Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 25.01.2016, 23:07
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА к слову , Дробышев не смог меня опернуть без брекетов. Он знает , что я планировала после операции протезироваться. И на консе мне сказал на это , что он не понимает как мне поставят коронки . А Андреищев А Р меня опернул без брекетов и по другой схеме . Андреищев меня опернул , без носки брекетов , без носки капы.
А Дробышев мне предлагал вначале поносить капу , расширить верхнюю челюсть дистрактором , поносить брекеты ( 6-12 месяцев ) и только потом сделать основную операцию.
Это к слову что я уж точно не оперировалась у худшего.

МЕДУЗА ГОРГОНА ну и про Дробышева ( как и о любом другом ) в сети есть тоже негативные отзывы . Вы уж очень его идеализируете .
Не конкретно к Дробышеву . Но я как слышу слово " профессор" , то сразу начинаю думать: ну всё, этот профессор по старинке работает и сча предложит , то же самое , что 20 лет назад еще делали , так как он не в курсе новых разработок.
И в этой гос больничке мгмсму ко всем одинаковый подход ( схема одна и таже , за годы не меняется, так как эта схема уже отработана. Поэтому Дробышев и консультирует 3 минуты. Не рассматривает он каждого пациента индивидуально ) : вначале капа , затем расширение верхней челюсти дистрактором , потом брекеты 6-12 месяцев и только потом основная операция.
А в Спике, в частной клинике Андреищев А Р ко мне подошел индивидуально . Я за индивидуальный подход к себе и плачу деньги.

Цитата:
Сообщение от МЕДУЗА ГОРГОНА Посмотреть сообщение
)
Кстати, я хотела за плату сделать операцию в МГМСУ, но мне сказали, что все равно очередь. Нет приоритетов у платников. И это я тоже понять могу.
И пишу это все, несмотря на то, что сегодня мне отодвинули месяц операции и сказали, что квоты на этот год пока не открыты. Я хочу, чтобы моё лицо трогали только лучшие. Значит, буду ждать.)
Я понимаю по квоте ждать. Но не за свои деньги. Вы вот все ждете , а я то уже опернулась. И моё лицо кстати один из лучших и тронул . Андреищев А Р кстати в рейтинге Катерины , как лучший челюстно лицевой хирург в Питере. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1882  
Старый 25.01.2016, 23:22
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

АлёнаС не смог и не захотел- две большие разницы)))) мне сказал, что можно прооперировать без брекетов и расширения, но результат с дистрактором стабильнее.
Дробышев может себе позволить настаивать на своем и он точно не финансово ориентирован при избрании метода лечения.)
Вы видели, сколько патентов ежегодно он со своими учениками регистрирует?) какое количество международных конференций посещает и выдвигает своих учеников в докладчики? Уж кого-кого, а этого профессора в работе "по старинке" обвинить нельзя)
Слава Богу, что Вас прооперировали и Вы в настоящий момент всем довольны. Я про Андреищева ничего говорить не буду.
Кстати, я не склонна кого-либо идеализировать. Я очень критична к работе госучреждений и претензии к стоматкомплексу у меня были. К счастью, у меня отличный лечащий док и он сумел погасить все недоразумения.
И ещё, мне странно, что Вы вступили со мной в диалог.
  #1883  
Старый 25.01.2016, 23:24
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

АлёнаС, уж не знаю как вам мог Дробышев сказать, что он не знает как поставить коронки..
У меня тоже все коронки и мне сразу предложили делать без брекетов, в т.ч. и АЮ. Наоборот сказали что с брекетами в моем случае - это бред. АЮ сам утверждал план подготовки.

Я присоединяюсь к отзыву МЕДУЗА ГОРГОНА.
****
Мне тоже перенесли по той же причине.
  #1884  
Старый 25.01.2016, 23:26
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

АлёнаС А разве этот форум никак не связан с сайтом оморфия, где бесплатно оперируют хирурги из списка, а потом выкладывают фото с операций на сайт? Я была уверена, что это один проект. Тогда не удивителен рейтинг Вашего врача. Хотя про Питер ничего не скажу. Я про Россию в целом говорю.
  #1885  
Старый 25.01.2016, 23:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА не знала что город Санкт -Петербург не входит в состав России
МЕДУЗА ГОРГОНА этот форум с Оморфия никак не связан . Я помню , что вы только в этой ветке сидите, вам же не когда . Остальные сидят в нескольких ветках сразу .
МЕДУЗА ГОРГОНА рейтин Катерины , создателя форума и этот рейтинг не реклама. Это обьективный рейтинг как и весь этот форум . Вы видимо это не знали .

