Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2461  
Старый 12.05.2012, 19:21
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

вот мне тоже кажется, что "официальное" часто идёт вразрез с "реальным"...

Yolandi777 ого, вот это цифры по контрактуре! жесть(
  #2462  
Старый 13.05.2012, 03:42
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

Информация вот из этих официальных брошур брала в офисе пластического хирурга.Если это результаты(статистика) 5 лет то что будет через 10.Вот и получается и хочется и колется...
Миниатюры
Picture 1383.jpg   Picture 1382.jpg   Picture 1384.jpg   Picture 1385.jpg  
  #2463  
Старый 13.05.2012, 04:10
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

Yolandi777, спасибо за фотки статистики! позвольте только вас поправить, в статистике INAMED речь идёт об основных причинах повторной операции, а не об их количестве к общему числу пациентов.
уточню поподробнее для невладеющих английским:
соответственно, из 62 удалённых в первые 4 года после операции имплантов 26% (16 имплантов) были извлечены по причине контрактуры 3 ил 4 степени, из 70 удалённых в первые 5 лет после установки 31% (22 штуки) удалены по той же причине
следующие причины удаления - замена по желанию пациентки (21% и 23%), протекание (16% и 17%), инфекция (10 и 10), вытеснение импланта (если честно не очень поняла, что имеется в виду, но, видимо, то же, что и в следующем пункте, как следствие... может сдавливание?) и неправильная установка (везде 6%, что составляет 4 импланта, т.е. две пациентки)

а первая статистика (ментор) более репрезентативная и как раз о кол-ве осложнений, так вот из 1264 пациенток (не имплантов!) 20% повторок в первые пять лет, в тот же период 14% удалений, 10% контрактуры, 10% пропотевание (видимо, это имеется в виду, тут не уверена) и 7% боль (вот тоже непонятно, что за боль в груди такая... это когда все 5 лет болит? или хроническая при движении становится?)


так что, 2-3% конрактуры - слишком радужные цифры((((
  #2464  
Старый 13.05.2012, 08:32
Аватар для Yolandi777
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 98
Yolandi777 на нуле
По умолчанию

delight Естественно наблюдать за всеми кто перенёс операцию они не могут физически поэтому берётся определённая группа и за ними наблюдают. Там очень много таблиц это я просто сфоткала пару.Например есть таблица где приведены в пример 237 пациентки (просто прооперированных)которых наблюдали после увеличения.в течение 5 лет повторную операцию из них сделали 45% это 130 человек из них у 36% причиной была конрактура,для меня это много. И ещё когда пишут имплант удалён имеется ввиду у 1 пациентки а не 1 имплант,а вы делите цифры (имплант) на пациенток.
  #2465  
Старый 13.05.2012, 14:43
Аватар для rerine
rerine rerine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 1
rerine на нуле
По умолчанию Не делать грудь

Девочки! Не делайте грудь! Пожалеете потом ! Я с имплантами почти 12 лет! Поверьте !
  #2466  
Старый 13.05.2012, 15:12
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

А какие у вас аргументы? Пока что ничего конкретного по факту от вас не сказано.

Обо мне:
  #2467  
Старый 13.05.2012, 15:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

rerine, бан за отзыв без фото.

Обо мне:
  #2468  
Старый 14.05.2012, 20:57
Аватар для delight
delight delight вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 107
delight на нуле
По умолчанию

Yolandi777 на второй фото статистика по количеству извлечённых имплантов (N = 62 implants removed), а не пациенток, так что там надо делить на 2
в любом случае, процент остаётся процентом, так что надо делить или нет, это несущественно

от 237 45% не 130 человек, а 107.


у 36% из 107 была контрактура это 39 человек
39 человек от изначальных 237 это 16% контрактуры от общего числа прооперированных
(не очень точно, т.к. на таких маленьких числах неизбежное округление даёт погрешность в пределах 1%)

короче, в любом случае, соглашусь с вами, большой очень процент контрактуры(
  #2469  
Старый 15.05.2012, 13:34
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Хех! А какой такой отзыв был у rerine??

Обо мне:
  #2470  
Старый 17.05.2012, 00:43
Аватар для sakuratree
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 432
sakuratree на нуле
По умолчанию

Внесу свои пять копеек) Я тоже сначала хотела имплантаты, тоже мучалась, читая о последствиях протезирования и их процентном выражении, а имея на руках еще и очень активного двугодовалого ребенка, которого и с горки нужно снять и поймать убегающего от меня в магазине, ну уверена была, что контрактура просто обеспечена... или имплант перевернется...Плюс никто не застрахован от появления ассиметрии, совсем не хотелось бы ходить с кривыми грудями ( хотя муж сразу скзал , надо будет- передалаем) Отказаться же от возможности сделать красивую грудь тоже не могу. Я полистала этот замечательный форум и решила, что сделаю липофиллинг, всегда мечтала здесь убрать там добавить, но не знала , что так делают))))))
Конечно липофиллинг имеет свои минусы, но они не сравнимы с минусами протезирования, ИМХО.

