Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 25.05.2017, 13:51
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Настя84, копирую свое сообщение, которое девушке в личной теме писала, отзыв реабилитации после ринопластики:

для борьбы с отеками я следовала советам, которые давала форумчанка с ником Ledenezz "Поделюсь, что мне хорошо помогло снять отеки после ринопластики. Мне мой хирург посоветовал, сказал, что можно пропить вобэнзим, но если найду, то лучше эти таблетки.

Это бромелайн. В РФ почему-то не продается в аптеках, я не нашла, по крайней мере, но знаю, что в Европе вроде продается.
Поэтому я купила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Он недешевый, но реально помогает. Я принимала по 5-6 капсул в день за 30 мин до еды, где-то месяца 4.
И отек сдувался!! Нос прям точеный становился.
Я так избежала укола дипроспана "

Я заказала этот Бромелайн и пью его. Я не знаю, может совпадение, конечно, но у меня сильных отеков не было недели две, потом вдруг я почувствовала что стал нарастать отек, а эта посылка с айхерба у меня стояла нераспечатана, я стала принимать этот Бромелайн - мне кажется, он работает. Плюс я два раза в день делаю компрессы - лиатон, а сверху ватные кружки, смоченные в растворе Димексида 1:4, сверху целлофан, и так полчаса - час хожу. Сейчас нос худенький красивый, мне нравится спинка, она узкая, хотя на вото может и не видно, я бы Уже не хотела Если бы еще отеки в ноздрях прошли, правая дышит, левая внутри заложена, ближе к выходу, дышит кое-как.
  #2022  
Старый 25.05.2017, 18:43
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

milena.riga, ого..поищу, спасибо) у меня спинка сошла практически, самый отёк в ноздрях и кончике, и ноздри гуляют по разному...кончик онемевший, ни чего не чувствует

Обо мне:
  #2023  
Старый 25.05.2017, 19:46
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Эх,я гору вобннзима выпила-мне был ни о чем,хотя его хвалят.Есть гель димексид,кстати,но я его еще не пробовала.
  #2024  
Старый 26.05.2017, 03:43
Аватар для Дерзкая
Дерзкая Дерзкая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2017
Город: Деревня Кукуево)
Сообщений: 103
Дерзкая на нуле
По умолчанию

Провинциалка 33, мне тоже док вобэнзим выписал, я че то подумала, что это от дисбактериоза антибиотичного, ну и не стала покупать. Вчера вот тут про него почитала и бегом в аптеку. Пью, посмотрим, будет ли лучше.
Ещё вот про синяки и отеки вспомнила.. В школе мальчику одному сильно наваляли и он аж сине фиолетовый ходил. Долго. Очень. Потом медичка школьная ему присоветовала припарки с бадягой делать. Не мазью никакой, а просто с травой. Так за два дня у него синяки и опухлость прошли. Очень быстро. Да и в виде травы копейки она стоит. А концентрация по-любому в сто раз больше, чем в мазях. Вот сегодня хочу купить, запарить и попробовать. )))) чего то в могущество Лиотона не особо верится. Скорей всего клинике приплачивают за выписку этого ,,чудо геля,, имхо там же копеечный гепарин в составе.

Обо мне:
  #2025  
Старый 26.05.2017, 06:02
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Дерзкая, мне вобэнзим после первой маммо прописывали, а сейчас нет почему то...бродягу надо осторожно вокруг глаз.

Обо мне:
  #2026  
Старый 26.05.2017, 09:29
Аватар для Дерзкая
Дерзкая Дерзкая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2017
Город: Деревня Кукуево)
Сообщений: 103
Дерзкая на нуле
По умолчанию

Сходила я на микротоки все же.. Никто их не хвалил, потому пошла чисто для галочки.. Ну я в восторге! Отеков, грит косметологии, у меня почти нет, а синяки были знатные. Так сразу после микротоков этих прям хоть на бал!

За час до микротоков и через 15 минут после
Миниатюры
b6c669a7.jpg   9c709dc2.jpg  

Обо мне:
  #2027  
Старый 26.05.2017, 12:33
Аватар для Провинциалка 33
Провинциалка 33 Провинциалка 33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 442
Провинциалка 33 на нуле
По умолчанию

Заступлюсь за лиотон гель,он мне помогал лучше всего,не жирный и не оставляет следов,я в течении дня на работе нос им мазала,а вот траумель мимо,и капли и крем и иньекции-ничего не помогало,все индивидуально,конечно.

Отеки и будут,тут только время поможет,но если кожа толстая,они могут спровоцировать рубцевание.
  #2028  
Старый 26.05.2017, 13:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Микротоки в правильных руках вообще страшная сила. Не только для сведения синяков/отеков, но и для омоложения, лимфодренажа. Одна из моих самых любимых процедур была, даже при том, что я не склонна к отекам.

  #2029  
Старый 26.05.2017, 13:43
Аватар для lady-lisishka
lady-lisishka lady-lisishka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 12
lady-lisishka на нуле
По умолчанию

У меня были огромные синячищи из-за повышенного давления, пила с первого дня после операции аскорутин и мазала синячки бадягой форте. И микротоки мне очень понравились, делали мне их с 6 дня, 3 дня подряд т.к. надо было улетать. Фото ещё не особо умею вставлять и переворачивать, посему как-то так. Первое фото 3-й день после ринопластики, второе 6-й день.
Миниатюры
602966d9.jpg   afd5432e.jpg  
  #2030  
Старый 26.05.2017, 13:48
Аватар для Дерзкая
Дерзкая Дерзкая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2017
Город: Деревня Кукуево)
Сообщений: 103
Дерзкая на нуле
По умолчанию

Провинциалка 33, да мне ж хоть чем мазать, хоть г... намазать готова, лишь бы поскорей прошли синяки. Для выхода Лиотон очень хорош... Но надо быстро, желательно вчера))))
Микротоки с траумелем делали, такой балдеж! Прям чувствуется, что лицо страшное куда то поплыло))) Чего б ещё чудесного придумать?
А то не догляжу и синяки на солнце за пигмент трутся, а мне на дачу позарез надо)))

lady-lisishka, ух ты! Впечатляет! Прогресс крутой! А аскорутин для чего?

Обо мне:
  #2031  
Старый 26.05.2017, 14:01
Аватар для lady-lisishka
lady-lisishka lady-lisishka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 12
lady-lisishka на нуле
По умолчанию

Дерзкая, в аскорутине витамин С и Р.

Ссылка на новую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=13153
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©