Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 21.12.2013, 18:03
Аватар для ev_genia
ev_genia ev_genia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: РФ
Сообщений: 105
ev_genia на нуле
По умолчанию

Fracine.
Вам уже отвечали, что перед операцией делается разметка зон, откуда будут брать жир. Поэтому, если Вам жалко было своих галифе, то и не надо было там делать липо.
А если не надо было увеличивать голени, то и не делали бы липофиллинг.



У star777 и Елки действительно серьёзные осложнения, которые невозможно было предусмотреть, вызывают искреннее сочувствие.
А Вы увеличили голень на 1 см, взяв с заранее спланированного места жир и теперь представляете это как трагедию всей жизни.

Голени у Вас действительно стали красивее, чем были, Вы же этого хотели, когда пошли на оп. Г.М. хороший хирург.
То, что ноги отекают, конечно плохо, но на сайте Абриэль написано, что отеки возможны до 12 месяцев.
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 21.12.2013, 20:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ev_genia Посмотреть сообщение
Или нравится каждый раз об этом читать, поэтому и пишете по двадцатому разу одно и тоже.
Цитата:
Сообщение от Francine Посмотреть сообщение
ev_genia надоели ваши критические выпады в мою сторону. Пишу и буду писать.
Francine, рекомендую посмотреть 7 пункт правил сайта, ты очень близко к финалу.

Ответить с цитированием
  #303  
Старый 22.12.2013, 19:14
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
ты очень близко к финалу.
Отлично) Готова финишировать)))


ev_genia А Вам, милочка, отдельное "мерси" за ваши нападки, не понятно на чем основанные.
Да, я представляю свою ОП как трагедию всей жизни, вы правы. Я потеряла ПРАВИЛЬНЫЕ пропорции фигуры, на мне теперь не сидит одежда, которая сидела до ОП безупречно, у меня провалы в местах липосакции и лимфостаз.
Но, вам этого не понять. Едва ли, вы обладательница красивой внешности, в противном случае вы не стали бы вступать со мной в какую-либо полемику в таком агрессивном тоне, а поняли бы, что для красивой женщины это действительно удар. Я больше не выгляжу так эффектно, как привыкла выглядеть последние 10 лет, так как это часть моей профессии. А вам, видимо, все эти осложнения не так страшны, так как терять по-большому счету и нечего.

Ellka, Gelious спасибо за поддержку.

Спасибо. И всего доброго;))
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 22.12.2013, 23:36
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Девчёнки..ну зачем вы так!
Мне кажется я понимаю Francine.Понимаю досаду и нежелание смириться...Очень обидно сделать пластику ( а пластические опи всё же нацеленны на повышение самооценки, а не наоборот) и вместо улучшения внешности, повышения самооценки, получить обратный результат..это очень обидно!Мне кажется, ev_genia, Вы, не сталкивались с подобным,поэтому Вам трудно почувствовать, то что чувствует Francine.Заплатить деньги,перенести такой вредный для организма наркоз, проходить боли ребы, а результат не нравится!Я правда, Вам желаю, никогда не почувствовать эту досаду!Я сама недавно прошла через такое разочарование,правда у меня слава Богу, нет негативных последствий со здоровьем, как у Francine...Но даже без этих негативных последствий...это оооочень неприятно.И когда такое чувствуешь...совсем не к месту ,когда со стороны кто то "добавляет" и "втягивает" в спорные диалоги...Или намекает мол сама виновата! Может и так...может и сама, но это она сможет воспринимать потом,когда всё у нее будет хорошо.А сейчас всё что нужно это ,если помочь невозможно, то - послушать да посочувствовать.Ну а если неохота сочувствовать..лучше пройти мимо, но хотя бы не добавлять!Судя по ее постам, ей и так хватает сейчас.

