Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 02.02.2010, 13:53
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Ну тогда, мне кажется нужно нарушить их девственность нижним блефаро с перераспр. жир. пакетов и может (чем черт не шутит) кантопексией? Или приподнятие нар. углов ты даже не рассметриваешь?(можем в соотв. теме поговорить).Ну, это естественно в составе омолаж.комплекса, который ты выберешь. А ты еще и девственна в плане консы с врачом? (эх, даже жалко и прикасаться своими ручонками к такой "чистоте")

Обо мне:
  #2002  
Старый 02.02.2010, 15:25
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
Овал подтянуть, немного уплывшую от похудения шейку, уголки рта поднять, а то уползли сильно. И все, буду куколка а?
Дуся, с такими пожеланиями один чик-лифт наврядли поможет, ведь эта операция для средней зоны лица.

Ригла, может и правда очень светлые фото, но пока никаких опущений бровей и лба я не увидела, верхние веки тоже резать я бы не стала-как бы потом не пришлось решать проблему с дефицитом кожи верхних век. Овал еще совсем некритичный, так же как и носогубки.На мой взгляд дейсвительно заметная проблема-это подглазья и эндо средней зоны было бы достаточно на сегодняшний момент, ИМХО.
А если после СМАСа МариК пишет:
"Как заполнить подглазья???????(очень не простой вопрос) У мну щас выжел на первый план",
то не совсем понятно, как тогда СМАС может решить ваши проблемы?
  #2003  
Старый 02.02.2010, 17:12
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Так и хто здеся СМАС малой кровью называет?!

Обо мне:
  #2004  
Старый 02.02.2010, 17:18
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

сам по себе СМАС, конечно же, не может решить проблемы пустых подглазий, а вот расширенная блефаропластика по Хамре с перераспределением жировых пакетов может, и А.Л.Ищенко, насколько я знаю, прекрасно владеет этим методом (он входит в его омолаживающий комплекс). Было бы что перераспределять... По фото Ригла это понять очень сложно (они засвечены под глазами), но все-таки скорее нечего, или есть, но очень мало - наверное не хватит...
я уже раньше выссказывала свои взгляды о том. что пластическая операция компромисс - есть улучшения, но есть за них и плата...Всегда хочется заплатить поменьше...Мне кажется, что в Вашем случае это будет сделать сложно...
СМАС? Подглазий это скорее всего не решит. И еще мне кажется что после обычного СМАСа с латеральной платизмопластикой Ваше лицо будет выглядеть сильно схуднувшим и принявшем форму треугольничка. Ну или как вариант, схуднувшим и недотянутым (как у Мадамочки). Почему? У Вас как-то не хватает тругора кожи, а обычно кожа передает состояние жировых тел под ней, да и сейчас у Вас лицо не полное и слегка вытянутое с невыраженными скулами. Так что...мне кажется есть повод задуматься... А то ведь что потом? Липофиллинг? Пока статистика на сайте такова. На одну довольную (вернее почти довольную - хочет еще после трех липофиллингов лица) Киру, много недовольных, которые распадаются на две группы - одной группе мало, нужны дополнительные коррекции и пока не понятно сколько нужно еще этих коррекций, а у второй группы какие-то там неровности, колбаски и фиброзы...
Эндо? Тут тоже будет плата. Ну во-первых изменение черт лица, это придется принять для себя. И второе. Подглазья при эндо можно заполнить поднятыми тканями щеки, но при этом под глазами образуются излишки кожи. Так вот, по моим наблюдениям, иногда хирурги их иссекают, делая разрез как при нижнем блефаро, а иногда - нет. Насколько я понимаю это во многом определяется возможнеостью такого иссечения чтобы при этом не получить круглого глаза. Иссечение не показано тем, у кого отрицательный угол проекции глаза на скулу. Об этом писала Cake http://plastic-surgeon.ru/forum/show...%F3#post753296 Мне кажется я у Вас этот отрицательный угол вижу...Так что не исключено что при эндо придется с этими избытками кожи под глазами смириться...

Обо мне:
  #2005  
Старый 02.02.2010, 17:23
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сьюша Посмотреть сообщение
Так и хто здеся СМАС малой кровью называет?!
Дык, я не про СМАС,а про другие штучки !

