Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 09.12.2011, 18:29
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Франческа ,так у всех по разному ,ещё зависит от зон и их количества . Я после живота и фланков была .
А после липо галифе ,думаю ,ночку в поезде смогла бы .
  #302  
Старый 10.12.2011, 00:18
Аватар для inness
inness inness вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 43
inness на нуле
По умолчанию

У меня тоже самое, что и у Яси. Уехала через 3 часа после операции, ничего не болело, а вот на след. день еле встала.
  #303  
Старый 10.12.2011, 00:35
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

А я сама на следующий день уехать точно не смогла бы. Меня муж домой забирал на машине. Дак я и в машине еле еле сидела, каждая кочка такой болью отдавала. Где-то с неделю отходила, все в кровати лежала, лишний раз не пошевелится было. Но у меня был большой объем липо. Бока, бедра внури и снаружи.

Обо мне:
  #304  
Старый 10.12.2011, 02:19
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Leno агрессии вообще никакой небыло, я была неприятно удивлена таким ответом на свои вопросы. В теме по операции которую я прошла я без проблем отвечала девочкам по несколько раз.
Adriana у меня нет месяца у меня оп 26 декабря, и эту тему и архивные я по мере возможности читаю, к сожалению такую роскошь как сесть не отвлекаясь и перечитать я себе не могу позволить. Поэтому выражаю огромную благодарность Ясе которая ответила на все мои вопросы одним простым сообщением.
А посты "идите почитайте" любой постоянный посетитель воспримет как посылание, и суть моего ответа была не в том чтобы унизить колвом сообщений как вы подумали а пояснить что поиском на форуме я пользоваться за эти годы научилась, и ничего не нашла. Поэтому не думаю что это моя личная неадекватная реакция, хотя мне не сложно принести извенения если мое сообщение кто то воспринял как личное оскорбление.

Спасибо за ответы, в мск зона 75 тыс, относительно отсутствия отзывов про ЛН самый большой напряг и был - это основной вопрос, остальные скажем так посредственные... Тк объем у меня оч небольшой по фото видно, живот я ни в коем случае делать не буду тк сейчас у меня там и убирать то нечего. А вот про наростет вф меня испугали, от подруг кто делал и врачей я слышу только что не наростет тк клетки удаляются, но новые могут распухнуть, те опасно с точки зреня если сильно наберешь.... У меня проблема не в наборе веса, он у меня стабилен а в генетике- есть части которые качай не качай только сильнее контурироваться будут(((
В общем желания эксперементировать на себе и делать "заодно" поубавилось!

Лапочка1 у меня. Тоже бока и галифе с обоих сторон, бедра это более объемно или то же самое?
Пысы а можно рино делать у одного врача а липо у другого там же или это неэтично?
  #305  
Старый 10.12.2011, 07:59
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
Adriana у меня нет месяца у меня оп 26 декабря
Очень жаль. Все таки время нужно. Но если вы выбрали хорошего дока, это уже полдела.
Кстати, у ЛН липо делаете все же?

Цитата:
Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
А вот про наростет вф меня испугали, от подруг кто делал и врачей я слышу только что не наростет тк клетки удаляются, но новые могут распухнуть
Гыгы))) врачи таких гор могут наобещать золотых. У кого нарастает, у кого нет. Но проблема даже не столько в этом, а в том, что какое-то количество клеток, которые остаются, распухают и появляются бугры, т.к. все таки липо - дело рук человеческих, там идеально слой убрать почти невозможно, имхо. Вслепую же делается. Просто снимают средний слой, а верхний его покрывает, и если даже есть неровности небольшие, их как бы под одеялком не видно. Чем больше неровности, тем больше они выступают под одеялом (верхним слоем жира).
Если вы не склонны набирать вес, то маловероятно, что нарастет где-то еще или в отлипленном месте. Но вероятность все же есть. Так что делать нужно только то, что реально мешает жить. И быть готовой ко всему, не взирая на сладкие песни врачей и подруг, которых это или еще не коснулось, или слава Богу не коснулось.

Цитата:
Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
Пысы а можно рино делать у одного врача а липо у другого там же или это неэтично?
Конечно можно, даже нужно, если один не является мастером и в рино, и в липо. Я лично, когда готовилась к пластике носа, выбрала своего врача еще потому, что у нее хорошие отзывы по липо. Отлипосачила подбородок, изменила носик у одного человека. Если бы не она, я делала бы рино у одного, а липо у другого - это факт.

