Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2381  
Старый 21.05.2011, 12:36
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Мне тоже биби понравился, и я буду им пользоваться. В дни, когда шелушится кожа. А в остальные - обычным своим Шизейдо.
  #2382  
Старый 21.05.2011, 15:26
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Алия, ты рассказываешь какие-то чудеса!! если я не буду смывать ВВ он у меня неделю наверное на лице продержится! Что его на весь день хватает это очевидно (в моем случае). И совершенно ничего с ним не происходит. И поры не забивает, и не блестит, и не... что там еще было? В общем, тональники меня потеряли
  #2383  
Старый 21.05.2011, 16:40
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

У меня тоже самое что у Алии. В начале темы писала, что у меня была Бебешка немецкая уходовая давно, сначала я была в восторге, а потом забросила.
Но после стольких восторженных откликов не удержалась и заказала. Пришел мне на днях Миша 21 и еще один люксовый BB, Ма на него ссылки выкладывала, тоже хотела заказать, дорогой достаточно. Ну и мало чем отличается от того немецкого, который у меня 3 года уже валяется. Идеально- после пилинга. Замазать шелушки и красноту. А так - тяжеловато, липковато, серовато. И у меня тоже от него блестит все через час.
Все-таки минералы форева, они для меня лучшие

Обо мне:
  #2384  
Старый 21.05.2011, 18:16
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

На мне бб-шки держаться тоже целый день. По мне так они намного лучше тоналок.
Я тут писала про [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], но забыла рассказать как он выдержал день. Итак, выдержал достойно, но не на 5 с плюсом. В некоторых местах небольшой косяк с покрытием был к концу дня, но в глаза не бросалось. В целом, мне понравился. Надо будет еще разок испытать.

Maggi, вот ссылка на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Я забыла написать про его главный недостаток - spf всего 27.
Такой нетипичный бб-крем. Очень понравился своей естественностью.
  #2385  
Старый 21.05.2011, 20:56
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Хочу отметить, что у меня совершенно перестало блестеть лицо после ДП. Вероятно, любовь к ВВ-шкам зависит от исходной блестючести лица.
  #2386  
Старый 21.05.2011, 21:02
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

X-rain а что такое ДП? Извиняюсь канешна.. не очень продвинута в тоналках

Обо мне:
  #2387  
Старый 21.05.2011, 21:07
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

А у меня под бб-шками лицо блестит намного меньше. Я не знаю хорошо это или плохо, но это факт)) Кстати, и поры не забивает нисколько. Но я в основном об Инисфри говорю, т.к. другими я пользовалась разово, а этот юзаю ежедневно.
  #2388  
Старый 21.05.2011, 21:09
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Екатерина, это не тональник, это антиэйджинговый уход - есть отдельная ветка, правда, длинная и сложная. Здесь это оф-топ. Но блеск и правда проходит, и не только у меня, многократно девочки это отмечали. Все вопросы, пожалуйста, туда. http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=3479
  #2389  
Старый 21.05.2011, 22:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Совсем нет. У меня кожа суперсухая. И если даже не умываться 2дня (у меня был такой эксперимент в дороге, гыгы), она такой же и остается. Всегда матовая. Какой там блеск, даже не выглядит нормальной. Ну чисто пергамент. :dur: Блестит не кожное сало, а биби. Маслом своим. А под этим слоем масла подсушивает кожу. Я не почувствовала никакого обещанного увлажнения. Хотя, уточню, мазала я только 2 дня. И только Мишку. :dur:
  #2390  
Старый 21.05.2011, 22:31
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А вот теперь я в полном недоумении! У меня даже близко нет таких свойств у ВВ! Поэтому я и подумала про кожу!
И Мишка-Сигнатишка у меня также есть...
  #2391  
Старый 21.05.2011, 22:35
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minipig Посмотреть сообщение
Все-таки минералы форева, они для меня лучшие
Я не моХу уже, час от часу не легче... Только с одим разберешься, тут другое вплывает.
Что такое минералы в данном контексте?
Тоналки такие что ли? Где про это написано - пошлите плиз
  #2392  
Старый 21.05.2011, 22:39
Аватар для Ma
Ma Ma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 376
Ma на нуле
По умолчанию

