Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 03.02.2014, 20:43
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

да, эндо было после нитей и нижнего блефаро, не решившего проблему с подглазьями.
  #1802  
Старый 04.02.2014, 02:20
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Natalia1966 а он действительно отбеливающий... ? Вы им пользовались, понравился...? я просто давно искала что-то легкое и отбеливающее ( дурной любитель загара ))) и не попадалось...
  #1803  
Старый 04.02.2014, 10:15
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl ,как у тебя дела? Как проходит реабилитация?
  #1804  
Старый 04.02.2014, 11:16
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Мариэтта, спасибо за участие! Жду, когда будет две недели, пока отек и пара синяков под глазами, стойкие оказались, держатся. В остальном ничего сильно не меняется. В пятницу выложу новые фото на сроке 2 недели.
  #1805  
Старый 06.02.2014, 00:18
Аватар для Madame Sova
Madame Sova Madame Sova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 41
Madame Sova на нуле
По умолчанию

Девочки, прочитала всю ветку, но что-то не могу припомнить упоминал ли кто-нибудь о том, как скоро после операции начнет нормально открываться рот. У меня сейчас чуть больше двух недель после операции, и рот я могу открыть хорошо, если до половины. Во всяком случае костяшка согнутого указательного пальца едва пролезает между зубами. Ни откусить чего-нибудь нормально, ни поесть по человечески - все с ложки слетает.
  #1806  
Старый 06.02.2014, 07:43
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Madame Sova ,у меня почти пять недель, не могу полноценно широко улыбаться и зевать во весь рот. Две недели это мало, все придет в норму.
  #1807  
Старый 06.02.2014, 13:58
Аватар для Madame Sova
Madame Sova Madame Sova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 41
Madame Sova на нуле
По умолчанию

Мариэтта, спасибо! Ваши детальные отчеты мне очень помогли в моральном плане. У меня реабилитация - копия Вашей: стянут железным обручем, по черепу снуют невидимые тараканы, в голове роятся трусливые мыслишки, типа "зачем я это все затеяла?" и "вдруг я теперь всегда такая буду?" В общем, все по плану. Ждем-с красоты.
  #1808  
Старый 06.02.2014, 15:35
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madame Sova Посмотреть сообщение
в голове роятся трусливые мыслишки, типа "зачем я это все затеяла?" и "вдруг я теперь всегда такая буду?" В общем, все по плану. Ждем-с красоты.
Вот это сразу нужно выбросить из головы,просто набраться терпения и немного подождать. Все будет хорошо, как в песне " я это точно знаю")))))

Madame Sova ,не хотите рассказать о хирурге и операции? Только с фото,это условие сайта.
  #1809  
Старый 06.02.2014, 20:59
Аватар для Madame Sova
Madame Sova Madame Sova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 41
Madame Sova на нуле
По умолчанию

Да, я собираюсь... Только хочу сфоткаться ровно в 3 недели, чтобы сравнить свой прогресс с другими девочками на этом же сроке. Правда, я не самый опытный человек в деле выкладывания фотографий, но думаю соображу как-нибудь.
  #1810  
Старый 06.02.2014, 21:17
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Madame Sova ,если что ,обращайтесь,помогу выложить.
  #1811  
Старый 07.02.2014, 10:43
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Сегодня две недели после операции. Что в связи с этим я хочу заявить….) Сегодня утром проснулась кривая как сабля. Левый глаз знакомо круглит, правый пока еще находится в перетянутом положении и больше напоминает глаз китайца.)) Уже второй раз таким образом пытаются исправить мою асимметрию. От природы, до всех операций, мой правый глаз был чуть больше левого, после второй операции он уже был существенно больше левого, сейчас очередная попытка сравнять глаза в размерах, но видимо не таковы мои глаза, упертые как их хозяйка, будут биться до последнего. Под глазами имеем два застоявшихся синяка, в связи с чем хочу заявить, лиотон уже не тот. Вот раньше был лиотон так лиотон, в данный момент это средство является, чем угодно, только не средствам призванным устранить застой, в особенности хорошо он портит кожу. Микротоки и ултрафонофорез с лиотоном тоже никак не повлияли на ситуацию. Судя по всему проходить этим синякам еще пару недель не меньше. Начала принимать троксевазин, может он простимулирует процесс. Далее, что касается пересаженного под глаза жира, тут пока одно огорчение, т.к. под левым глазом образовался конкретный мешок, чего я не видывала уже 4 года. До операции, под левым глазом , было ровно, но пусто, а сейчас заполнено выглядит как валик или как конкретным мешок, из-за которого собственно я и рванула делать первую операцию. Под правым глазом ситуация выглядит чуть лучше. Сижу и расстраиваюсь это вообще пройдет или ходить мне теперь с этим милым валиком только в очках? Что касается верхнего века, насколько я поняла, брови мне подняли в мой возможный максимум, они у меня анатомически низко расположены и видимо посчитали, что этого достаточно, однако, как мне кажется, кожу можно было немного и подрезать ибо она как не крути, а все одно нависает на глаз. Говорить об окончательном результате невозможно, слишком рано, но вот такую картину имею на сегодняшний день. Более всего себе я нравилась на 11 день после операции в тот день, замазав синяки, я дефилировала по Питеру и о чудо (!) на меня даже обращали внимание мужчины. ))) Фотик у меня безжалостный какой-то. В жизни все немного лучше. Мешок сфоткала в режиме макро. На фото
1. с чем поехала на операцию
2. 15 день после операции
3.мешок под левым глазом
Миниатюры
С чем поехала.jpg   15 день.jpg   Валик под левым глазом.jpg  
  #1812  
Старый 07.02.2014, 12:13
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl
А мне нравятся ваши глазки!
на второй фото очень красиво, синяки уйдут рано или поздно.
Вот насчет липо-мешочки ничего не скажу, я липофилинг не сделала, потому что не знала, как он приживается.

