Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 30.07.2009, 16:08
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Ну не знаю,я некоторым девчонкам,с которыми регулярно работаю рассказывала что нос делала и собираюсь делать - у всех нормальная реакция была.
Трое из них даже признались в ответ что им их носы тоже не нравятся,но вот копить 2 года и платить ТАКИЕ деньги как я за этот нос они бы ни за что не стали.
А вот бесплатно бы переделали:d.
Короче мне кажется это больше от лени человеческой и страхе пробовать что-то новое.

Ясмин,Тигра,спасибо!Не ожидала.
После нападения я достаточно быстро оправилась,тем более что это было в конце зимы и потом была светлая весна и лето и к осени я уже не боялась ходить одна ночью.
Зато я сломалась после того,как меня машина сбила - я почти 1.5 года не могла переходить дорогу если машина была не совсем далеко от меня.По 5 мин дорогу переходила.
В последние пол года страх прошел и снова могу дорогу перебегать,но теперь уже ОСОЗНАННО.
Зато я до сих пор панически боюсь велосипедов(на меня в 6 лет велосипед наехал) - каждый раз когда мимо проносится велосипедист на скорости я прямо вскрикиваю)))
  #1302  
Старый 06.08.2009, 15:26
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

У меня маммо 19 числа. Муж меня всячески поддерживает, за что ему огромнейшее спасибо! А вот маме я пока ничего не говорила, да и не стала бы вообще говорить, потом заметила бы, так заметила (живем отдельно), если бы не одно но... Она уезжала в отпуск на полтора месяца, до отпуска я к ней за месяц приезжала (отношения так себе, чаще, чем раз в 3 месяца видеться с ней не хочется, каждый раз столько гадостей о себе выслушиваю, а так она хоть соскучиться успевает). Теперь вот и надо бы к ней съездить, да боязно - она в Штатах была, там этот грипп свинной плюс актиматизация... Заболеть за неделю до операции, о которой 10 лет только мечтать могла чрезвычайно обидно! Поэтому придется рассказать ей об операции... Скажу, что если ее не устраивает мое решение, то может все свои комментарии оставить при себе, мне перед операцией только положительные эмоции нужны!
  #1303  
Старый 06.08.2009, 15:45
Аватар для sugarstarr
sugarstarr sugarstarr вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 57
sugarstarr на нуле
По умолчанию

у меня на работе по поводу ОП знают все и девочки, и даже некоторые мальчики! скрывать смысла нет, т.к. переодеваемся в одной гримёрке, всё равно спалили бы!
вот сейчас как представлю как на меня накинутся, когда я выйду, аж не по себе становится, -они уже заранее в очередь на "пощупать" выстроились, неважно отговаривали они меня от ОП или нет :dur:
я уже заранее смущаюся сколько внимания к Хруди буит

Обо мне:
  #1304  
Старый 06.08.2009, 23:12
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Sugarstarr, еще как выстроятся! Настраивайтесь заранее! Мне это знакомо. Сначала упрашивали показать, а потом дурацкие вопросы задавали:" А она такая твердая всегда будет? А сверху горки опустятся?" Бесило страшно. Тут сама переживаешь, а еще на всякие глупости отвечать приходилось.
Мне сегодня насплетничали, что пока я грудь делала, шло активное обсуждение моей персоны. Большинство пришло к мнению, что я завела любовника и изменяю мужу. По их мнению только в таком случае надо делать грудь. Этим вопросом даже директор заинтересовалась, что ей совершенно не свойственно. Оказывается никому в голову не приходит, что такие вещи можно делать для себя любимой или для мужа. Меня это очень позабавило.
  #1305  
Старый 06.08.2009, 23:17
Аватар для sugarstarr
sugarstarr sugarstarr вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 57
sugarstarr на нуле
По умолчанию

да, похоже из серии у кого что болит...как будто больше вокруг ничего интереснее не происходит. вот как мы их скучные будни разукрашиваем! а то совсем поговорить бедным не о чем 8))

Обо мне:
  #1306  
Старый 09.08.2009, 17:25
Аватар для Pantera H2O
Pantera H2O Pantera H2O вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2009
Город: Киев
Сообщений: 691
Pantera H2O на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик
может лучше сначала сделать ,а потом рассказать

Обо мне:
  #1307  
Старый 13.08.2009, 10:05
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая, сорри за офф.. а как же ты на работу ходишь, там что говорят?
  #1308  
Старый 13.08.2009, 10:18
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Хожу залепленная пластырем телесного цвета от нижней губы и почти до шеи. Сказала, подрезали уздечку, и чтобы губа не отвисла, нужен фиксаж. Первый день были вопросы, сейчас не обращают внимание.
  #1309  
Старый 13.08.2009, 13:30
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 329 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera H2O Посмотреть сообщение
Мини-монстрик
может лучше сначала сделать ,а потом рассказать
Пантера, я бы так и сделала, но она меня не видела уже месяца два и не увидит еще месяц, и мне нужно было как-то объяснить причину моего отказа ехать к ней в гости.
Ну, рассказала уже. Сначала был шок и ничего хорошего я не услышала бы точно, но сразу сказала ей, что если не готова поддержать меня, то пусть лучше вообще ничего не говорит. Через день она уже звонила со словами поддержки. Не знаю, что она там себе на самом деле думает, но мне это и не интересно, к счастью, она уже не оказывает на меня никакого влияния.
  #1310  
Старый 09.09.2009, 10:36
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

