Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 23.04.2012, 16:11
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

uliaulia , я думаю, что да)просто я-то в комплексе все делала и поэтому мне тяжело сказать что эффект был именнно от плазмы или от дорогущих сывороток с витаминами))
я колола Лафатере 4 раза
  #502  
Старый 23.04.2012, 19:09
Аватар для uliaulia
uliaulia uliaulia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2010
Город: Россия Москва
Сообщений: 22
uliaulia на нуле
По умолчанию

Спасибо frenzykate, что- то мне подсказывает что вещь действенная этот плазмолифтинг...
  #503  
Старый 25.04.2012, 08:47
Аватар для giulia
giulia giulia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: moscow
Сообщений: 78
giulia на нуле
По умолчанию

yolga Если вы используете ринфолтил полгода и он вам не помог,то не стоит терять время , он вам не поможет. Там очень грамотная и подробная инструкция. Действие его основано на том , фито состав нейтрализует дигидротестостерон. это означает,что ваша проблема не в этом. Надо искать дальше дальше . ВООБще это очень увлекательное занятие ,выяснять отчего вападают волосы, этим можно заниматься годами, потому что выпадать они могут отчего угодно. Я не знаю ни одного человека, который бы, решил эту проблему, Это мое грустное лирическое отступление.
  #504  
Старый 25.04.2012, 17:05
Аватар для gianea
gianea gianea вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: москва
Сообщений: 40
gianea на нуле
По умолчанию

yolga ,дермоллером во время обработки ампулами прокатываете? Если нет,то бесполезная трата денег и времени. Вам врач проводит процедуры или вы сами?
  #505  
Старый 25.04.2012, 17:11
Аватар для supermama
supermama supermama вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 285
supermama на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gianea Посмотреть сообщение
yolga ,дермоллером во время обработки ампулами прокатываете?
где дермароллер заказывали? сколко стоит?
Вы волосистую часть головы им проходите? волосы на него не наматываются?
  #506  
Старый 25.04.2012, 21:46
Аватар для gianea
gianea gianea вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: москва
Сообщений: 40
gianea на нуле
По умолчанию

supermama, Я покупала у дока (2000 р.) но, думаю ,в инете можно найти самой. На нем написано MICRONEEDLE THERAPY 2.0 mm. Да,конечно ,волосистую часть.Неприятная процедурка,от нее у меня сопли текут) В одном направлении,в смысле, не туда-обратно.Но делают во все стороны по нескольку раз.
  #507  
Старый 25.04.2012, 21:52
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

А в чём принцип этой штуки? Можно в двух словах?
  #508  
Старый 25.04.2012, 21:58
Аватар для gianea
gianea gianea вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: москва
Сообщений: 40
gianea на нуле
По умолчанию

собственно ,исчерпывающая информация..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #509  
Старый 30.04.2012, 12:03
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

Зая, писала Вам в личку, но не получила ответа. Пробую здесь.
Я, по вашему примеру, заказала все необходимые БАДы с Айхерба, которые замещают Приорин.
Уже все получила:
Кремний
Пантотеновая кислота
Пантотеновая кислота
L-цистин
Масло зародышей пшеницы

Сикажите пожалуйста сколько таблеток нужно пить в день? расскажите как их пить, все вместе или делить в несколько приемов?

Обо мне:
  #510  
Старый 30.04.2012, 23:45
Аватар для KrisAlex
KrisAlex KrisAlex вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 33
KrisAlex на нуле
По умолчанию

Девы,дорогие,скажите,у всех после оп выподают волосы???Я после вторых родов (кесарево внеплановое) полтора года востановить не могу,выпадают со страшной силой.А тут оп по увеличению груди запланировала на конец месяца.Страшно чтойто....
  #511  
Старый 01.05.2012, 12:30
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giulia Посмотреть сообщение
yolga Если вы используете ринфолтил полгода и он вам не помог,то не стоит терять время , он вам не поможет. Там очень грамотная и подробная инструкция. Действие его основано на том , фито состав нейтрализует дигидротестостерон. это означает,что ваша проблема не в этом. Надо искать дальше дальше . ВООБще это очень увлекательное занятие ,выяснять отчего вападают волосы, этим можно заниматься годами, потому что выпадать они могут отчего угодно. Я не знаю ни одного человека, который бы, решил эту проблему, Это мое грустное лирическое отступление.
Так в том то и дело,что раньше он мне помог,собственно поэтому я и купила его опять!
Но ,видно вы правы-надо искать другое ср-во...Но что? Я лечусь сама,правда даже кровь на гормоны не проверяла(хотя сама в медцентре работаю).Денег жалко по врачам ходить,потому,как показывает практика-только выкачка денег,а толку 0.Все равно приходится самой пробовать и находить.....

Да к тому же женщине после родов не сладко приходится: то живот,то грудь,то кожу,то ноги-вены приводить в порядок.Так еще и волосы!Не знаешь за что браться!
Постепенно из этого списка вычеркиваю сделанное,а волосы как то параллельно лечу.А надо бы вплотную!