Обо мне:
  #306  
Старый 10.12.2011, 09:24
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мася, локальный лишний жирок, как доки, говорят - подарок судьбы, когда есть места на теле,,нуждающиеся в объеме))) Лучше жир не выкидывать, а куда-нибудь залипофиллить))) на выбор: грудь, попа, голени))))
Повремени пока с липосакцией ;)
  #307  
Старый 10.12.2011, 11:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мася Посмотреть сообщение
LENO вообще-то я читала эту тему, предлагаете мне месяц сидеть читать не отрываясь весь архив???
сравните на досуге кол-во моих и своих сообщений и подумайте актуально ли меня поучать
Мася, бан на месяц. Лично мне все равно, сколько там у вас сообщений, если вы не потрудились прочитать правила общения на сайте.

  #308  
Старый 11.12.2011, 14:39
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапочка1 Посмотреть сообщение
А я сама на следующий день уехать точно не смогла бы. Меня муж домой забирал на машине. Дак я и в машине еле еле сидела, каждая кочка такой болью отдавала. Где-то с неделю отходила, все в кровати лежала, лишний раз не пошевелится было. Но у меня был большой объем липо. Бока, бедра внури и снаружи.
Лапочка,Соколов сделал отличную липо!!!Какой вид липосакции он делал?цена?где делали?я себе делала но убрали мало,нужна коррекция.
  #309  
Старый 11.12.2011, 15:22
Аватар для Чайка
Чайка Чайка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 267
Чайка на нуле
По умолчанию

Мне кажется у Лапочки очень упругая кожа ввиду молодого возраста. Это тоже сыграло большую роль в результате
  #310  
Старый 11.12.2011, 16:39
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

я тоже считаю, что надо учитывать возраст
  #311  
Старый 11.12.2011, 18:42
Аватар для sirotkina008
sirotkina008 sirotkina008 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: россия,кострома
Сообщений: 412
sirotkina008 на нуле
По умолчанию

у меня исходник пока позволяет))Мне понравилось ,что Соколов ей сделал именно так,как нужно-идеальная линия для ее фигуры.Для сравнения-мне отлипили только жировые ловушки-ушки,контур можно сказать вообще не изменился,а у Лапочки сразу формы модельные стали.Хотя я предлагала доктору увеличить площадь липо,но мне ответили ,что если мало будет-придешь еще.Оказалось маловато.Хотя сделали аккуратно.
  #312  
Старый 12.12.2011, 10:38
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Лапочка еще и похудела очень хорошо, она сама писала ранее.
  #313  
Старый 12.12.2011, 11:22
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirotkina008 Посмотреть сообщение
Лапочка,Соколов сделал отличную липо!!!Какой вид липосакции он делал?цена?где делали?
Лапочка по акции делала.
  #314  
Старый 12.12.2011, 23:00
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

Да, мне делали по акции Можно сказать, что мне супер как повезло. Я всегда думала, что это у меня кость широкая А оказывается это был жир. Кстати раньше, худела ли я или толстела, разницы не было, ненавистные уши и бока были всегда. Возраст у меня за 30-ть, не сказать, что слишком уж молодая.
sirotkina008 Соколов оперирует в Олимпе в Москве, хотите, в личку контакты скину. Он делал, гипертьюмесцентную липосакцию и убрал при этом больше 2-х литров жировой эмульсии

Обо мне:
  #315  
Старый 14.12.2011, 13:59
Аватар для Амелина
Амелина Амелина вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 175
Амелина на нуле
По умолчанию

Мася, ты у Любовь Николаевны липо будешь делать? Или только одно рино? Я к ней на липо в конце февраля записана. Ты как-нибудь оттелеграфируй Я теперь по принципу - результат должен просматриваться сразу. буду держать за тебя кулачки. Ты уже подобрала компрессионку?
  #316  
Старый 14.12.2011, 15:09
Аватар для Ксеня
Ксеня Ксеня вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2008
Город: Пермь
Сообщений: 22
Ксеня на нуле
По умолчанию

Девушки, добрый день. Подскажите можно ли делать липо ягодиц ? Не обвиснут ? Проблема только в них. Весь жир скапливается там ((( и получается некравиво - худые ноги и толстая очень выпуклатая попа.
  #317  
Старый 14.12.2011, 17:37
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

Ксеня,"...очень выпуклатая попа.." - половина форума добиваются именно этого результата липофилом
  #318  
Старый 14.12.2011, 23:59
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

Ксеня, может покажете проблемную зону?

Обо мне:
  #319  
Старый 15.12.2011, 00:47
Аватар для Лорик@
Лорик@ Лорик@ вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 18
Лорик@ на нуле
По умолчанию

У меня тоже выпуклая попа, но я считаю это достоинством.
  #320  
Старый 15.12.2011, 11:42
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Мне тоже кажется, что это достоинство.
Девчат, а может отёк внизу живота уйти, а вверху остаться, причём как-то "кубиками"?Это нормально?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©