Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 08.02.2013, 03:02
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Оййй, такой хорошенький ровный носик был! А почему вы до него докопалсь? Разве в нем могло что-то не нравиться?
Что-то все больше боюсь идти на пластику носа... ((

Обо мне:
  #2082  
Старый 08.02.2013, 14:22
Аватар для Марииночка
Марииночка Марииночка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина.Львов
Сообщений: 262
Марииночка на нуле
По умолчанию

Lanna666 не переживайте,здесь есть результати и похуже намного.
И к врачу вашему не идите на повторки.тем более в такой маленький срок!!! Просто ждать остаеться,я тоже жду...уже 6-ий месяц....нас здесь таких много.
  #2083  
Старый 08.02.2013, 17:11
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Согласна с девушками. Идти на еще одну операцию у этого хирурга не нужно.

Обо мне:
  #2084  
Старый 08.02.2013, 21:58
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

ндааа, укольчик то убойный.... Есть над чем подумать. Вобщем хожу сейчас на физио - ультразвук с гидрокартизоном, физиотерапевт сказала , с уколом погоди, походи на физио, погожу и конечно схожу в др клинику на консультацию, я теперь ведь боюсь))) на глаза своему дохтору показаться - не хочу вызывать приступ бешенства))) у него, да и общения нет и все остальное мне от него не надо, не знаю как он мне еще укол согласился сделать , после всего.
  #2085  
Старый 09.02.2013, 04:29
Аватар для Lanna666
Lanna666 Lanna666 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Belgie
Сообщений: 28
Lanna666 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, что не прошли мимо, что ответили. Вы даже не представляете какую огромную поддержку я от вас получаю. Муж вообще и слышать уже не хочет, видимо я его достала уже своими проблемами. Я даже до операции видела сны, с плохим результатом, все равно пошла на эту пластику носа. Эээх... Так просила хирурга, что бы в фас не трогал вообще, только спинку пониже хотела. А в фас, я была всегда довольна. А сейчас профиль супер, а фас ужас просто. Если пойду к другому хирургу опять платить 3500 евро, а сейчас может и больше. А к этому снова идти очень боюсь. Блин , ночами не спала, так ждала день пластики носа, и вот вам результат.

Марииночка


Марина Спасибо ! А через какой срок ты хочешь пойти на повторную ринопластику ? Долго тебе еще ждать ? У тебя кончик носа сейчас уже мягкий как раньше ?

Ursulka1986 Смотрела ваши фотографии... Нос просто шикарный !!! Мне очень нравится ваш результат !

Обо мне:
  #2086  
Старый 09.02.2013, 11:33
Аватар для Марииночка
Марииночка Марииночка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина.Львов
Сообщений: 262
Марииночка на нуле
По умолчанию

Мягкий клюв уже) еще не спешусь идти на повторную ринопластику,так как мне полная реконструкция предстоит. Спинки практически нет. Кончик-клюв и серьезные ЛОР-проблемы . Вообщем,задачка не из простых. Жду и изучаю носы и выбираю дока) Я также не из России,но буду делать тока здесь. Есть норм. врачи по вторичкам сложным,вроде бы...
  #2087  
Старый 09.02.2013, 11:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 014 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Lanna666, требуйте назад деньги на оп у другого хирурга. Вы ему точно ничего не сделали раньше, что он так постарался? А вообще , здесь уже был пример подобной оп из Бельгии, результат примерно тот же, может и хирург один? Фото скорее всего пропали, т.к. оч давно было. Идти к нему на повторную ринопластику нельзя ни в коем случае!!
Лэсси, ну ни фига себе отношение, какой-то неадекватный доктор. Кеналог тоже считаю не надо вам колоть, спинка ж тонкая. Ноздря одна будет дольше толстая, у меня тоже так было, там , где был доступ, как правило левая сторона, если хирург не левша, подольше может быть в отеке. Три месяца срок ни о чем, лучше подождать. В принципе не плохо -бы было, если б не кривизна. А вы к ЛОРУ не ходили перед оп, не было искривления перегородки, может снимки есть? Мне кажется из-за отека ноздри не будет так спинка кривить. Хотя, все может быть. Вот откопала фотку свою, после рино кончика , это такой кривой был, я в панике и ужасе думала, что так навсегда останется. Спинка у меня совершенно ровная была и сейчас совершенно ровная! Так что, может подождать немного? Ракурс немного разный, но думаю видно, что был кривой, стал ровный.
Миниатюры
кривизна.jpg   ровный нос 2.jpg  
  #2088  
Старый 09.02.2013, 13:19
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