Ну, поскольку для меня тональники не существуют, по объективным причинам - ни один из испробованных мною тональников моя кожа не принимает. И не принимала отродясь. Я уже писала об этом. Не то чтобы чего криминального замазать, так даже и во времена оны ни один тональник мне ничего не улучшил. Не, ну мазалась же на заре туманной юности, из обезьянства, но не ради улучшения внешности, ибо внешность мою они таки ухудшали даже тогда. Равно как и пудры. И ничего кроме наилегчайшего слоя метеоритов или сиялки какие чуть-чуть я на себя намазать никогда не могла без ухудшения внешнего вида.
Поэтому bb для меня чудо, самое настоящее. Нет, мне совершенно не нравится ежедневно, как чистку зубов, производить это зашпаклевывание всяких гадостей на морде!(( Но мне до сих пор удивительно, что это вообще оказалось возможным!
Более того, я себе представляю, как бы могла хорошо выглядеть с какой-нибудь легкой bb-шкой на физиономии! Не в 10 слоев, а так, слегка, для тона.
Так вот, на моей, не принимающей тоналки, коже ни один bb не сворачивается, не скатывается, никуда не плывет. Я несколько раз спала днем прям вот не снимая bb. Нормально так спала, не на спине, я не спине не умею!)) И ничего никуда не уплыло. Все на месте, краснота на щеках чуть ярче становилась, это да, чуть дошпаклевывала. Но замазанный купероз на носу, замазывается с утра и на весь день.
Сейчас новый заказ на ибэе сделала))
Ищу идеальный bb!
Тяжелые только мишшки. Даже вовки чуть легче. Скинфуд и этюдхаус я вообще на коже не чувствовала!
За, кажется, месяца два ежедневного и беспрерывного пользования физиономия не стала хуже, а стала чуть лучше. Скорее всего не от bb, а от правильного ухода, но тем не менее.
Правда, мне кажется, поры стали больше. Но я не уверена. Просто я же теперь по два раза на дню себя в увеличительном зеркале придирчиво разглядываю.
Ну, зато теперь есть повод чего-нить для пор заказать))
В общем, мораль сей басни: лично для меня ничего лучше bb нет и если мне какой-то из bb не подходит, то это не значит, что он плохой, а значит, что он для другой кожи.
И еще все из опробованных мною bb более или менее, но подошли по цвету и подстроились под тон моей кожи. Что-то мне казалось светловатым, где-то не понравился цвет, но ни разницы между лицом и шеей, ни грубой разницы в цвете кожи и крема!
Э-эх, мне бы информации о них побольше, о bb! А то я как слепая тычусь и наугад почти заказываю((
Ну и неподошедшие мне bb-хи у меня с руками отрывают, так что я смело экспериментирую))
  #2393  
Старый 21.05.2011, 23:42
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

X-rain, я пробовала обе Миши. И сигначе, и пёфект-кавер. Сигначе чуть пожиже, легче наносится, пёфект-кавер чуть погуще. Кроют примерно одинаково. То есть не могу сказать, что пёфект-кавер лучше закрывает дефекты. У меня из дефектов - пигментные пятна и шелушки. Пор у меня не видно. Они мелкие. Кожа ровная, гладкая, без ямок. Шелушки обе Миши кроют превосходно, пятна кроют на четвёрочку с минусом. Веснушки видны, всё равно. То есть Миша скрывает пятна хуже, чем тональный крем.

У меня ещё есть "Ханскин Кавиа голд", и пробники "Скин79 Супер ББ" - один пробник почему-то розовый, а второй золотой. Ааа, вот, только увидела, на золотом написано Вип Голд коллекшн. Наверное, то же самое, только в дорогом варианте. Гыгы))

Буду пробовать дальше. Но пока, на данный момент, вывод у меня такой - Миша Сигначе и Миша Пёфект-кавер ползут на коже через пару часов носки, и блестят как масло. Прекрасно кроют шелушки (уверена, благодаря этому маслу), неплохо (но не идеально, увы) кроют пигментные пятна и веснушки.

