Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 01.04.2006, 21:52
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taty
Спасибо, Психея, подбодрила ....я сейчас проведу терапию для чувствительных зубов 2 недельки, а потом начнется....завтра, кстати иду в клинику за этой отбеливающей системой Opalescence
Напиши обязательно как все дело пойдет. Потому что я через полгода хочу еще раз отбелиться (не могу я без кофе жить), но уже домашней системкой. Просто очень уж не хочется боль терпеть, а при домашнем отбеливании zoom это неизбежно, так как никто никакие ткани не изолирует как при офисном.
  #62  
Старый 01.04.2006, 22:02
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taty
Конечно, Sofia, если что сообщу. Вот, если интересно, цитаты:

"Клинические испытания продемонстрировали успешность домашнего метода отбеливания . Витальное отбеливание с помощью каппы (mouth guard) имеет такие же показания и результаты, как и обычное офисное отбеливание, но может быть проведено за меньшие деньги и с меньшим количеством побочных эффектов, таких как ожоги тканей и повышение чувствительности зубов"
"Лазерное отбеливание.Следует упомянуть ряд моментов, связанных с использованием лазеров для отбеливания. Во-первых, и что наиболее важно, лазер не отбеливает зубы. Лазер просто ускоряет окислительное воздействие перекиси водорода. Во-вторых, полость рта должна быть тщательно подготовлена к процедуре, поскольку используются высокие концентрации перекиси водорода, и в-третьих – в литературе нет данных, что лазерное отбеливание отбеливает зубы эффективнее домашнего или офисного отбеливания"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девченки, а вы не пробовали просто самостоятельно мыслить логически, а не перечитывать мнения специалистов? При офисном отбеливании десна изолируются и никакому ожогу не подвергаются, процедура проходит безболезненно, а при домашнем отбеливании на незащищенные десны несколько раз по 12 часов наносится минимум 15% концентрация реагента. Вопрос - когда десны повреждаются больше? На счет заинтересованности врачей - ты уверена, что данный конкретный врач имеет лицензию на отбеливание? Мой предыдущий врач меня тоже отговаривала, мотивируя тем, что потом зубы будут очень чувствительны. (позже выяснилось, что их клиника просто не имеет лицензии на отбеливание). На своем опыте могу сказать, что чувствительность зубов не повысилась. А теперь почитай посты Светы, которая перенесла домашнее отбеливание zoom. Я сразу после офисного отбеливания с аппетитом покушала в ресторане, не испытывая никаких неудобств.
  #63  
Старый 02.04.2006, 12:24
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Психея, мне твой резалт очень-очень понравился и отбелить зубы хочется тоже!
Галя, по поводу пломб - я имела в виду не их цвет, а их "молодость": "...Перед отбеливанием врач проверит зубы на «состоятельность» - есть у стоматологов такой термин - и посоветует заменить пломбы, установленные более двух лет назад. Не спорьте с этим - со временем между пломбой и зубом образуются крохотные зазоры, через них отбеливающий раствор может попасть внутрь зуба. Получится «эффект чашки-непроливайки» - едкий раствор не сможет вытечь обратно и будет разъедать зуб изнутри".
Вот хочу спросить, Психея, что тебе по этому поводу говорил врач? По всем остальным пунктам преимущества и безопасности офисного отбеливания я с тобой полностью согласна ;)
  #64  
Старый 02.04.2006, 21:47
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Тата, я поменяла все старые пломбы, которые вызвали недоверие моего доктора, а также поставила новые, где было нужно. На передней поверхности зубов у меня пломб - не было. Сейчас, когда моему отбеливанию исплонится 2 недели - я пойду ставить одну маленькую пломбу на передний зуб - она будет того же нового цвета, что и зубы. Пломб моложе двух лет у меня не было. Мне меняли те, что еще в 14 лет поставили (амальгамные). Самой свежей из замененных было тоже больше двух лет.
  #65  
Старый 03.04.2006, 10:57
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

