Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 24.11.2006, 20:07
Аватар для ТИП_ТОП
ТИП_ТОП ТИП_ТОП вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2006
Город: Петербург
Сообщений: 48
ТИП_ТОП на нуле
По умолчанию

Fiona
Интересно было бы узнать – как НАШИ пластики котируются по сравнению с европейскими? И слова врача, что «невозможно сделать это "идеально"»… Как бы он оценил наши результаты? Может там делают вообще СУПЕР?
Вообще, читая форум, конечно, удивляешься – кто-то не приемлет тот способ, который единственно возможен для тебя. И наоборот.
Наверное у тех, у кого есть подгрудная складка –под грудью хорошо.
Ни в коем случае не берусь советовать, но у меня вот тоже было 0 – 0,5. И сейчас размер небольшой – 240. И грудь пока не осела, не знаю что будет дальше ( 11-й день). Но я не представляю, чтобы у меня был шрам под грудью. Так приятно смотреть на ровную кожу вокруг всех выпуклостей. Такое ОБЩЕЕ хорошее эстетическое впечатление! Но, конечно, я не видела уже заживших шрамов под грудью – может не видно…
Для меня это было бы категорически неприемлемо. Но мне 19 лет и подгрудной складки у меня не было совсем. Плюс традиции клиники.
Но если самый лучший хирург в Швейцарии…!!! Ему виднее! Потом и претензии не предъявишь – скажет: «Я предупреждал…»
  #122  
Старый 24.11.2006, 23:35
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenkin
Fiona
Странно, что хирург сказал тебе, что подмышку сделать идеально нельзя.
У меня исходный размер был тоже 0,5 и соски маленькие-этот способ хирург отмел, а т.к. ставили 240сс-подгрудной складки нет. Соответственно этот способ тоже не подходит. И импланты вставили через подмышку.
Тебе ставили наверное не комбинированным способом?

Доктор продемонстрировал множество фотографий с примерами установки полоностью под мышцу и частично. И уверял, что именно комбинированным способом добиваются наилучших результатов (имплант не деформируется и не подскакивает при напряжении мышцы).И грудь выглядит более натурально. Всё это подтвердили фотографии пациенток.Единственное,так это то,что он ставит в основном через ареолу,чтобы ещё больше добиться "идеальности" внешнего вида груди.
Цитата:
Сообщение от ТИП_ТОП
Fiona
Интересно было бы узнать – как НАШИ пластики котируются по сравнению с европейскими? И слова врача, что «невозможно сделать это "идеально"»… Как бы он оценил наши результаты?
О наших "коллегах" они не откликаются плохо, но и не хвалят. А когда я пришла с фотками-примерами, то он указал всё же на "ошибки" операции: здесь слишком высоко поставлен, а здесь -слишком широко.
Девочки, ответьте пожалуста, у кого поставлены импланты через подмышку ЧАСТИЧНО под мышцу ?

Обо мне:
  #123  
Старый 24.11.2006, 23:45
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiona
Доктор продемонстрировал множество фотографий с примерами установки полоностью под мышцу и частично. И уверял, что именно комбинированным способом добиваются наилучших результатов.
Разумеется, частично под мышцу всегда лучше, чем полностью!!! :D Целиком под мышцу импланты устанавливают только в КРАЙНИХ случаях.
А что касается доступа - доступ под грудью наиболее прост для хирурга и наименее травматичен для пациентки. Вот только эстетическая сторона этого метода весьма сомнительна. На мой взгляд, шов под грудью допустим только в том случае, когда имеется (или планируется) подгрудная складка, полностью его скрывающая.
  #124  
Старый 25.11.2006, 09:13
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Fiona, у меня были комбинированной установки через подмышку, причем у меня были еще и анатомы. Подозреваю, что хирург действительно просто не очень хорошо владеет этим способом. Или не хочет напрягаться. Под грудью делать доступ - это вчерашний день. На форому полно девочек с комбинированной через подмышку. Я бы категорически не хотела под грудью. Я знаю, что если подгрудная складка есть, то в ней будет видно и т.д., но стоит лечь и все видно.
  #125  
Старый 25.11.2006, 15:05
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Спасибо Катруся, наверное разбогател и разленился мой доктор. Кстати, может кому либо пригодится: руские фирмы предлагают операции по увеличению груди в Швейцарии за 15000 -20000 долларов(операция и пребывание в клинике). Но стоит это на самом деле гораздо меньше, от 5600 до 10 000 долларов.

