Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 10.03.2014, 16:37
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

JUNE, напиши как попробуешь, как оно на вкус.

Обо мне:
  #2202  
Старый 10.03.2014, 16:42
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

На iherb покупал кто ширатаки? Какие наиболее съедобны? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2203  
Старый 10.03.2014, 20:09
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Я покупала. Они все на один вкус. Вернее без вкуса. Хехе)) Но бери самые тонкие, их быстрее и легче промывать и готовить. И они лучше пропитываются соусом, приятнее есть.
  #2204  
Старый 10.03.2014, 21:21
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Поняла , спасибо.
  #2205  
Старый 11.03.2014, 09:04
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение

А вот по калорийности - если правда 75 ккал на 1 раз, то по мне так много. Это ж целая кур грудь!!! или кусок рыбы в 100 г.
Я согласна, что это много. Я исхожу из того, что блюдо будет ширатаки 0 кал (нашла такие наконец-то ), курогрудный фарш жареный или крошенные котлеты жареные - примерно 50 кал., грибы - 20 ккал, вода - ну и все. Получается блюдо на 145 кал., причем огромное и очень питательно-насыщающее.

Ну и, конечно, этот соус не на каждый день, а время от времени на мой взгляд все можно есть.

Я посмотрела состав на пакете, там все на немецком, а я немецкий забыла уже. Но химикатов я не нашла, нашла сахар, крахмал и кучу хороших специй, и какой-то жир еще.

Пришла к выводу, что если не часто, то авось не умру от этого Кнорра, но в будущем буду более внимательно состав изучать - на Дюкане этот соус явно нельзя.
  #2206  
Старый 11.03.2014, 15:27
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Лука, напиши, пожалуйста, сколько раз в неделю и по сколько минут/часов ты ходишь на степпере? Ты так всё заманчиво описала, что я вчера свой степпер с дачи привезла Мало ли: погода или самочувствие плохие будут для пробежек на воздухе

Обо мне:
  #2207  
Старый 11.03.2014, 16:07
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

45-60 минут раза 3-4 в неделю.
  #2208  
Старый 11.03.2014, 16:19
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Soleya_12,
да, по калорийности не много. Это точно.

Я правда в 0 ккал в этом ширатаки не верю . Ну не из воздуха же он сделан! Даже в укропе 40 ккал в 100 г
ну кура допустим 50 ккал это где-то 40 г. Т.е. со спичечный коробок. Жаришь ты их как я понимаю без масла.
грибы 20 ккал - примерно 80 г сырых.
С точки зрения химии состав в этом соусе нормальный. Ничего криминального.
Надо будет попробовать.

Обо мне:
  #2209  
Старый 11.03.2014, 17:17
Аватар для edel
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Леся , ну гадость по
- моему, этот глутамат натрия, может ты что-то про безвредность лучше знаешь, но интернет выдает и болезнь Альцгеймера и слепоту , еще кучу всяких болячек, при злоупотреблении, а мы ведь не всегда везде состав читаем и в общепите везде его добавляют, ИМХО, дома лучше без него обходится.
  #2210  
Старый 11.03.2014, 17:22
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

edel лучше по возможности общепита избегать.. А дома в таких количествах , чтоб слепота и Альцоеймер, его сложно употребить.
  #2211  
Старый 11.03.2014, 17:49
Аватар для edel
edel edel сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 721 раз(а)
Поблагодарили: 945 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Галка , может, конечно не для всех актуально это, но я от 4 до 6 месяцев в общей сложности живу не дома, то командировка, то отдых, питаюсь в ресторанах , и домой полуфабрикаты покупаю, не часто, но бывает, и еще, я его в таких безобидных вещах находила, вроде мюсли, на которые и подумать невозможно.Мои выводы на этом основаны, и на том, что ребенка в подростковом возрасте замучилась от аллергии лечить, пока не узнала, что она втихушку чипсы трескает по пачке в день, вот тогда аллерголог в голову, и ей, и мне, и заложила что гадость этот глутамат.
  #2212  
Старый 11.03.2014, 19:21
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Девушки,а кто нибудь занимается во время болезни? Как думаете, можно ли возобновить ту же ходьбу,допустим,в последний день приема аб?
  #2213  
Старый 11.03.2014, 19:49
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