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
АлёнаС, уж не знаю как вам мог Дробышев сказать, что он не знает как поставить коронки..
У меня тоже все коронки и мне сразу предложили делать без брекетов, в т.ч. и АЮ. Наоборот сказали что с брекетами в моем случае - это бред. АЮ сам утверждал план подготовки.
.
Дробышев глянул на меня три минуты. Он даже мне в рот не заглядывал . Вокруг были студенты . Я ему говорю : я не хочу носить брекеты . Я все равно планирую протезировать весь рот (28 единиц ) . Он посмотрел мои модели челюстей и сказал : что он не понимает как под этим наклоном мне поставят коронки . Сказал категорично , что брекеты мне носить необходимо . И предложил отработанную схему : капа, расширение дистрактором , брекеты (6-12 месяцев) и основная операция ( в лучшем случае в 2017 году )

Katsuya если бы члх из частной клинике и члх из гос клинике , в которой оперируют по квоте предложил бы мне одну и туже схему .
То чтобы я выбрала ?
Ну конечно же тогда бы , я выбрала оперироваться за счет государства.
Но мне предложили улучшенный вариант и уже прооперировали.
И кстати я сэкономила много денег на предоперационной подготовке брекет системой . Брекеты я бы носила у Нелли Сабитовны Дробышевой в Москве , а живу я в Сочи . Мне пришлось бы на все эти перелеты и проживание в Москве доп расходы не малые нести . Хотя оперировали бы за счет государства . Только навряд ли бы это вышло дешевле 307 тр . Столько стоила (307 тр ) моя операция у Андреищева ( на две челюсти +костная гениопластика подбородка)
  #1886  
Старый 25.01.2016, 23:40
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

АлёнаС я про Ерему, а Вы про Фому;))
Ну довольны Вы своим врачем и славно. Других поносИть не надо. Я же тихо и спокойно занимаюсь своим прикусом у лучшей команды в России и при всех своих мелких недовольствах не хочу, чтобы кто-то вводил в заблуждение людей, которые только планируют и не знают, где взять денег, чтобы прооперироваться в Спике.
И да, мне некогда сидеть в остальных ветках. Да и не зачем.
  #1887  
Старый 25.01.2016, 23:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

И кстати в МГМСМУ я спрашивала , сделают ли мне за мои деньги костную гениоплатику ( выдвинут свою подбородочную кость ) и мне отказали . Сказали что костную гениопластику они не делают.

МЕДУЗА ГОРГОНА я про то что по квоте в мгмсу оперироваться надо , но за свой счет , лучше идти в частную клинику. Об этом и был мой первый пост на который вы написали ответ в защиту мгмсму . Я не умоляю достоинств мгмсму . Я пишу , что за свои деньги комфортнее и не хуже уж точно, оперироваться в частной клинике. И если есть возможность заплатить за свою операцию ,то нужно идти на консы в частные клиники , потому что в частной клинике вам могут предложить совершенно другую схему операции , отличную от схемы операции предложенной вам в мгсмсу .
  #1888  
Старый 25.01.2016, 23:50
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

АлёнаС про гениопластику... Странно. Они реально ее делают и закладывают всегда в квоту.
  #1889  
Старый 25.01.2016, 23:53
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

АлёнаС, как-то у вас не сложилось с мгмсу. Там всем кому нужно по квоте делают не только гениопластику, но и многое другое.

Вам никогда бы не предложили в институте схему, при которой сначала оп, а потом подгон коронок. Там сначала коронки под скелетное положение челюстей делают (времянки), а потом оп. Так что у АР быстрее в любом случае.
  #1890  
Старый 25.01.2016, 23:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

МарфаВасильевна вот и я удивилась. У меня стоял в подбородке силиконовый имплант. Я хотела его вытащить и выдвинуть свою подбородочную кость. Этот имплант он не был идеальным ( я видела легкую не уловимую постороннему глазу ассиметрию ) , поэтому я хотела от него избавится. Но мне сказали , что лучше имплант оставить и отказали в костной гениопластике. Я заикнулась , что готова ее оплатить, на что мне ответили , что стоит же имплатнт и все норм , нет смысла его вытаскивать.
Андреищев А Р вытащил у меня силиконовый имплант из подбородка и выдвинул свою подбородочную кость.