Обо мне:
  #1813  
Старый 07.02.2014, 12:18
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl ,на фото не все так печально, а для двух недель, вообще, выглядишь хорошо. Портят картину только синяки. Мешок под глазом я бы не связывала с липофилом, у меня не было липофила,а мешок под веком до сих пор держится, правда немного уменьшился.Это отек и он все равно пройдет.И синяк у меня до сих пор есть,хотя уже пять недель. В нашем случае лучше меньше смотреться в зеркало и расстраиваться и все будет хорошо.
  #1814  
Старый 07.02.2014, 13:00
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Мариэтта, у меня в этом мешке как раз липофил. По жизни я от суфов не страдала (т-т-т), а грыжу подчистую убрали в 2006, сейчас как раз задачей было заполнить образовавшуюся пустоту жирком. Когда трогаю пальцами подглазья, вроде все симметрично уложено, раньше просто глазница прощупывалась, а сейчас нечто мягкое, большое.
Да, я не расстраиваюсь, просто так немного огорчаюсь, занудствую малость. Боец то я бывалый. Знаю, что все еще 100 раз изменится. Дорогу осилит идущий.
  #1815  
Старый 07.02.2014, 13:10
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl ,а что говорит доктор,что теперь делать с этим мешком? И по поводу век, вы с доктором оговаривали нависающую кожу? или только подтяжку бровей? Согласна с тем,что кожу верхнего века можно было бы и убрать,хотя она не портит внешнего вида.
  #1816  
Старый 07.02.2014, 13:21
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Мариэтта, вообще, если посмотреть мои фото, даже 20-25-30 лет, у меня всегда верхнее веко имело такой вид, как сейчас сделано. Теням я пользоваться не могла, они и в 16 в итоге все сосредотачивались в складке верхнего века. Перед операцией на разметке ДГ был немного озадачен, он поднимал мне бровь пальцем, просил закрыть глаз, потом открыть и в итоге сказал: "Да что ж такое, складка что-ли не сформирована?". Сейчас, когда глаза закрываю, лишней кожи нет. Утешаю себя тем, что если бы отрезали, может глаза закрываться бы перестали вовсе.
Про мешочек, доктор теперь далеко от меня, я уже дома, лично спросить возможности нет. Последний раз, когда мы виделись его тоже заинтересовал мой левый глаз, он его пропальпировал, но никакой проблемы не нашел, посоветовал использовать противоотечные спонжи под глаза.

И вот фото с закрытыми глазами.
Миниатюры
Закрытые глаза.jpg  
  #1817  
Старый 07.02.2014, 13:37
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl ,ну если так, то пусть это будет твоя изюминка))). Тем более эта складочка на веке ни чуть не портит, я бы даже сказала,что придает естественность. А по поводу мешка остается только надеяться , что со временем разгладится, может и правда отек усугубляет проблему. А фото врачу ты не высылаешь?

А в целом , результат хороший. Если честно, я и до операции не видела показаний. Было красивое, естественное лицо,ну а как говориться, лучшее - враг хорошему))))
  #1818  
Старый 07.02.2014, 14:00
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Мариэтта, спасибо за комплимент. Однако, мое лицо ДО было слегка нахмуренное и так же имелся обезжиренный лоб и виски, что являлось прямым указанием на то, что похоже девушка совсем уже и не девушка. Самое смешное, что окончательно убедило меня в том, что уже пора, была обращенная в мою сторону фраза "Женщина, да вы не...", дальше не важно, меня всегда называли только девушка, какая женщина? ))) Да и еще, после второй операции у меня при улыбке были видны швы под глазами, они некрасиво сдерживали морщины в момент улыбки. Не знаю, почему у меня получался такой эффект, может из-за очень тонкой кожи или из-за пустоты под глазами, но когда шла на последнюю операцию обратила внимание ДГ на эту сшивку,попросила убрать по возможности. Сейчас вроде (т-т-т) при улыбке швов не видно.
Фото не высылаю, высылать пока нечего. Я лучше сама к нему месяца через три наведаюсь, пусть посмотрит на творение рук своих. Порадуется.)
  #1819  
Старый 07.02.2014, 14:12
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
мое лицо ДО было слегка нахмуренное и так же имелся обезжиренный лоб и виски

Кто бы услышал, что так можно говорить о лице))))
Все будет хорошо, опыта и профессионализма врачу не занимать, будем надеяться что он сделал все правильно и результат не заставит долго ждать.
  #1820  
Старый 07.02.2014, 14:29
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl насчет мешка уверена, что это отек, у меня было то же самое около месяца. Гурьянов сразу сказал, что от липофила в подглазья мешки бывают "конкретные". Я тоже волновалась, что так останется, причем, как и у тебя, мешок был под одним глазом. Сейчас все прошло совершенно. Кстати, у тебя этот мешок к вечеру уменьшается? Если да, то это точно отек.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©