Обо мне:
  #2471  
Старый 17.05.2012, 08:38
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

Одри, Rerine написала примерно следуещее: " девушки, одумайтесь! не делайте грудь.."

Обо мне:
  #2472  
Старый 31.05.2012, 22:59
Аватар для Liddie
Liddie Liddie вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 13
Liddie на нуле
По умолчанию

если хочется сделать, нужно идти на операцию, значит. потому что в противном случае это будет сидеть внутри и просто сгложет вас. просто предельно обстоятельно нужно выбирать хирурга - в первую очередь именно хирурга. ну, и на репутацию именно клиники обращать внимание, конечно. но первичное, повторюсь, - хирург. я так считаю)

Обо мне:
  #2473  
Старый 07.06.2012, 18:03
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Вапще-то, Rerine не отзывалась, just выразила императивно своё мироощущение...
Моих лично фотографий тут полно, поэтому мне нечего бояться. И я со всей ответственностью заявляю: сообразуйте, девочки, свои действия с количеством тараканов в ваших головках -- чем больше их, тем активнее в плане пластики вы можете быть. разве кто-то не согласен?

Обо мне:
  #2474  
Старый 12.06.2012, 12:03
Аватар для Кристаллик
Кристаллик Кристаллик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 91
Кристаллик на нуле
По умолчанию

а мне кажется, что это личное дело каждого и трудно сказать определенно и однозначно нужно ли делать грудь...Я долго решалась и была на сто процентов уверена в том, что все пойдет по маслу, но нет...у меня молниеносная контрактура - я попала в тот редкий процент. Теперь жду переделку, надеюсь на ней все завершится и я наконец-то обрету свое сисястое счастье...сама переделка меня не страшит, уж очень важен результат, а не средство...но обидно все-таки, что я попала в печальную статистику переделок - это раз, ну и тем, кто задумывается об операции, всегда стоит принимать во внимание тот факт, что никто не застрахован от неудачного исхода и переделка всегда возможна и нужно быть готовым к этому. Всем желаю легких реабилитаций и красивых сисечек)

Обо мне:
  #2475  
Старый 15.06.2012, 12:44
Аватар для Soffia
Soffia Soffia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 106
Soffia на нуле
По умолчанию Мои результаты

Девочки, привет, только что вернулась из путешествия, сразу сфоткала себя, вечером напишу подробные комменты. Делала грудь в Артимеде у Ищенко! и Фирсова - в марте этого года, была ассиметрия, конусовидные деформации, очень довольна, в общем, все подробности позже. И еще положу фоток "до"
Миниатюры
IMG_0340.JPG   IMG_0341.jpg   IMG_0342.JPG   IMG_0343.jpg   IMG_5254.JPG  
  #2476  
Старый 16.06.2012, 01:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если грудь уже сделана, то это явно не в данную тему.

  #2477  
Старый 07.08.2012, 11:08
Аватар для Jery
Jery Jery вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 47
Jery на нуле
По умолчанию Вот и я задумалась о груди

Привет!
Мне 23, я родила любимую дочу, выкормила её более1.5 лет, а теперь от полного 2(а во время кормления 4) осталась 1, отвисшая и очень пустая.
Совсем недавно я всерьёз задумалась об операции по увеличению груди, но хотелось бы услышать мнение со стороны, потому что я прямо бредить этим стала.
На данный момент я 56 кг, 158 рост,
Извиняюсь за качество фото(под рукой был только телефон)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2478  
Старый 07.08.2012, 15:49
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Jery у Вас неплохая грудь. Нельзя сказать, что она отвисшая и пустая, по мне - прекрасно сохранившаяся. Вряд ли кто-то категорически решиться советовать Вам делать грудь.

Обо мне:
  #2479  
Старый 07.08.2012, 23:34
Аватар для tatyanann1
tatyanann1 tatyanann1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
tatyanann1 на нуле
По умолчанию Оставлять ли грудь нулевого размера или делать 2?

Всю жизнь мечтаю о нормальной груди. У меня весьма узкая талия, круглая пухлая и компктная попка, и длинные идеальные ноги, очень красивое лицо и длинные густые светлые волосы. Работала даже моделью. Есть фотки со мной в прессе. Но вот грудь как у малолетки. 0,5 размера. Когда кормила, она была 2 размера, но потом опять вернулась к прежнему размеру. Почти все мужчины и подруги мне говорят, что моя фигура и лицо достаточны для того, чтобы жить с этой мизерной грудью. Но я все же хочу ее увеличить, до 2 - 2,5. Тем более что бойфренд говорит "титьки рулят". Он правда молодй и хочет попробовать всякие размеры...Но, как ни крути, я склонна думать, что мужчины подсознательно тянутся к нормальной груди. А к плоскогрудым тянутся мужчины с физ. недостатками. Посоветуйте, увеличивать ее или нет?
  #2480  
Старый 07.08.2012, 23:49
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

tatyanann1 быть или не быть, вот в чем вопрос! Было бы все так просто, уже бы сто раз тебе ответили! Это каждый решает для себя сам, к сожалению или к счастью!?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©