Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3101  
Старый 31.01.2013, 13:59
Аватар для Ilit
Ilit Ilit вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 76
Ilit на нуле
По умолчанию

Девочки, купила себе домашний элос. Особого выпадения волос пока не заметила. Хотя расти стали намного медленее Больно. Особенно лицо. Палеными волосами пахнет на всю квартиру. Но ожогов не оставляет.
  #3102  
Старый 17.02.2013, 20:05
Аватар для Rita30
Rita30 Rita30 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Rita30 на нуле
По умолчанию

4 месяца назад начала делать лазерную эпиляцию на новом лазере, хочу сказать, что волосы больше не растут вообще. Как мне и говорили, что за 5 раз волос исчезнут, у меня ушли за 4 раза.
Такая довольная, вся измучилась с волосами этими)
  #3103  
Старый 17.02.2013, 21:01
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

давно я не была в этой теме)) прямо соскучилась, вижу знакомые лица, Смешинка значит не все мечты еще исполнились? (я о нежелательных волосах, конечно) в общем, хотела поделиться мыслями, может кому-то поможет я некоторое время делаю себе эпиляцию дома и у меня слегка открылись глаза на некоторые вещи)) делаю пока только ноги, и могу сказать, что очень довольна, что все же решилась на это сомневалась долго, но... так что девочки, если кто-то еще сомневается, но есть большое желание, это вполне реально)) но главное желание, конечно, я подчеркиваю.
в общем, в чем главные плюсы для меня:
1.сижу дома, не надо никуда ехать, обмотанной пленками (это лично для меня бооольшой плюс))
2. я ниразу еще не делала обезболивание. ну, это ноги, конечно, не бикини, понятно, но многим в салоне и на ноги делают и обезболивание.
3. исходя из второго плюса, я поняла, что часто недобросовестные мастера под обезболиванием просто плохо попадают в пору или не добивают волос нужным образом, и потом просто выщипывают его пинцетом, а это как вы понимаете неработа так вот я сама над каждым волосом сижу, еще и без лидокаина, т.е. чувствую полностью попала ли игла куда надо, ну и добиваю, пока волос сам не выйдет. вот это уже работа
4. ну и еще важное замечание, я сама ставлю нужный мне ток, т.е. не жгу себе все на максимуме, чтобы как курица гриль, а ставлю приемлимые значения, и лучше бью 2 раза в одно место и соответственно кожа не страдает, боли немного, и все рады
в общем, почему-то захотелось зайти и поделиться, вдруг кому-то поможет, как и мне в свое время чьи-то правильные слова.
  #3104  
Старый 18.02.2013, 01:51
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

amby!
Да я что-то подзабросила это дело, надо собраться с силами и добить. Тоже хочу себе аппарат домой, ходить по салонам что-то уже сил нет.

Цитата:
я некоторое время делаю себе эпиляцию дома и у меня слегка открылись глаза на некоторые вещи
Какой аппарат?
  #3105  
Старый 18.02.2013, 09:44
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rita30 Посмотреть сообщение
4 месяца назад начала делать лазерную эпиляцию на новом лазере
Rita30, а где делали, на каком лазере, какие у Вас тип волос?
Звучит очень интересно )))))
  #3106  
Старый 18.02.2013, 10:39
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смешинка Посмотреть сообщение
Какой аппарат?
у меня биомак EP 200, наверно знаете, это польский аппарат, долго думала между 300 и 200 и купила с блендом, мне лично на нем очень нравится делать
  #3107  
Старый 18.02.2013, 15:33
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

amby
Скажите, а в чем разница между 300 и 200? Первый дешевле в два раза..
И какой у вас прогресс? Как долго делаете и какие зоны? Спасибо!
  #3108  
Старый 18.02.2013, 19:34
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Да, слышала Спасибо!

amby, а где покупали? Не на польском сайте Биомака? Там сильно дешевле, очень заманчиво, но не могу понять, сколько за доставку добавят и вообще будут ли они с Россией связываться (хотя почему нет - вроде по всему миру продают).
  #3109  
Старый 18.02.2013, 23:31
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

OLCHA, разница в том, что в 200 есть метод бленд, поэтому он настолько дороже. в 300 его нет. Для меня самое главное было бленд, поэтому выбрала 200. делаю пока только ноги, думаю месяца 1,5 где-то делаю, не знаю что еще сказать, выше все написала. я пока "в процессе"
Смешинка, да брала в Польше, в Россию отправляют, доставка по-моему около 30 евро.
  #3110  
Старый 19.02.2013, 00:18
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

