Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 02.01.2015, 00:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Говорила и не получила за это бан?

  #42  
Старый 02.01.2015, 22:59
Аватар для алиса23
алиса23 алиса23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 272
алиса23 на нуле
По умолчанию

lara111 подскажите какие импланты ставили, форму и объем

Катерина что случилось?
  #43  
Старый 03.01.2015, 02:36
Аватар для lara111
lara111 lara111 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2014
Город: москва
Сообщений: 60
lara111 на нуле
По умолчанию

С Новым Годом, девочки! Форму выбирал врач, после того как я показала фото желаемого результата. По большому счету, я попросила разместить максимальный имплант. В отличае от грудных, у ягодичных имплантов сетка размеров очень ограничена. То широкий и маленькая проекция, то хорошая проекция но узковат. Смотрели и политех - силимед, останвились на евросиликоне, анатом, 375сс. На операции были и 2 комплект 425сс(по моей большой просьбе и настаивании) , на случай если поместятся. Однако врач останоился на 375
Миниатюры
IMG_0215.JPG  
  #44  
Старый 03.01.2015, 02:43
Аватар для lara111
lara111 lara111 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2014
Город: москва
Сообщений: 60
lara111 на нуле
По умолчанию

Катерина, простите, я не совсем поняла о каом бане Вы говорите
  #45  
Старый 03.01.2015, 09:50
Аватар для алиса23
алиса23 алиса23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 272
алиса23 на нуле
По умолчанию

lara111 спасибо за ответи, и вас с новым годом!! вот видимо мне тоже все таки для попы надо было анатомы((( а не круглые.
  #46  
Старый 03.01.2015, 11:53
Аватар для lara111
lara111 lara111 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2014
Город: москва
Сообщений: 60
lara111 на нуле
По умолчанию

с фото тяжеловато, надо кого-то просить. пока так как могу:

сидя
Миниатюры
userimage-247534.jpg   userimage-543152.jpg  
  #47  
Старый 03.01.2015, 19:03
Аватар для алиса23
алиса23 алиса23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 272
алиса23 на нуле
По умолчанию

ого нифига себе, а рост у вас какой если не скерет, попец знатный
  #48  
Старый 03.01.2015, 19:41
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

вау, шикарно!!! поздравляю, lara111, выглядит сногсшибательно!
если не сложно, напишите Ваши параметры, я тоже в размышлениях по поводу размера...

Обо мне:
  #49  
Старый 03.01.2015, 23:00
Аватар для lara111
lara111 lara111 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2014
Город: москва
Сообщений: 60
lara111 на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное, девули! Очень приятно! Параметры 168см, вес 62, бедра до 101 см, после 105. Талия 70.Я не хирург, однако, отвечая на вопрос " что бы я посоветовала с размером" я бы однозначно советовала не стесеяться. Я весь прошлый год прообшалась на майамских форумах по глютео. Тенденция последних 5-7 лет по глютеопластике у них бешенные. Для наших широт это все же еще диковинка. Так вот, меньше 350 сс, импланты практически никто не ставит! Причем об этом говорят сами врачи. " попа поглащает" иначе груди. Только для девочек менее 50 кг., разумеется, обьемы меньше. Хотя и такие дюймовочки умудряются вместить такое, что результат дух захватывает. Наши врачи, все как один!!!, предлагают маленький обьем, такой что б разместить, и что б настолько естественно, что никто и не заметит. После этих многочисленных и одинаковых фраз хочется всегда лично мне сказать: а нафига мне делать оп. Мучаться два мес. Платить кучу денег, что б в итоге никто не заметил мою естественность??? Нет уж... Простите, но я против! Но это сугубо мое мнение, мои виды, и мое представление о " прекрасном"))) А по настоящему дельный совет: те кто хочет измениться- настаивайте на 350 +, иначе есть риск " остаться незамеченной" !! Еще раз уточню, что б избежать излишней критики и полемики - это сугубо мое мнение и мой малюююсенький опыт)) Еще раз с праздниками!! И пусть НГ принесет вам те обьемы и формы, которые ваши души, сердца и тела просят!)))

Вредина 1976, у меня к Вам тоже просьба!! Я заметила что у Вас зафиксирован политех 445 сс грудь. Я совершенно не ориентируюсь в поиске тут. Вы могли бы показать грудку? Очень хочется увидеть как это выглядит!!))) просто наступил новый год и я уже поставила для себя " новые задачи"))))
  #50  
Старый 03.01.2015, 23:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алиса23 Посмотреть сообщение
там далеко не дебют был, лара говорила что у нескольких подруг результат видела
О бане, который дается за отзыв без фото. Или фото подруг тоже были?