Francine,мне бы хотелось всё же Вам сказать,что даже самая шикарная внешность на свете не даёт Вам право так неуважительно отзываться о внешности других!Хотя мы и на сайте , на котором основная цель большинства - стремление к красоте, думаю для всех тут ,та самая красота не является главным критерием оценки человека. Да и заочно оценивать внешность ev_genia...простите,глупо..Она вполне себе может оказаться красоткой не хуже Вас..Поверьте, часто красивые люди относятся к своей красоте легко Я часто слышала в адрес своей внешности лестные отзывы, но до моей мамы и бабушки (в молодости ,конечно ) мне очччень далеко..однако среди нас троих зацикливаюсь на своей внешности только я
Так что не выливайте свой негатив на людей неповинных в Вашей ситуации,а лучше настраивайтесь на выздоровление! Надеюсь в скором мы услышим от Вас более радостные новости! Я во всяком случае искренне желаю этого!Главное - не отчаивайтесь...всё наладится!
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 23.12.2013, 04:16
Аватар для ev_genia
ev_genia ev_genia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: РФ
Сообщений: 105
ev_genia на нуле
По умолчанию Schastlivaya

Спасибо за комментарий. Мне знакомо это, сама готовлюсь на повторную оп для корректировки результата после первой. Но мы же взрослые люди и пластическая оп -это не сиюминутная необходимость. Чтобы на неё решится, нужны достаточно веские основания и у всех, практически, они есть, раз делают. Хирург ведь рисует зоны и объясняет, что и как будет делать. Это ведь не сюрприз после наркоза. Пациент вправе согласится или нет. Другое дело осложнения после оп, тут трудно угадать с чем тебе "повезёт"(((
В жизни есть бОльшие трагедии, чем это.....это всё можно исправить и вылечить...
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 23.12.2013, 08:35
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

я тоже в поддержку Francine, я понимаю ее отчаяние, да, она "ноет" уже много страниц, но где ж еще ныть как не здесь.... ну не доглядела, не договорила ДО оп, где можно трогать а где нет, я вот только после ее фото поняла что с бедрами нужно действовать крайне аккуратно(((

Francine ну а вам остается только одно, калорийное питание, зря вы считаете что это не поможет, попробуйте, жирок наростет и сможете все исправить.
желаю всем чтобы после преображения результаты были исключительно положительные
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 23.12.2013, 10:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Francine бан за переход на личности.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 02.01.2014, 23:05
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schastlivaya Посмотреть сообщение
Мне кажется я понимаю Francine.Понимаю досаду и нежелание смириться...Очень обидно сделать пластику ( а пластические опи всё же нацеленны на повышение самооценки, а не наоборот) и вместо улучшения внешности, повышения самооценки, получить обратный результат..это очень обидно!Мне кажется, ev_genia, Вы, не сталкивались с подобным,поэтому Вам трудно почувствовать, то что чувствует Francine.Заплатить деньги,перенести такой вредный для организма наркоз, проходить боли ребы, а результат не нравится!Я правда, Вам желаю, никогда не почувствовать эту досаду!Я сама недавно прошла через такое разочарование,правда у меня слава Богу, нет негативных последствий со здоровьем, как у Francine...Но даже без этих негативных последствий...это оооочень неприятно.И когда такое чувствуешь...совсем не к месту ,когда со стороны кто то "добавляет" и "втягивает" в спорные диалоги...Или намекает мол сама виновата! Может и так...может и сама, но это она сможет воспринимать потом,когда всё у нее будет хорошо.А сейчас всё что нужно это ,если помочь невозможно, то - послушать да посочувствовать.Ну а если неохота сочувствовать..лучше пройти мимо, но хотя бы не добавлять!Судя по ее постам, ей и так хватает сейчас.
Согласна с вышесказанным ! Девочки я тоже в поддержку Francine ! Дело все не в том, что у меня осложнения после филинга голеней - это одна сторона -повторяюсь организм индивидуален и у всех разное приживание - в этом я Саруханова не виню ! А дело в пластике -так это же пластическая операция ,а не просто взать оторвать кусок и залепить в другое место ! Испортить все задуманное и не оправдать все надежды всех тех, кто решился делать оп! А к этому ты долго готовишься и настраивашься, собираешь деньги, обманываешь родных ,едешь такую даль,наркоз, реаба и так далее - и в итоге НИЧЕГО ХОРОШЕГО !!! Я шла одновременно и на липо 13 зон ,и не получила результата нигде к сожалению !!!!!!! Обидно смотрю на себя в зеркало - такая же как и была до оп- ни на 1 см нет изменений ! Сабиша не даст мне соврать, она меня видела до оп и после! До сих пор мучаюсь с ногами-постоянно на лекарствах ! Думаю и очень надеюсь ,что может в 2014 году будет все нормально дай БОГ !!!!!!!
ev genie О разметках !!! Так почему же у меня ,где он сделал разметки на 13 зонах нет никакого результата даже на 1 см (хотя я не толстая 58-59кг до оп ), а у Францин и у других именно бедра до костей отлипоксированы,он же пластический хирург он должен знать сколько откуда взять и куда сколько добавить. Она же ему сказала если не хватит с живота и боков ,только тогда с галифе возмите малость !!!!!!! Живот у нее такой же как был ,нет никаких изменений в талии ,так не лучше ли было взять с талии ,с боков и живота ???? Там у женшин всегда можно найти жирок , а не у худенькой девочки брать с галифе где же удобнее всего брать и там жирок получше .... Я участвовала на таких операциях когда начинала свою работу ....
Раньше на сайте и в контракте не было написано об отеках ,о том что они будут держатся год - это они недавно добавили в контракт читая этот форум и видя результаты ! Так пусть добавят ,что они могут держатся больше года в некоторых случаях , как у меня например.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 03.01.2014, 03:40
Аватар для ev_genia
ev_genia ev_genia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: РФ
Сообщений: 105
ev_genia на нуле
По умолчанию