О, супер, спасибо большое!
  #3111  
Старый 19.02.2013, 11:07
Аватар для nikkka
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 71
nikkka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rita30 Посмотреть сообщение
У подруги темные, так у нее после 3-х раз вообще уже ничего не было.
Я тоже хочу )))))
А какую зону вы делали? Есть ожоги? А фотки делали? Очень интересно посмотреть. Я прям зажглась этой идеей )))
  #3112  
Старый 19.02.2013, 15:56
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Я напишу насчет своего эпилятора. У меня 300. Я его обожаю. У меня уже почти нет волос, так что какой метод для меня не имеет значения... В Москве еп200 стоит около 25 тысяч, насколько я помню.
Я лично советую взять тот, что дешевле. Разницы никакой. Повторюсь, на форуме косметологов, мастера у которых опыт около 10 лет, писали,что термолиз эффективнее и это самый проверенный метод.
И опять же из своего опыта, те волосы,которые мне делали на бленде, уходили, не так быстро, как те, что делали, на обычном аппарате в Эпил сити. Главное это руки мастера.
Насчет покупки, мне кажется опасно заказывать такие вещи по интернету. Когда я покупала, при мне все проверили, все провода, дали гарантию на ремонт. А так... Вдруг его уронят и он сломается? Ну незнаю...
  #3113  
Старый 19.02.2013, 16:11
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Риск есть, конечно, но и цена значительно ниже (в полтора раза!)
  #3114  
Старый 19.02.2013, 16:23
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Девочки, если что, на авито тоже продают аппараты, видимо купили и не пользуются пок аким то причинам. Я, если куплю, потом его тоже просто продам.
  #3115  
Старый 19.02.2013, 16:33
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Да там цена не сильно отличается от нового. Тогда уж лучше взять чуть подороже от официального представителя в России (если не хочется с почтой связываться) - зато будет на гарантии и все такое.

Вот, кстати, еще один минус заказа из Польши - гарантия. Он будет с гарантией, но чтобы ей воспользоваться, нужно будет им пересылать той же почтой. И все-таки разница в цене такая значительная, что...
  #3116  
Старый 19.02.2013, 19:37
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

на тему бленда и термолиза... на самом деле на вкус и цвет, конечно... но тем ни раз читала, в том числе и на иностранных сайтах, что большинство волос в мире удаляется именно методом бленд, и не зря аппараты с ним стоит дороже. все же в любом случае метод сочетающий в себе 2, интересней, чем один. я например термолизом пока в своем аппарате вообще не пользуюсь, попробовала пару раз, ничего особенного не заметила и подумала, а зачем? меня и бленд полностью устраиваетя тоже хотела сэкономить сначала, взять 300, но потом пообщалась, подумала и решила, все же брать 200. (хотя замечу, много раз читала хорошие отзывы от девочек, работающих на термолизе (300 или другие аппараты). просто такой нюанс еще есть, я уже раньше писала тут об этом, но скажу еще раз, считается, что при использовании термолиза, надо очень точно попадать в луковицу, и, например, когда канал искривлен, что бывает часто, это сделать не удается, а вот при бленде можно и немного накосячить , так как там выделяемая кислота, преобразующаяся в щелочь сама по каналу пройдет и сделает свое дело, в том числе и по искривленному каналу пройдет. ну в нете очень много про это написано, можно прочитать.
мне лично приятней делать так, а не думать каждый раз попала ли я там на 100% или нет. но в любом случае, каждый сам выбирает, что ему подходит.
насчет гарантии на прибор, даже при покупке в Польше у вас будет гарантия 2 года, но только в Польше, тут уж каждый сам решает
  #3117  
Старый 20.02.2013, 00:03
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

b]amby[/b] , ну незнаю. Либо я всегда попадаю точно в луковицу... либо игла нагревается до такой степени, что близлежащие ткани тоже "обжигаются" и луковица в любом случае умирает. Надеюсь правильно объяснила)))
Насчет бленда, моя подруга ходит два года в дорогой салон ( 40р. Минута) к хорошему мастеру, у нее столько же волос сколько и у меня сейчас( я делаю с августа где то). ( Стоит заметить,что впринципе густота волос у нас одинаковая была в исходнике, не смотря на то что мои волосы светлые, они очень толстые и их много)
Я делала методом бленд подмышки два раза, волос как было так и осталось, в третий раз делала обычным аппаратом, волосы ушли сразу на 50 процентов. Здесь конечно все индивидуально... А вы за сколько покупали аппарат?
  #3118  
Старый 21.02.2013, 19:47
Аватар для Rita30
Rita30 Rita30 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Rita30 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikkka Посмотреть сообщение
Я тоже хочу )))))
А какую зону вы делали? Есть ожоги? А фотки делали? Очень интересно посмотреть. Я прям зажглась этой идеей )))
Понимаю вас) Я так же зажглась и не пожалела)
Я начала делать сразу все: ноги(голень), подмышки и глубокое бикини.
НЕТ! Никаких ожогов, я бы не стала делать, если бы это все сопровождалось ожогами кожи. Он с охлаждающим моментальным эффектом. фоток нет, как то даже не подумали их делать)
  #3119  
Старый 22.02.2013, 10:53
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать один сеанс электро, а потом перерыв на лето? потому что боюсь не успеет у меня все зажить... на эффективность этот перерыв повлияет?
Или если делать фото, с перерывом на лето? и имеет ли смысл так делать, по эффективности? поможет ли это нормально себя чувствовать в купальнике (прошлым летом пигментация от вросших волос после воска или раздражение от бритья во мне комплексы порождали).
  #3120  
Старый 22.02.2013, 12:27
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

skoll сделать то можно, но от одного сеанса уйдет конечно какая-то часть волос, но остальные то вырастут! вам все равно придется их как-то удалять, а это сведет на нет результат электро. Лучше начните осенью, раз в месяц, до лета как раз почти все уберете.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©