Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 28.01.2010, 07:52
Аватар для Грустная
Грустная Грустная вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 58
Грустная на нуле
По умолчанию

I am я думала ты не бреешь ноги ))) блин надо было тебе не брить все это время....;)
  #1942  
Старый 28.01.2010, 10:58
Аватар для Iam
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 66
Iam на нуле
По умолчанию

Зачем не брить? Мне и с бритыми неплохо:d

Обо мне:
  #1943  
Старый 28.01.2010, 13:22
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Iam - я так поняла, оволосение разовьешь, если брить будешь. Короче, лучше не рисковать - походить так. Сейчас ведь обостряется работа органов, в том числе и гормоны шуруют - вдруг "закрепишь" эффект?
О съеме пока речи нет, отсчет у меня с конца ноября, в конце февраля будет 3 месяца - а врач сказал носить аппарат 4-6 месяцев (в идеале). Мне б сейчас на вторую ногу ввинтиться в больницу))), все равно второй аппарат таскать. А вот когда вторую будут снимать - тут я буду ушки на макушке держать, чтоб момент не прощелкать)))).
  #1944  
Старый 28.01.2010, 14:37
Аватар для Iam
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 66
Iam на нуле
По умолчанию

Дорогая, нет не разовьешь)) я один раз (по лету еще)все сбрила, больше ТАКОГО не нарастает, только так как на здоровой ноге))

Обо мне:
  #1945  
Старый 28.01.2010, 20:23
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

Дорогая, странно, но нет у меня такого пункта "Написать сообщение", когда на твой ник наживаешь
Сама не знаю чего они меня там так кроили, это только 1 шрам видно, сбоку голени второй такой же... Что с этим делать не представляю... Ещё и швы рановато сняли, они развалились, зарастали долго потом.
Точно, твой аппарат и ногу видела
Дааааа волосы ещё как полезли, скоро косы можно будет плести... Меня они уже бесят. неужели врачи предлагают ждать пока они выпадут?????? Вряд ли я выдержу... Как только аппарат снимут сразу от них избавлюсь, а то одна нога волосатая, а другая голая!
Девчонки, вы не скучайте, конечно наверстаем всё! И снег, и лужи, всё ещё будет
Я из дома вообще почти не выхожу, так хочется к людям уже
А вы знаете на какое время после снятия запрет на спорт?
  #1946  
Старый 28.01.2010, 20:53
Аватар для Iam
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 66
Iam на нуле
По умолчанию

Я думаю как будем знать, что все уже точно срослось. Хотя первое время все равно поберечься надо, ну хотя б полгодика. ну это я так думаю)))

Обо мне:
  #1947  
Старый 29.01.2010, 22:02
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

долго а какую-нибудь лечебную гимнастику можно делать?
  #1948  
Старый 29.01.2010, 22:24
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Да какую нам лечебную гимнастику! Я вот тоже уже на себя в зеркало не могу смотреть, может и придираюсь, но кажется, раз мало дигаюсь, значит уже вся атрофировалась :d. Сама хочу после всей этой эпопеи беговую дорожку прикупить и бежать, бежать, бежать...
Вот я пришла к врачу с наполовину выбритой ногой - и он мне сразу об этом предупредил. Ну их, рисковать не буду...
Кстати, девочки, меня сегодня положили, но сразу предупредили - еще не факт, что прооперируем . Зато сказали, что этот можно скоро снять. Вот будет прикол - полежу, снимут и домой пойду .
Про спорт уточню попозже, тоже хочется себя в порядок привести. Лечащий у меня более адекватный, чем оперирующий - с ним и буду эти вопросы решать .
  #1949  
Старый 30.01.2010, 11:14
Аватар для Iam
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 66
Iam на нуле
По умолчанию

Lelya_lya, гимнастику не только можно но и нужно делать. я после снятия обязательно возьму направление на леч. физкультуру.

Дорогая, положили?? поздравляю)))

Обо мне:
  #1950  
Старый 30.01.2010, 16:47
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

Дорога, урааааа!!!!!!!! Поздравляю!!!! Пусть операцию делают!!!! Как тебе рано собираются аппарат снимать
То есть ты будешь ждать пока волосы сами выпадут?
Вот и мне уже быстрее хочется заняться чем-нибудь активным, а то пока сидела дома поправилась, чувствую

Iam, тоже тогда потом попрошу направление на гимнастику, хоть такой спорт
  #1951  
Старый 30.01.2010, 21:14
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Lelya_lya, "пусть делают" - не знаю, их не могу заставить. На следующей неделе будут решать, чего со мной делать...
Конечно, буду все лето сверкать волосатыми чулочками ! А пущай завидуют!
Девчонки, нам пока рано будет нагрузки давать - ЛФК щадящее, после снятия рекомендовано физиопроцедуры (пока не знаю, чего конкретно) - чтоб разгонять застой всякий. А вот нагрузки у врача спрашивать, как чего скажут. Я думаю, нам с аппаратом сейчас ништяк пресс/бедро качать - ноги поднимать, боком хорошо тоже. Но я ленюсь, забываю . А то нагрузимся и перелом будет - такое бывает.
  #1952  
Старый 30.01.2010, 22:52
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

Дорогая, мысленно надо их заставить А этот аппарат когда снимать собираются сказали?
волосатые чулочки - последний писк!
:d бедро аппаратом я качаю, махи там всякие, чтоб уж совсем не расслабляться. Аппарат - такой хороший утяжелитель.... Расскажи потом про физио, если тебе скажут
  #1953  
Старый 31.01.2010, 01:34
Аватар для Iam
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 66
Iam на нуле
По умолчанию

