Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 20.04.2010, 11:20
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга.spb Посмотреть сообщение
Да, еще молодой и красивый, любо глянуть! Вот это все и смущает. к тому же, мой ортодонт мне рекомендовал Ч. и направлял именно к нему. не понимаю, неужели мы, пациенты не можем выбрать сами себе хирурга ЧЛХ!

Пуш когда у него на консе был, АР подошел, чтобы в зубки Пушу глянуть, хорошо я сидела, да еще он попросил затылком к стене прислониться, а то бы упала точно: у АР на НЧ были наружные брекеты, залинатуренные РОЗОВЫМИ резиночками
Цитата:
Сообщение от Ольга.spb Посмотреть сообщение
Меня ортопед испугал, что никогда не добиться полного и правильного смыкания зубов, если ОП сделать, все зубы вылетят. к тому же, сустав начнет беспокоить (мне он пока никак жить не мешает!).
полное совпедание зубов зависит от орта даже больше, чем от хирурга, как он их подготовит, так они и совпадут.
А 5мм, Маришка правильно говорит, - это много! Пушу на 3 в итоге сдвинули.

  #1582  
Старый 20.04.2010, 11:22
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Я тоже удивилась, что гинеколог:dur:
Сказали 2 наиболее подверженных инифицированию места в организме женщины-это верх ( рот) и низ.
Кстати про справку о санации полости рта забыла Просто мне она не нужна была-все ненужные остатки сам Ч до этого удалил.

Обо мне:
  #1583  
Старый 20.04.2010, 11:34
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение

...брекеты, залинатуренные РОЗОВЫМИ резиночками ...
то-то он меня на цветные подбивает!
не доглядела в прошлый раз - на четверку желтую резиночку прицепил. :dur:

Обо мне:
  #1584  
Старый 20.04.2010, 11:40
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

А если молодой и красивый, то обязательно тупой и спецом быть не может? Несправедливость какая

На резинки цветные меня тоже в свое время подбил, я до сих пор цветные требую. АP с Юлей ( если не ошибаюсь), от меня уже устали.
Я ношу не просто цветные, а разноцветные, как дети

Таш, ну это хорошо, что они под видом челюстей, еще и проверяться заставляют.
  #1585  
Старый 20.04.2010, 12:04
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Мариш, я сама не понимаю народ, себя что ли не жалко? Я б к некоторым, тут описываемым спецам, даже под угрозой расстрела не пошла, лучше пусть сразу пристрелят, чем так мучаться

  #1586  
Старый 20.04.2010, 12:12
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Pushok, что Вы про Ч?:d
Да он только на вид большой и ужасный коновал На самом деле белый и пушистый:d и спец прекрасный, по крайней мере по тем результатам, которые я видела.
Пока не жалею, что к нему пошла. А как результат проглянет сквозь отек, посмотрим...........

Обо мне:
  #1587  
Старый 20.04.2010, 12:40
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok
Прутя, что-то тут не то... мне, например, говорили, что ОП надо делать, чтобы решить парадонтологические проблемы, т.е. после ОП само должно постепенно все устаканится. Хотя по всему видно, что у тебя док внимательный, но можт, у него нет опыта лечения пациентов ОП, посоветуйся еще с кем-то, а то пока будешь решать "проблемы с парадонтологом" наступит Ташичкин вариант.
теперь то, что хотела сказать, как объяснил док. Когда ставишь брекеты, зубы же становятся подвижнее и если непорядок с пародонтом, то можно зубы потерять совсем(в смысле выпадут)(по крайней мере в моем случае). поэтому сначала решаем эту проблему, потом дальше. Хотя мне парадонтолог предложила, что можно начать работать паралельно с ортодонтом. Скорее я сама не хочу. пусть прийдет в норму одно, потом посмотрим.
и еще хочу сказать, что парадонтолог сказала(насчет остеотомии), зачем вам это надо? вы же не собираетесь по ТВ выступать...вообщем у меня сложилось мнение, что, разве кроме самих оперирующих хирургов, остальные врачи пытаются отговорить от столь необдуманных шагов.
  #1588  
Старый 20.04.2010, 16:32
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Пруть, эт ты к чему?

