Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 10.04.2012, 22:54
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Kisaka, не гоните лошадей! Потерпите немного. Уверена, все выровняется скоро, будет вообще красота.

Обо мне:
  #862  
Старый 10.04.2012, 23:25
Аватар для kisaka
kisaka kisaka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2012
Город: spb
Сообщений: 17
kisaka на нуле
По умолчанию

я сейчас принимала душ. встала внаклонку. в зеркале висят 2 одинаковых по объему объекта))) пока не шарики. но главное- они одинаковые в объеме. у меня с 20 лет такого не было. правая(та, что в зеркале левая) на размер всегда больше была.

Обо мне:
  #863  
Старый 11.04.2012, 02:23
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Кисака,очень красиво!!!!Поздравляю!!!!
  #864  
Старый 11.04.2012, 02:24
Аватар для Светлана П.
Светлана П. Светлана П. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 266
Светлана П. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIKTYSKA Посмотреть сообщение
Месяц была как кукольная или даже больше,сейчас 2 месяца нам,грудь стала подвижной и более мягкой)))Ссори за качество)))
Вложение 68214
VIKTYSKA,о май гад,какая грууудь,фото еще такое эротичное вышло,потрясающе просто
  #865  
Старый 11.04.2012, 09:31
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Светлана П., спасибо!!!
  #866  
Старый 11.04.2012, 18:59
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Kisaka, так у тебя же отек во всю. Ты чего паришься то раньше времени? "Квадратичность" - это как раз признак отека. А так грудка шикарная. Кругленькая такая.

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я смотрю, тут много девочек от Блохина С.Н.
Иду к нему на консу, и переживаю слегонца.
У меня стоят импланты третий год, по 290 мл. доступ под грудью, импланты под мышцей. Объем большой для меня, грудь растянулась. Вот здесь мои фото: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2357
Хочу вернуть свою форму, ну может с небольшими имплантами, и похоже, просится подтяжечка... Подскажите, пожалуйста, подтяжка всегда делается кроме ареолы ещё и с вертикальными швами? И когда режут по ареоле, это значит кормление грудью уже не светит? (читала здесь на других ветках, что часть протоков м/ж нарушается) или протоки повреждаются, только когда через ареолу импланты запихивают? А просто при подтяжке по ареоле не повреждаются? Извините за глупые вопросы, но я не хочу на консе у Блохина С.Н. выглядеть глупо, если это такие простые вещи.. Мож просветите?
Спасибки!!!
Что-то мне подсказывает, что можно и без вертикального шва.. А зачем вообще менять имплант? Можно подтянуть на импланте по ареоле и будет красота. Все...поняла, у тебя ПиПы... Сейчас многие клиники предлагают замену их на Менторы с большой скидкой. Поищи инфу в инете.
Кормление и подтяжка - это сложно совместимые вещи...если собираешься кормить, то подожди с операциями по подтяжке.

Обо мне:
  #867  
Старый 12.04.2012, 09:27
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Виш, да нет...подтяжка не может помешать ГВ. Вы наверное с редукционной маммопластикой путаете. Другое дело, что после очередного кормления результат подтяжки скорее всего на нет сойдет Так что (джаст май опиньон, конечно), с любой маммопластикой я бы подождала, пока всех детей не родишь и не откормишь...

Обо мне:
  #868  
Старый 12.04.2012, 16:26
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виш Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что можно и без вертикального шва.. А зачем вообще менять имплант? Можно подтянуть на импланте по ареоле и будет красота. Все...поняла, у тебя ПиПы... Сейчас многие клиники предлагают замену их на Менторы с большой скидкой. Поищи инфу в инете.
Кормление и подтяжка - это сложно совместимые вещи...если собираешься кормить, то подожди с операциями по подтяжке.
Виш, спасибо вам огромное за участие (уже читаю про вашего доктора Гагарину ). Что бы не оффтопить, я в теме про впечатления от конс - отписалась про Блохина и про мои траблы.

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Виш, да нет...подтяжка не может помешать ГВ. Вы наверное с редукционной маммопластикой путаете. Другое дело, что после очередного кормления результат подтяжки скорее всего на нет сойдет Так что (джаст май опиньон, конечно), с любой маммопластикой я бы подождала, пока всех детей не родишь и не откормишь...
Ёжик, и вам спасибо за участие!!! По подтяжке вопрос уже снят, т.к. доктора говорят, что мне она не нужна (но размер импланта особо не хотят уменьшать, т.к. м/ж уже вытянута). На счёт делать что-то с грудью или не делать до решения всех детских вопросов, вы правы, что надо ВСЁ ПОТОМ. Но это же годы... А рисковать мне не хочется, учитывая Пипы в груди. Как они себя поведут при ГВ? Если Блохин так уверенно заявил, что нельзя ждать, надо срочно менять.... а другие доктора вообще сомневаются, что всё это правда, про Пипы....
Пока сомневаюсь, нужно ли мне сейчас что-то вообще предпринимать, т.е. срочное (в теме по консам продолжила, написала своё резюме по всем консам - заключениям докторов, так что проблема пока остаётся для меня открытой. Мнения хирургов разошлись, так что хожу дальше по списку.

