Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 26.04.2015, 23:10
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Espanola Посмотреть сообщение
Девушки,
Подскажите, кто-нибудь делал блефаро после лазерной коррекции зрения? есть какие-нибудь особенности?
Я делала блефаро и чиклифт.
Но у меня древняя коррекция - еще вручную 25 лет назад.
Никаких проблем возникнуть не должно, если степень близорукости средняя. При высокой глаз деформирован - нужно предупредит хирурга.
Вроде у меня все неплохо получилось, хотя левый глаз еще беспокоит, при отеке круглит нижнее веко.

Обо мне:
  #1462  
Старый 27.04.2015, 09:40
Аватар для IRIS-ka
IRIS-ka IRIS-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: челябинск
Сообщений: 56
IRIS-ka на нуле
По умолчанию

Лена67, Так по его словам, наоборот, что то сейчас судить о результате рано, потому что, окончательный, после полугода.
  #1463  
Старый 27.04.2015, 10:05
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

IRIS-ka Ну это понятно, но первоначальный резельтат сразу после операции как то тоже должен радовать, а не пугать. И почему через пол года, а не через три месяца? Есть порядочные врачи, которые признают свои ошибки и просят просто подождать, чтобы ткани уселись...а есть разряд таких, котрые видят свои косяки и не хотят их принимать.
  #1464  
Старый 27.04.2015, 13:49
Аватар для Ирина Потапова
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 523
Ирина Потапова на нуле
По умолчанию

Ирина, сочувствую и присоединяюсь к Ольге - сходите ещё к кому-то за мнением, раз этот себя так ведет. (

Обо мне:
  #1465  
Старый 27.04.2015, 14:43
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 115 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

IRIS-ka, Сходите и к нему, и к другому врачу. Попробуйте все варианты. Если будет говорить, что вы сами виноваты, не ведитесь. Ну, даже если и виновата, то что? Вы же пришли не виноватого искать, а узнать, что с этим делать дальше. Может тогда он выйдет из глухой обороны и даст вам больше информации. Просто узнайте, считает ли он, что шов нужно будет корректировать через какое-то время. Мне кажется, что шов так выглядеть не должен, даже с самого начала, и практикующий хирург с первого взгляда должен понять что рассосется, а что нет. С другой стороны, идти на коррекцию к нему, я бы уже не рискнула. Иногда бывает так, что если что-то не заладилось, то лучше начать с чистого листа. Это я к тому, что больше склоняюсь к другому врачу.

Обо мне:
  #1466  
Старый 27.04.2015, 21:49
Аватар для IRIS-ka
IRIS-ka IRIS-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: челябинск
Сообщений: 56
IRIS-ka на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки за сочувствие. Да, сегодня сходила к своему врачу. Посмотрел , не прикасаясь ко мне, то есть особо не разглядывал ничего, сказал -"приходите через три месяца". Я сказала, - " может сейчас можно что то сделать, мне через месяц в санаторий ехать? Посмотрите, там типа дырочки так и осталось." И как я предполагала, он сказал - " а зачем вы выдернули нить? вы сами виноваты! " Я говорю- " ну я же не враг сама себе, я же это не специально, ну если уж так получилось, есть же способы это исправить, не со мной же первой это случилось!" Был ответ- "ничего раньше 3 месяцев, а лучше 6 ти".... Глаз облысел совсем, он во первых по разрезу Уже стал, завал в углу так и остался, куда он там жир переместил, не понятно и еще эта дырка тянет.....Завтра, поеду к другому врачу, может липофил или филлер можно туда добавить, хотя бы чуть позже...
  #1467  
Старый 27.04.2015, 22:39
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Эспанола, тут скорее даже не в лазерной коррекции дело, а, как пишет Дуська, в том,что в результате близорукости глазное яблоко деформировано, причем эта деформация коррекцией не убирается, оно так и остается растянутым...я только сейчас вспомнила, что перед оп мы с Гурьяновым этот вопрос обсуждали, хотя не с точки зрения особенностей блефаро, а с точки зрения результатов липофила, вот тогда он сказал, что из-за близорукости (несмотря на проведенную коррекцию) глазное яблоко так и осталось вытянутым, плюс само строение глаза и лица у меня такое,что глаз выпуклый, поэтому ямки под глазами глубокие, и мы решали, куда и сколько жира добавить, и сошлись во мнении, что вряд ли с одного раза выйдет все заполнить, ибо есть опасность не угадать, и лучше не угадать в меньшую сторону (и потом добавить), чем в большую (и что потом? липосакцию делать?)
надеюсь, это не оффтоп тут и поможет в разъяснении ситуации с особенностями глаз у близоруких

Обо мне:
  #1468  
Старый 27.04.2015, 22:40
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

IRIS-ka не раскисайте. Насчет "Уже-шире", говорить еще рано. И липофил тоже раньше 3х месяцев никто делать не будет. Даже сказать, нужно будет или нет его ставить, вам смогут только после схождения отеков и созревания рубцов. А вот, можно ли что-то по свежему с этой дыркой, буть она неладна, сделать, это да, стоит поспрашивать.
  #1469  
Старый 27.04.2015, 22:56
Аватар для IRIS-ka
IRIS-ka IRIS-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: челябинск
Сообщений: 56
IRIS-ka на нуле
По умолчанию

