Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 19.11.2010, 14:44
Аватар для tatyS
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 42
tatyS на нуле
По умолчанию

ага,спасибо за совет доеду обязательно до них,куплю...отпишусь что и как
  #522  
Старый 20.11.2010, 14:24
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Я на счёт фото...К сожалению, не получится наглядно продемонстрировать , все фото " до" ни куда не годятся... качество плохое, не разглядеть... Я прошу прощения.... Спрошу ещё у косметолога, может у неё что сохранилось, она вроде фотографировала пятно моё до процедуры.
  #523  
Старый 21.11.2010, 00:53
Аватар для tatyS
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 42
tatyS на нуле
По умолчанию

хорошо,не переживай,все норм,спрсишь у косметолога,может действительно,что сохранилось.сегодня совсем не получилось доехать до салона,ребетенок маленький еще,с мужем плохо остается,1год и 5 мес всего,вот нужно как-то выбраться,теперь только на сл недельке,муж отвезет,жалко ,вот думаю сначала по средствам отбеливающим поговорить с косметологом....
  #524  
Старый 21.11.2010, 00:54
Аватар для tatyS
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 42
tatyS на нуле
По умолчанию

может на обаджи решусь...
  #525  
Старый 21.11.2010, 09:29
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Да, тут нужно хорошо всё взвесить, прикинуть.... что бы не получилось, как у девочек...
  #526  
Старый 21.11.2010, 18:43
Аватар для tatyS
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 42
tatyS на нуле
По умолчанию

а у тебя сколько уже после фотоомолож прошло времени,3 нед? или больше?как сейчас дело обстоит,пигмент не вернулся?
  #527  
Старый 22.11.2010, 13:26
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

На всё лицо делала 28 октября ( пятно обходили).Кое где есть светлые пятна, еле заметные, и полоски не большие, я о них говорила уже, меня предупреждали. А в общем, нет пигмента . Только ,то самое пятно на скуле осталось, его я обрабатывала в сенябре ещё , пятно проявилось, но не такое уже ,как было Думаю нужно его " добить". Проведу общую процедуру на все зоны, можно было бы уже сходить, но у меня в начале декабря мероприятие, боюсь не сойдут к тому времени все " чёрные чешуйки". По этому планирую в середине декабря пойти. Попробую. зафиксировать это пятно, для истории, но оно отсвечивает, не знаю как сфоткать,что бы было видно
А в целом, мне мой светлый сияющий цвет лица очень нравится. Есть даже, не большой эффект лифтинга!!!! В целом, я довольна, вот ещё от этого пятна бы избавиться)))))..... Чёрт меня дёрнул эту дермобразию сделать....
  #528  
Старый 26.11.2010, 09:46
Аватар для Мирра74
Мирра74 Мирра74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
Мирра74 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, как приветствует меня моя дочь, пятнистые!)))
Вот уже 20 дней я маниакально мажусь своими мазилками: вечером на ночь на сухое лицо канадским OXYGEN BOTANICALS с 4% гидрохиноном, а утром гликолевую кислоту под фотозащитный крем (сыворотка Премиум - там гликолевая кислота, витамин С и гидрохинон, но неизвестный мне процент, на бутылочке нет указания, надеюсь не 4%)
Результат.
Потихоньку уходят большие расплывшиеся пятна - они светлеют и как бы дробятся. немного меньше светлеют пятна на месте выдавленных прыщиков, которые появились тоже в результате фотоомоложения.
Кожа стала гладкая и на вид очень симпатичная.
Покраснения были довольно сильными в первую неделю, потом кожа вообще перестала краснеть, есть мелкое-мелокое шелушение, но оно незаметное, под кремом вообще. Т.е. я не испытываю проблем с выходом на улицу, и использую гораздо меньший слой тонального крема, вобщем, пятна замазываются лучше, уже не дермаколом, а обычным тональником герленовским.
Честно сказать, я окрылена. Я надеюсь что к новому году буду совсем в приличном состоянии с лицом....

Вопрос к опытным борцам с пятнистостью - а кремы с гидрохиноном наносятся исключительно на пятна или мажется все лицо?
У меня такая сложная конфигурация этих самых пятен, я сначала ватной палочкой рисовала буквально филигранную замазку пятен, но иной раз вечером нет сил и мажу широкими мазками примерно в места дислокации пятен, захватывая конечно и обычную кожу.
Особенно кто на Обаджи -скажите, как вы мажете свои гидрохиноны? все лицо или разрисовываете исключительно пятна?