  #51  
Старый 03.01.2015, 23:34
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

lara111, надеюсь, это не сочтется как оффтоп
вот мой результат в галерее http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=214
если нажать на зеленый треугольничек возле моего ника в любом моем сообщении, то в выпадающем списке можно выбрать "Найти все сообщения...", после нажатия появится список всех моих сообщений, можно покопаться в них, я уже и не помню, может еще фото выкладывала (просто даже на фото от дока я считаю, что картина хуже, чем вживую, а уж на сделанных самой на мыльницу или телефон - это просто никак выглядит и не отражает реальности)
теперь я задумалась, что выдающуюся грудь неплохо бы компенсировать заметной попой, но реаба после глютео меня просто огорчает...я не могу оставить работу больше, чем на 2 недели, и работа сидячая, допустим, я одна в кабинете и с позами могу поизвращаться, но добраться на работу я могу только на авто, никак иначе - а за руль садиться тоже нельзя...поеду в конце января на консу, буду дока вопросами пытать, вдруг что придумаю

Обо мне:
  #52  
Старый 03.01.2015, 23:56
Аватар для lara111
lara111 lara111 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2014
Город: москва
Сообщений: 60
lara111 на нуле
По умолчанию

Катерина. Как это отзыв без фото?!! На мои 20 сообщений тут, у меня приложенных 5 фото!!! Надо больше??

Вредина. У меня после оп. Прошел уже, практически, месяц. Даже сейчас лежу на животе. За руль даже только начинаю думать! Сижу по ощущениям как на " бутылках"))) Даже поужинать не больше получаса и домой!! Так что с реабилитацией Вам надо подумать- требуется время! Но если очень хочется - обязательно получится!)) у меня знакомая летела из сан диего 12 часов с двумя пересадками на 4 день после глютео!!! Так что, все зависит от человека!!

Вредина. Уау комплиментища по поводу груди!!! Красотаааа!!! Вот Ваш опыт и мнение мне очень будут интересны!!! Я тоже хочу разместиться под фасцию ( железу) хочуууу пообщаться с Вами!!!
  #53  
Старый 04.01.2015, 00:14
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

если чего не найдете в сообщениях про маммо - спрашивайте
а сидеть док не разрешает до сих пор? блин, у меня еще и со спиной проблемы, долго на животе не могу лежать, не знаю, как выдержу так долго на животе, но я упертая, если решила делать - все выдержу запасусь подушками и валиками, буду подкладывать под все места, чтоб удобно было...

Обо мне:
  #54  
Старый 04.01.2015, 10:37
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Vredina1976, 2 недели маловато, чтобы комфортно начать сидеть на попе.


Вопрос, возможно ли продлить отпуск на 3 недели ...хотя бы?


....В любом случае, положение не безвыходное

Если все-таки, реабилитация будет ровно 2 недели, то можно на остальные одну или пару недель потерпеть 1) в кабинете работать стоя (установить компьютер выше, например на стол поставить стул и сверху компьютер, 2) ездить на такси, работающие по вызову.

Обо мне:
  #55  
Старый 04.01.2015, 12:13
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, да хрен с ним, с комфортом )))
мне до работы езды минут 5, просто дорога, с чем бы сравнить, как по МКАД - нет тротуара, сплошняком грузовики да фуры, пешком буду смотреться просто офигенно...речь о возможности просто запрыгнуть в машину и доехать, 5 минут можно и без комфорта потерпеть...в такси ж я тоже сидя буду, лучше уж на своей тогда, там и подложить подушки-валики можно, и сиденье отрегулировать...
про стул на столе - спасибо за идею! мне приходило в голову только вставать коленями на стул и стоять у стола согнувшись...

Обо мне:
  #56  
Старый 04.01.2015, 12:27
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Vredina1976, ок может и так верно на своей, 5 мин езды.. как план А. Ну если что план Б будет вариантом - эпатажно пройтись между грузовиков и фур...

А ещё, обувь должна быть в реаб. период удобной, без высоких каблуков.

Обо мне:
  #57  
Старый 04.01.2015, 20:09
Аватар для алиса23
алиса23 алиса23 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2014
Город: Россия
Сообщений: 272
алиса23 на нуле
По умолчанию

Катерина вам что вы не поняли о чем речь? разговор был о выборе доктора впринципе и о том что лара пошла к человеку делавшему по ее словам ранее такие операции, и при чем здесь бан? и кому он был? я ничего не заметила. мне кажется бред банить за то что обсуждается по каким признакам выбирать себе доктора. и вообще отзыв она оставила тут не обсуждаются работы хирургов к оторым никто из нас не ходил
  #58  
Старый 04.01.2015, 20:22
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

lara111, а вы рассматривали хирургов в майами? вам к-то нибудь понравился? и можно ссылки на майамские форумы?
  #59  
Старый 04.01.2015, 22:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Правила сайта основаны на невозможности нечестной рекламы. Никаких упоминаний результатов подруг быть не может, если не предоставлены их результаты. Иначе пиарщикам можно было бы прийти и сказать: я выбрала хирурга, потому что видела сто его результатов. И, да - это будет отзыв без фото.

  #60  
Старый 05.01.2015, 20:16
Аватар для Rasulya
Rasulya Rasulya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 21
Rasulya на нуле
По умолчанию

Всех с Новым годом!!!! Желаю Всем исполнение желаний в этом году!!!
lara111 шикарная попа у Вас!!Обалденная!!! Полностью с Вами согласна, смысл переносить операцию если не видно результата, терпеть так хоть есть за что! Подскажите, а Ваша подруга, которая после ОП 12 часов летела, как перенесла перелет? Очень сложно? В какой позе? Мне предстоит, буду надеяться, перелет на 10 день после ОП, переживаю как его перенесу, смогу ли 4 часа выдержать сидя?Хотя врач обещает что смогу, но все равно беспокоюсь, может что то посоветуете?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©