Ellka, мне искренне жаль, что у Вас такие тяжелые последствия, желаю выздоровления.
Насчет Francine: убеждена, что если бы она сказала НЕ трогать бёдра, то никто бы их не липил. Это желание пациента, если есть другие места откуда можно взять жир.
Меня тоже не удовлетворяет результат первичной оп...НО..предупреждают, что возможно понадобится повторка, что я и буду делать. То же самое может сделать и Francine.

Пластическая операция как лотерея, чтобы выиграть джекпот (был отличный результат и не было никаких побочек) - это редкость.
У Francine был оп липофиллинг голеней, они стали красивее.
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 03.01.2014, 20:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, я хочу ЕЩЕ РАЗ напомнить: здесь о липосакции только мимоходом (а это уже не "мимоход"). Подробные обсуждения - в разделе Липосакция. В дальнейшем посты по липо просто буду удалять.
Ellka, пластика вообще далека от оправдания надежд. Обычно она просто улучшает/ухудшает текущую ситуацию, надежды оправдываются крайне редко. И дело тут не только в хирургах (где вы видели хирургов без массы недовольных пациентов), но в самой сути пластики.

Ответить с цитированием
  #311  
Старый 03.01.2014, 23:06
Аватар для lilixx
lilixx lilixx вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 18
lilixx на нуле
По умолчанию ВЕРНИТЕ FRANSINE НА ФОРУМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Я думаю многие присоединятся ко мне, чтобы вернули fransine. Мне интересно,что происходит у нее. Многие сталкиваются с теми же проблемами, типа отеков и т.д. Как если не на форуме мы может делится проблемами, обмениваться опытом и говорить о проблемах и побочках. ДЕВЧОНКИ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 04.01.2014, 02:45
Аватар для olenar
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 187
olenar на нуле
По умолчанию

Я за FRANSINE мне нужен этот форум не как ода пластческим хирургам, а как это происходит в реалии. Я очень благодарна девочкам за правдивые рассказы в том числе и FRANSINE которой неоднократно пытались закрыть рот и прекратить рассказывать о неприятных последствиях. А ведь для этого мы и заходим на этот форум чтобы взвесить все за и против ,так как в клинике всего этого мы не услышим. Еще раз спасибо девочкам за бесценный опыт. Так как ЗДОРОВЬЕ - это наше все. А модераторам нужно быть более обьективными! Имхо!
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 04.01.2014, 07:17
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, на форуме есть правила. Правило №7: рассказывать о новом можно, 10 раз повторять одно и то же - нет. Но бан был дан не за это (если бы Франсин хотела, она могла бы остаться и рассказывать о новом), а за хамство. Она это знала и сделала свой выбор. По простой причине - она не хотела делиться новым, а хотела только делать то, против чего направлено правило № 7. Хочу заметить, что пациентки с неизвестными хирургами никогда не злоупотребляют этим правилом - ибо мстить некому. Они описывают свою ситуацию, жалуются, изливают негатив и двигаются дальше. А их мнения и отзывы остаются - для тех, кто хочет взвесить за и против.

Предупреждаю, что дальнейшие дискуссии на эту тему буду удалять.