N@t@ly , я ходила до операции к др хирургу, он отолоринголог (сначала у него хотела), когда смотрел, сказал, что перегоородка искревлена и ее надо делать, но это так всем говорит почти, кто к нему нос приходит делать, понятно что у каждого второго она кривая, просто у меня все норм было, нос дышал, не мешал, не болел. А этот, который меня оперировал, вообще ничего про перегородку не сказал, и вмешательств не было, да и до операции у меня все ровно, никакого искривления не было. Наверное поэтому и не чего не сказал, он же какой псих бы не был, но профи своего дела, наверняка бы сказал если бы увидел. Я не пойду на укол, приду фотки посмотрю склеечку, он же меня сфоткал, когда орал, что у меня все хорошо, пусть сам посмотрит, как у меня "широко" было в переносице до. Буду молчать как рыба, дабы не вывести его из себя)))) Усиленно буду ходить на физио. Если удасться заполучить фотки из клиники - выложу.
  #2089  
Старый 09.02.2013, 13:41
Аватар для st_vika
st_vika st_vika вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
st_vika на нуле
По умолчанию

Лэсси Что за неадекватный хирург, надо к главному врачу идти и решать вопрос. За такое отношение в Америке уже бы лишился лицензии, а у нас... будет новые кривульки клепать((( мой родной город Екб и хорошо что я там не делала ничего,хотя собиралась на Московской, все-таки в "столицах" надежнее.
  #2090  
Старый 09.02.2013, 19:10
Аватар для Лэсси
Лэсси Лэсси вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Екатеринбург
Сообщений: 46
Лэсси на нуле
По умолчанию

Про своего хирурга могу сказать так - да он много операций проводит - он хирург по челюстно-лицевой хирургии и пласт хирург. Ну вот нрав - ого-го. Я до операции ознакомилась и читала про его характер и манеру общения с пациентами. Но я не думала, что до такой степени. Девочки, я просто задала вопросы человеку , что меня беспокоит и все.... А он , мне "да вы с самого начала недовольны и хотите результат сразу." Дак я просто узнать хотела, почему так , да почему эдак. Когда я пыталась спросить он распсиховался - это было в месяц и пошел мне распечатал пртокол операции и сунул, со словами идите и читайте на ночь... Вообщето норм врач сам бы рассказал, какие манипуляции были выполнены. Я не считаю, что я вела себя как-то неадекватно. Просто - его взбесили вопросы. Наверное все кто у него делает в большинстве случаем - молчат или довольны. А я вот одна такая попалась как он говорит. Я еще с дуру слезу пустила, говою, я хотела улучшить эстетику, а получилась - както не очень.... Он как зааааооорерреет "Не ревееееть!!!!!" я чуть не описалась, ребенок у меня аж заплакал от испуга. Я думала, он встанет и размажет меня по стенке. Ну это , что, общение нормального врача??? Он вообще считает, что все кто идут пластику делать - больные на голову. Мне кажется он всех их терпеть не может. А я до всего докапываюсь, и все мои замечания видны только мне. Что касается глав врача_)))) он сам : заместитель директора ГБУЗ СО ДКБВЛ НПЦ «Бонум» по хирургии, кандидат медицинских наук, пластический хирург высшей категории, заслуженный врач РФ, главный внештатный пластический хирург Министерства здравоохранения Свердловской обалсти, действительный член Российского общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (ОПРЭХ), действительный член Американской академии лицевой пластической и реконструктивной хирургии (AAFPRS), лауреат национальной премии «Золотой Ланцет» в номинации «Пластический хирург года» (2010 г.). Так, что кому жаловаться))))) Все вокруг говорят, ой с ним надо осторожно разговаривать. Знать , что сказать. А как , льстить и молчать. Я заплатила деньги и должна молча все сносить. И вопросы не задавать. ?? Непонимаю.

еще дополню, у меня есть знакомые девушки, которые после консультации у него, просто выходили из кабинета, чуть ли не посылая, его куда подальше, потому,что , так вот он общается. Может быть и к деткам он подругому относится , к своим пациентам, ну что касается пластики))) у женщин - тут совсем др отношение .
  #2091  
Старый 10.02.2013, 00:57
Аватар для maricel
maricel maricel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2012
Город: spain
Сообщений: 122
maricel на нуле
По умолчанию

Прошло 3 месяца после коррекции ринопластики,срезали хрящики,в итоге имею красивый*на мой вкус* профиль.Правда разный левый и правый,но тут уже не до идеала в миллиметрах,увы.
Ставлю на ваш суд профили.вопрос:останется разница профилей?Или всё же сакральные 6 месяцев даже при минимальной коррекции важны?
Оставлю пока в покое профили,меня волнует фас.Кажется,что он с каждым месяцем становится всё ужаснее,кривее,ассиметричнее Самое обидное,что в едва уловимых 3/4 слева на кончике вижу клюв Не могу поймать на фото,в зеркале вижу иногда,но это потому,что я высматриваю именно этот момент.Девочки,знаю,что глупый вопрос,но он очень важен:как вы себя воспринимаете после оп,в зеркале и в камере?Люди всё равно нас видят со стороны,как нам не удасться посмотреть на результат
В итоге,я не довольна фасом и 3/4 на кончике слева.Разница профилей меня не волнует,ради этого не сделаю повторку.По фасу вопрос,может,в ноябре сделаю,но я боюсь,что встала на рельсы вечного недовольства
Миниатюры
00cd0a0b.jpg   c4b7cf4d.jpg  
  #2092  
Старый 10.02.2013, 03:36
Аватар для Марииночка
Марииночка Марииночка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина.Львов
Сообщений: 262
Марииночка на нуле
По умолчанию