Да да про физио тоже слышала, у врача спрошу про него еще обязательно,ну и массаж рекомендован))

Обо мне:
  #1954  
Старый 31.01.2010, 18:08
Аватар для Iam
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 66
Iam на нуле
По умолчанию

Девчонки, завтра звоню в отделение, если есть места, то ложусь на снятие)))

Обо мне:
  #1955  
Старый 31.01.2010, 19:18
Аватар для Малиновая
Малиновая Малиновая вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 21
Малиновая на нуле
По умолчанию

Девочки привет!!!)прочитала не поленилась темку от начала до конца)насколько знакомые переивания и слова у девчонок)))я сама по себе трусиха ужасная, чуть что в обморок...ни одной операции не было...но свои кривульки выровнять давно хотела...и были ведь и деньги и свободная была а не сделала.боялась..а Ноги мне мешают жить с 14 лет, когда мальчик с нашей компании сказал, что бог увидел мои ноги и придумал колесо(((с тех пор страшный комплекс...естественно только штаны ношу...и обувь подбираю чтобы не обувь нравилась, а чтобы на ногах не совсем криво смотрелось...а иногда покупаю короткие юбки или лосинки красивые и так их ни разу и не одеваю...и сейчас когда денег в принциппе и нет и ребенок маленький я поняла, что надо сделать...мне уже 27 а я мучаюсь..хочется хотя бы остаток жизни быть уверенной в себе а не обходить по другой стороне улицы если на моей стороне стоит компания мужчин)))почитала девочек...если все это пережили значит и я переживу)и вы знаете посмотрела фотки, почитала рассказы и мне стало не более страшно, а наоборот я поняла что это сделаю)теперь осталось дело за малым)накопить денег)и придумать куда пристроить сынишку на 3 месяца (я его одна воспитываю с рождения)..с клиникой определилась Курган...с врачем тоже..Новиков...уже 2 раза ему звонила и болтала по часу)))записалась на 20е сентября...думаю успею собрать до этого времени деньги, а если не хватит всей суммы то поживу с месяц в больнице а потом буду в кургане квартиру может снимать...но я сделаю это)сынишку думаю моей бабушке оставить...разбалует только(((вот такие вот дела)

Девочки у всех такие красивые ножки получаются)сижу и по хорошему завидую)

Девочки а кто нибудь слышал чтобы снимали квартиру потом в Кургане а не жили там все 3 месяца?А То получается только операция и проживание три месяца 160 тыс ...а мне еще на двух самолетах лететь и витамины покупать и помимо больничной пищи что то иногда скушать и на интернет-телефон денег...получается 200 тысяч...столько денег бояюсь не скопить вот и прикидываю как можно удешевить весь этот процесс)))
  #1956  
Старый 31.01.2010, 21:42
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Малиновая, а может тебе на неполную остеотомию в Волгоград? И сроки меньше, и по деньгам дешевле.
  #1957  
Старый 31.01.2010, 21:44
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Малиновая, про удешевить - уже мысли были. Я вот делаю ноги в обычной травматологии по месту жительства - 200 штук на Волгоград мне тоже жалко. Технология операции одна у всех, а в Кургане сам Илизаров и был, мой второй врач-консультант (меня с ним недавно познакомили) 10 лет там проработал - ученик самого Илизарова и уже много лет работает у нас в Астрахани тоже с аппаратами. Я думаю, ваш вариант: операция-выписка-съем квартиры вполне логичный и бюджетный. тем более, что сразу уезжать тоже опасно - вдруг какой форс-мажор, лучше конечно, ваш оперирующий или лечащий под боком, чтоб был в курсе.
Сынишку бабушке - не переживайте, он же маленький, за три месяца разбалует, вся жизнь впереди - успеете гайки закрутить обратно))). Зато с новыми ножками такого ему папку найдете - супер!
Lelya_lya - пока ничего про снятие, про физио чего скажут/назначат - обязательно тебе расскажу. Физио вообще хорошая штука, зря мы к ним так относимся скептически, очень хорошо помогает в процессе реабилитации. По себе знаю.
  #1958  
Старый 31.01.2010, 23:41
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Ну допустим не 200, а 120. И в эту сумму и входит пребывание в больнице около двух мес-в.
  #1959  
Старый 01.02.2010, 14:10
Аватар для Малиновая
Малиновая Малиновая вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 21
Малиновая на нуле
По умолчанию

девочки вот мои кривульки) мне кажется хуже чем у всех сделавших девочек операцию...

Emma, Волгоград мне кажется не мой случай...для этого и выложила ножки мне кажется только полная с медализацией мне поможет)хотя мне наверное было бы удобнее в Волгограде....но я уже выбрала клинику и настроилась...просто ищу способ сэкономить....

Девочки знающие, подскажите пожалуйста, как по вашему мнению неполная же не мой вариант?))))

Дорогая, я сама с дальнего Востока и местным травматологам не хочется доверять даже такие нелюбимые ножки как мои)))
Миниатюры
CIMG1410.jpg   CIMG1411.jpg  
  #1960  
Старый 01.02.2010, 18:57
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Малиновая, а ты отправь фотки на моделирование Тетерину в Волгоград и поймешь твой ли это вариант. А насчет ног "хуже чем у всех сделавших девочек операцию..." бывают и гораздо худшие исходники с отличными рез-ми после. А тебе врач сказал про медиализацию или это твое мнение? Ведь сроки сращивания при ней вроде как удлинняются еще больше.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©