Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 04.01.2017, 18:04
Аватар для Tyra
Tyra Tyra вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 19
Tyra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Муся700, , ты подразумевали,или обговаривала количество жира, который уберут? Возможно необходимое количество для липофила взяли и всё.600 очень маленький объём, хотя контуры стали более чёткими, согласна. Я так же с боди-тайт подразумевала, вот и хожу с выдранными кусочками на ногах за космическую сумму.Радуйесь, что всё ровненько получилось, раз перегорели уже.

А фигурка классная у тебя.Если бы до кости фланки убрали, спина подвисла бы валиком, это всю спину и поясницу с фланками вытачивать нужно, чтобы контуры изменить, до кости одни фланки убирать нельзя, обрубится силуэт, были такие случаи.


Вы довольны боди тайтом? Мне после липо живота доктор советует подкорректировать этим методом. Живот приблизительно такой же как у Муси.
  #282  
Старый 05.01.2017, 15:35
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Белая, научи- как вот оговорить количество удаляемого жира при липосакции? Я тоже просила- отлипить по максимому, чтобы добиться максимально изящной спины и талии ( это у меня принципиальный пунктик), ну вот сидит кивает соглашается, говорит сделаем, веришь))))) Сколько жира уберем? Не знаю- посмотрим. Опять веришь))). Может я не так спрашиваю или прошу?
vladada, 90% невидимых? как же так ? мне одного невидимого раза хватило и мне крайне горько, т.к. реально была 100% уверена что будет сделано отлично - профессионально.
Пластика для меня абсолютный нонсенс, с точки зрения моих финансовых возможностей.

Обо мне:
  #283  
Старый 06.01.2017, 11:21
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Девочки, показываю шовчики от липосакции. День 17. Ничем не мажу, т к намазываюсь вся лиотоном и надеваю компрессионку. Этот самый яркий. В динамике буду выкладывать.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 57d922f6.jpg
Просмотров: 356
Размер:	42,6 Кб
ID:	192481
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3d5d565a.jpg
Просмотров: 326
Размер:	30,6 Кб
ID:	192482
  #284  
Старый 06.01.2017, 22:44
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Девочки, у меня есть домашний дарсонваль. Кто нибудь знает можно ли его использовать на зоны липосакции? И если можно, то как? Дайте мастер класс пожалуйста.
  #285  
Старый 07.01.2017, 12:30
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Муся700, Я вижу результат, при том очень хороший

Обо мне:
  #286  
Старый 07.01.2017, 14:56
Аватар для Cookie Monster
Cookie Monster Cookie Monster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 356
Cookie Monster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Девочки, у меня есть домашний дарсонваль. Кто нибудь знает можно ли его использовать на зоны липосакции? И если можно, то как? Дайте мастер класс пожалуйста.
Я водила по пояснице когда она совсем дубовая была, через бинтик чтобы скользило лучше. За один раз никакого эффекта особого не заметила, поверхностный слой кожи чуть мягче стал (1 миллиметр). А вот от ледяного обертывания эффект супер был (дренажный). Сегодня буду повторять, хоть это и адская процедура. Еще миостимулятором пользуюсь для кровообращения, но не на зоны липо, я рядом. На попу например.

  #287  
Старый 07.01.2017, 17:05
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Девчата, с дарсонвалем разобралась, буду делать на места липосакции. Всем спасибо за подсказки
  #288  
Старый 07.01.2017, 17:37
Аватар для Cookie Monster
Cookie Monster Cookie Monster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 356
Cookie Monster на нуле
По умолчанию

Выставлю сюда тоже, вдруг кому интересно. 19 день после липосакции живота, фланков, галифе и внутренней стороны бедра (колени не трогали). Что было до можно увидеть на первой странице личной темы.
Миниатюры
4390cb6e.jpg   fad13328.jpg   b9189f80.jpg  

  #289  
Старый 07.01.2017, 20:22
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cookie Monster Посмотреть сообщение
Выставлю сюда тоже, вдруг кому интересно. 19 день после липосакции живота, фланков, галифе и внутренней стороны бедра (колени не трогали).
Фигурка стала загляденье! Просто небо и земля с тем что было, в особенности в районе галифе и перехода талия/бёдра!!