Обо мне:
  #869  
Старый 12.04.2012, 18:23
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Если про ПИПы все совсем неправда, на кой ляд Франция за государственный счет женщинам их меняет? Деньги что-ли лишние? Нет дыма без огня. Но это уже в какой-то другой теме надо обсуждать.

Обо мне:
  #870  
Старый 13.04.2012, 11:44
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Что-то заставляет меня делать предварительные выводы о том, что подтяжечка моя как-то не очень удалась. Вот посмотрите, до и через 2 месяца после:
Миниатюры
1.JPG   2мес2.JPG  

Обо мне:
  #871  
Старый 13.04.2012, 11:48
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Под одной грудью уверенно держится карандаш, а вторая до сих пор с аграменным фиброзом на месте гематомы...
и вроде бы как была небольшая редукция, но ни один предмет белья не стал велик, а я так надеялась.

Если бы не такие заметные швы, я б еще смирилась, что результат не так очевиден...

Обо мне:
  #872  
Старый 13.04.2012, 12:24
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Одри, нормальные швы у Вас, ух. Совершенно нормальные для Вашего срока. А вот насчет подтяжки - пожалуй соглашусь, больше надо было тянуть. Однако фото "до" и "после" нельзя верно сопоставить, потому что они сделаны с разных ракурсов, сделаете такую же "после", как и "до"?

Обо мне:
  #873  
Старый 13.04.2012, 12:30
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Это да, конечно, с разных ракурсов, и я конечно, сделаю, во всяком случае, постараюсь, такую же после как и до. Но я по ощущениям сужу тоже.

Обо мне:
  #874  
Старый 13.04.2012, 12:39
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Прекрасно понимаю Вас! Целью операции, как у Вас, так и у меня, было избавление от птоза в первую очередь. Мою маленькую птозную грудь натянули на импланте, а лишнюю кожу убрали по выкройке. Вашу надо было редуцировать, потому что Вы хотели грудь МЕНЬШЕ, и убирать излишки кожи по максимуму, потому что без импланта стоячую грудь получить на возрастной железе сложно, железа сама уже не той формы, не конус, а "лепешечка". Стоило настоять на большем уменьшении до операции, но и сейчас, считаю, что стоит об этом с Бл. поговорить. Когда груди исполнится полгода наверное стоит сделать коррекцию, если эта степень птоза для Вас неприемлима. ИМХО. Не расстраивайтесь, все поправимо, только нервы не восстанавливаются!

Обо мне:
  #875  
Старый 13.04.2012, 12:45
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Одри, .....у меня нет слов....может быть ты сделаешь другие фото....в профиль и не снизу а в нормальной проекции.Я вижу на этой фото только перемещенный сосок и всё,но не верится в такой результат у такого известного хирурга....Сделай пожалуста нормальное фото.....если некому,то хотя бы перед зеркалом...
  #876  
Старый 13.04.2012, 20:25
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

В понедельник сделаю, девочки. Спасибо за сочувствие
Могу только сказать, что доктору все нравится, он зачем-то мне несколько раз повторил, что и как он делал с железой, как разнежат, как подшивал, что провел обширную операцию (я уже писала, что операция шла 3 с лишним часа, хотя обычно он делает подтяжку часа за полтора).
Поживем-увидим, одним словом.

Разрезал

Обо мне:
  #877  
Старый 15.04.2012, 11:35
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

Начиталась форум и решилась. Такие у меня были http://www.plastic-surgeon.ru/consulting/consult?rubr=25 Сделала 10.04 подтяжка + имплант 170 для верхнего полюса. Грудь болит спина болит. На второй день после операции думала, Что не надо было делать, ну вообщем я поняла у каждой проходит по разному

пока все заклеянно, еще не совсем понятно как там, швы снимут 20 потом посмотрим, но сейчас очень тяжко, а когда читала Ваши отзывы у всех все проходило хорошо
  #878  
Старый 15.04.2012, 11:53
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Милашка, а где делали если не секрет? У вас кстати хороший исходник как по мне!

Обо мне:
  #879  
Старый 15.04.2012, 13:56
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

Делала в Одессе у Патлажана

сразу хотела без импланта, но доктор сказал, что верхний полюс не будет наполнен, а так хотелось как в молодости, вот и согласилась
  #880  
Старый 15.04.2012, 14:33
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Милашка Наташка, примите мои поздравления! С имплантом конечно верхний полюс красивее,правильный выбор!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©