Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 20.04.2016, 08:32
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Natalia E, вообще-то и смас и эндо не вечны:первый лет на 5 и второе еще меньше,особенно эндо лба 1-2года).это ж не рино,чтоб навсегда это постоянный процесс старения.Косметология так же недешева(а всякие фраксели и подороже будут),но вопросов о недолговечности не возникает.
по теме-липофил с 2012.основные зоны-скулы и подбородок стоят.лицо "держат",что и требуется,чтобы оттянуть более радикальные меры.
  #1462  
Старый 20.04.2016, 08:39
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

эсти,
Матвей, Девочки спасибо за информацию. А как снимать? Возле метро ?[/QUOT
Конечно снимать лучше около метро.
  #1463  
Старый 20.04.2016, 09:51
Аватар для Natalia E
Natalia E Natalia E вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 52
Natalia E на нуле
По умолчанию

Alena34, значит дело по большей части в везении. Ну вот допустим, при хорошем раскладе каждый раз должно оставаться жира по чуть-чуть (с индивидуальной периодичностью закачки жира у каждого). Жир остается по методу остаточного накопления, если можно так выразиться. Тогда получается, чем чаще делаю закачку (не одноразовую), тем со временем лучше результат? И главное, есть шанс что жир останется если не навсегда, то надолго. Конечно, те, кому не везет, из темы липофила исключаются)))
Это уже скорее арифметика какая-то. Так идея липофила срабатывает, как думаете?

vladada, да уж, уровень пластики еще в какой-то зачаточной форме.
Простите великодушно, не совсем поняла ваш ответ. Что держится по вашему опыту - скулы и подбородок?
Если не секрет, с 2012 года сколько раз вы липофилились?

Обо мне:
  #1464  
Старый 20.04.2016, 10:14
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Natalia E, я с телефона и запятые, и точку там пропустила,так что мало чего вообще понятно из моего текста)))
Скулы и подбородок держатся в том состоянии, в котором они и были после первого раза. Буду добавлять скоро,но не в качестве добавки из-за рассасывания, а в качестве дополнительного увеличения.Хочу еще больше подбородок в профиль.( у меня челюсть мелкая)
Также нет вопросов к липофилу на спинке носа. Держится на удивление,хотя даже сам хирург сомневался,что в этой зоне такое возможно,это было экспериментом.удачным)
Так же устойчиво состояние верхних век,но про них не считаю нужным говорить,так как срок пока не настолько велик,как скулы и подбородок.
Что НЕ держится:нижние веки , у переносицы.(Самые уголки и вокруг носа,где обычно "сидят" очки").Марионетки( в итоге то их нет,но по-другой причине-сделанная резекция ДАО,у меня там была сильная мышца,из-за которой и складывалось в мимике подобие марионеток.)
Липофилилась каждый год,но все время что-то новое добавляла.Начала с подбородка и скул.Наиболее полное приживление в зоне кесарева рубца-вот там держится без изменений и добавок вообще.Кисти тоже пока держаться,но результату ещё полтора года.
Вообще,как я сделала вывод по себе,липофил актуален ещё до глобального птоза,именно поддержание хорошего состояния лица,если же состояние уже было на грани или даже с возрастными изменениями,никакого чуда не будет,прямая дорога на блефаро-эндо-смас-кому что.Вот я начала до каких-либо значительных возрастных проявлений (хотя в антивозрастных люди уже и со смасом и эндо в более раннем возрасте)и поддерживанию лицо,сколько смогу.И уже смирилась,что надолго ничего не получится,но меня устраивает отсутствие какой-либо длительной или страшной реабилитации,я через неделю-две уже в норме(ну это мой организм)
  #1465  
Старый 20.04.2016, 10:40
Аватар для Natalia E
Natalia E Natalia E вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 52
Natalia E на нуле
По умолчанию

vladada, спасибо большое за ответ. Мне импонирует ваша основная генеральная линия))). Как можно дольше не резаться.
Буду пробовать второй раз липофилиться, хотя особой веры в результат нет.

Обо мне:
  #1466  
Старый 20.04.2016, 11:12
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia E Посмотреть сообщение
основная генеральная линия))). Как можно дольше не резаться.
.
именно так!во-всяком случае я даже уже и не знаю,что такое носогубки(из-за скул),хотя раньше колола их гелем
  #1467  
Старый 20.04.2016, 16:15
Аватар для ЦИРЦЕЯ
ЦИРЦЕЯ ЦИРЦЕЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 64
ЦИРЦЕЯ на нуле
По умолчанию

Natalia E, под неровностями я имею в виду западения по нижнему краю глазницы, ну и носослезку хочется иметь вровень с веком. Меня впечатлил результат Энн2015, хочу такую же красоту)
А по поводу соотношения цена/эффективность тоже в раздумьях. Но для себя пока решила сделать третью попытку. По чуть-чуть всё равно приживается. В моем случае еще филеры под большим вопросом, т.к. страдаю отеками под глазами. Поэтому выбор не велик. Будем накапливать жир, пусть это будет уже какой то арифметический липофилинг) Ну уж если третья попытка ничего нового не даст, то скажу липофилу прощай.
Тоже хочется увидеть долгосрочные результаты именно на нижних веках
  #1468  
Старый 20.04.2016, 16:55
Аватар для Natalia E
Natalia E Natalia E вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 52
Natalia E на нуле
По умолчанию

ЦИРЦЕЯ, похоже мы с вами вывели новую формулу - арифметический липофил
Мне тоже любо на Энн2015 смотреть. Сейчас окончательно сдуюсь после первого липофила, который одновременно с блефоро сделала и пойду знакомиться с Гришкяном. Вот как она нас сподвигла своим примером