И удивительно, что синяков совсем нет, ооо

У меня сегодня 16-й день, впервые почувствовала, что "иду на поправку" в плане болей (садиться на унитаз, да и просто садиться гораздо менее больно) и наверное впервые стал сходить общий отёк и вырисовываться некая стройность, ради которой всё задумывалось
Но против постройневшей Cookie Monster мне как-то неуютно свои фоточки выкладывать... мой исходник гораздо плачевнее и результат тоже соотвествует исходнику...

Обо мне:
  #290  
Старый 07.01.2017, 21:25
Аватар для Cookie Monster
Cookie Monster Cookie Monster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 356
Cookie Monster на нуле
По умолчанию

Miss Moneypenny, давай выкладывай, интересно же. Тут иногда такие тростиночки липосакцию делают - я просто коровище по сравнению. Синяки резко ушли буквально дня два назад после массажа с обертыванием. Ну и плюс траумель, хотя ты в него не веришь. Галифе - да, разница колоссальная, но я надеюсь остатки тоже уйдут вместе с отеком.

  #291  
Старый 08.01.2017, 00:07
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Miss Moneypenny, выкладывай фоточки пожалуйста, всем интересно, очень хотелось бы до и сейчас чтобы сравнить. Поверь мне, далеко не все такие тростиночки как Маша)))) я Машу и до операции видела, у неё прекрасная фигура была, просто имелись 2 жировые ловушки. Чтож теперь таким крупным как мы фото не показывать ?)))) буду очень ждать, у тебя большой объём липо был и результат тоже должен быть видимым .

Cookie Monster, Машуля, я твоей фигуркой и раньше восхищалась, а теперь подкорректировали проблемные зоны и вобще красота!!!! Отек конечно ещё уйдёт. У меня на сегодняшний день отек намного больше, хоть и разница у нас в один день.
  #292  
Старый 08.01.2017, 01:25
Аватар для Cookie Monster
Cookie Monster Cookie Monster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 356
Cookie Monster на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, спасибо . Я вроде тоже отекшая еще в ногах и жира у меня больше выкачали, но ты бедненькая отекаешь больше всех нас вместе взятых . Я знаю что ты и так пьешь все что можно, но мне лично от отеков янтарная кислота помогает. Ну и плюс время лечит, через пару месяцев будем с тобой как Эля без признаков оперативного вмешательства.

  #293  
Старый 08.01.2017, 17:13
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 054 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Cookie Monster, а у кого делали? И , если не секрет, во сколько обошлось?

И "внутренняя сторона бедра " - это как бы ноги с внутренней стороны ближе к основанию?

Обо мне:
  #294  
Старый 08.01.2017, 17:33
Аватар для Cookie Monster
Cookie Monster Cookie Monster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 356
Cookie Monster на нуле
По умолчанию

Alena34, делала по акции беплатно у Илоны Сергеевны Кочневой из Абриелль вместе с липофилом груди. За деньги это бы стоило 222 тысячи (так написано в моем контракте). Про внутреннюю сторону бедра вы правильно поняли.

  #295  
Старый 08.01.2017, 18:53
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 464 раз(а)
Поблагодарили: 3 054 раз(а) в 1 095 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Ещё такой вопрос ко всем уже: в прайс листах хирургов пишется цена за одну зону . Например , липосакция одной зоны 50 тыщ. А ноги то две , но зона то одна ? то есть за липосакцию внутренний стороны бедер надо заплатить 50 тыщ? Или 100 ? Например, когда я делала липофил 2х подглазий , с меня взяли как за одну зону , но подглазий то 2! А с внутренними сторонами бёдер как?