Единственная вещь, которая меня смущает - это то, что стали появляться какие то глубокие прыщи. Их немного, в принципе вид они не портят, единичные можно сказать, но раньше со мной такого не было.
Я читала в ветке про акне что третионин дает улучшение через обострение, что третионином нужно пользоваться для достижения хорошего результата около полугода, что это не отшелушивающий препарат, а препарат, который угнетает синтез меланина и выравнивает слои клеток кожи, выравнивает кожу тем самым, его используют и в возрастном уходе.
Короче говоря, заказала я подружкам и мне привезли третионин 0,05% из таиландской аптеки (ретин-А), который я намереваюсь начать мазать с середины февраля, когда начнется солнце, а гидрохинон отменю.

Цитата:
Сообщение от Секретик Посмотреть сообщение
Мирра, Пани999, я вот подумала о ваших реакциях на фото... и поняла... наверное, это от одного раза....
Секретик, я тоже так думала! Я наивная албанка пришла со своими пятнами к тому же косметологу через месяц (а мы изначально договаривались на 5 процедур раз в месяц) - я то думала, так и надо, что это пигмент поднялся в верхние слои кожи и мы раз за разом будем его убирать... Так вот, врач косметолог, когда увидела результаты своего труда, чуть заикаться не стала. Я увидела ее страх - она боялась, что я на нее в суд подам, и выдала мне отбеливающих кремов и сывороток целый пакет, расписала курс. К сожалению, ничем эти черные пятна не отбелились! (там были кремы с арбутином, сыворотки с кислотами) Я полгода мазала мазала, но так и ходила, пугала своих близких и друзей, все меня жалели.
Если учесть что я красавица вообще то , и всегда к себе притягивала внимание, то понятно, что я стала мечтала о парандже!

Потом докторица одна по знакомству мне дала консультацию - сказала, что таким темноволосым девушкам как я, любые процедуры фотоомолжения, лазерное удаление пятен, можно делать только после месячного курса подавления синтеза меланина - тем же самым гидрохиноном, например. и потом также пользоваться кремами, сыворотками, которые подавляют синтез меланина. А просто так, на ХА! идти платить немаленькие деньги за процедуру, которая принесла мне проблем на два года и уже кучу денег отняла...
Вообще то эти вещи должна знать врач-косметолог, которая проводит процедуры, но бессовестность этого конкретного доктора, у которой не хватило квалификации, а может быть, у нее план продаж услуг существует и ей вообще все равно, что будет с клиентом-пациентом, лишь бы сделать выручку, приводит к таким печальным результатам.

Вобщем, я лично предостерегаю от процедуры фотоомоложения при гиперпигментации и всем советую найти опытного врача-косметолога и получить исчерпывающую консультацию по этому поводу. Что одним пятнистым будет в радость, то другим пятнистым принесет кошмар!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 28.11.2010 в 14:47. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #529  
Старый 26.11.2010, 10:22
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

"Обаджи" рекомендовали так мазать клиар (крем с 4% гидрохиноном) - сперва на пятна, через 5 мин. на все лицо
  #530  
Старый 27.11.2010, 01:02
Аватар для Мирра74
Мирра74 Мирра74 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 30
Мирра74 на нуле
По умолчанию

Спасибо, поняла.
  #531  
Старый 27.11.2010, 12:23
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Мирра, я то же жгуче-тёмноволосая Но наверное , мне повезло с косметологом, я действительно и омоложение делала и отбеливалась кремами ( и с арбутином в том числе). Ещё мне помогло моё упорство.... 3 года подряд ходить и фотоомолаживаться))))) Конечно, согласна не всем подходит. Но я рада,что мне подошло. Смотрюсь в зеркало и радостно так становиться..... Я одно поняла, что если делать фото, то на всё лицо, тогда будет меньше проблем с выравниванием цвета).
Давайте доживём до мая-июня и отчитаемся у кого как результат держится!!!!! К Новому году понятно, все будем "белокожими"... а вот дальше....вопрос....
  #532  
Старый 27.11.2010, 17:51
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Давайте я вас немного попугаю :twisted:.После месяца Ободжи пигментация почти ушла ,решила остановиться и для полного удовлетворения убрать сосудики на крыльях носа . Мне сделали на всё лицо ,чтобы уж и коллаген вырабатывался и вооще для красоты неземной
Я её получила по полной программе . 1 фот. за 5 дней до фотоомоложения, 2- на следующий день ,3 и 4 на 20 день после. Смысла не вижу ,все сосуды на месте плюс новые пятна .И не пойму ,то ли это пигментация ,то ли новые сосуды лопнули ,но картина уже не меняется почти неделю. Косметологиня :susel:уверяет ,что пройдёт ,я пытаюсь верить.но.....
На следующей неделе лечу в Минск ,на рино.Пойду к нашим специалистам,может что то посоветуют.
Не верьте девочки ,что в Европе всё супер,подготовка оставляет желать...
Миниатюры
До.jpg   2 день.jpg   20д.jpg   20 день.jpg  
  #533  
Старый 27.11.2010, 18:52
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Лорена, у вас что-то ОСОБЕННОЕ, как будто не прикладывали, а били этой самой насадкой((((( У меня не было цели убрать купероз, но в одном месте был выражен один сосуд... так он стал гораздо менее заметным после фото, хотя моя цель была только отбелить... И факт лифтинга " На Лицо" Сочувствую( Но по идее должно пройти... Вижу полоски на последнем фото, насадку прикладывали не слишком в плотную, у меня есть 4 полоски, но их не увидеть( очень тонкие).... Если бы я до процедуры видела ваши фото, не пошла бы ни за что))))
  #534  
Старый 27.11.2010, 19:52
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

