Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 15.01.2011, 20:53
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Что эффективнее, крупные паппулы или мелкие? На мой взгляд - главное проколоть все проблемные зоны. Можно проколоть одним шприцом только зону декольте - и это тоже хорошо и результативно. Но, если исходить из понятия адекватной цены и нормального результата, то можно поколоть за один раз и одной ампулой и лицо, и шею, и декольте. По крайней мере, почти всем колят именно так.
Постарайтесь к концу процедуры сама попробовать посмотреть на шприц. Думаю что вряд ли они там что-то и кому-то оставляют.
Мне кололи SKIN-R в качестве модели, там объем 10мл. Обычно этот объем прокалывают несколько глубже, более большими дозами и хватает на лицо, шею и декольте. Но мне прокололи только лицо, так как сделали акцент на зону глаз и овал лица. А жаль! Так что вариантов может быть масса. Был бы результат.
  #1202  
Старый 15.01.2011, 21:19
Аватар для DOMINO77
DOMINO77 DOMINO77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.10.2009
Город: москва
Сообщений: 12
DOMINO77 на нуле
По умолчанию

Сегодня сделала IAL 0,6 на глаза и еще хватило на несколько морщинок проколоть.
Врач сказал, что самая действенная биоревитализация только препаратом Рестилайн Витал, правда у них его не было - записалась на следующий раз. Она сказала что он Рестилайна и папулы не такие большие и делать нужно не 4 раза, а всего 2-3. Кто нибудь делал биоревитализацию этим препаратом? - он стоит немного дороже и еще минус, что им не колят глаза и шею. ИАЛ на меня не особо действует - результатов не вижу.Одна надежда, что Рестилайн действительно лучше будет.
  #1203  
Старый 19.01.2011, 23:01
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь колол AMINO-JAL? Цена на него смешная у нас, меньше 100у.е. за 5мл. Поисковик тут ничего не выдал. Конкретных отзывов нигде найти не удается.

Обо мне:
  #1204  
Старый 29.01.2011, 18:25
Аватар для vitalia
vitalia vitalia сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: северо-запад
Сообщений: 129
vitalia на нуле
По умолчанию

Делала ИАЛ в прошлом году (весна/лето). Впечатления были противоречивыми...от "ух, как классно", до "больше я на это деньги выбрасывать не буду". В общем, в этом году все же пошла по новой . К чему я всё? Курс ИАЛа мне назначила косметолог между процедурами фотоомоложения и вот, зачит, вчера прокололась я первый раз... Засадили мне два (!) шприца - 0,6 и 1,1 на лицо и шею. Сразу скажу, что в прошлом году мне хватало 0,6 на те же поверхности и все лицо было в приличных папулах пару дней. В этот же раз на лице только единичные следы от самих уколов (красные точки), и более-менее папульная шея. Это что такое, моя кожа так оголодала или ввели слишком глубоко?

Обо мне:
  #1205  
Старый 29.01.2011, 22:49
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Я бы решила, что кожа оголодала. Еще, возможно, кололи очень мелкими папулками, т.е. вводили по чуть-чуть.
У меня второй курс тоже был иной чем первый. При первом папулы стабиль 3 дня держались, а во второй заход на следующий день можно было в люди. Но мне косметолог сама сказала, что колола очень мелко и часто.
  #1206  
Старый 29.01.2011, 23:52
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

При сухой коже папулы исчезают очень быстро (из личного опыта).
*****
Девушки, а кто-нить пробовал кислородную биоревитализацию?
  #1207  
Старый 29.01.2011, 23:55
Аватар для Daffi
Daffi Daffi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 8
Daffi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
мне после часа эмлы так же больно,как и без нее,анастезия полностью проходит
но в последний раз делала контурку без всего и не скажу,что прям очень-очень больно
Не понимаю,почему так долго с обезболиванием тянут,прежде чем начать процедуру. После Эмла через минут 40 уже обезболивание начинает отходить. Мне под пленкой 20 минут держат(а еше лучше 2х кратное нанесение-намазали-10 минут-смыли-намазали-10 минут-колем) и начинают колоть,освобождая пленку постепенно. Если проходит больше 40-50 минут ,начинает кожа чувствовать
  #1208  
Старый 30.01.2011, 01:07
Аватар для jul.jl
jul.jl jul.jl вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 141
jul.jl на нуле
По умолчанию

