Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 27.12.2010, 12:26
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Оперировалась в г.Калининграде

Май 2006года. г.Калининград,клиника "Новые технологии". Эпидуральная анастезия+ мед.сон.

Рост-170, вес-55кг.
  #1882  
Старый 27.12.2010, 19:29
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Katterra, и что ты теперь решила делать? Подумываешь о замене? А как реаба протекала?

Lapaef, я тоже потратила кучу времени и кстати денег (на телефонные звонки всяким маклерам) на поиск приличного жилья в Москве. ААС тоже пытался чего-нибудь найти ближе к клинике. Но в итоге так и поехала в гостиницу Измайлово Бета. Мне кажется надо туда позвонить, там могут быть сезонные скидки. Они даже мне почему-то сделали скидки, хотя и был самый сезон. Не знаю все ли у них номера там европейского стандарта, но мне достался отличный номер (точно на 4 звезды по стандартам Европы), а главное в нем был большой холодильник. Очень чисто, тихо, кровать кинг-сайз, белье белоснежное и т.д., все как полагается, вежливый персонал:d
  #1883  
Старый 27.12.2010, 22:34
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, это тема о пластической хирургии. Гостиницы в нее не входят, для этого есть другой раздел.

  #1884  
Старый 28.12.2010, 07:48
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

"Гостиницы в нее не входят, для этого есть другой раздел".

Хорошо, хорошо, Катенька, я это учту. Я просто не знала, что здесь и такой раздел есть Вот изучаю форум чуть ли каждый день, и все равно открываю все время что то новое для себя:d
  #1885  
Старый 28.12.2010, 12:47
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашутка Посмотреть сообщение
Katterra, и что ты теперь решила делать? Подумываешь о замене? А как реаба протекала?

Lapaef, я тоже потратила кучу времени и кстати денег (на телефонные звонки всяким маклерам) на поиск приличного жилья в Москве. ААС тоже пытался чего-нибудь найти ближе к клинике. Но в итоге так и поехала в гостиницу Измайлово Бета. Мне кажется надо туда позвонить, там могут быть сезонные скидки. Они даже мне почему-то сделали скидки, хотя и был самый сезон. Не знаю все ли у них номера там европейского стандарта, но мне достался отличный номер (точно на 4 звезды по стандартам Европы), а главное в нем был большой холодильник. Очень чисто, тихо, кровать кинг-сайз, белье белоснежное и т.д., все как полагается, вежливый персонал:d
Конечно, буду переделывать. Просто никак не могу определиться с имплантами. Хочу прийти на прием к врачу с уже своим вариантом готовых ног. В первый раз мое мнение особо и не спрашивали. Сказали "заказали,какие надо". Да и я сама на тот момент в этом не разбиралась-не было столько информации как сейчас. Очень не хочется во второй раз тоже пролететь. Девочки кто разбирается,подскажите,какие мне больше подойдут импланты?
  #1886  
Старый 28.12.2010, 17:58
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Katterra, надо бы хоть какую фотку "ДО" показать, а то так трудно предполагать что-либо Вот если ты к любому доку пойдешь, он ведь все равно попросит показать исходники. А ты может уже к кому сходила на консу?
  #1887  
Старый 28.12.2010, 18:04
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашутка Посмотреть сообщение
Katterra, надо бы хоть какую фотку "ДО" показать, а то так трудно предполагать что-либо Вот если ты к любому доку пойдешь, он ведь все равно попросит показать исходники. А ты может уже к кому сходила на консу?
Вариантов у нас в Калининграде не много. Голень делают только два хирурга. У одного делала я, о втором отзываются не очень хорошо.Учитывая ошибки в подборе имплантов хочется идти уже подготовленой. Исходники у него же и возьму.
  #1888  
Старый 28.12.2010, 19:26
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Katterra, а ты вариант ОП не в Калининграде не рассматриваешь? Ведь если один уже сделал то что сделал, а о втором по твоим словам отзываются не очень, то вроде как должен быть альтернативный вариант: Москва, Минск, Питер, Киев?
  #1889  
Старый 29.12.2010, 13:41
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашутка Посмотреть сообщение
Katterra, а ты вариант ОП не в Калининграде не рассматриваешь? Ведь если один уже сделал то что сделал, а о втором по твоим словам отзываются не очень, то вроде как должен быть альтернативный вариант: Москва, Минск, Питер, Киев?
К сожалению,такие варианты пока не для меня. Маленькая доча,которую на длит.срок оставить не с кем. Да и финансово такое "путешествие" пока не потяну и так операция встанет не дешево.
  #1890  
Старый 29.12.2010, 13:57
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Katterra, а ты к "своему" пойдешь или попытаешь счастья у второго хирурга? По идее, тебе "твой" должен сделать скидку, так как это будет переделка его же работы. Нормальные Доки так делают обычно....
  #1891  
Старый 29.12.2010, 15:37
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашутка Посмотреть сообщение
Katterra, а ты к "своему" пойдешь или попытаешь счастья у второго хирурга? По идее, тебе "твой" должен сделать скидку, так как это будет переделка его же работы. Нормальные Доки так делают обычно....
Пойду к своему,но буду четко знать и настаивать на своем. Скидку тоже буду требовать.
  #1892  
Старый 29.12.2010, 16:02
Аватар для lapaef
lapaef lapaef вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 66
lapaef на нуле
По умолчанию

Ты не проподай, нам очень интересно, такая ситуация может случиться с любой из нас. Надо знать точно как действовать. И что можно изменить. я бы сходила к другому, пусть скажет где этот врач напортачил. Может он вообще не там расположил импланты. И вообще можно ли вставить немного меньше по размеру? Есть же вероятность что они там гулять будут.

