Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 19.05.2011, 21:10
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

murrrk, про видео - это ты здорово придумала!! пять тебе с плюсом! Так здорово, балкон, зелень и птички чирикают

Скоро лицо немного осядет, исчезнет небольшая неестественность и лицо станет натуральным, красивым и молодым!! По-моему, все твои черты на месте, только убран птоз и следы усталости! ну а фигурка все же дело более наживное, чем лицо. Ты правильно сделала, что выбрала лицо по акции!
  #262  
Старый 19.05.2011, 21:59
Аватар для Тау
Тау Тау вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2011
Город: Россия, Барнаул
Сообщений: 14
Тау на нуле
По умолчанию

murrrk, у тебя ещё и голосок такой, что он тебя омолаживает, - видимо поэтому тебе и давали всегда на несколько лет меньше в реале! Это тоже важно. Если бы у тебя был низковатый голос, ты смотрелась бы старше (я имею в виду - до операции). Ну а сейчас, с такой обновлённой внешностью, вообще у тебя всё созвучно и логично )))
  #263  
Старый 19.05.2011, 22:33
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Мне тоже видео очень понравилось! Ник полностью совпадает с внешностью - нежно мурлычущая очаровательная кошечка!
  #264  
Старый 19.05.2011, 23:55
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Тау, а у меня эту картинку видно даже при цитате в сообщении Dionne
Странно, сейчас ещё раз загружу.

Голос у меня не высокий и не низкий. Но что-то мурлыкающее в нём всегда было, да :dur: А из-за моих придыханий мне несколько раз в телефонных службах, в которых я работала (пейджинговая компания и сервисная служба МТС) не верили, что я не работала в сексе по телефону :d

Lili4ka, спасибо большое На видео меня сподвигло то, что я нашу Lollet несколько секунд поснимала на камеру. Вот тут и увидела разницу фоток и видео. Поэтому самой даже на себя захотелось посмотреть

мадамочка, спасибо

А я сегодня ездила к себе на работу. Все обалдели, конечно, с того, как быстро я восстанавливаюсь, но красавицей пока не кличут :d
Одна девушка сказала, что на улице меня бы вообще не узнала Другие немного пошутили, что я сейчас как Асисяй 8))

zhannawhite, не могу тебе ответить, почисти, пожалуйста, личку. Спасибо!

  #265  
Старый 20.05.2011, 04:01
Аватар для Тау
Тау Тау вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2011
Город: Россия, Барнаул
Сообщений: 14
Тау на нуле
По умолчанию

murrrk, о происхождении новой линии роста волос можно только догадываться, но у меня предположения такие: если с двух сторон головы эти границы роста симметричны - то значит просто так кожу натянули. А ежели несимметричны, то тут имеет место быть и версия о "пролысинке", и вариант асимметрии натяжки кожи.
  #266  
Старый 20.05.2011, 06:03
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Мууурк, даже не знаю, а ты у АЛ не спрашивала?
Лишний раз убеждаюсь, что окружающие смотрят только на синяки и пластыри. Мурррк, тебе надо ходить с фотографиями до и после. Прям прилепить их на грудь, тогда будут разницу видеть.
  #267  
Старый 20.05.2011, 16:28
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

данс леди, спросила уже, ага. Ответ был, ну, конечно, кожа подтянулась. Всё же у меня полноценное эндо было.

А вот фотки ДО лучше другим и не видеть, пусть быстрее забывают меня старой и запоминают новой
То, что видят сначала синяки и отёки - это естественно. Ведь это более непривычно для человеческого глаза.

Сегодня мне сняли швы из волосистой части головы. Так что теперь нитки только в носу остались. Ещё мне сняли пластыри! Правда, пока доехала до дома, отёк обрадовался, что его больше не держат, и щёки резко поплыли вширь

На лице у меня сейчас только маленькие гипсики под глазами, ВИ решила ещё на денёчек положить для лучшего разглаживания рубцов.

Сейчас попутно переписываюсь с коллегой, которой вчера не было, когда я приезжала на работу, выспрашиваю у неё, что сплетничают про меня. Так она пишет, что многие сказали, что я другая стала, но никто не может сформулировать, чем. Я отмазалась, что это отёки такой вид дают.
В общем, ждууууу теперь схождения отёков. А выгляжу сейчас я так:
Миниатюры
murrrk22.jpg  

  #268  
Старый 20.05.2011, 18:40
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Отлично, Муррк! Прогресс налицо и на лице!

Обо мне:
  #269  
Старый 20.05.2011, 19:13
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

murrrk, до неприличия молодо выглядите, уже сейчас видно, что резалт превосходен! Наверное скоро старые фоты спрячете очень далеко
  #270  
Старый 20.05.2011, 19:22
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

indigo2005, спасибо!!! Как твои дела? Сейчас в какой-нибудь темке отчитываешься? Если нет, хотя бы напиши, довольна ли ты, как в этот раз всё у тебя прошло.

