Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 20.09.2007, 18:06
Аватар для Юлёк
Юлёк Юлёк вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2007
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 99
Юлёк на нуле
По умолчанию Трезвая Вишня

У меня мама очень даже молодая и современная, но моих слов о желаемой операции ужас как боялась. Я когда-то, когда она особо на меня наседала (статьи всякие гадкие подсовывала, истории жуткие рассказывала, ну и тд), просто сказала "мам, я все равно сделаю, прими это, ты же моя мама". Об операции ничего ей не говорила. Как назло, она позвонила, когда я после наркоза отходила. Не взять трубку нельзя - волноваться будет, я всегда беру. Ну, мама решила, что я напилась. Говорила-то я так себе. Я ей на след день вечером рассказала, так она еще и обиделась, почему не сразу - я же говорит, чувствовала, что что-то не так. Но ничего, пережили. День на пятый сама попросила заехать, показать хоть, чего я с собой натворила - ничего, не скончалась. Сказала, правда, что я все равно дура, но грудь-то у меня от этого не исчезла! Да и она успокоилась, убедилась, что я жива-здорова, грудь сделала вполне вменяемого размера, швы аккуратные. Так что ничего страшного, мам тоже можно понять. Как моей например, с 4-ым размерчиком понять мои проблемы? - Никак. Сытый голодного не поймет.
Так что не переживай, мамы они такие - ругаются, переживают, но все равно всегда на нашей стороне!!!

Обо мне:
  #1982  
Старый 20.09.2007, 18:53
Аватар для AnnaMaria
AnnaMaria AnnaMaria вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2007
Город: Киев
Сообщений: 146
AnnaMaria на нуле
По умолчанию

Alia
когда я говорила о отеке (а это и есть воспаление мышцы или ткани на вмешательство) о том , что если он сильный, обычно любой хирург видит это или прощупывается, то тогда возможно уменьшение на столько. Видимо у тебя сильно отреагировали ткани или мышца поэтому такая огромная разница.
В моем случае отек не сильный, но учитывая что мне нравяться большие груди, то даже 325 мне мало)))) без отеков или с)))) думаю тройка будет, если конечно не станут вдруг меньше намного.
Кстати а ты какой лиф носишь щас побольше чтоб казалось или наоборот стягивающий?


ДАША

С виртусом отношение сложились очень дружественные, конечно патлажан не слишком общительный из всех, но директор и финансовый директор замечательные люди. ну и анастезиолог супер.

дренажи на 2 день убрали
два дня была во сне
потом стала быстро отходить,щас боли в позвонках изза нового груза, завтра иду на масаж, я писала уже...обо всем остальном. Разрез под грудью выбрала так как нравяться как патлажан их делает да и я еще собираюсь рожать и ставить побольше после поэтому планируемые размеры сделают свое дело я думаю.

Обо мне:
  #1983  
Старый 20.09.2007, 19:05
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

АннаМария А я уж думала, куда ты пропала. Отек конечно дело индивидуальное, но у меня оба раза какие сиськи были на второй день после ОП, такие они и сейчас есть, ни меньше ни больше. Хотя историй про то, что стали меньше на размер или через год резко увеличились, я слышала немало

Обо мне:
  #1984  
Старый 20.09.2007, 19:32
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 957
Александра Цы на нуле
По умолчанию Трезвая Вишня

А я вообще делать грудь не собиралась. Из-за своей сильно не страдала, загорала почти всегда топлес. Но сходив на встречу питерских девчонок (после рино) и насмотревшись там на сиськи Милагрес и Ириски этой мыслью заболела. Теперь тоже говорю, что знай как я это перенесу, делать бы не пошла. Но боль проходит и если все будет ок, то потом, может, запою по другому :D
  #1985  
Старый 20.09.2007, 20:02
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию Посоветуйте.

Всем привет,
подскажите пожалуйста, у меня грудь 1 размера, параметры:объем груди 80, под грудью 69, талия 63, бедра 89, роста 164.
Расстояние 10.7 см.
Мне хотелось бы получить грудь 3 размера, хирург предложил CUI,круглые,высокий профиль объем 260сс, мне кажется маловато, что вы скажите?
Спасибо
  #1986  
Старый 20.09.2007, 20:13
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Нэнси, может быть стоит повесить твое фото вместе с вопросом в раздел Консультации? Там тебе хирурги подскажут ;)
  #1987  
Старый 20.09.2007, 20:19
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Нэнси, у меня примерно та же исходная ситуация была. Поставили 240.Иногда мало, иногда удается себя уговорить что больше никчему :D Наверное сейчас просила бы не меньше 350 .
  #1988  
Старый 20.09.2007, 20:29
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию Маля,