а у меня наоборот кожа более менее обезболивается только через час после нанесения эмлы
  #1209  
Старый 30.01.2011, 17:32
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девочки, сделала сегодня не инъекционную биоревитализацию с помощью аппарата Intraceuticals [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
В кожу под высоким давлением вместе с кислородом вводятся разные сыворотки: корректирующая морщины Atoxelene (по-моему с небольшим содержанием ботокса, лифт-эффект...как-то так...), отбеливающая Opulence (при пигментации), очищающая Clarity и омолаживающая Rejuvenate. Там еще была AнтиАкне (не помню как называется). Я использовала сыворотку Rejuvenate (основа гиалуронка + витамины).
Из салона выходишь без видимых изменений на лице, т.е. можно делать когда угодно. Мне понравилась процедура. НО о результатах пока конечно ничего сказать не могу. Советуют пройти курс (ну, как обычно).
В Бьюти Тренд на Лесной только сегодня и завтра на эту процедуру скидка 50% [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  #1210  
Старый 31.01.2011, 18:02
Аватар для sweety-d-d
sweety-d-d sweety-d-d вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: СПб
Сообщений: 3
sweety-d-d на нуле
По умолчанию

Добрый вечер.
Я сторонница биоревитализации. Для моей кожи - это отдушина.
Мимоза - у разных препаратов разная техника введения. Иал колят микропапулами, некоторые другие - коротколинейно. Мой любимый действенный Ялупро - гигантскими папулами.
  #1211  
Старый 31.01.2011, 19:45
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

sweety-d-d, мы обсуждали с Sha на прошлой странице как и на какие зоны можно проколоть именно ИАЛ в объеме 1,1 мл. Ей хватило шприца только на лицо , а другим этого же объема хватает на лицо, шею и зону декольте. В связи с этим обсуждался вопрос не глубины введения того или иного препарата и наличие или отсутствие папул, а именно объем введенного препарата за 1 прокол и соответственно количество таких точек введения препарата.
  #1212  
Старый 05.02.2011, 22:34
Аватар для ledi29
ledi29 ledi29 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 31
ledi29 на нуле
По умолчанию

Девочки, а Гиарал кто-то колол?
  #1213  
Старый 06.02.2011, 02:06
Аватар для Zlata!
Zlata! Zlata! вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 9
Zlata! на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ledi29 Посмотреть сообщение
Девочки, а Гиарал кто-то колол?
Это препарат не для биоревитализации (не соответствует молек. масса, концентрация и пр.)!
Гиарал применяется в офтальмологии. Но некоторые ушлые "специалисты" гонятся за дешевизной и в принципе не понимают, что гиалуроновая кислоты гиалуроновой кислоте - рознь!
  #1214  
Старый 08.02.2011, 01:39
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linndoss Посмотреть сообщение
в Питере 4000 процедура, приезжайте ;)
Это где?

Девочки, а посоветуйте, где в Питере сдалать био- грамотно и недорого.
  #1215  
Старый 11.02.2011, 23:05
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь пробовал Скин-р? Если кто пробовал расскажите о впечатлении.
  #1216  
Старый 21.02.2011, 23:00
Аватар для tanta
tanta tanta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2011
Город: Украина,Харьков
Сообщений: 3
tanta на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте, решила поделиться своим опытом, сделала неделю наза биоревитализацию-препарат Zetavisk. В первый день были очень сильные папулы и пару тройка синяков, уже почти синяки сошли, лицо посвежело,ушли немно мимических морщинок под глазами. вторая процедура будет через три недельки, эффект должен быть через 3 месяца, но уже стало намного лучше личико, как налилось чем то. Косметолог, раньше делала ИАЛ.но сейчас не работает с этим препаратом, говорит,как раньше, эффекта нет, стал хуже препарат, очень разрекламирован и стали подделывать. Но я пока довольна Zetavisk
  #1217  
Старый 03.03.2011, 18:02
Аватар для tera2
tera2 tera2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
tera2 на нуле
По умолчанию

Девушки, не подскажите, после процедуры в этот же день как вы ухаживаете за личиком? Как обычно или что-то нельзя делать? Я что-то у врача не спросила...
  #1218  
Старый 04.03.2011, 00:10
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

не трогать лицо
  #1219  
Старый 04.03.2011, 10:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 819 раз(а)
Поблагодарили: 223 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 054
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Только протирать хлоргексидином.

Обо мне:
  #1220  
Старый 07.03.2011, 10:14
Аватар для Voyager
Voyager Voyager вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2011
Город: Набережные Челны
Сообщений: 1
Voyager на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите кто в курсе: начала колоть теосиаль мезо, на сайте компании написан протокол - процедуры с интервалом 3 недели 2-3 раза, и затем через 2-3 месяца еще 2 процедуры. Мой косметолог говорит, колоть будем через 2 недели 6 раз подряд. Лицо у меня не запущенное, обезвоживания нет. Я вся в душевных сомнениях, что делать?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©