Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 04.01.2015, 17:25
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Вот приложи линейку к грудной клетке и оцени, сколько это вперед выдается 5,2 и сколько 4,8. В профиль встань и замеряй, насколько вперед грудь торчать будет)
  #1702  
Старый 04.01.2015, 18:26
Аватар для Azisa
Azisa Azisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Azisa на нуле
По умолчанию

iceplatinum мне мой хирург и 3D делал (причем бесплатно) и уже во время операции мерил стайерами несколько вариантов, хотели попробовать 320 впихнуть, но не влезло, на мне нелепо смотрелось и он поставил 260мл. По моему очень круто когда хирург так индивидуально подходит к подборке имплантов. Я к у в этом вопросе полностью доверилась и не прогадала.

enso17 у меня Арионы стоят, на мой взгляд одни из самых мягких. Моей груди еще 3-х месяцев нет а она уже вполне себе мягкая и лежа растекается а не стоит шариками. Мне очень нравится.
У меня анатомы, 260мл сверх высокий профиль. Очень красиво смотрится в профиль, верхний полюс по мне просто супер-секси!))) И пр бокам наполненность хорошая.
Но, многое от исходника конечно завист. У меня база очень маленькая, 10,5 а под грудью 68-69см.
Поэтому такой объем на мне дал полную тройку.
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1703  
Старый 04.01.2015, 19:44
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Kisja
Я бы на твоем месту 295 брала, видела у меня 280 и совсем немного! Мне было предложено тоже 255 или 280, я выбрала 280, не жалею.
Ношу чашку В всего лишь. В одежде ничего не видно и ничего не поменялось, а без одежды так вроде и нормально)), вроде и немало.

Обо мне:
  #1704  
Старый 04.01.2015, 20:08
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

Я вообще не могу определить большие или маленькие на фото. Мне все, что больше моих, большие)))). Я очень боюсь, чтоб потом не липофилить ходить((((. А НН как знает, что это будет и говорит открыто, прийдете залипофилим потом.

мы с вами по фигуре похожи, худизна имею ввиду))).

На примерке сайзеров мне и с одними классно и с другими, главное сисы есть. Мужу больше понравилось с большими сайзерами, не так плоско))). А мне любое нравится))). У фафы супер сисы, но как мне по фотке, так большие кажутся, а как на самом деле не поймешь. Я уже всех знакомых замучила, заставляю их мне свои сиськи показывать))).
  #1705  
Старый 04.01.2015, 20:11
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

kisja, вы среди всего народа найдите кого-то, у кого параметры максимально схожи с вашими (объем под грудью, рост) - тогда станет понятнее, как будет у Вас после ОП я так делала, а то тоже голова распухала от мыслей... Вы примерку делали на консе? тоже помогает понять примерный силуэт...удачи в выборе

Обо мне:
  #1706  
Старый 04.01.2015, 20:18
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

Да я уже месяца 3 фотки смотрю с похожими параметрами, ну не понимаю я по фоткам большие или маленькие)))). Вот у Вероник фигура с моей похожа, на фотке классные сисы, но как по мне большие. Ну не разбираюсь я по фоткам абсолютно. Мне живьем смотреть надо))) чтобы понять размер.
  #1707  
Старый 04.01.2015, 20:32
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

enso17 , а ничего не путаешь? Речь о МакГанах, как я понимаю? У них разница около см в профилях, а ты всего 4 мм пишешь... Да и по мл разница больше, если импланты из одной линейки брать с одинаковой базой.

Обо мне:
  #1708  
Старый 04.01.2015, 21:55
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

kisja у меня большие??)) шутишь? у меня под грудью объем 65-66, до оп ОГ был 75, сейчас всего 78..а ты говоришь большие..хотя ты права, что по фото, что по сантиметрам непонятно, живьем только понятно все
смотри как бы не мало потом было, я вначале как и ты думала, лишь бы грудь, какая- нибудь

Обо мне:
  #1709  
Старый 04.01.2015, 22:51
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

kisja, главное форму красивую сделать, а размер понятие относительное. Пока груди нет все большими кажутся, а появится и мало может оказаться У меня восприятие размера после операции очень поменялось, раньше я смотрела на некоторых актрис ( моделей ) и восхищалась их пышными формами, а теперь смотрю на них и вижу не больше двоечки. Такое ощущение, что не я грудь увеличила, а у всех она вдруг уменьшилась Сама не заметишь как к размеру привыкнешь, а вот с косяками смирится сложно и о форме больше задумайся, я вот очень жалею, что средний профиль выбрала, теперь грудь большая, но бестолковая - плоская

AVUNIA, все правильно enso17 пишет, импланты одной базы 13, но среднего 4,8 и высокого 5,2 профиля. Я в табличке отметила)
Миниатюры
мм.jpg  

Обо мне:
  #1710  
Старый 04.01.2015, 23:04
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

iceplatinum,,конечно померию,для меня и пощупать важно))уж очень мне интересно как это все выглядить будет,я вообще не представляю как я буду с сисями и это пугает,тут хоть примерную картину составить можно будет,а вообще главное для меня,какая форма получится,размер дело второе,ну только чтоб не меньше 2,5 было))
А по повуду 3д,согласна, что в некоторых случаях они информативны.
Видела ,девочки фото паказывают, моделирование и результат очень похоже,но кто-то говорил мне на форуме,что не информативно было,т.к. программа не учитывает тургор и особенности кожи,как то так....вроде))