Обо мне:
  #512  
Старый 05.05.2012, 00:07
Аватар для giulia
giulia giulia вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: moscow
Сообщений: 78
giulia на нуле
По умолчанию

YOLGA у меня аналогично -когда то помог, теперь совсем не помогает. Даже не знаю куда двигаться дальше.
  #513  
Старый 05.05.2012, 12:59
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

missunderstood, я пью всё сразу, по одной капсуле.
После завтрака. Пила месяц. Выросло очень много новых волос. Потом был перерыв, готовилась к ОП. Новые волосы перестали появляться, появившиеся во время приёма растут полноценными. Сейчас приём возобновила, ОП моя отменилась.
Насчёт противопоказаний ничего не могу сказать точно. Гастроэнеролог сказала что всё это полезно, мнения других специалистов не выясняла.

Старые волосы старые всё ещё выпадают, но это уже мистика какая-то, собираюсь к бабушке, которая молитвы читает над теми, в чей адрес были посланы проклятия
Недавно ещё сделала себе маску из всех этих таблеток/капсул (по одной) + ещё одну МСМ. Растолкла/высыпала, смешала с бальзамом, нанесла на час под плёнку перед мытьём головы. Волосы сверкают! Но это и неудивительно. Все эти вещества есть в разрекламированных шампунях, т.е. видимо полезность их признана (вопрос только что там наверняка не такое богатое количество )
  #514  
Старый 05.05.2012, 13:38
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

Зая , привет))
я хотела спросить, нужно ли мне пить сру и витамин с дополнительно, если я принимаю Maxi Hair ?
я сейчас остановила на неделю прием, думала, из-за него у меня подкожники посыпались, а оказалось, что это дексаметазон виноват, который я пью по назначению врача-гинеколога , поэтому витамины можно пить дальше))
  #515  
Старый 05.05.2012, 14:13
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

frenzykate, я думаю, не надо. Там конечно не так много МСМ и вит. С. Но уверена что всё это хорошо работает в осчетании с другими компонентами состава.
  #516  
Старый 05.05.2012, 14:22
Аватар для missunderstood
missunderstood missunderstood вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 173
missunderstood на нуле
По умолчанию

Зая, спасибо. я отменила МСМ с вит. С пока пью приориновый комплекс. Или нужно все сразу?

Обо мне:
  #517  
Старый 05.05.2012, 14:36
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

missunderstood. я тоже отменила
  #518  
Старый 05.05.2012, 19:37
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от giulia Посмотреть сообщение
YOLGA у меня аналогично -когда то помог, теперь совсем не помогает. Даже не знаю куда двигаться дальше.
Вот тоже топчусь на месте
Собираю волосы в хвост(очень громко сказано,конечно-хвостик) и плакаю....Благо волосы пышные и после мытья кажется,что много-мне все говорят,что я бога гневлю! Ая каждое мытье плачу,просто прядями вымываю!

Тут читала про Эвкапил,только толком и не поняла-помог ли или нет...Стоит ли попробовать?

Обо мне:
  #519  
Старый 05.05.2012, 23:39
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Вот хочу поделиться своим опытом. Тему почти не читала сразу скажу. Волосы начали выпадать где-то 2,5 года назад, не знаю почему. Я носила стрижку, волосы достаточно короткие были. Поэтому выпадение как-то не особо напрягало. Прошел год, волосы отросли и хвостик стал совсем уж мышиный. И начались походы по врачам. Пошла к трихологу, с гормонами порядок, ослаблены луковицы волос. Выписала мне какое-то лекарство, нужно было мазать голову 2 месяца. Мазала каждый день перед сном! Ни разу не пропустила, даже после тусовок под утро мазала кожу головы. Результат - волосы ползут. Пошла к эндокринологу, нашли маленький шарик в щитовидке, но гормоны в норме и мол это никак не влияет на выпадение волос. Нужно теперь проверять этот шарик каждый год. Пошла по всем врачам, проверили почти все внутренние органы, уже не знаю че там еще проверить. Про всякие витамины, пантогар и т.п я уже не говорю, не помогли мне вообще. И тут однажды мой парикмахер не работала и я записалась к другой девушке, она меня раньше тоже стригла. Когда мыли голову, меня очень расстроила ее реакция. Мол волосы ползут, мало их, хотя качество волос хорошее. Она рассказала, что ее клиентка справилась с этой проблемой и что она сама очень удивилась результату. Ну вот пошла я на мезотерапию. Я раньше читала про эту процедуру, но комментарии были какие-то неоднозначные, якобы туфта это. Я прошла пока 2 процедуры и удивлению нету предела! Волосы почти не выпадают! Сколько-то волос выпадет, но это небо и земля в сравнении с тем что было! Честно скажу, я не очень верила в эффективность, но мне помогло. Впереди еще 4-5 процедур и я думаю, что результат закрепится. Но косметолог сказала, что бы я все равно щитовидку проверила еще раз и дала контакты одного профессора. Записалась к нему на прием, посмотрим что он скажет.

Обо мне:
  #520  
Старый 06.05.2012, 00:36
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Беата, а мезо какое? Там же разные коктейли бывают.

В мезо, я так понимаю, главное, чтобы результат был не временным. А то девочки писали, что после прохождения курса падёж возобновлялся. Но, надеюсь, не у всех так. Тоже попробую, наверное. Хотя еще пока не поняла - какие коктейли наиболее эффективные

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©