Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 31.01.2010, 15:01
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Магги, помню про твои швы. Поэтому и не колю пока.
Loylira, это он очень мил с мной, отвращения в голосе не было. Он теперь проникся к омолаж. ОП, даже похвалил доктора как то.
  #1982  
Старый 31.01.2010, 15:05
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Если этот шов не виден пока ухо не оттопырешь и носом туда не уткнёшься, то и не заморачивайся.
  #1983  
Старый 31.01.2010, 16:18
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Ну и не буду.
  #1984  
Старый 31.01.2010, 16:29
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Тань62, а тоже злюсь на твоего мужа, мне прям хочется полбу(прости меня) ему залепить, чтоб он молчал про жабры, незя так тебя обижать
Я вот очень благодарна своим и мужу и дочери, что они видя мой мордоворот (Гурченко отдыхает), в два голоса кричали мне о моей красоте. Это сегодня дочь может сказать, так как "я урод" почти позади : "Мамочка, я так волновалась, на кого ты будешь похожа"
  #1985  
Старый 31.01.2010, 16:36
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

А моему..дык вааще пофик какая я, лишь бы рядом была:d, терпеть не может, когда я надолго уезжаю...о результате...так, грит, ты и до операции у меня красотуля була:d...мне, грит, всё равно, моя и усё-точка..типа всё-равно, луЧЧе всех..гыыы.
  #1986  
Старый 31.01.2010, 18:25
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Татьяна62, может тебе к букки-терапевту сходить? В институте красоты на Арбате есть очень толковая Людмила Викторовна - букки-терапевт. Букки делают один-два раза. И заодно послушать, что она скажет про дипроспан. У тебя плохое ухо, а меня был плохой глаз. Помогло!
  #1987  
Старый 31.01.2010, 18:36
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Егорка, а что такое букки? Простите, я не знаю.
  #1988  
Старый 31.01.2010, 18:44
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

У меня выпуклый участок только под мочкой, а выше гладенько. Но шов заметен еще. Срок скоро 7 мес. Егорка, спасибо. Мне Кнопка тоже советовала буки.
Myveil, я сама не знаю, что такое буки.
  #1989  
Старый 31.01.2010, 18:48
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Танюш, если его не видно из-за уха, разве что оттопыривать, то лучше не заморачиваться, как мне кажется. У меня за левым ухом шов тоже после полугода разбух и покраснел, я его "упокоила" силиконовыми пластырями, а теперь он белый и практически незаметный, хотя мне тоже тогда кричали - резать, колоть, процедуры...
  #1990  
Старый 31.01.2010, 19:12
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Буки-это лучи типа рентгеновских, только слабее. В институте красоты дорогой аппарат Siemens - они им очень гордятся. Обрабатывают буками келоидные швы и еще некоторые патологии. Может быть и не стоит особенно озабачиваться, но если шов начинает вести себя плохо ( краснеет, утолщается, чешется) имеет смысл показаться специалисту. Иногда они перед тем как делать буки назначают уголы. Дипроспан в Институте красоты не очень жалуют, колят другие препараты. Работают в тандеме с косметологами.
  #1991  
Старый 31.01.2010, 19:32
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Интересно как! Про Буки.
  #1992  
Старый 31.01.2010, 21:46
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Насколько я помню, Буки делают, когда рубец формируется, чтоб избежать келлоида. А сейчас поздно пить боржом, да и незачем
  #1993  
Старый 01.02.2010, 11:08
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

Записалась на консультацию к Ищенко. Ждать три недели, а уже волнуюсь, каков будет приговор.
фотки где я молодая и красивая везти с собой?

Вот вы хоть что говорите по теме - я нацелена на достижение реального эффекта омоложения, чтобы все считали, что мне "где-то в районе 30" Не больше!
  #1994  
Старый 02.02.2010, 09:34
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

А я фотку свою в 35 доку привезла, чтоб видел куда поднимать и надо ли чего удалять. Потом он сказал, что это и был его ориентир, ведь морда то заплыла, повисла, хде тама щечки, хде чего...И очень просила ямочки оставить. Ну до ямочек, как до Китая раком, отек все упрятал.

Обо мне:
  #1995  
Старый 02.02.2010, 12:34
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

Консультация 19 февраля! ура!

