Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 18.03.2007, 10:39
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

В дополнение к приведенному мной отрывку из статьи Игоря Борисовича хочу добавить от себя - единственная разница между вакуумной и электро липосакцией, которую я, как пациент отметила - отсутствие общего наркоза и заведомо меньшие шрамы (хотя, мои шрамы после обычной липо у Малаховской - не больше).
Никакой разницы в количестве отеков и синяков, никакой разницы в реабилитационном периоде и в "поведении" кожи после этих двух видов липо я не наблюдала. Во всяком случае, у себя.
  #1342  
Старый 18.03.2007, 11:57
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Аннета, вакуумная - это тоже самое, что туминисцентная или нет?
  #1343  
Старый 18.03.2007, 12:37
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Да, разница только в растворах.
  #1344  
Старый 18.03.2007, 23:05
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Девушки, что вы думаете об этом враче, можно доверится? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1345  
Старый 18.03.2007, 23:13
Аватар для murmurka
murmurka murmurka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: москва
Сообщений: 62
murmurka на нуле
По умолчанию

Aliona, текст прочитать не смогла Изучала итальянский давно и недолго. Но если судить по фотографиям, для меня не особо идеально. Если я не ошибаюсь, тебе ведь надо убирать небольшой объем, мне кажется для тебя более информативны будут фотографии, где именно такие объемы. Просто будет хорошо видно как хирург работает с именно с такими объемами. А в скором времени к Ганьшину собираюсь на электролипо. Возможно выложу фотографии потом. Если кто делал у этого хирурга липосакцию, поделитесь насколько вам понравились результаты, было бы очень хорошо с фотографиями
  #1346  
Старый 19.03.2007, 11:52
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Саша, сходите в Реднор, Шмакова умеет обращаться с пациентами после липосакции, опыт у нее приличный, она мне столько всяких нюансов рассказывала, у кого какие реакции были. Меня она в первый раз отправила, когда я через 2 недели прискакала после операции, а после того, как и вторая процедура дала усиление отека, она мне сказала, что равно и что пока не нужно делать. Павлов сказал то же самое.

У меня месяц и неделя, белье сняла , все нормализуется очень быстро.
Элпиджи наверно не буду делать больше вобще, кожа сокращается.

Я бы уже дже сфотографировалась
Отдельная радость - бугор пропадает, становится мягче, меньше и уходит внутрь.
А по поводу обертывания - это все фуло конечно если надо решать глобальные проблемы, а просто подпитать и улучшить состояние кожи - самое то.
Ну, проще говоря, как мы руки обветренные лечим- мажем кремом усиленно и они снова бархатные.
Обертываю грязью Гуам, она дико щипет, я поверх пленки бинт эластичный и минут 45 терплю.
  #1347  
Старый 19.03.2007, 17:59
Аватар для nadia
nadia nadia вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 2
nadia на нуле
По умолчанию

Скажите, а это нормально, что прооперированные места на третий день после операции выглядят почти как ДО, хотя сразу после было отлично, может это отек начался?, или белье растянулось?, я расстраиваться начинаю, может кто чем успокоит?
  #1348  
Старый 19.03.2007, 19:21
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ой девочки... Сейчас бы я уже лежала отлипоксированная... А я испугалась и убежала чуть ли не с операционного стола. Теперь сижу дома вся изрисованная и вроде бы жалею. Почему я такая трусиха [img]http://s4.**********/31093019dbe7c347414b0252a3fd27fd.gif[/img] [img]http://s3.**********/3bf1ac61208a4953c979d752b60097b3.gif[/img]
  #1349  
Старый 19.03.2007, 21:34
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Девочки,а у меня тоже была умора, только как я заскочила в операционную и на стол ,как я на нём успокоилась!!!(хотя ДО всегда думала сбегу) все так смеялись ,ОП. должна была начаться в 07.30,а началась в 08.30,за этот час у меня был такой мандраж, я только и думала о том быстрее-бы уже,укольчик и баиньки И так всё прошло хорошо,что на след,ОП. уж точно волноваться не буду,нечему!
А вообще пластика это наверно заразно ;) ,начала думать,чтоб ещё себе подправить,теперь про маммо подумываю ;)
  #1350  
Старый 19.03.2007, 23:07
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

murmurka,

;))) я смотрю моя з...ца пользуется известностью;) Мне наоборот по фото результаты понравились, хотя насчет объемов верно, у меня не больше 2 литров, там только пару примеров таких. А что Ганьшин, была у него на консультации? Он показывает фото результатов, какие там объемы?
  #1351  
Старый 20.03.2007, 10:05
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

nadia, неужели доктор Вас не предупредил о ходе послеоперационного процесса? Да на третий день САМЫЙ отек, Вы могли выглядеть не как До операции, а значительно толще..
Спокойно! Скоро это начнет проходить.

Светланка, WOW!!!! КАк это вы ухитрились? ЧЕГО вы испугались?

Девочки, расказываю о чудесном способе восстановления - это джакузи. Вот уж не думала, что такой эффект будет волшебный.
Первый раз залегла в ванну примерно через месяц после операции, подсунула свой шишковатый бок и часть живота под форсунку и включила массаж, да на самое сильное положение. Было больно.. А живот мухой улетел к противоложному бортику, я его руками ловила и на место возвращала.. Будто фартучек весенним ветром отдуло. Минут через 5 боль стала терпимее, а потом я вообще в ванее заснула.
Эффект увидела наутро.
Теперь почти каждый вечер залегаю в джакузи, живот уже не отлетает под струей, он упругий, а бока становятся все мягче и мягче, шишка все мнньше и уходит вглубь. Так я её и разобью, и нафик LPG..