а кокой в итоге получился размер?
У тебя есть фото, что бы увидеть что может получиться?
Я уже просто измучилась, маленькую грудь не хочу, большую хирурги не хотят делать, что делать...
Спасибо
  #1989  
Старый 20.09.2007, 20:32
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Нашла:
Цитата:
Сообщение от Маля
Покупаю 3-ку или 75С или 70 D.Из 3-ки и 75С не все подходит, а 70D сидит идеально , но его, сцуки , хрен найдешь - редкость
  #1990  
Старый 20.09.2007, 20:34
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

На сколько я понимаю, С это и есть 3. НО НА ФОТО ТАМ ЯВНО НЕ ТРЕШКА, А ЕСЛИ И ТРЕШКА. ТО НЕМНОГО МЕНЬШЕ ЧЕМ Я БЫ ХОТЕЛА.
  #1991  
Старый 20.09.2007, 20:37
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Нэнси, но это реальная трешка Значит ты хочешь минимум 4? Тогда тебе действительно стоит задумываться над 350 сс .
  #1992  
Старый 20.09.2007, 20:46
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

Нет, 4 для меня будет все же много, хочется 3, но такую кругленькую и выпуклую.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Маля, скажи пожалуйста, какие у тебя пропорции?
  #1993  
Старый 20.09.2007, 20:51
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Под грудью 69-70, грудь до- не помню, после 86-87, талия- 63, бедра- 94 рост- 168

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Нэнси,Ты в приват загляни
  #1994  
Старый 20.09.2007, 20:53
Аватар для Нэнси
Нэнси Нэнси вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 269
Нэнси на нуле
По умолчанию

А максимальный диаметр для импланта не помнишь?
У тебя сейчас уверенная 3?
Интересно, а высокий профиль сможет сделать грудь чуть больше?
  #1995  
Старый 20.09.2007, 21:00
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Диаметр- 11,7 высота-2,9.Ну как сказать уверенная или нет?Ну не двойка точно Фото получила?
  #1996  
Старый 20.09.2007, 21:04
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Тата, я не то что планирую я уже билеты купила, можно сказать монатки собираю и конечно надеюсь на хороший результат. Мы с ЕленойА почти вместе запланировали

АннаМария, я до ОП носила чаще всего 70В, только пару лифов было с чашкой А. Сейчас ношу 70 В, мне даже лифчики не пришлось менять просто сидят они более аппетитнее. С пушапами большими у нас я не могу найти лифчиков да и все равно ношу сейчас супер удобные, правая сиська же бесспокоит. Мечтаю о большем размере, сейчас свой оцениваю в 1,5 максимум. (вот мои параметры: рост 164 см, бедра около 90, талия около 60 см, под грудью 70-72, грудь 83, до ОП была 79 см). Разговаривала о побольше, но не потяну по деньгам и мне предложили увеличить всего на 20-25 мл. Это фигня и погоды не сделает. Сказали, что ткани практически не потянулись и больше просто не влезет, поднять разговор о побольше можно будет через пару лет, а лучше всего после рождения детей. Вот такие пирожки. Сейчас самое важное это чтобы все получилось.
Вы не представляете. как же страшно решатся на ОП во второй раз, когда ты не знаешь вообще, что тебя ждет

Обо мне:
  #1997  
Старый 20.09.2007, 21:10
Аватар для Маля
Маля Маля вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Уфа
Сообщений: 405
Маля на нуле
По умолчанию

Alia, удачи тебе! Все у тебя должно быть хорошо, просто потому, что по другому быть не может!
  #1998  
Старый 20.09.2007, 21:12
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Спасибо ;)

вот не могу себе придумать занятие на неделю, пока буду в больнице. Как думаете, чем можно себя занять, пока сися будет заживать?

Обо мне:
  #1999  
Старый 20.09.2007, 21:22
Аватар для Ada
Ada Ada вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 233
Ada на нуле
По умолчанию

Alia!
А ты опять к своему хирургу??? На когда запланировано???

Обо мне:
  #2000  
Старый 20.09.2007, 22:22
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Alia, можно устроить у себя прием особенно дорогих тебе форумчанок, кторые будут развлекать тебя байками . Насчет меня можешь не беспокоиться - я не спросясь приду
А вообще, я кайфую в больнице - отсыпаюсь, смотрю старые фильмы, которые показывают днем по ТВ, читаю.. Я читать ОЧЕНЬ люблю, а времени не хватает всегда :mad0: А в больничке - самое оно Можно взять вышивку и заняться-таки этим делом - вышить картинку какую-нибудь Когда тебе такое еще удастся? :dur:
Сейчас девчонки тебе еще занятий придумают ;) .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©