Психея, я в субботу ходила в клинику, сняли слепки с зубов, в среду будут готовы капы, сама процедура отбеливания продлится не менее 2 недель (капы надеваются на ночь). Кстати насчет чувствительности, врач сказала, что, если чувствительность зубов есть, то она проявится при любом отбеливании, будь то офисное или домашнее. Я, кстати, в проф.целях для чувст. зубов провожу терапию зуб. паста Сенсодин F + ополаскиватель Сесодин для чувст. зубов. (в теч. 2 -4 недель) Насчет логического мышления. Я долго боролась с острым желанием сделать зубы белыми за 1 час, но я думаю, что ожог десен при дом. отбеливании я переживу (если такое возможно, конечно,.т.к для этого и изготавливаются индивидуальные каппы) мягкие ткани восстанавливаются, а вот наносить вред твердым тканям зубов большими коценрациями плюс еще добивать это светом совсем не хочется (новые не вырастут ), так.как любое отбеливание процедура не из полезных. :dur: (Это как обесвечивать волосы перекисью водорода плюс залесть под горячую сушку-быстро, но вредно)Еще я поняла, что эффект не 4-5 лет как трубят во всех рекламах, а максимум на год.
  #66  
Старый 03.04.2006, 12:47
Аватар для Лана
Лана Лана вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 41
Лана на нуле
По умолчанию

Психея, ты молодец. Я тебя поздравляю.
На самом деле я - Света, просто не могла зайти на форум, пришлось зарегистрироваться по-новому. Это мои посты про отбеливание в домашних условиях.
Что я хочу сказать. Если процесс отбеливания вреден, то он вреден в любом случае и при домашнем и при лазерном. Я не стала делать лазером, только потому что не было денег и времени, т.к. нужно было не только 15 тыс. заплатить за само отбеливание, но и заменить пломбы, которые тоже стоят не дешево, да и времени не было - уезжала отдыхать, а у врачей как обычно - то в один, то в другой день нет записи, все занято, запишем через неделю и т.д. , а надо было уложиться в неделю.

Taty, если волосы обесцвечивать гидроперитом, то тут уж по-моему все равно сидеть под горячей сушкой или нет. Сожженные волосы они и есть сожженные, и большего вреда им уже не нанести.

Про ожог десен. Лично у меня не было никакого ожога, хотя, когда ты будешь наносить гель на зубы, а потом надевать каппы, то гель все равно под давлением капп поползет на десны, от этого никак не убережешься, даже, если капать по пол капли геля на каждый зуб. Невыносимо болеть будут сами зубы, а не десна.
Но будем надеяться, что у тебя все пройдет легко, во-первых у тебя этот процесс на две недели, а не на три дня, (соответственно самай низкая концентрация), во-вторых другая система отбеливания. Удачи тебе!
  #67  
Старый 03.04.2006, 12:57
Аватар для Taty
Taty Taty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 334
Taty на нуле
По умолчанию

спасибо, Света. А я еще хотела спросить у тебя и у Психеи, какой тон зубов стал был после отбеливания? у меня сейчас А3 , после отбеливания должен получиться А1. А вообще я сейчас попробую домашнее, а в будущем видно будет, вполне возможно что и офисное буду делать, посмотрю на результаты.
  #68  
Старый 03.04.2006, 13:20
Аватар для Irisha
Irisha Irisha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 40
Irisha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taty
спасибо, Света. А я еще хотела спросить у тебя и у Психеи, какой тон зубов стал был после отбеливания? у меня сейчас А3 , после отбеливания должен получиться А1. А вообще я сейчас попробую домашнее, а в будущем видно будет, вполне возможно что и офисное буду делать, посмотрю на результаты.
Taty,Мой стоматолог тоже рекомендует Opalescence,говорит , что c Zoom не работал, поэтому ничего сказать не может. Еще говорит, что у всех отбеливание идет по разному, иногда и недели достаточно, зубы очень быстро реагируют на препарат, а иногда осветление получается едва заметно, где-то на тон. У меня свой тоже А3, обещает А1. Но он меня предупредил, что следующее отбеливание можно сделать только через 2-3 года, не раньше. Про чувствительность зубов говорит, что боли быть не должно, никто не жаловался. Да, еще, жене он своей отбелил сначала верхний ряд, сейчас нижние будет делать, разница очевидна. Попробую сама, напишу.
  #69  
Старый 03.04.2006, 22:38
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Taty, у меня сразу после процедуры было осветление на 6-7 тонов, т.е. это белее, чем А1. По прошествию 2-х недель я пойду доделывать зубык стоматологу и определю окончательный результат (считается, что цвет в течение 2-х недель стабилизируется), обязательно сообщу.
  #70  
Старый 04.04.2006, 14:45
Аватар для Дженни
Дженни Дженни вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 27
Дженни на нуле
По умолчанию