Lastohka, надеюсь, что так оно и будет. Хотя пока на рабочем столе ноута ещё старая фотка, правда, отфотошопленная

А я сегодня похихикала, когда водитель маршрутки спросил меня: где это Вас так пытали? :d Причём это тот самый водитель, с которым я ехала на операцию. Он-то вряд ли вспомнит, а я его запомнила. Ещё пошутили сегодня с Lollet, что я скоро всех водителей маршруток от Нахима до Мичуринского буду знать :d

  #271  
Старый 20.05.2011, 23:04
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Попробовала сфоткать шовчики в волосах, точнее швы уже сняли, остались следы от швов
Как ни разбирала волосы, всё равно из 5 швов на фотках получилось только 2 :dur:
На 1-й фотке более верхний шов слева, на 2-й - попытка сфотографировать средний шов (который для доступа был) и лицо сверху. Если очень приглядеться, то в проборе можно увидеть шов.

А ещё после полного снятия стрипов с лица я отчётливо прощупываю пролипофиленные скулы, прям пружинит даже немножко. Зато на том месте, где сильнее всего были прикреплены стрипы, небольшой завал образовался в виде полоски вниз
: Надеюсь, в ближайшие дни отёк всё же выровняет его, и в итоге там тоже всё будет ровненько
Миниатюры
shov_1_sverhu.jpg   murrrk23.jpg  

  #272  
Старый 20.05.2011, 23:45
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Муррк,гляда на твои изумительные шовчики,можно сказать,что следов от операции у тебя скоро совсем не останется!
Помнится ,в теме Лерии Анна меня поправила,что Ищенко не делает эндо,а ты пишешь,что все -таки в твоем случае он провел полноценное эндо.И ,надо признать,с изумительным первоначальным результатом.
Очень любопытно,учитывая,что эндо лба не было,для доступа к какой зоне был этот средний шов(в волосах на уровне середины лба) ,который,ты пишешь,для основного доступа..?
  #273  
Старый 20.05.2011, 23:59
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Леди Дождя, это была совместная операция Ищенко и Малаховской. И само эндо делала ВИ, хотя АЛ тоже принимал активное участие.

Но как раз сегодня, когда я спрашивала про долговечность нитей, мне было сказано: "Нити - это только дополнительное крепление. У тебя же было полноценное эндо, то есть не просто препаровка кожи, а отслойка до носогубок, то есть полное эндо 2/3. А раз там тебе всё вычистили, то не в нитях суть..."

По поводу среднего шва вряд ли смогу пояснить. ВИ мне сказала, что в волосах всего швов 5: по 2 по бокам для крепления нитей и в середине для доступа.

Ещё АЛ сказал, что в ближайшие дни Катерина должна обработать мои операционные фотки и выложить их на сайт. Думаю, там по фоткам и репортажу будет понятнее, что же мне делали.
А я очень боюсь дезинформировать народ. Хотя, наверное, это выглядит странно, что я толком не знаю, что мне делали... Но как-то так вышло, что сначала сказали про нити, я и думала, что будет так. То, что будет полноценное эндо, узнала уже перед самой операцией, когда Вероника карточку мою заполняла. В этот момент расспрашивать было бессмысленно, да и неизвестно, к чему бы привели мои вопросы, могла ведь и запаниковать, а зачем это мне было надо.
Поэтому я просто доверилась профи. Искренне восхищаюсь нашей X-Rain, которая умудряется досконально всё разузнать перед ОП. Но я не такая, я всё равно вечно забываю все медицинские термины, ну, не моё это. Я верю своему внутреннему голосу, а он мне сказал, что всё будет хорошо.
Так оно и случилось

  #274  
Старый 21.05.2011, 00:16
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Спасибо,Муррк,и извини ,пожалуйста,я совершенно упустила из виду,что ОП тебе делали 2 хирурга(это я про свой вопрос относительно эндо). Все же в познавательных интересах было бы интересно узнать,какая именно вариация эндо средней зоны была проведена,учитывая,что встречного доступа из слизистой рта не было..
  #275  
Старый 21.05.2011, 01:06
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Муррк, как Вы мне нравитесь на последних фото! Очень симпатичное лицо вырисовывается и носик, повторюсь, классный получился. И,не обижайтесь только, но новое личико у Вас гораздо гармоничнее. Такая хорошая девочка-припевочка получается!
  #276  
Старый 21.05.2011, 01:47
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Emma, как же я могу обижаться, если сознательно хотела таких улучшений! Спасибо тебе! Мне самой очень нравится отражение в зеркале и объективе

  #277  
Старый 21.05.2011, 03:15
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Вот) Только думала написать - внешнее стало лучше соответствовать внутреннему. Ох, как хочется уже без отека посмотреть! Интересно же жуть! Носик же без отека еще поменьше будет, и щечки и все.. Но пожалуй и будет такая задорная милая кошечка

Обо мне:
  #278  
Старый 21.05.2011, 06:33
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

murrrk,личико реально изменилось.Такие азительные перемены,супер!!!!!!!Удачной реабы и скорейшего заживления!!!Спасибо,что свою тему создала
  #279  
Старый 21.05.2011, 09:53
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Открыла форум, залезла в твою тему и зачиталась. Последние фотографии уже совсем 'не пугательные' для несведущих. Супер!
Очень тебя понимаю по поводу ощущения самой себя красоткой - у меня такая же история сейчас. От походов в магазин останавливает только боязнь пигментации синяков на ярком солнце. ;)

Обо мне:
  #280  
Старый 21.05.2011, 10:55
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Смотрю и думаю: что же именно так украсило лицо? Носик пока в отеке, глазки тоже... Губы! Вот эти вздернутые вверх уголки - такая прелесть)))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©