Для меня бибишки - палочка выручалочка в дни, когда шелушится кожа. Но отнюдь не альтернатива тональному крему в обычные дни. У меня тональный оч хороший. Шизейдо, оч хорошо ложится, почти не виден, спф 42. Светлый, с лёгким розовым оттенком. Держится как прибитый на коже пока не смоешь. Ничего не ползёт. Конечно, Миша не может сравниться по качеству с Шизейдо. В одном Шизейдо сильно проигрывает - он не кроет шелушки так суперски, как это делает биби.

Снова хочу поблагодарить Ланулип. Всё, что она говорит - в точку. Она не обещала никаких чудес от биби, но сказала чётко - если что-то и в состоянии хоть как-то скрыть шелушки - то это биби. И точно! Так и есть! Спасибо, Ланочка.
  #2394  
Старый 21.05.2011, 23:48
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Моя ж ты солнышко! На здоровье.
  #2395  
Старый 22.05.2011, 02:38
Аватар для modik
modik modik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2010
Город: Австралия
Сообщений: 19
modik на нуле
По умолчанию

Девушки подскажите может кто пользовался Armani luminous silk foundation,ваши отзывы по поводу этого тональника?
  #2396  
Старый 22.05.2011, 08:40
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Что такое минералы в данном контексте?
Тоналки такие что ли? Где про это написано - пошлите плиз
Кацуя, минеральная пудра как альтернатива тональному крему, с отличнейшим плотным покрытием. Тема "Лучшая Пудра" примерно с мая 2009 года.

Обо мне:
  #2397  
Старый 22.05.2011, 10:54
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

Алия, можете показать картинку своего Шезейдо, я тоже пользовалась Шезейдо по моему с СПФ40, такой маленький голубой флакончик,только теперь его не вижу в магазинах,думала сняли с производства
  #2398  
Старый 23.05.2011, 04:20
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Боярыня Морозова, да, маленький флакончик голубой. Почему сняли с производства? Везде продаётся. И в Москве на каждом углу.

Оч хороший тональник. Даёт полное покрытие. Замазывает даже мои страшные пигментные пятна, при этом лицо не выглядит отфотошопленным. Оч естественный. У него 7 цветов. Я пользуюсь 10-кой. Самым светлым. Но летом могу и 20-кой. Он чуть темнее и чуть желтее. Но тоже светлый вполне. Там другие цвета тоже оч естественные. И самое главное, что мне в нём нравится, - СПФ 42. Ну в общем, я довольна. У него етсь только два минуса - не кроет шелушки и плохо смывается. Такое ощущение что водостойкая косметика. Возможно рассчитывался для пляжа или что. Не знаю. Из-за этого летом тяжеловат. Но, с другой стороны, это и даёт плюс - держится на морде как влитой.

Вот нашла картинку. Моя прелесть.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2399  
Старый 23.05.2011, 09:55
Аватар для Боярыня Морозова
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Россия Сибирь
Сообщений: 331
Боярыня Морозова на нуле
По умолчанию

Ага,точно этот правда всех цветов я не видела.НЕ помню какой был у меня цвет,а чем Вы его смываете?Летом по мимо этого тональника еще используете санблоки или его Вам хватает?
  #2400  
Старый 23.05.2011, 10:19
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А зачем санблок? В нём же уже есть защита. Вроде как масло масляное получается. Мажу без санблока. :dur:

Смывала обычной умывалкой. Но сейчас думаю, что делала ошибку. Надо попробовать смывать его Мишкой, я недавно купила спецальную умывалку бибишкину. Она как раз хорошо смывает всякую водостойкую косметику.

Девушки, я вот хотела спросить. Кто-нибудь пользовался праймером от Миши? "Биби Бумер". Пишут про него, что он даёт лёгкий розовый оттенок и удлиняет время носкости биби. Я вот подумала, может попробовать его намазать под обычный тональник? Вдруг он закрывает шелушки? У него состав такой же - сплошные масла.

Вот он.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©