Katsuya если бы я не попала на консу к Андреищеву А Р , то с мгмсму у меня все бы сложилось . Но ходила бы я дальше с имплантом в подбородке.

Katsuya я через 2 месяца после операции планирую ставить временные коронки , которые буду носить 6-12 месяцев и только потом мне поставят цирконевые.
  #1891  
Старый 26.01.2016, 00:00
Аватар для МЕДУЗА ГОРГОНА
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.03.2014
Город: Россия/москва
Сообщений: 382
МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле
По умолчанию

МарфаВасильевна да, делают. Это я тоже знаю)))

АлёнаС в ответ на Ваш пост я не писала. Это был самостоятельный пост, к Вам не привязанный.
А в частной клинике, к примеру, того же известного Набиева предлагают всякое, а потом народ бежит к Дробышеву..
я не за бесплатную медицину, я против её безосновательного и субъективного опорочивания.
  #1892  
Старый 26.01.2016, 00:03
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

МЕДУЗА ГОРГОНА я не опорочиваю ни скока! Нет этого ни в одном моем посте. Наоборот это прекрасно , что государство дает квоты на такие операции! Кстати от Набиева я тоже сбежала ( первый челюстно лицевой хирург с которым я познакомилась был Набиев , я писала подробности этого знакомства в своей темке ) Что то много пациентов стали сбегать от Набиева
  #1893  
Старый 26.01.2016, 00:14
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ну я и говорю - у вас другой подход. Быстрая оп со старым прикусом, а потом времянки на полгода.
А в институте вам бы сначала сделали времянки с уже правильным прикусом (как если бы вы брекеты относили), с которыми вы бы пошли на оп и носили их потом полгода.
  #1894  
Старый 26.01.2016, 00:17
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Katsuya у меня был дистальный глубокий прикус , а стал нормальный . Мне выдвинули нижнюю челюсть и сделали низведение верхней . Я уже постила рентген снимки до и после операции и фото в своей темке .
То есть после операции у меня стал новый ( правильный ) прикус .
Аа поняла , в мгмсму вначале бы коронки поставили, а потом бы только оперировали. Но разница еще и в самой схеме .
В мгмсму мне предлагали : расширить верхнюю челюсть по небному шву и выдвинуть нижнюю челюсть.
А в Спике мне сделали : низведение ( не расширение , а низведение ) верхней челюсти и выдвинули нижнюю челюсть.
Схемы разные. То есть после низведения верхней челюсти и выдвижения нижней у меня сейчас уже нормальный прикус . А коронки я буду ставить, потому что так как свои зубы не сохранились мне в любом случае показано протезирование ( сейчас у меня фотокомпазитная реставрация каждого зуба )
  #1895  
Старый 26.01.2016, 00:19
Аватар для МарфаВасильевна
МарфаВасильевна МарфаВасильевна вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 295
МарфаВасильевна на нуле
По умолчанию

АлёнаС думается мне, что с первого раза диалог не сложился с Дробышевым) он действительно уделяет не много внимания, только если настоять на проблеме и он побубнев начнет разбирать ситуацию с пациентом. Обычно он это дело представляет своим ассистентам. Вот они нам спокойно и объясняют, что к чему. Он предпочитает решать систему лечения через них. Видимо всем так удобнее. Он не тратит время на бестолковых пациентов в мед.терминах и видении результата. А пациенты не бесятся, что им мало времени уделили. Я их систему поняла именно так) про других хирургов ничего сказать не могу. Не поехала бы я в Питер и дали дальние. Много времени занимает. И работодатели тоже не любят отсутствие своих сотрудников на долгий период с завидным постоянством.
  #1896  
Старый 26.01.2016, 00:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

МарфаВасильевна да я после операции буду в Питере более трех недель. Как только снимут швы ( надеюсь 5 го февраля) , так я сразу улечу в теплое Сочи.
Я ж через Глушко к Дробышеву попала . Глушко ту же самую схему и предлагал : расширение дистрактором верх челюсти , брекеты и только затем выдвижение нижней . Дробышев ни чего другого не сказал . Схема одна и эта схема у них уже отработана.

МарфаВасильевна а вы когда на работу после операции планируете? Раз говорите что не сможете долго на работе отсутствовать. Думаю не раньше двух недель точно стоит планировать. Самое ранее это через 2 недели. И у меня после операции на лице ни одной гематомы не было, а я видела пациентов после чло с ооочень сильными гематомами. При всем желании с такими гематомами на люди лучше не показываться .