А я на работе месяц уже! (2 мес после ОП) Все помалкивают но поглядывают, чувтвую спинным мозгом-обсуждают за спиной. Держусь, как ни в чем не бывало, (у меня рино) голову опущу к клавиатуре,волосы кудрявые до плечей, вроде немного маскировка! Так вот нет же! Одна тетка пенсионного возраста подлезла с вопросом во все свое горло при всем моем мужском коллективе: типа ты так изменилась, не пластическую ли операцию сделала? Если бы были один на один-я бы может как Тигра и ответила, как она потеет, или еще чего нибудь в этом духе! А при всем народе я конечно стушевалась, даже не помню что пробубнила, такой шок неожиданный, не сразу и сообразишь. Говорить что нет-все видят что ДА! А говорить ДА-при парнях-язык не поворачивается. Дилемма, блин!
  #1311  
Старый 09.09.2009, 11:19
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Маслинка, это я подумаю уже после, пережёвывая сопли, что так надо было ответить половчее, да ещё вот так, а непосредственно в процессе буду тушеваться и лепетать что-то невразумительное (чаще всего, благо, иногда снисходит "озарение")..:dur:
Насчёт парней- мало приятного, что они это услышали, но, ИМХО, корректные молодые люди, с кем по-настоящему будет комфортно общаться, даже твой ответ "ДААА!! Я перекорилась почти фся, хочу быть ещё краше!!" воспримут как личное решение девушки и не будут пытаться судить человека, а просто примут как факт. А те, кто зафыркает, типа, "Ой, а чё, носа своего стеснялась раньше? "Мужика решила покруче отхватить?", "Зачем тебе это вообще надо было?" "Страная какая-то, ну и причуды.." и будут выдавать прочие перлы из серии "Вот я сейчас, пока в работе окошко образовалось, как влезу носом и руками в чужую Ж (изнь) и разберусь, что да как, наведу порядок"- явно недомущщинки, ИМХО Так что неплохая проверка на вшивость для коллег получилась :dur: Ну а ты тоже осталась с носом. Новым и красивым
  #1312  
Старый 09.09.2009, 13:23
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Девочки , как можно скрыть липо фланков ? Дырочки и синяки , ну что там на талии возможно делать ,чтобы не догадались ,да что , в общем -то муж. Я не могу даже представить ,что я ему скажу , что надо "жир откачать ". В его понятии я вообще худенькая и стройная , смеется ,что поправилась "... аж на 200 грамм".
Он покрутит у виска пальцем и главное всем расскажет , как я сдурела ,особенно моим родителям , страшно представить.
С липо галифе было просто -сказала , что сосуды удаляла- склеротерапия , все отлично прокатило . А тут что можно?
  #1313  
Старый 09.09.2009, 13:27
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

может сказать что мощный, типа скульптурный массаж с таким побочным эффектом?

Обо мне:
  #1314  
Старый 09.09.2009, 13:29
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

А дырочки ? Он ведь ,гад никуда не ездит ,даже в командировки ,хоть бы недельку ,чтобы хоть чуть зажили !
  #1315  
Старый 09.09.2009, 13:32
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

а дырочки открытые или пластырем? если пластырь и если мужчина доверчивый в этом плане, то можно сказать, что массаж делают аппаратом и вот типа от аппарата небольшая ранка...типа зажевал аппарат не много:d что-то я расфантазировалась :d

Обо мне:
  #1316  
Старый 09.09.2009, 13:34
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Сказать, например, что массаж плюс какие-нибудь процедуры, типа пиявок для разгона крови.. От них и следы- покусы.
Или не "жир откачать", а сделать лёгкое липомоделирование, не липосакцию, а самое минимальное вмешательство, light-вариант для коррекции контуров тела..
  #1317  
Старый 09.09.2009, 13:36
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Вика ".типа зажевал аппарат не много:d"- круто.
Но в принципе может прокатить ,можно подумать в этом направлении .
Тигра ,про моделирование -нельзя ,слово липо не должно звучать ,массаж -можно , супер -пупер навороченный ,аппаратом ...Это думы вслух .
И плюс пиявки . Да ,даже настроение повысилось
  #1318  
Старый 09.09.2009, 13:49
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Жёсткий аппаратный массаж плюс ручной, разбивающий жировые отложения и пиявки вдогонку, чтоб лимфо- и кровоток улучшить. Синяки в такой ситуации будут только на руку, достаточно вспомнить фотки "потерпевших" из массажной ветки
  #1319  
Старый 09.09.2009, 21:40
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Почки проверяла, скажи, лапароскопически. ну, или работу надпочечников...

  #1320  
Старый 09.09.2009, 21:50
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Склеротерапия, вены убирали, чтобы потом в варикоз и тромбы не перешел. Проверили на аппарате - плохая проходимость, чревато - нужно срочно лечить, пока не поздно. ;)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©