edel, конечно лучше есть все натуральное и со своего огорода. Но тут все худеют, что уже не подразумевает очень правильного питания. Диетологами рассчитано, что средняя норма для женщины - это 2000 ккал в день, а тут народ по 1000 ккал ест. Конечно лучше без добавок, чем с ними. Но на диете это довольно тяжело. Особенно когда ешь пресную еду. А широтаки сам по себе, как я понимаю, ярко выраженным вкусом не обладает . Так что приходится его облагоображивать. Ну и глутамат в этом смысле не самое г...

Обо мне:
  #2214  
Старый 11.03.2014, 19:55
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
Девушки,а кто нибудь занимается во время болезни? Как думаете, можно ли возобновить ту же ходьбу,допустим,в последний день приема аб?
Джила, заниматься во время и сразу после болезни не рекомендуют.
Раньше в школе на пару недель мед.отвод от физкультуры давали.
Я только что переболела, врач сказал пока ничем не заниматься, дать организму время на восстановление.
  #2215  
Старый 11.03.2014, 20:06
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

JUNE ,я конечно понимаю,что это нагрузка на организм и хорошо бы его не терзать дополнительно
Но хотелось бы знать,насколько это критично,если кто-то знает...очень не хочется вернуть то что удалось сбросить до болезни... а постельного режима у меня не было даже при пневмонии
Леся,твое мнение,как большого спеца в области спорта и похудения, было для меня очень важным.Помню еще давние высказывания Луки на эту тему.... А сколько времени тогда выждать,что бы не навредить себе?
И спасибо всем кто выскажется на эту тему
  #2216  
Старый 11.03.2014, 20:08
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

У меня тоже не было пастельного режима при пневмонии, бронхите и пиелонефрите..... Очень жалею сейчас об этом...Ничего бесследно не проходит.

Обо мне:
  #2217  
Старый 11.03.2014, 20:36
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 061 раз(а)
Поблагодарили: 3 407 раз(а) в 1 302 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 662
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

На антибиотиках заниматься запрещено. 2 недели по-хорошему. Но ходить то можно, дня через 2-3. Не убиваться само собой. Интенсивные нагрузки запрещены.
  #2218  
Старый 11.03.2014, 20:51
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Девушки, уже 5 неделя, как я типа "сижу на диете" - а вернее просто уменьшила съедаемое за день процентов на 30 точно, а может и на 35.
(в том числе не ем белый хлеб,выпечку,сладкое,шоколад)
Тяга к сладкому полностью пропала через 2 недели,а вот наедаться уменьшенными порциями я так и не стала, съедаю и все равно хочу есть (даже слюна выделяется от голода) и так до следующего приема пищи.
Провела эксперимент - сколько я смогу съесть полезной пищи, если не ограничивать себя в приемах - в итоге вместо 3 приемов ела по 4 раза, т.е. еще на один прием пищи больше, т.е. вместо 3 условных единиц пищи, я съела 4.
Понятно, что это не выход, т.к. ем в итоге больше.
Я не похудела,вес колеблется в приделах одного кг плюс-минус туда-сюда.
Но это еще ладно.

Но когда же организм адаптируется к уменьшенным порциям и перестанет посылать мне сигналы и просить еще еды?!!!
Я уже начинаю переживать, надоело ходить полуголодной все время!!!
  #2219  
Старый 11.03.2014, 21:37
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

не занимайтесь, если болеете, я так в школе заработала миокардит и как следствие пролапс митрального клапана. Всего лишь вернулась к лыжным тренировкам после ангины слишком быстро

Обо мне:
  #2220  
Старый 11.03.2014, 22:10
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

MilenaB,
попробуйте сбалансировать кол-во белков, жиров и углеводов (для меня оптимально 30/20/50).
Для этого, конечно, нужно считатать всё...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©