SaSiska,вот согласна с тобой на все сто))После твоих пояснений про профиль,раньше я не понимала до конца значение и важность его,перестала зацикливаться на объемах,согласна что плоская,но большая грудь это не гуд!!Хотя твоя грудь мне ооочень нравится и плоской я бы ее не назвала)))

Обо мне:
  #1711  
Старый 05.01.2015, 00:22
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

AVUNIA
если я правильно поняла то
McGhan, стиль 410 MM, анатомические, средняя высота, средний профиль MM-360 - ширина 13, высота 12.1, проекция 4.8

McGhan, стиль 410 MF, анатомические, средняя высота, высокий профиль - MF 375 - ширина 13, высота 12.1, проекция 5.2

брала с сайта доктора росса таблицу, больше нигде не нашла замеры

Я так понимаю с высоким профилем верхний полюс более наполненный будет?




  #1712  
Старый 05.01.2015, 00:31
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

Veronique
SaSiska Ой девченки, форма форма и размеры))) Как знать что получится? Хочется уже прийди к доку и сказать ставьте что хотите))), шучу.
Veronique У Вас сверхвысокий профиль. Мне док будет ставить высокий MF 295, сто процентов будут другие сисы чем ваши. Кстати, у фафа такие же стоят.Интересно параметры фафа узнать. Может она тоже худышка? Я балдею от ее сис))). даже фотки на компе ее сохранила, любуюсь сижу))).

enso17 я читала что от проекции многое зависит. можно форму дыни получить(торпеды).

enso17 и точно знаю, что ширина чем больше, тем лучше. Чтоб узкие не были торпеды.

Девочки, а может кто знает, какие мягче импланты аллерган или пена политех в анатомах?
  #1713  
Старый 05.01.2015, 00:31
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

SaSiska
подскажите, где ваши фотки можно глянуть, т.е. лучше брать высокий профиль а не средний?
  #1714  
Старый 05.01.2015, 00:34
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

kisja , если ширина импланта будет шире твоей железы, то повышается риск контурирования импланта в межгрудке или сбоку, а это не очень красиво. Поэтому у всех разные результаты и получаются - все подбирается исходя из нашей индивидуальной анатомии.
  #1715  
Старый 05.01.2015, 01:23
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

lod1 я это знаю, имела ввиду без фанатизма максимум ширины. Боюсь, что мне померял док больше чем нужно(((.
  #1716  
Старый 05.01.2015, 02:24
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

enso17, я считаю средний нужно ставить тем у кого свой нижний полюс наполнен и просто хочется добавить объема, но чтоб естественно было. А у кого 0-0,5 лучше высокий.
Фотки на самом деле очень не информативны, от освещения и позы очень многое зависит. На аватарке моя грудь кажется очень объемной, а вот на этих фотках всё совсем печально В облегающей одежде без бюстика с формованной чашкой груди практически нет
Миниатюры
пр1.jpg   пр2.jpg   Изображение 553.jpg   Изображение 098.jpg  

Обо мне:
  #1717  
Старый 05.01.2015, 03:09
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

SaSiska а мне док на мои кости с 0-0,5 сказал в аллерганах высокий профиль, да и в политех пене тоже высокий.Вероник супервысокий поставили. мне кажется, что выбор профиля еще зависит от самого расположения наших прыщей. Выше у кого то находятся, у кого то ниже. Док вроде бы меряет на консе от соска до третьего ребра сверху от ключицы. видала где то в нете таблица была, как правильно вымерять все. попробуйте промерять, интересно совпадет эта цифрра с профилем или нет.

у меня просто сверху все ребра видны и док на замерах прям мне косточки на мне показывал докуда имплант по ширине будет и высота по нормам до третьего ребра( от ключицы считая), должна быть по правилам.

найдите фотки Fa-Fa там очень красивая грудь. не знаю, можно ли сюда ссылку кинуть с фоткой чужой.

но фотки есть в результатах по моему
  #1718  
Старый 05.01.2015, 09:29
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

enso17 , действительно )) . Это у высокого и сверхвысокого разница в см и в мл побольше, просто у меня именно такие, а со средним профилем действительно разница минимальная ;)). ИМХО - бери то, что доктор советует, сама ты при такой разнице ничего даже не заметишь ;). Нет, верхний полюс от профиля не зависит. Профиль - это только то на сколько твоя грудь будет вперед выдаваться ).
Миниатюры
mcghan1.jpg  

Обо мне:
  #1719  
Старый 05.01.2015, 13:35
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

SaSiska
вы делали на какой размер первоначально? У меня ноль отвисший, рост 167, вес 54, база 12.5-13. Док выбрал ММ 360, а я вот подумываю о MF 375. У вас по фотке как 2 размер. Странно, у кого-то с 260 мл. получается с нуля до 3 размера, а тут вроде немаленький имплант, а результат на 2 размер.
  #1720  
Старый 05.01.2015, 13:59
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

enso17 мне кажется что даже 360 для вас это чрезмерно, очень сильно межгрудка костлявая,

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©