Психея, я так понимаю, что air flow, замену пломб и само отбеливание ты делала в одном месте. Подготовка зубиков в Vallexе бесплатная или ты разорилась?
  #71  
Старый 04.04.2006, 22:10
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Разумеется, что лечение зубов и их профессиональная чистка - это услуги платные, так как стоимость этих услуг обошлась мне в несколько раз дороже, чем само отбеливание.
  #72  
Старый 13.04.2006, 18:48
Аватар для Фира
Фира Фира вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2004
Сообщений: 17
Фира на нуле
По умолчанию 2 Психея

Скажите, вы писали, что по истечении 2-х недель сообщите каков цвет ваших зубов, очень бы хотелось узнать.

и еще хотела спросить, вы делали отбеливание в клинике которая имеет лицензию на Zoom, ранее здесь давали сайт на котором указаны эти клиники. Я вот тоже собираюсь отбеливать зубы, думаю остановиться на Zoom-е. Подбираю клинику.
Скажите, вот сейчас цвет ваших зубов изменился или такой же как в 1-е дни после отбеливания?
  #73  
Старый 13.04.2006, 22:49
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Я в понедельник иду на прием к своему стоматологу, она мне по шкале определит какой цвет и я тогда сообщу. А цвет на 3-ий день после отбеливания был самым белым, а не сразу после. Сейчас, по моим субъективным оценкам, цвет стал желтее, чем сразу после отбеливания. Но восприятие цвета очень сильно зависит от освещения. Да и потом, я не отказалась совсем от кофе... Я делала в клинике и у доктора, которые лицензированы фирмой-производителем (т.е. на сайте они указаны).
  #74  
Старый 17.04.2006, 23:57
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию Re: 2 Психея

Цитата:
Сообщение от Kasta
Скажите, вы писали, что по истечении 2-х недель сообщите каков цвет ваших зубов, очень бы хотелось узнать.
Cегодня определили мой стабилизировавшийся цвет зубов - D2.
  #75  
Старый 18.04.2006, 11:31
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

В аптеке увидела отбеливающую пасту REMBRANT. Кто-нибудь пользовался ею? Хотелось бы узнать о результатах, а то стоит она недешево, чтобы вот так просто ее купить.
  #76  
Старый 18.04.2006, 19:07
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Читала в журнале каком-то стоматологическом сравнительный тест отбеливающих паст. Lacalut отбеливающая стоит примерно в 5 раз дешевле, а эффект тот же.
  #77  
Старый 18.04.2006, 21:06
Аватар для Сорока
Сорока Сорока вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 85
Сорока на нуле
По умолчанию

Значит никакого эффекта эта паста не дает . Lacalut я уже пробовала - эффект нулевой.
  #78  
Старый 18.04.2006, 21:19
Аватар для Психея
Психея Психея вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2005
Город: москва
Сообщений: 163
Психея на нуле
По умолчанию

Ну, это же естесственно, что эффекта не дает. Максимальный эффект этих паст - не осветление пигментированного дентина, а профилактика образования НАЛЕТА на поверхности эмали. T.е. Air Flow реже можно будет делать.
  #79  
Старый 19.04.2006, 15:34
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию COLGATE SIMPLY WHITE

Девушки, а пробовал ли кто-нибудь COLGATE SIMPLY WHITE ? Там всего 15 минут сидеть надо с гелем, 14 дней, дома. Выглядит как лак для ногтей с кисточкой для нанесения на каждый зуб.

Еще вопрос, есть ли кто на форуме с тетрациклиновыми зубами? Или те у кого от природы зубы темные, хотела бы спросить про опыт отбеливания.
  #80  
Старый 19.04.2006, 16:30
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Русалка, я пробовала этот гель. Эффект есть, но слабый конечно. А вот побочный негатив лично у меня проявился в том, что в углах губ появились заеды, которые возникли видимо от перекиси, входящей в состав геля
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©