Ответить с цитированием
  #314  
Старый 09.01.2014, 20:24
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

Привет всем! Наконец-то и я сделала это - липофиллинг голеней. Операция была 6-го января, сегодня вернулась домой. Самочувствие более-менее нормальное, результат будет виден через пару-тройку месяцев, пока надеюсь, что все меня устроит. Завтра сниму компрессионку, чтобы постирать ее и принять душ, тогда сделаю и выложу фотографии.
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 10.01.2014, 03:05
Аватар для ev_genia
ev_genia ev_genia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Город: РФ
Сообщений: 105
ev_genia на нуле
По умолчанию

tashik74 Привет! Поздравляю, успешной и лёгкой реабы!
Напиши, плиз, где делала и как перенесла дорогу после оп.
Тоже хотела повторку в феврале сделать, но теперь, скорее всего, после олимпиады полечу.
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 10.01.2014, 10:35
Аватар для Linda9
Linda9 Linda9 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Linda9 на нуле
По умолчанию

ev genia, скажите, пожалуйста, сколько Вам мл закачали в первый раз? Какой у вас объем голеней в см был до ОП и какой стал после? Почему хотите делать повторку? (извините за столько вопросов).
tashik74, поздравляю, желаю здоровья и красоты! Ждем фото!
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 10.01.2014, 22:09
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

ev_genia,ну вот, фото сделала, теперь могу ответить на вопросы. Делала в Минске, у Хиневича. Донорской зоной был живот - от самого верха до лобка. Еще заодно сделала липо внутренних коленей. Прилетела в Минск 5-го января поздно вечером, на такси доехала до клиники, там и ночевала. 6-го сделали операцию, а 9-го в 6 утра улетела домой. Все это время провела в клинике. Лететь мне было далеко и долго, с пересадкой. Было тяжело и больно, но выдержала без обезболивающих. Закачали в левую ногу 120 мл, в правую 100. Даже поплакала от расстройства, что так мало. Сейчас смирилась, что будет, то будет. В крайнем случае, поеду через полгода за добавкой, благо жир заморозили. Красочно и интересно писать не умею, ну не графоман я, поэтому, если что-то интересно, спрашивайте, отвечу.

Linda9, спасибо. У тебя уже какой срок после липофила? Покажись, пожалуйста.
Вот фото ДО
Миниатюры
SAM_1104.jpg   SAM_1107.jpg   Безгодова 06.01.14г. липофилингCIMG3055.jpg   Безгодова 06.01.14г. липофилингCIMG3056.jpg   Безгодова 06.01.14г. липофилингCIMG3065.jpg  

Ответить с цитированием
  #318  
Старый 10.01.2014, 22:25
Аватар для tashik74
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2013
Город: Россия
Сообщений: 144
tashik74 на нуле
По умолчанию

А вот отлипофиленным ножкам 4 дня. Я пока не знаю, каким будет конечный результат, поэтому сказать сейчас довольна я или не довольна - не могу.
Миниатюры
SAM_1152.jpg   SAM_1150.jpg   SAM_1151.jpg   SAM_1153.jpg   SAM_1154.jpg  

Ответить с цитированием
  #319  
Старый 10.01.2014, 22:41
Аватар для Linda9
Linda9 Linda9 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 116
Linda9 на нуле
По умолчанию

tashik74 , спасибо за фото. Ножки стали заметно лучше, поздравляю! Из-за того, что закачали мало, не переживай, зато небольшой объем лучше приживается. Ну и здорово, что потом можно сделать добавку уже без липосакции, вот это меня очень подкупает. Не пропадай, пожалуйста, делись своими впечатлениями и ощущениями. И еще животик покажи, пожалуйста, в теме Липосакция.
А мне показывать пока нечего, я еще не определилась с врачом. Вроде бы Саруханов тут рядом, в Питере, но впечатления от консультации остались не очень приятные. Я бы Хиневича выбрала, но ехать в Минск пока нет возможности. В общем, в раздумьях я пока.
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 10.01.2014, 22:52
Аватар для ilona
ilona ilona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2007
Город: Aventura, Miami
Сообщений: 64
ilona на нуле
По умолчанию

Tashik74, подколенную ямку он вам славно зафилил! Очень красиво получилось!! Берегите результат.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©