Цитата:
Сообщение от Tashкa Посмотреть сообщение
Pushok, что Вы про Ч?:d
Да он только на вид большой и ужасный коновал На самом деле белый и пушистый:d и спец прекрасный, по крайней мере по тем результатам, которые я видела.
Пока не жалею, что к нему пошла. А как результат проглянет сквозь отек, посмотрим...........
Неее, не только
хотя у мине много вопросов по твоему случаю, бум надеяться, что все заживет и результат тоже будет соответственно вопросы отпадут, пусть даже и без ответов
  #1589  
Старый 21.04.2010, 09:50
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prutik67 Посмотреть сообщение
Пушочеки еще хочу сказать, что парадонтолог сказала(насчет остеотомии), зачем вам это надо? вы же не собираетесь по ТВ выступать...вообщем у меня сложилось мнение, что, разве кроме самих оперирующих хирургов, остальные врачи пытаются отговорить от столь необдуманных шагов.
парадонтолог не сечет. У меня мой терапевт и ортопед тоже не вкуривали. Я была у нескольких оропедов и все понял только один (видимо, просто любознательный по природе). Зато все орты как один про операцию твердили)
  #1590  
Старый 21.04.2010, 10:23
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Мне тоже 25 лет ортопеды твердили, что живут люди с таким прикусом. Мол мосты Вам поставим и будут красивые зубки........... были............. последние мосты простояли 12-15 лет и............ вынулись вместе с корнями зубов, на которых крепились

Обо мне:
  #1591  
Старый 21.04.2010, 11:05
Аватар для ahava
ahava ahava вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
ahava на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tashкa Посмотреть сообщение
Что значит "очень серьёзных"? По жизненным показаниям? Так от неправильного прикуса еще никто не умирал вроде
Серьёзные причины-это пороки развития или последствия травм...

Цитата:
Сообщение от Ольга.spb Посмотреть сообщение
Привет! Марин, у Вас случай действительно был операционный! А у меня гораздо проще - дистальный прикус, низ от верха отстает на 5 мм всего лишь. Ну, может профиль не на 100%, но от мужиков отбоя нет, это же тоже показатель какой-никакой! А брекеты начала носить, т.к. мечта детства жить спокойно не давала ( 2ка выдавалась немного вперед). Об операции и не думала!!! Ортодонт перед фактом поставил: либо два здоровых зуба удалить, либо - операция. Решила зубы сохранить.. А на подбородке можно гениопластику сделать для улучшения профиля в кр. сл. К тому ж, на конс-ции во 2 МГБ хирург ЧЛХ сказал, что мне операция даром не нужна и осложнения мол на всю жизнь, еще дорого, и муж не выдержит - сбежит. Вот и ломаю голову, где правду искать, а к операции уже как 14 месяцев морально готовлюсь. Все близкие категорически против нее!
Мне делал А.Р. гениопластику. Пять лет,так сказать, "мучаюсь". А Агапов узнав, что я делала эту операцию отругал, и сказал, голова то вообще есть или нет. Что он только и делает, что достаёт эти шурупы из кости, которые разваливаются из-за плохого качества,когда он их достаёт во время операции и делает это он после операций сделаных А.Р.
  #1592  
Старый 21.04.2010, 11:50
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Шурупы разваливаются? Ломаются что ли, а от чего?
И вытаскивают же вроде все после ОП или не всем?
  #1593  
Старый 21.04.2010, 14:06
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Что разваливается? Титановые шурупы? За полгода? Их, кстати, через полгода после ОП рекомендуется вынимать

Обо мне:
  #1594  
Старый 21.04.2010, 21:38
Аватар для ahava
ahava ahava вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
ahava на нуле
По умолчанию

Почему за полгода? Откуда Вы это взяли?
Я ж написала, что, при выемке шурупов из кости ломаются шурупы.