А вы косметолога предупредили, что у вас был курс Обаджи?

Обо мне:
  #535  
Старый 27.11.2010, 20:10
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Да ,предупредила. Хвасталась ,смотри какой эфект. Пыталась обьяснить принцип и составляющие. Она как то не поддержала сильно разговор ,думаю ,не совсем в теме.Потом правда неоднократно повторяла, что до фотоомоложения нельзя пользоваться кремами с Ретинолом . Обьясняю ,что это третиноин и гидрохинон, и уж врач то косметолог должен знать,что можно ,а что не можно...:mad0:
Теперь ,надеюсь ,будет знать. Такой вот курс повышения квалификации,на моей физиономии ,за мои деньги (оплатила 6 сеансов ,в мусорку ) И права качать не пойду,отношения почти дружеские ,более 5 лет. Обидно
  #536  
Старый 27.11.2010, 20:17
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Но говорила же, что нельзя крем с ретинолом. А Обаджи же намного серьезней, вам надо было самой задуматься. По идее, подождали бы 3 месяца и был бы нормальный результат. А то, что оплатили, не расстраивайтесь, сделаете рино, пройдет время и сделаете их. Договоритесь перенести эти процедуры месяца на 3-4.

Обо мне:
  #537  
Старый 27.11.2010, 21:43
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Да ,Алекс,она стала говорить ,что нельзя ретинол после того ,как уже появились эти зверские пятна. А до ,ничего не сказала,хотя я сомневалась и спрашивала ,10 дней после Обаджи ,не мало ли . Поэтому и говорю ,что проблема , зачастую ,прежде чем что то сделать,надо тщательно изучить проблему и последствия,т.к. это в порядке вещей,когда тебе обещают одно и получаешь другое ,а иногда и откровенный косяк.
  #538  
Старый 28.11.2010, 20:51
Аватар для Секретик
Секретик Секретик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Город: Самара
Сообщений: 93
Секретик на нуле
По умолчанию

Лорена, это точно!!!!
Согласна с Alex-K!!!!отложите процедуры, зачем же деньги в мусорку выбрасывать? Тем более причину такой реакции выяснили, значит в следующий раз будет всё по другому. Обидно конечно,что узнали после процедуры. Я вот то же не знала, спасибо, просветили!!! Здесь знают гораздо больше,чем косметологи).!!!!!!
Удачной ринопластики!!!!
  #539  
Старый 30.11.2010, 14:08
Аватар для tatyS
tatyS tatyS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 42
tatyS на нуле
По умолчанию

девочки,отзовитесь,кто пользовался космелан-2,как сейчас дело обстоит?уходит пигмент?
  #540  
Старый 02.12.2010, 07:53
Аватар для шмупсик
шмупсик шмупсик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2008
Город: екатеринбург
Сообщений: 67
шмупсик на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите а кто-нибудь удалял послеоперационные пигментные пятна(на рубцах). У меня шрамы под грудью после маммо, давность год с лишним, пигмент не ушел. Сейчас мажу кремом ахроактив, он с гидрохиноном 2 неделю, но пока результат не очень. думаю присоединить чистый гидрохинон, но так как это тело а не лицо, слабо представляю какя последовательность использования должна быть. Гидрохинон потом ахроактив, или по другому.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©