Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #801  
Старый 23.11.2010, 00:22
Аватар для V_Yulia
V_Yulia V_Yulia вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2010
Город: Norway/Russia
Сообщений: 184
V_Yulia на нуле
По умолчанию

мне кажется, лучше лишний раз спросить. Тебе спокойнее будет.
Ответить с цитированием
  #802  
Старый 23.11.2010, 20:34
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Lovly, вы у Заржевского делали ОП?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #803  
Старый 23.11.2010, 20:54
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Я только переживаю насчет размера - доктор советут анатомы, по-моему 335 мл, я довольно сухая и спортивная, не будут ли на мне они как инородные шары смотреться, не слишком ли большие?

Сиси мои тут http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2104&page=28

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 24.11.2010, 01:37
Аватар для V_Yulia
V_Yulia V_Yulia вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2010
Город: Norway/Russia
Сообщений: 184
V_Yulia на нуле
По умолчанию

мне будут анатомы ставить 290 сс, и у меня грудь вроде как немного поменьше. Я сначало переживала, как бы много небыло... потом - а не мало ли.. Но сейчас думаю, что должно быть нормально.

Зависит от того, что в итоге то хочется получить, какой размер
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 24.11.2010, 10:43
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

Всем привет!

Я выкладывала фотки в другой темке
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4496&page=72
пост 1440 и 1486

вот, можете примерно прикинуть, как 265сс на полный нолик смотрится

Девочки все пишут, что это второй размер. По белью да, будет чашечка В. Но я точно говорю, что визуально - полный первый, ну 1,5 - не больше. :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #806  
Старый 24.11.2010, 16:49
Аватар для V_Yulia
V_Yulia V_Yulia вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2010
Город: Norway/Russia
Сообщений: 184
V_Yulia на нуле
По умолчанию

riwawiwa, мне так грудь твоя нравится
У у меня наверно точно второй размер получится... И имплант побольше и грудь не полный ноль.
Но все равно, сложно по чужому результату свой представить
Ответить с цитированием
  #807  
Старый 24.11.2010, 17:44
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию V Yulia

Спасибо!

Конечно будет 2-ка! Просто у меня грудная клетка впалая, и ну совсем нолик был.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 24.11.2010, 22:40
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

V Yulia у каждого врача свой почерк. тут сложно сказать как будет грудь выглядеть, это может только тебе сам Гилис примерно показать на фотках его прошлых пациенток.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 24.11.2010, 23:27
Аватар для V_Yulia
V_Yulia V_Yulia вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2010
Город: Norway/Russia
Сообщений: 184
V_Yulia на нуле
По умолчанию

cameja, да да да... Я понимаю
Ответить с цитированием
  #810  
Старый 28.11.2010, 11:17
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

ДЕвочки, cameja, Pariska, riwawiwa - как сейчас состояние после операции, как грудка? Ни о чем не жалеете - ни о выборе хирурга, ни об объеме или доступе?

У меня, похоже, предоперационный мандраж начинается, к нему еще стандартное предновогоднее настроение прибавляется, я волнуюсь, прямо как перед экзаменом, не верится, что вот-вот будет операция... И хотя я уже 2 раза это проходила, все равно страшно... 7-го сдача анализов, и я выпросила встречу с Гилисом, т.к. конса была давно и мне как-то стремно теперь его только в день оп.увидеть... Операция 20-го...

V_Yulia, ну а как у вас там настроение?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #811  
Старый 28.11.2010, 11:52
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию Milena

На данный момент ни о чём не жалею.

Послеоперационный период полон неожиданных и новых ощущений, поэтому лично мне страшно. Пугаюсь всего, как ребёнок. Очень хочется, чтобы всё хорошо было.
Этот форум огромная поддержка.

Про доступ хочу сказать, что я для себя рассматривала только под грудью.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 28.11.2010, 14:53
Аватар для V_Yulia
V_Yulia V_Yulia вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2010
Город: Norway/Russia
Сообщений: 184
V_Yulia на нуле
По умолчанию

milena.riga можно на ты
Мне страшно, несколько раз появлялась мысль "а оно мне надо?" ...Я с форума не вылажу.
Тут еще в норвежской газете прочитала статью, как шведка увеличила грудь в Жданске,Польше .. и не очнулась от наркоза..... После этого еще страшнее стало!!!!!!!

Я когда ринопластику делала, вообше ни о чем не думала. Так как мало что знала. И в клинику попала только потому, что консультация бесплатная была и кредит на операцию дали )) (хотя результат не очень удовлетворяет и Гилис будет исправлять).

Ох...еще 3 недели
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 28.11.2010, 16:43
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

А что с ринопластикой не то? У кого делали, если не секрет (в Риге, вообще)? Значит, ты тоже уже "стреляный воробей"

Я все про 510-й стиль размышляю, написали девочки в теме про какие имплантанты выбрать, что минусы этого стиля таковы, что эти имплантанты более жесткие на ощупь и лежа сосок какбы смещается выше кончика имплантанта а 410-е мягче, но бОльше возможности заиметь рябь, особенно если своих тканей мало, а у меня, по-ходу их не особо и много.... Но и резиновые шары не хочу получить! Когда пойду на консу, переспрошу у Гилиса, как бы он сейчас на потоке не бабахал всем одинаковый стиль. Подруга моя делала 4-го ноября, у нее тоже 510-й стиль, но у нее вообще после двух деток ничего не осталось... Мне и тебе тоже самое предлагается, Вот смотрю у cameja 410-й стоит... Я так понимаю, он эти ставит, если своя грудь имеется в наличии?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 28.11.2010, 17:34
Аватар для V_Yulia
V_Yulia V_Yulia вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2010
Город: Norway/Russia
Сообщений: 184
V_Yulia на нуле
По умолчанию

milena.riga рино делала в Норвегии.. Исправляла кончик, у меня он уж слишком круглый был. Ну и в итоге либо отрезали много, либо гипсом передавили и у меня ямки появились с двух сторон..с одной вроде выправилось все а с другой нет.
Гилис предложил инъекцию геля сделать. Мне он еще этим понравился, т.к. я хотела операцию, а он не порекомендовал (а мог просто денег заработать на мне)