МарфаВасильевна а почему отсутствие на долгий период с завидным постоянством? Я сьездила на консу , затем приехала на операцию . Побуду в Питере чуть более 3 х недель и уеду. И в след раз приеду через 4-6 месяцев железо вытаскивать . И приеду дня на три ( вытащу железо и уеду . В Сочи на микротоки буду ходить)
  #1897  
Старый 26.01.2016, 03:27
Аватар для ellefreya
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 460
ellefreya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Homeps Посмотреть сообщение
Кто исправлял асимметрию.... Вы пластику нижний челюсти делали во время удаления металла(или как 2й этап)?
То есть зубы стоят ровно, а кости нижний челюсти(углы) на разных высотах.

И как это называется(цена)
Я такое не делала
  #1898  
Старый 26.01.2016, 05:19
Аватар для Camerata
Camerata Camerata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 82
Camerata на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
МЕДУЗА ГОРГОНА к слову , Дробышев не смог меня опернуть без брекетов...
20 лет назад еще делали , так как он не в курсе новых разработок.
И в этой гос больничке мгмсму ко всем одинаковый подход ( схема одна и таже , за годы не меняется, так как эта схема уже отработана. Не рассматривает он каждого пациента индивидуально ) : вначале капа ,
А в Спике, в частной клинике Андреищев А Р ко мне подошел индивидуально . Я за индивидуальный подход к себе и плачу деньги.

АлёнаС
, к слову сказать, меня тоже в МГМСУ оперируют без брекетов и без дистракции (в.ч расширят сегментарно). Получается индивидуальный подход и по квоте!
Кстати, о дистракции. Я полагаю, если есть показания к дистракции, то она оправдана. И её предлагают не потому, что по другому не умеют, а потому что так результат будет лучше и стабильнее.

Мне запомнился случай Akinfeev. Она писала что ей в.ч. сегментарно расширяли. И широкой улыбки не получилось - по углам рта "черные дыры". Она пожалела, что дистрактором не расширили. Кроме того асиммметрией после оп недовольна (Кстати, оперировалась она в Спике, - это как раз на тему, что у любого хирурга есть недовольные пациенты)
Мне вот тоже дистракция показана, но из-за состояния зубов придется в.ч. сегментарно расширять и я уже морально готовлюсь, что широкой голливудской улыбки у меня не получится.

Что в МГМСУ за счет своей кости выдвигают подбородок и даже скулы делают, это факт. Перечитайте архивы.
  #1899  
Старый 26.01.2016, 06:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Amber_An удачной операции! Будем ждать вас , когда вы проснетесь !

Camerata моя улыбка до операции. Куда еще шире то?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1900  
Старый 26.01.2016, 06:30
Аватар для Camerata
Camerata Camerata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 82
Camerata на нуле
По умолчанию

Возможно мне Катерина сделает справедливое замечание, но я все-таки напишу..

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
.. Вы вот все ждете , а я то уже опернулась. И моё лицо кстати один из лучших и тронул ..
АленаС, при всем к Вам уважении и симпатии..

Я вообще обалдела когда узнала, что Вам 40 лет! И дело даже не в том что Вы действительно молодо выглядите. А в том что Вы так легко и категорично судите обо всем , что я бы приписала скорее юношескому максимализму. Причем Вы не основываетесь на собственном опыте. Кроме того Вы всем навязываете свою мнение. А меняется оно у Вас туда сюда..

Сначала Вы пели направо и налево дифирамбы Андреищеву до того момента, как он отменил назначенную с Вами консультацию. После этого Вы начали выражать заметное недовольство им.

Потом Вы съездили на консультацию к Дробышеву. И, заметьте, судя по Вашим постам, остались довольны! Вас тогда даже перестали смущать брекеты и дистрактор. Потом Вы все-таки съездили в Питер, и Дробышев опять у Вас стал "плохой".

Таже история и с протезированием. Сначала Вы так расхваливали питерскую "Мастерскую улыбок" (кажется так называется), даже не побывав на консультации там. Потом у Вас опять настроение переменилось.

АленаС, я Вас обидеть ни в коем случае не хочу. Просто прошу Вас не быть такой категорично!

Я вот считаю, что Андреищев и Дробышев со своей командой по праву одни из лучших члх России. И если я сделаю операцию в МГМСУ, то оставлю отзыв о МГМСУ, и никогда не начну критиковать других хирургов. Потому что я заведомо не знаю, что бы было, если бы я прооперировалась, скажем, в Спике.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©