Обо мне:
  #2006  
Старый 02.02.2010, 18:26
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

про статистику довольных-недовольных здесь на сайте...я не знаю, могу сказать о себе...фотки выкладывала неоднократно, нет у меня никакого дефицита объёма. Даже Агапов, когда я к нему в декабре пришла и грю...хочу липофил, сделал вот такие глаза и сказал, ку-ку-да???Мол, я к липофилу у Вас показаний не вижу...другое дело, что это я сама...малёх на голову больная себе эти показания нарисовала, но это -другой разговор
Анна рассуждает чисто теоретически..но я, пусть она меня извинит, к её мнению бы никак не прислушивалась...объяснять-спорить не хочу-надоело.
  #2007  
Старый 02.02.2010, 19:51
Аватар для Strunka
Strunka Strunka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2009
Город: москва
Сообщений: 11
Strunka на нуле
По умолчанию

а СМАС делают в 35? если низ не подвисает...а только лицо оплывшее какое-то..
  #2008  
Старый 02.02.2010, 20:13
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

...у меня менее правильное, но тоже узкое лицо без выраженных скул, а я фанатею просто от скулок...
Ищенко на консультации сказал, что нафига-они-нужны-национальность-у-вас-не-та и баста. А Агапов сказал, что может перетащить мои комки Биша на скулы. И что мне надо смас не тянуть,а пликировать, чтобы сохранить объем.
Ищенко тоже пликирует...
А еще у меня слюнные железы выражены
Мысли мои враскоряку....
Вот еще очень мне не нравится, когда щеки в уши уезжают... чёрт бы с ним - козелком, но вот когда исчезает естественное углубление перед ухом.. это всегда или нет? и бывают незаметные швы перед ухом, а?
  #2009  
Старый 02.02.2010, 20:47
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Ваниль , а что так неуважительно к козелкам? Ведь это как раньше клеймо на лбу - всем понятно. За козелками нужен глаз да глаз! Вот НатаМ к ним очень щепетильно отнеслась - и правильно! А если козелок "убежал" то надо его восстановить, по-моему, канеш!

Обо мне:
  #2010  
Старый 02.02.2010, 20:50
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Козелок важен, конечно.Но вот для меня фигурное углубление перед ухом ЕЩЕ важнее.
  #2011  
Старый 02.02.2010, 20:53
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Магнолия, так это понятно уж нам всем просвященным. А другим людям дела нет до козелка, ну если уж совсем будет стерт с "лица", тогда, естественно не очень-то. А так, если малость чуток изменился-так ничего, тем более для тех, кто волосы распущенные носит.
Я до ОП вообще не обращала на козелки, теперь даже и не знаю какие были до ОП. Сейчас мне кажется чуток выпрямленные они, но это не так уж и страшно для меня, а тем более для других.
  #2012  
Старый 02.02.2010, 20:56
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

А для меня страшно. Я бы его как-нибудь востановила. Сейчас много способов. Просто для кого-то это принципиально и важно, для кого-то нет. Я из первой кучки.

Обо мне:
  #2013  
Старый 02.02.2010, 21:07
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Ваниль, у меня с одной стороны щека немного уехала в ухо, а с другой нет. Я еще в 2008 году изучала у кого какие швы, как выглядят козелки. Боялась. Переживала, как я буду волосы отращивать, ведь всю жизнь с очень короткой стрижкой. А потом, в какой то момент стало абсолютно все равно, так захотела ОП.
Надо сфоткать ухи завтра.
  #2014  
Старый 02.02.2010, 21:08
Аватар для Strunka
Strunka Strunka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2009
Город: москва
Сообщений: 11
Strunka на нуле
По умолчанию

а СМАС делают в 35? если низ не подвисает...а только лицо оплывшее какое-то..
  #2015  
Старый 02.02.2010, 21:25
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Струнка, СМАС делают не по возрасту, а по показаниям, но без фоток советов никто не даст.

Магнолия, может просвятишь про множество способов восстановления козелка?
  #2016  
Старый 02.02.2010, 23:18
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
Козелок важен, конечно.Но вот для меня фигурное углубление перед ухом ЕЩЕ важнее.
Да, я вот очень согласна с Ваниль в этом вопросе:d. Я у себя пред-ушное это углубление, массирую, и как бы правильнее выразиться, пытаюсь сформировать в ручную, с одной стороны это углубление уже есть, а сдругой ситуация похуже, но отек держится, и пока не понятно, как будет когда он спадет:dur:
А козелки, у меня с рождения, практически ровные, и не большие, так что, "особоВумные" могли решить что я еще в школе СМАС сделала
  #2017  
Старый 02.02.2010, 23:21
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Мари К, а что вручную можно что то сформировать? Т.е. "подвинуть" куда надо?

Обо мне:
  #2018  
Старый 02.02.2010, 23:22
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Вот читаю в разных темах и как-то прослеживается, что в глазах, что здесь: каждая сторона получается у хирурга по разному. Как будто с одной стороны они свободно работают, а с другой стороны лица им неудобно резать, как-то не с руки что ли. (хотя конечно, так и есть)
  #2019  
Старый 03.02.2010, 00:05
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Вот примерщик с щекой в ухе:dur:
  #2020  
Старый 03.02.2010, 00:13
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я была бы счастлива, если б у меня был бы такой козелок как у тебя Мари, или даже как на этой фотке. Это Мари, не щека в ухо
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©