Sonatina Насчет, Уже -шире, я еще сразу после снятия швов, показала на это врачу, он сказал, что это от того, что он переместил жир. Я спросила,- "но , мне не нравится, это же может рассосется и выравняется?" Он развел руками и сказал, что не уверен и вообще, мне никто не сделает полностью симметричными ни глаза, ни лицо. То есть, он даже не дал, мне надежду на это. И я сделала вывод, что так и будет.
  #1470  
Старый 27.04.2015, 23:28
Аватар для natalya.kudryashova
natalya.kudryashova natalya.kudryashova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 24
natalya.kudryashova на нуле
По умолчанию

Девочки, я не пойму, писала про свою боефаро в личную тему, почти никто не отвечает, здесь всегда так? Другом, смотрю, отвечают,с чем это связано? Мне очень важна поддержка сейчас, сегодня сделала верхнее блефаро+липофил нижних и носогубок, отеки ужасные пока. Подскажите, кто чем снимал, или просто ждать? Кажется, что кожа очень сильно натянулась, особенно внизу. Это нормально для первого дня? Врач почему-то ни разу не зашёл ко мне в палату,и вообще они думали, я сразу уеду,я так поняла.А я до вечера решила полежать.Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1430166992260.jpg
Просмотров: 176
Размер:	48,5 Кб
ID:	131222
  #1471  
Старый 27.04.2015, 23:43
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

natalya.kudryashova нормально)) вы почитайте остальных, в первый день я так же выглядела. И во второй. И в третий. И неделю я выглядела как бурятская женщина после хорошей попойки))

IRIS-ka у меня сначала глаза были очень разными. К месяцу выравнялись. Это в плане - уже-шире.
  #1472  
Старый 28.04.2015, 00:10
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

natalya.kudryashova По моему просто про одно блефаро вряд ли есть личные темы, так что пишите в общей...сюда все заходят и читают.
А отеки конечно будут еще и нарастать, а потом постепенно спадать. Про липо почитайте в теме про липофилинг лица.
Наталья, а у кого делали?
  #1473  
Старый 28.04.2015, 11:54
Аватар для IRIS-ka
IRIS-ka IRIS-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2014
Город: челябинск
Сообщений: 56
IRIS-ka на нуле
По умолчанию

natalya.kudryashova, конечно, вам пока рано переживать, это еще "цветочки", вся красота, еще впереди. У меня все синяки и отеки полезли на второй- третий день. Пока все заклеенно, можно переживать только об отеках, а вот, когда снимут швы и стрипы, вот тогда будет тема, переживать за красоту швов и того как они лягут. Так что, не паникуйте раньше времени..... Про липофил, ничего сказать не могу, пока только планирую....
  #1474  
Старый 28.04.2015, 13:21
Аватар для rosvita
rosvita rosvita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 542
rosvita на нуле
По умолчанию

IRIS-ka права ...всё начнётся когда снимут стрипы и швы ...
Я лично шок получила ...потихоньку привыкаю ...но успокоиться всё равно
никак не могу -(( потому как говорят ещё Рано делать
выводы ..
  #1475  
Старый 28.04.2015, 13:37
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

natalya.kudryashova, мне сказали капать капли Софрадекс, отеки под глазами я мазала гелем с арникой и бепантеном, чтоб кожу совсем не убить (гель сушит очень)

Обо мне:
  #1476  
Старый 28.04.2015, 19:09
Аватар для natalya.kudryashova
natalya.kudryashova natalya.kudryashova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 24
natalya.kudryashova на нуле
По умолчанию

Ну вот, наконец-то мне ответили, ура,я не одна!!! Спасибо, девочки. Меня пока вообще верх не особо волнует, хотя синяки я там вижу.Вот внизу прямо страшно, что лопнет кожа, особенно под одним глазом,и как назло, под тем, где остался шарик то ли геля,то ли фиброза.Делала у Гурьянова, на сегодня в восторге от его тактичности, терпения и, конечно, профессионализма. Он все-таки настоял, чтобы я делала не только верхнюю блефаро, но и липофил, несмотря на то, что до конца гель убрать не удалось.Буду надеяться, что как-нибудь там они договорятся-гель или фиброз с жирком ).Сегодня выгляжу так. Где бы посмотреть виды других на второй день?Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1430237883639.jpg
Просмотров: 126
Размер:	65,0 Кб
ID:	131299
  #1477  
Старый 28.04.2015, 19:38
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

natalya.kudryashova Да что ж такое то, ваши фотки всегда на боку лежат! Может оч. большие? А холод разрешил прикладывать?
  #1478  
Старый 28.04.2015, 19:50
Аватар для natalya.kudryashova
natalya.kudryashova natalya.kudryashova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 24
natalya.kudryashova на нуле
По умолчанию

Я не знаю, попробую сейчас телефон перевернуть, но все время фотографирую прямо. Ура, получилось! Меня больше всего смущает вот этот мешок под левым глазом, это как раз то место, где был гель,у кого-нибудь именно в этих местах был отек?Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1430240257169.jpg
Просмотров: 205
Размер:	65,7 Кб
ID:	131300
  #1479  
Старый 28.04.2015, 20:36
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalya.kudryashova Посмотреть сообщение
Где бы посмотреть виды других на второй день?
В этой теме, в том числе в ее архивах, таких фото о-о-очень много. И на первый, и на второй-третий и другие дни. В Вашем состоянии нет ничего уникального. Отек начала наростает, потом постепенно уходит. У ВСЕХ так. С гелем или без него, с липофилом или без. Расслабьтесь - ВСЕ будет хорошо.
  #1480  
Старый 28.04.2015, 20:58
Аватар для natalya.kudryashova
natalya.kudryashova natalya.kudryashova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 24
natalya.kudryashova на нуле
По умолчанию

Спасибо! Некоторые фото видела, еще поищу. Не соображу в плане навигации
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©