На с чет того, что сосок смещается с 510, я поняла, что это не только с этим имплантом.
Расскажешь потом, что он тебе скажет. А то я только 17 буду в клинике, анализы сдавать, а доктор в это время на конференции будет
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 28.11.2010, 23:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ямку операцией или не исправить, или исправить с большим риском неудачи. Зачем хирургу наживать деньги таким рискованным способом - больше проблем себе наживешь.

Ответить с цитированием
  #816  
Старый 28.11.2010, 23:34
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Да девочки, это мандраж перед оп
О себе могу сказать, я не жалею ни о чем ( разве, что хочется размерчик по более. Подгрудный доступ тоже сразу выбрала для себя, его и только его. А доктора, если б все начать сначала, пошла бы все равно только к нему. Сомневаюсь, что у кого нибудь другой так хорошо справился бы с моей разной грудью. (писала, что мне предлагали ставить одинаковые импланты и не ровнять подгрудку). Представить боюсь что бы могло быть.

Милена, я тоже к Гилису бегала на вторую консу. 410 стиль мне поставили потому наверное, что я дока душила с размером, он долго в компе копался, прежде чем выбрал то, что на мои разные сиси можно было поставить. Надо было найти разные по объему импланты с одинаковой базой и самое главное большие Про стили я даже не думала. И на сайте тут в тему выбора имплантов специально не заглядывала, чтоб голову себе не забивать. Я доверилась опыту врача. Меня не пугает мысль, что будет твердая и что кто то поймет, что она силиконовая. Я пластику считаю таким же уходом за собой, как и более привычные манипуляции, только пластика повыше уровнем. Вот и пусть знают, как мы за собой ухаживаем.

Мне кажется надо спросить Гилиса, почему именно 510 стиль? почему нельзя 410? В чем будет разница? Почему он настаивает на 510 стиле. Надо задать ему эти вопросы.

Милена а какие ты еще оп делала?( ничего что на ты?)

Девочки, объясните мне, что такое рябь? Это когда морщится имплант и это видно или это когда его прощупать можно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 28.11.2010, 23:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Про рябь - в общую тему про маммо. Здесь - только об особенностях пластики в данном регионе.

Ответить с цитированием
  #818  
Старый 28.11.2010, 23:38
Аватар для V_Yulia
V_Yulia V_Yulia вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2010
Город: Norway/Russia
Сообщений: 184
V_Yulia на нуле
По умолчанию

ну если я на повторную рино решусь, то буду еще и длинну укорачивать, плюс доктор сказал, что если уж совсем совсем придирчиво смотреть, то еще и по бокам немного можно отрезать. За счет этого моя ямка и пропадет. Она у меня совсем маленькая.
Пока попробую то, что он предложил. Если не понравиться, то буду думать.
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 29.11.2010, 11:10
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Cameja, я исправляла крывые ноги. Искала хирургов в Риге, но мне в Риге предлагали лишь имплантанты, остеотомию (то бишь, ломание костей) - никто не прадлагал, т.к. у нас таое не практикуется только в лечебных целях... В итоге я решила отделаться малым злом, Кремнев поставил мне имплантанты в икры, результат сомнительный, но меня устраивал, но т.к. я занималась спортом, через время имплантанты стали контруировать, выглядело ужасно. Я познакомилась с девочкой из Риги, которая исправила ноги в Волгограде, я связалась с Кремневым, он бесплатно удалил мне имплантанты, я уехала в Волгоград, и. др. Тетерин прооперировал меня там, теперь у меня более-менее нормальные ноги. Более менее потому, что я выбрала метод щадящий, когда в аппаратах находятся полтора месяца, поэтому все исправление у меня заняло 2 месяца, там тупо коленки сдвигают. А сестра делала в Москве у Багирова, ей делали с медиализацией и удлиннением на 3 см, но и в аппаратах она 4-5 месяцев была, но так ноги еще ровнее, т.к. еще и икры сдвигаются. Но это уже для темы про исправление ног. Здесь хочу сказать, что в Риге такие оп. не делаются, а если вам кто-то обещает взятся за такую оп ( мне Фелдманис только предлагал, сказал, что он 1(!) такой девочке уже делал) - я не советую. Все- таки в России (в Москве, Волгограде), это дело поставлено на поток, там уже сотни и тысячи девушек из разных стран сделали себе подобные оп.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 29.11.2010, 11:14
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

V_Julja я лично не жалею, что сделала ОП. Шов рассматривала по ореоле. Я не хотела, чтобы шов был виден.
Насчет рино, подумайте 1000000 раз делать ли у Гилиса( почитайте отзывы в интернете про Гилиса и рино). Сходите на консу к Юршевичу. Раз в месяц приезжает к нему в больницу Др Липецкий делать рино. Доктор от Бога.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©