А еще мне косметолог вчера шовчики обколола эмбриобластом, а вообще она мои швы очень хвалила, сказала, что они соответствуют не месяцу, а трем
  #1352  
Старый 20.03.2007, 12:38
Аватар для Светланка
Светланка Светланка вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 286
Светланка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я пришла в клинику в 8:30, быстенько все подписала, где-то до 13:00 бездельничала, и за это время меня такой мандраж охватил, что когда в палату зашел анестезиолог и спросил кто будет оперироваться (я была с мамой), я сказала что никто, потому что я передумала. Просто я с детства панически боюсь вречей, иголок, запаха больниц :D , и видимо поэтому не выдержала
  #1353  
Старый 20.03.2007, 15:33
Аватар для V.I.Yo.
V.I.Yo. V.I.Yo. вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2007
Город: москва
Сообщений: 52
V.I.Yo. на нуле
По умолчанию

У меня операция 30 марта.
Вот сижу и никак не могу дождаться. Но дело в том что 31 марта у меня ДР. И это получается праздник коту под хвост? Т.е. пить-то я думаю низя. Или можно? Хотя бы бокальчик вина...
  #1354  
Старый 20.03.2007, 16:05
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Вино ни-зя! Тыж будишь принимать антибиотики,а это несовместимо.И думать что Д.Р. коту под хвост тоже ни-зя!Хороший подарок ко дню рождения себе любимиой-долгожданная фигурка!!!
  #1355  
Старый 20.03.2007, 16:32
Аватар для Саша
Саша Саша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 207
Саша на нуле
По умолчанию

Галка, ну какая ты молодец, что рассказываешь о реабилитационных процедурах! Про уколы эмбриопластом (или эмбриобластом?) я где-то здесь на сайте читала, но совсем не помню... Чему там способствует?...
  #1356  
Старый 20.03.2007, 16:41
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Саша,

Эмбриобласт – это уникальный препарат для продления молодости кожи, действующий на клеточном уровне, разработанный лабораторией Филорга (Франция).

В его основе - экстракт эмбриональной мезенхимальной ткани, обладающий ярко выраженной стимулирующей активностью на фибробласты дермы, в результате чего компоненты дермы синтезируются с утроенной силой.

Эмбриобласт применяется в косметологии в технике мезотерапия для пациентов старше 35-40 лет, когда собственная активность фибробластов начинает падать, что выражается в снижении тонуса и упругости кожи. Великолепный результат можно получить и при использовании эмбриобласта локально для коррекции отдельной группы морщин (область глаз, шея). Также эмбриобласт используется косметологами для подготовки и реабилитации при проведении пластических операций.

Я им лицо обкалываю частенько, иногда курсом, а так поддерживающие раз в полтора-два месяца.
Мне им разрезы на глазах обкалывали - швы стали совсем незаметны очень быстро
  #1357  
Старый 20.03.2007, 18:12
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Алкоголь нейтрализует действие антибиотика! Отёк тут не при чём,а если инфекция? НЕЕ с этим шутить нельзя,раз на раз не приходится.
  #1358  
Старый 21.03.2007, 22:45
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

murmurka с нетерпением жду рассказа об операции. Почему решила к Ганьшину - видела результаты вживую, фото? Какой объем планируется удалить?

Народ, мне тут один хирург, в качестве одного из преимуществ электролипо, расписывал, что после операции можно пациента подвести к зеркалу чтоб убедиться что он всем доволен. А другой сказал, что окончательный результат сразу после операции видеть нельзя, т.к. оперируемое место обкалывается растворами и разбухает. И вот это разбухание надо учитывать при удалении жира, оставляя некоторый запас, т.к. потом остатки растворов метаболизируются и это место немного "садиться". Т.е. если удалить так чтоб сразу сравнять оперируемое место с окружающими тканями то потом там появится яма. Кто делал электролипо под местным, как это выглядкло после обкалывания и сразу после операции?
  #1359  
Старый 21.03.2007, 23:38
Аватар для Liska
Liska Liska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 74
Liska на нуле
По умолчанию

Я делала электролипо у Ганьшина. Он мне делал 8 зон и начал специально с колен, чтобы показать мне эффект. Сделал сначала одно колено, поднял меня со стола, показал, чтоб я сравнила со вторым коленом. Но так как я была под кайфом, то, если честно, мало что помню. Вроде как эффект действителньо был виден сразу. А вот после всей операции и до сих пор (прошло уже две недели) я эффекта не вижу. Надеюсь, что пока.
  #1360  
Старый 22.03.2007, 08:51
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию -

Девченки, это я писала про обкалывание шва после липо эмбриопластом. Я обкалывала шшов на подбородке. У меня 24 марта будет 2 мес. после липо. Шов визуально практически не виден (особенно если каплю тональника добавить). На ощупь рубчик чувствуется. Я пока забросила (по техническим причинам) мезо с эмбриопластом. Результат не ухудшился. Теперь думаю проколоть им же вокруг шва после абдомино - надеюсь на хороший результат.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©