Цитата:
Сообщение от ЦИРЦЕЯ Посмотреть сообщение
По чуть-чуть всё равно приживается
Отлично, что у вас так. А для меня надежда на 2 и 3 попытку. Пару лет еще надо попробовать протянуть без ножа

Обо мне:
  #1469  
Старый 20.04.2016, 23:28
Аватар для Inessa T
Inessa T Inessa T вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2015
Город: Саратов
Сообщений: 241
Inessa T на нуле
По умолчанию

Девочки, объясните пожалуйста ...Смысл липофилить марионетки,если так не надолго хватает ? Филеры стоят в разы дешевле -может их уколоть и успокоиться ? Это я уже про себя..Думаю,что лучше сделать -залипофилить или уколоть филеры в уголки рта ?

Обо мне:
  #1470  
Старый 20.04.2016, 23:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вон у нас Bu ka, которая делала по акции, выкладывала фото через 4 года после липофиллинга лица, так у нее даже в губах осталось.
  #1471  
Старый 21.04.2016, 00:05
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Катерина, здравствуйте! Может могли бы подсказать у кого лучше сделать липофиллинг лица, а именно щёки. Не могу сделать выбор. Рассматриваю ДР, Гурьянова А., теперь остановилась на Саруханове, кого выбрать не знаю, голова кругом.
  #1472  
Старый 21.04.2016, 00:54
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 457 раз(а)
Поблагодарили: 3 023 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Mascha2505, все перечисленные хорошие. Сходите к ним всем на консы и определитесь .

Обо мне:
  #1473  
Старый 21.04.2016, 09:06
Аватар для ЦИРЦЕЯ
ЦИРЦЕЯ ЦИРЦЕЯ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 64
ЦИРЦЕЯ на нуле
По умолчанию

Inessa T, Катерина с месяц назад, по-моему, давала ссылку на статью, посвященную липофилу и насколько хорошо он приживается в разных местах. Я её к сожалению не сохранила себе в закладки и теперь не могу найти, опыта не хватает). Статья написана Малаховской, насколько помню, которая тоже давно делает липофилинг (в смысле врач она). Вам бы прочитать эту статью и исходя из информации, может действительно лучше податься на филлеры, если процент приживаемости в марионетках низкий.
Катерина, если несложно, дайте наводку, где искать ту статью?
  #1474  
Старый 21.04.2016, 09:17
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

Mascha2505, У меня был такой же выбор. Очень сложный)) Я остановилась на ДР. 10 мая еду на опи (блефаро + липофил).
  #1475  
Старый 21.04.2016, 10:49
Аватар для Natalia E
Natalia E Natalia E вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 52
Natalia E на нуле
По умолчанию

Муся700, как интересно, а почему сложный? Я про Гришкяна-Гурьянова-Саруханова. Раз вы так говорите, то, наверное, хорошо УЖЕ зрите разницу в стилях, мастерстве каждого, нюансах там всяких.
Вот победил же ДР при прочих равных
Может поделитесь с нами своими раскладами?
И удачной вам ОП.

Обо мне:
  #1476  
Старый 21.04.2016, 10:56
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

ЦИРЦЕЯ, никогда не видела такой статьи от Малаховской.
Mascha2505, лично я бы пошла в "Абриелль", так как их результаты видела, следила за нашими многочисленными акциями по липофилу, которые они делают. Но к кому лучше, я не знаю.
  #1477  
Старый 21.04.2016, 11:51
Аватар для Муся700
Муся700 Муся700 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2016
Город: Самара
Сообщений: 379
Муся700 на нуле
По умолчанию

Natalia E, сложный потому как практически все работы этих докторов понравились. К сожалению, не могу судить совсем объективно- не видела "живых" результатов, только по фото на сайте, по многочисленным отзывам из разных источников. Отправила всем фото, получила первичную виртуальную консультацию. Выбрала ДР. Почему? Во-первых, предложил вместо нижней блефаро липофилинг, что для меня представляется менее травматичным. Во-вторых, не нашла ни одного отрицательного отзыва на этого врача (что, наверное, не совсем объективный показатель, но всё же). В третьих, на форуме есть результаты липофилинга подглазий от этого доктора, которые мне очень нравятся. Не смотря на все это, всё равно очень переживаю за результат, за реабу, за наркоз. Лет мне немного, но проблема уже есть, и она меня напрягает.
  #1478  
Старый 21.04.2016, 14:12
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Статью от Малаховской, это по моему из какого журнала, кто то из девочек выкладывались в этой теме, если не ошибаюсь.)))

Пост 993 и далее в этой теме, статья про липофил.
  #1479  
Старый 21.04.2016, 14:15
Аватар для soroka74
soroka74 soroka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 240
soroka74 на нуле
По умолчанию

Муся700, хороший выбор. Я к нему тоже завтра на консу еду. У Вас совсем юное лицо, липофил должен справиться. Удачи!
  #1480  
Старый 21.04.2016, 15:32
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Катерина,
Муся700,
Alena34, Девочки спасибо! У всех онлайн получила консультацию,все меня берут, но только через 2 мес., их результаты видела только на фото, мне понравились и нигде не нашла отрицательных отзывов, вот поэтому сложно выбрать. И думаю, почему такая разница в цене? У Абриель и Гурьянов А. цены почти одинаковые, а у ДР выше в разы.
Катерина, а Вы имели в виду результаты Левицкой М. и Саруханова Г.?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©