Цитата:
Сообщение от ahava Посмотреть сообщение
Почему за полгода? Откуда Вы это взяли?
Я ж написала, что, при выемке шурупов из кости ломаются шурупы.
Рекомендуют...Да уж.

Последний раз редактировалось Тата; 21.04.2010 в 22:17. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после отправки первого сообщения
  #1595  
Старый 21.04.2010, 21:55
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Ташка, дай бог тебе терпения!

Пушок, извини, что я не в теме. а Пуш - это муж или кто? У вас у обоих была ОП?

Обо мне:
  #1596  
Старый 21.04.2010, 23:42
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Только тссссссс
АР в понедельник будет в Мск. Правда наверно конференция какая-то по ЧЛХ, т.к. Ч тоже едет.

Обо мне:
  #1597  
Старый 21.04.2010, 23:48
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

ahava, я проблему не поняла. Шурупы плохо что ставят, или плохо , что их вынимают и они ломаются? Надо оставлять или не ставить?
Вас что не устраивает то?
  #1598  
Старый 22.04.2010, 00:11
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

ahava, а почему Агапов чужие винты вынимает?
Вот и проверим на мне.
У мну шурупов немеряно... Взяла сеня снимок свой у Ч, но щас лень его на комп перегружать. Завтра похвастаюсь:dur:
Вынимать будет Ч, вместе с ввинчиванием имплантов и коррецией губ ( АР сегодня подробно объяснил как, когда и зачем это делается) месяца через 3-4.
Мне вон Ч 1 шов забыл снять Сегодня снимал. Ничего не случилось от того, что нитки лишние 10 дней во рту поболтались:d
Только вот ходить я разучилась Ничего вроде уже не болит, а все равно хромаю и ногу приволакиваю Но сегодня аж метров 500 сама уже прошла

Обо мне:
  #1599  
Старый 22.04.2010, 10:39
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Прям слезы наворачиваются, как представлю: ползет Ташечкин хроменький, лапку приволакивает держишь, наш экстремальный друх, мы с тобой !
Цитата:
Сообщение от indigo2005 Посмотреть сообщение
Пушок, извини, что я не в теме. а Пуш - это муж или кто? У вас у обоих была ОП?
Зыыыы
Я просто никак не могу поверить, что все это со мной было, поэтому такой промежуточный персонаж создался, о котором я в третьем лице могу говорить

  #1600  
Старый 22.04.2010, 10:55
Аватар для ahava
ahava ahava вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 72
ahava на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina К. Посмотреть сообщение
ahava, я проблему не поняла. Шурупы плохо что ставят, или плохо , что их вынимают и они ломаются? Надо оставлять или не ставить?
Вас что не устраивает то?
Шурупы плохого качества, вот и ломаются, когда их вынимают. Вот и представьте, что это значит, когда они в кости находятся.
Мне АР сказал, что необязательно их вынимать, когда делал ОП, а Агапов пришёл в ужас, узнав, что они у меня 5 лет стоят и что надо их обязательно вынимать.
Как их не поставишь, если кость на них крепится.

Цитата:
Сообщение от Tashкa Посмотреть сообщение
ahava, а почему Агапов чужие винты вынимает?
Вот и проверим на мне.
У мну шурупов немеряно... Взяла сеня снимок свой у Ч, но щас лень его на комп перегружать. Завтра похвастаюсь:dur:
Вынимать будет Ч, вместе с ввинчиванием имплантов и коррецией губ ( АР сегодня подробно объяснил как, когда и зачем это делается) месяца через 3-4.
Мне вон Ч 1 шов забыл снять Сегодня снимал. Ничего не случилось от того, что нитки лишние 10 дней во рту поболтались:d
Только вот ходить я разучилась. Ничего вроде уже не болит, а все равно хромаю и ногу приволакиваю Но сегодня аж метров 500 сама уже прошла
Потому что, я думаю, остальным докторам, которые ставят шурупы наплевать, что дальше будет с этими шурупами в организме.
А где Ч будет вынимать Вам шурупы, т.е в какой клинике?
Вы хейло планируете?
АР мне в шве и нитки забыл и часть кости оставил
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©