Обо мне:
  #296  
Старый 08.01.2017, 19:16
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Мне кажется это надо непосредственно в клинику звонить узнавать у всех по разному. Я как то даже читала тут на форуме девочки спорили и рассуждали почему по разному у всех.
  #297  
Старый 10.01.2017, 00:06
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Ещё такой вопрос ко всем уже: в прайс листах хирургов пишется цена за одну зону . Например , липосакция одной зоны 50 тыщ.
Кажется, все хирурги считают зоны и объёмы операции по-разному, Указанная на сайтах стоимость липо одной зоны почти ничего не даёт, даёт лишь личный поход на консультацию к интересующим хирургам с запросом примерно одного и того же объёма работ - тогда и цены возможно сравнить.

Не получилось сделать коллаж/склейку.

Совсем "до" фото нет, есть сделанные в других условиях освещённости фото за полтора месяца до ОП, за которые я благополучно набрала +5 кило.
Но общую картину понять можно. Потом когда-нибудь попрошу у хирурга фото, сделанные до/после разрисовки в клинике.

"До" - это себяшечки на фиолетовых ковриках, две левые фотки. Две средние фотки - это трое суток после ОП. "После" - это фото при дневном освещении, 16 суток спустя ОП.

Мне больше всего нравится как ушли колени, которые всю мою жизнь нависали кожно-жировыми мешками даже при самых сильных похудениях.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #298  
Старый 10.01.2017, 16:33
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 012 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Miss Moneypenny, спасибочки за фото! 3 суток и 16 очень очевидна разница. Я думаю хорошо в итоге будет отек прям уходит это видно. Ты уже начала массажи какие нибудь ? Поделись что делаешь для схождения отека.
  #299  
Старый 10.01.2017, 17:17
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

jannusy, так результат у тебя был, увы,предсказуемым. Выбирать только зная, как делает операцию хирург, сколько снимает, сплошным полотном или кусочками.Сама сижу с чудными бёдрами. уже просто смеюсь над своей глупостью. До сих пор не пойму, как такое сотворить можно было?Когда переделывать стану. не знаю.Пока не получается.
Alena34, у всех свои представления о зонах, только на очной консультации хирург скажет точную стоимость и объём, спрашивай, будет ли снимать жир сплошным полотном, остальные случаи только для минимальной коррекции.

Обо мне:
  #300  
Старый 10.01.2017, 22:59
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, да ничего особо не делаю. Троксевазином обильно мажу - он кстати, помимо всего тоже противоотёчный.
Я никому Америку не открою тем, что скажу, что от отёков помогает домашнее залегание на диване, не хождение по полдня на ногах, не работать на работе и в особенности не ходить на каблуках. А поскольку я работу работаю, до работы на каблуках (на устойчивых), на работе на каблуках (уже шпилька, но больше, конечно, сижу) - бёдра продолжают отекать, хотя и не настолько сильно, как в первые 2 недели. В праздники в первые 2 недели после ОП была три раза на распродажном шоппинге по полдня - вообще чуть пережила, бёдра раздулись до слоновьих размеров, даже ноги не могла передвигать - бёдра из-за размера тёрлись друг о друга и создавали затруднения при ходьбе.

Мой док как-то не среагировал на мои вопросы о назначении послеоперационного массажа или аппаратных процедур, предложил, если у меня будет возможность и желание, по прошествии 2-х недель после ОП походить на прессотерапию - это как раз от отёков. Но я пробежалась быстренько по списку, где эту услугу предоставлют, не нашла ничего поблизости от себя и благополучно на эту идею забила


Белая, я перечитала все архивныые темы по липосакции тела начиная с 2013 г., вижу, ты уже долго собираешься на переделку, а воз и ныне там. Скажи, что самое главное, что тебя останавливает? Финансовый вопрос или всё же опасение, что хирург, которому ты могла бы довериться, тоже не справится? или что-то другое?

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
липосакция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©