Обо мне:
  #126  
Старый 27.11.2006, 17:49
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Привет! :D Я уже определилась и с операцией и с врачом, но это было нетрудно, была у нескольких на консультациях, один делает вроде ничего (на Черемуховой, если есть землячки), но уже много приходилось общаться с его пациентками, у многих осложнния. Второй по фамилии Пр.....ко - вообще ни фотографий ни образцов имплантов не обнаружила. Третий - Глу...в: ставит исключительно под железу, так как считает способ установки под мышцу неактуальным пережитком начала 90 - х, ведь сейчас такие современные текстурированные поверхности! Еще он терпеть не может большие размеры, третий например считает "ужасом" и "кошмаром" , мне при моем обхвате грудной клетки 76 предложил 150 сс... Остановилась на четвертом варианте, дальше искать не хочу. Решила обратиться к Гончарову, тем более видела, на что он способен. Надеюсь, все будет....

Обо мне:
  #127  
Старый 28.11.2006, 10:55
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Рада, я вот читаю и удивляюсь... Ну неужели нравится так мучительно выбирать не из чего... Может сразу в Москву? Я вот как не думала, как не гадала, но все-таки лучше сразу к хорошему человеку попасть...

Обо мне:
  #128  
Старый 28.11.2006, 12:29
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Mem
Почему же не из чего? Я видела работы этого врача, понравилось, отношение тоже понравилось, очень внимательный. Какой смысл ехать в Москву, если есть подходящий хирург, который пока меня во всем устраивает?

Обо мне:
  #129  
Старый 28.11.2006, 13:57
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Рада, немаловажнои и то, что потом ты сможешь у него наблюдаться, в случае проблемы(не дай Бог конечно)он будет в пределах досигаемости. Так спокойней.
  #130  
Старый 30.11.2006, 11:10
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Рада, значит мой взгляд не туда упал ;)
Milena, ага, кат-то договаривалась с девушкой (мы долго на другом форуме общались) о чем-то, так вот она меня в последний день обломала. А я первый раз в жизни в Москву из провинции ехала... Вот смеху то было

Обо мне:
  #131  
Старый 21.12.2006, 22:20
Аватар для Ania :-)
Ania :-) Ania :-) вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Ania :-) на нуле
По умолчанию

Якимец Валерий Григорьевич
НЕ пою диферамбов.Пишу как есть.Честно.Моё ЛИЧНОЕ впечатление.....
Взрослый,уверенный в себе человек,очень симпатичный(что приятно,согласитесь)...Терпеливый и спокойный.Внимательно выслушал.Работами не хвалился.Пришлось ПРОСИТЬ показать.Показал мне разные виды имплантов.Дал подержать.Один имплант у него был со специально повреждённой оболочкой-это к тому,чтобы я увидела ,что силикон оттуда не вытекает.Такая структура у него,что даже в случае разрыва оболочки в организме-силикон остаётся в импланте....
Лично я ни секунды не сомневалась ,что буду оперироваться только у него.К тому же-я ЗА клиники на базе городских больниц.В данном случае- больница им.Семашко...Он там НЕ только пластической хирургией занимается.Работает там ПОСТОЯННО.Оперирует обычных больных....В субботу 2 декабря была у него на консультации,а в среду-6 уже на операции...
  #132  
Старый 21.12.2006, 23:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ania :-)
Работами не хвалился.Пришлось ПРОСИТЬ показать.
Хирурги работами не хвалятся на консультации, они должны их показывать. Без просьб. Иначе откуда пациенту узнать о качестве этих работ. Мало кто доверяет со слов.
  #133  
Старый 21.12.2006, 23:24
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Это не всегда информативно. Фотки можно и здесь посмотреть, по крайней мере есть и удачные и неудачные, а хирург свои "косяки" вряд ли станет показывать.
  #134  
Старый 21.12.2006, 23:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну здесь пока фотки далеко не от всех хирургов. Тем более что бывают ситуации, когда не нравится то, что сам хирург считает хорошей работой. Ведь важно знать, что ваши с хирургом вкусы совпадают.
  #135  
Старый 22.12.2006, 12:34
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