maricel Классный нос !!! Кто вам сделал такой классный носик ??
  #2093  
Старый 10.02.2013, 10:26
Аватар для Ilit
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 76
Ilit на нуле
По умолчанию

А сколько крихели берет за рино?
  #2094  
Старый 10.02.2013, 10:51
Аватар для Ursulka1986
Ursulka1986 Ursulka1986 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2012
Город: ROSSIJA
Сообщений: 14
Ursulka1986 на нуле
По умолчанию

Боюсь ошибиться но вроде около 20000$
  #2095  
Старый 10.02.2013, 11:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 014 раз(а)
Поблагодарили: 9 586 раз(а) в 3 099 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Боже, ну откуда такие неадекватные цены берутся?? вот из чего они складываются?? Главное, эта цена ведь ну никак не гарантия хорошего результата. Пипец просто..
  #2096  
Старый 10.02.2013, 11:49
Аватар для Ilit
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 76
Ilit на нуле
По умолчанию

Бог мой!
Плюс, я так понимаю, билет до тель-авива.
  #2097  
Старый 10.02.2013, 16:06
Аватар для maricel
maricel maricel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2012
Город: spain
Сообщений: 122
maricel на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо.Профилем я довольна,это как раз и был основной момент при оп.
Сегодня иду гулять с семьёй,постараюсь сделать фотографии фаса.Если честно,не хочу проблемный кадр,потом на пару дней настроение паршивое.
Нос мне делал немецкий хируг,в Испании.Как сказала Svetlana85,на Майорке.Он челюстнолицевой хирург,не ринопласт.Уже повторяюсь сотый раз Я дам ссылку на его клинику в Испании,он говорит на немецкой,английском,французском и испанском.
Не делаю ему "рекламу" только потому,что на сайте клиники нет ни одной фотографии!Это очень важный момент при выборе хирурга,тем более при повторной операции.Я видела результат в живую,всё.Какими выходят у него носы,так называемый почерк-не знаю.
Мне он видится адекватным хирургом,есть схожесть к Крихели в том,что главное сохранить и улучшить индивидуальность.Сколько раз читала в личных темах,что девочки недовольны результатом,хотели маленький нос,а получили средний.Ведь шли к хирургу,делающему именно кукольные носы.Так что всё,в который раз,индивидуально
И про цены у Крихели.Первичная септорино 7 тыс.евро.Делает он и в Москве.В Израиле дешевле,но туда надо ехать и искать где остановиться т.к. клиника не даёт эту услугу.Про повторки не скажу,но 20тыс. дол.это запредельно
Клиника,где я делала операцию.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Гулять только собираемся,но я сделала фото фаса Учитывая,что отёк утренний не совсем ушёл,макияжа тонна-ньюансы не рассмотреть.Фасом я недовольна,ерунда какая-то с симметрией!Если провести ровную линию по переносице,то нет погрешностей,а если чуть отклонить цетр головы-разная высота спинки,думаю некачественная остеотомия С ноздрями тоже не всё ровно,но если смотреть как они пришиты-то ровно,а вот от кончика нет.Косточка от начала переносицы чуть заметна с одной стороны.Вот,вроде бы все моменты недочётов расписала.
Я поставлю фото где лицо видно целиком,надеюсь,что именно так меня воспринимают собеседники,детально рассматривать нос никто не догадается
Миниатюры
a0684b66.jpg   31237b38.jpg  
  #2098  
Старый 10.02.2013, 23:36
Аватар для Марииночка
Марииночка Марииночка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина.Львов
Сообщений: 262
Марииночка на нуле
По умолчанию

да нет такой цены 20 штук у Крихели. И он коррекцию ринопластики ваших носов точно не будет ,они нормальные ))) 20уе это цена Голливудского хирурга звездного -Канодии ,девушки на соседней ветке писали.

maricel хорошо вписался в лицо ,шикарный нос,шикарная Вы
  #2099  
Старый 11.02.2013, 02:16
Аватар для Марииночка
Марииночка Марииночка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина.Львов
Сообщений: 262
Марииночка на нуле
По умолчанию

Он просто сохраняет индивидуальность ,корректируя немножко форму.

Ссылка на следующую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=6405
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©