Обо мне:
  #1893  
Старый 29.12.2010, 17:05
Аватар для Katterra
Katterra Katterra вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Россия Калининград
Сообщений: 135
Katterra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapaef Посмотреть сообщение
Ты не проподай, нам очень интересно, такая ситуация может случиться с любой из нас. Надо знать точно как действовать. И что можно изменить. я бы сходила к другому, пусть скажет где этот врач напортачил. Может он вообще не там расположил импланты. И вообще можно ли вставить немного меньше по размеру? Есть же вероятность что они там гулять будут.
Я бы может и сходила к другому,но проблема в том,что они оба работают в одной клинике и мне как то неловко идти к другому и просить переделать работу первого.Они общаются между собой. Да и те девушки,кто видел работы второго,говорят что у меня гораздо лучше результат. Просто в моем случае ошибка в подборе импланта.
  #1894  
Старый 29.12.2010, 19:58
Аватар для Дана 12
Дана 12 Дана 12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 212
Дана 12 на нуле
По умолчанию

lapaef, прошу прощение за вторжение... Видела фото ваших ножек. Ножки просто супер, там нет искривления никакого...
Если хотите заполнить расстояние между голенями, самое простое решение - это липофилинг, будет просто супер!!
  #1895  
Старый 29.12.2010, 21:04
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Вроде Бенита писала, что ее липофиллинг тает (13 декабря в этой ветке) Я в соседней ветке увидела Бенитины ножки после последнего филлинга, ножки конечно супер получились, но жир опять начал "уходить". Вроде как Бенита стала думать об имплантах Да и Саруханов сказал Lapaef на консе, что ей лучше имплантаты ставить. А Саруханов все таки признанный спец по липофиллингу
  #1896  
Старый 01.01.2011, 12:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Каттера, освойте, пожалуйста, кнопку ОТВЕТИТЬ.

  #1897  
Старый 03.01.2011, 19:05
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Девочки, Поздравляю вас с Новым 2011 Годом!!!
Желаю исполнения всех ваших желаний и заветной мечты о красивых, стройных ножках!!!!!
Никогда не грустите и верьте, что чудеса бывают!!!
Счастья, здоровья и удачи!!!
  #1898  
Старый 12.01.2011, 18:42
Аватар для vetiveti1
vetiveti1 vetiveti1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Россия Орел
Сообщений: 16
vetiveti1 на нуле
По умолчанию

Дашутка, я видела твои ножки в готовом варианте мне они показались очень даже натуральными. И вобще мне из работ твоего дока многое понравилось. У него ножки получаюся пропорциональные. некоторые просто класс. я в ближайшее время постараюсь выслать ему свою фотку в более хорошем ракурсе, чтобы все было видно. и конечно ранней весной на консультацию...у меня вопрос на сколько быстро после консультации могут операцию назначить? и напомни какой у тебя рост, я просто думаю если ножки похожи, то мне бы и размерчик примерно такой же нужен, только вот у меня рост всего 157 см. вес 50 кг. Думаю обьем 140 мне большеват будет.

и еще вспомнила.. у меня плоскостопия сильная, но особенно не беспокоит. с этим можно делать такую операцию?
  #1899  
Старый 12.01.2011, 20:45
Аватар для Дашутка
Дашутка Дашутка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 302
Дашутка на нуле
По умолчанию

Vetiveti, у меня рост 160, вес 55 кг сейчас. Про размерчик ничего сказать не могу, но по моему тебе тоже анатомы надо выбирать. Ты Доку напиши все свои вопросы, и про плоскостопие тоже, и фотки приложи, а он тебе ответит Я вот, например, так сделала, а потом по ходу еще вопросы задавала и он мне отвечал:d Я его сразу спросила: могу я приехать на консу и на следующий день прооперироваться, он в моем случае ответил утвердительно. А тебе тоже надо спросить, может ли он тебя взять на ОП тогда-то и тогда-то У него сейчас большая запись, поэтому лучше заранее поинтересоваться когда сможет8)) Не бойся, задавай любые вопросы:d Док к этому нормально относится, он добрый
  #1900  
Старый 13.01.2011, 10:46
Аватар для vetiveti1
vetiveti1 vetiveti1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2011
Город: Россия Орел
Сообщений: 16
vetiveti1 на нуле
По умолчанию

Дашутка, я так и зделаю. как только получу ответ от дока, сразу напишу
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©