А ведь может же быть такое, что доктор покажет фотографии работ, но не своих? А сам потом так покромсает.. Не легко найти хорошего хирурга в чужой стране. Причем запрещенно на форумах называть имена этих хирургов. Получается в рулетку играю. Тоже выставлю фотки однако.

Обо мне:
  #136  
Старый 17.01.2007, 11:03
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 272 раз(а)
Поблагодарили: 9 361 раз(а) в 2 867 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 870
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочки из Украины! Ваше общение я перенесла в тему "Выбор врача на Украине" для удобства чтения! Вот ссылка - http://plastic-surgeon.ru/forum/viewtopic.php?t=1528

Обо мне:
  #137  
Старый 18.01.2007, 10:23
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

А я вот уже была у Вас в Москве, и попала даже на консультации, и у себя сходила к двум врачам, мнения жутко разные по поводу меня... в каждом варианте есть НО... и что же теперь делать? опять атаковать просторы Москвы?
  #138  
Старый 18.01.2007, 14:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну давай, рассказывай. У кого была, кто что посоветовал...
  #139  
Старый 18.01.2007, 15:32
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Сначала я была у Левина.
Долго к нему добиралась, так как заблудилась в метро (чего я в общем-то и боялась) но успела его застать, прилетела вся мокрая в прямом смысле этого слова, в метро жутко жарко было... теперь мне так стыдно за это...
Так вот, я приехала, он сразу же меня принял. Так как я была мимо записи, потому что все было занято, мне сделали исключение, правда врача видела всего 3 минуты, общалась потом с его ассистенткой.
я разделась, меня обмеряли и потом сразу стали с доктором примерять.
Сначала попробовали 200, его и моё мнение - мало. Потом сразу померили 400, оказалось слишком много и выглядело ужасно, он тоже с этим согласился. Взяли 285 встали как литые Вердикт - silimed 285 мл, ширина 11,4, проекция 4.
потом он сразу убежал на операцию, перед этим извинившись.
Даже после 3 минут общения он произвел на меня положительное впечатление.
Ассистентку очень долго обо все расспрашивала, мне показали результаты работ и среди них мы искали то, на что у меня может получиться хотя бы приблизительно, чтобы я могла представить, как это будет выглядеть.
Зашел разговор о том, какие мне бумаги нужно подписывать при операции. Оказывается всего лишь бумагу в которой будет сказано, что мне проведена маммопластика и кто хирург, кто анестезиолог. ВСЕ и никакого договора.
Вот это и есть НО, которое меня удивило и пугает.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Девочки, прошу акктивно прокоментировать мой поход! Для меня это очень ВАЖНО!!!

Вечером вывешу рассказы про другие свои походы.
ОЧЕНЬ ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ, в том числе и про имплантанты
  #140  
Старый 18.01.2007, 22:51
Аватар для Krisa
Krisa Krisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 173
Krisa на нуле
По умолчанию

Окончательно решилась на ОП. Вот сейчас ищу хирурга.
Наверное, лучше делать у так называемых "распиаренных"???
У меня, к сожалению, у всех подружек и знакомых с этим делом все в порядке, поэтому даже узнать не у кого. Вот пока ошиваюсь по форумам в интернете))) Этот больше всего понра.

Дала знакомая телефон девчонки, которая делала и удачно (вот у нее ОЧЕНЬ много знакомых, но почти у всех какие-то проблемы). Буду ей звонить на днях, узнавать у кого и записываться.

Вообще, подскажите, как понять, к кому лучше идти (не идти же ко всем подряд;)). Может посоветуете кого
И самое главное, какие вопросы нужно задать и на что обратить внимание!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©