Может это наглость, хотеть выглядеть на "вокруг 30", но мне всегда удается сбывать свои мечты.
В 25 мне сделали операцию в центре Ярослава Федорова по исправлению близорукости при исходнике -8, -10 диоптрий. 20 лет вижу идеально, (хотя врачи обещали, что все равно останусь в очках примерно на минус 3, слишком плохое было зрение). Это везение?
Мечтала избавиться от лишнего веса, сделала бариатрическую операцию и вот я уже в русском 46 размере, и еще скидываю. Мой ужасный живот подтягивается так, что абдоминопластика может не понадобиться. Это тоже везение? или уже тенденция?
Так что запросы насчет в 45 выглядеть на 30 - а отчего бы этого не хотеть? Глаз у меня играет, эмоции как у молоденькой. Белки глаз чистые, белые - а это тоже молодит. Нефотогеничная я, на фотках выгляжу на 10 лет старше, чем живьем, ну так не фотомоделью же мне работать.

Девушки, подскажите, какие вопросы мне задавать АЛ? Или он сам все решит, полностью положиться на вкус Мастера? Меня больше всего волнуют мои подглазья. Лоб у меня гладкий, тип старения птозный. Морщин практически нет вообще. Овал подтянуть, немного уплывшую от похудения шейку, уголки рта поднять, а то уползли сильно. И все, буду куколка а?
  #1996  
Старый 02.02.2010, 13:01
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение

Девушки, подскажите, какие вопросы мне задавать АЛ? Или он сам все решит, полностью положиться на вкус Мастера? Меня больше всего волнуют мои подглазья. Лоб у меня гладкий, тип старения птозный. Морщин практически нет вообще. Овал подтянуть, немного уплывшую от похудения шейку, уголки рта поднять, а то уползли сильно. И все, буду куколка а?
Дуся, тобой перечисленные проблемы в большенстве своем не решаются СМАСом, как раз;)
Вот и задавай вопросы:
Как заполнить подглазья???????(очень не простой вопрос) У мну щас выжел на первый план
Как рот "перенаправить" углами вверх(тоже моя проблема, пока не решенная)
Настрой замечательный, созвучный с моим
Мечты для того и есть, чтоб их сбывать, главное чтоб они не кончались:dur:
  #1997  
Старый 02.02.2010, 13:28
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Дуся, мне нравится такой подход к жизни.
Так и будет!

Обо мне:
  #1998  
Старый 02.02.2010, 13:32
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Магги, я имела в виду подбородок, по моему похожи. МариК, я с тебя тащусь! По всем вопросам одно-резать в чертовой матери! Вот это энергетика!
Дуся, я тебя на другом сайте видела, так таки уже и 46? А я так и не решилась на бариотрию., буду исправлять положение хирургически (отсекать лишнее) До Галатеи еще ого-го, но всему свое время. Поздновато взялась за это дела. Отсюда реаба долгая. Отеки "унесли" щеки вниз, не бульдожки, как было, но вниз, сразу обозначились носогубки, я посмотрела все фотки они всегда были, и уголки рта опять смотрят вниз. Надеюсь, после схождения отеков кожа даст усадку и немного станетлучше, на то что уголки будут приподняты и не рассчитываю. Кстати, оторванная кожа стала куда плотнее и приятнее на ощупь. Переживаю за брови, мне кааца после схожнения отека они упадут, их и так высоко не задирали, а когда спадет отек известно только богу. Снизу, как мне кажется, кожа садится ровно, правда по микрону в день, а верх... как укрепить. Я врача не спросила, а на подбровья она отслаивалась? Интересно чего ждать
8февраля устрою фотосессию.

Обо мне:
  #1999  
Старый 02.02.2010, 13:37
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Дусик, восхищаюсь таким подходом! Если верить так как ты - все обязательно сбудется!! Ригла, а это не линзы? С такими глазищами, наверное только улыбнуться - все попадают, а если серьезно, то посмасится 2/3 и блефаро ( ну ИМХО, я чичас всех смасю - не жалею) , а потом улыбнуться и всех поразить:dur:

Обо мне:
  #2000  
Старый 02.02.2010, 13:50
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Дуся, я тебя на другом сайте видела, так таки уже и 46?
Ну по грудям еще между 46 и 48, а бедрушки уже усё, стройныееее..

Вообще то я еще довольно медленно сбрасываю вес, там девушки позже меня оперировались а посбрасывали побольше.

Зато теперь могу личико переделывать спокойно - уже от внезапного похудения не упадет, да и операцию запланирую на попозже, чтобы вес стабилизировался, у меня еще килограмм 10 лишних, я думаю. Сейчас главное определиться с объемами и решить проблему с подглазьями. Может еще к Жолтикову за чиклифтом поеду, вот только сначала послушаю, что АЛ пообещает.

А волнуюсь так, словно на 19 не консультация, а операция назначена. Ох.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©