Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 05.07.2007, 22:07
Аватар для Panterka
Panterka Panterka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2006
Город: Питер
Сообщений: 276
Panterka на нуле
По умолчанию

Sindi, я была на консультации у Абж. не один раз. В октябре прошлого года делала блефаропластику верхних век и планировала маммопластику, но по ряду причин откладывала ОП несколько раз. Первая консультация длилась 1 час, доктор очень внимательный, доступно все объяснял, рисовал, показывал результаты своих работ. Я высказала все свои пожелания, а доктор все то, что он предлагает. Между своим решением сделать ОП и возможностью у меня был период в несколько месяцев, я очень долго сомневалась в выборе имплантатов (все тот же 110 стиль). И все же я доверилась доктору, поверила в его профессионализм и опыт работы.
И результатами двух ОП я очень довольна. Результат ОП блефаропластики верхних век есть в разделе фото. А результаты маммопластики постараюсь выставить в ближайшее время.
  #282  
Старый 06.07.2007, 14:33
Аватар для Sindi
Sindi Sindi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 67
Sindi на нуле
По умолчанию

malinka
Это как раз мой случай - После я ходила к Протасову - он, выслушав мои пожелания, терпеливо отвечал на все вопросы, объяснил свою позицию и не хотел брать денег, т.к. касса уже закрылась. В общем врач мне очень понравился только смущает, что на этом сайте нет его работ.
malinka, а ты не из Питера? Ответь, плиз, что за доктор?
  #283  
Старый 06.07.2007, 15:32
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Sindi
Павлов
  #284  
Старый 08.07.2007, 11:13
Аватар для Торопыжка
Торопыжка Торопыжка вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 106
Торопыжка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Выезжаю на консу к Абж.. Приеду отчитаюсь. Правда думаю что вопросами его не замучаю потому как благодаря форуму я подкованная еду. Даже фотки распечатала как хочу и как НЕ хочу. Всетаки по отзывам я так и не поняла приветлив и добродушен он или же серьезен и краток.... :susel:

Обо мне:
  #285  
Старый 08.07.2007, 15:33
Аватар для Торопыжка
Торопыжка Торопыжка вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 106
Торопыжка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Отчет

Отчитываюсь Приехала я на пол часика пораньше чем записывалась. Доктор задерживался и мне предложили чай, кофе. Т.к. я не привыкшая дама к такому сервису то немного оторопела и отказалась. О чем потом пожалела. Прошло пол часа и мне еще раз предложили выпить кофе, ну эту возможность я уже не упустила. Испив кофейку с конфеткой и выкурив (на улице) сигаретку я примастилась на мягеньком кресле перед широкоэкранной панелью телека. Сервис млин! Встреча с Абж для меня была встречей с живой легендой, как звезда с телеэкрана Через 10 минут после кофе меня пригласили на консу. Вячеслав Витальевич внимательно меня выслушал, осмотрел. И мы приступили к выбору имплантов и размера, а так же доступа. Каждое свое предложение он обосновывал, все объяснял спокойно и уверенно. Четкий размер импланта мы не опредилили, выбрали только рамки размера. Он сказал что когда сформирует карман решит какой максимально хорошо подойдет, размеры от 270 до 330. Показала ему фотки как я хочу и как НЕ хочу. Он мне показал как будет приблизительно выглядеть у меня. Высокий профиль не рекомендовал потому как будет верхний полюс немного вверх выпирать и будет не плавная горочка а со ступенькой, что выглядит не совсем естественно (а тем более на мне, я худая). Среди стилей мы выбрали 510, разници между 110 и 510 ни какой вабще, но 510 модней. Ну модней так модней, будем моде следовать. Среди фирм он мне сказал что лучше в установке менторы но они жесче чем макганы и тут выбор только за мной. Я остановилась на макганах 510 стиль софт тач, средний профиль, круглые. Пораспрашивала про контру, он сказал что она образуется в основном из за того, что во время операции повреждаются сосуды у лимфоузлов, а их в каждой груди не менее 40 штук и сосудики очень тоненькие. В основном эти сосуды срастаются обратно и ни чего не течет. Но бывают случаи когда сосуд не заростает и получается что между капсулой и карманом начинает скапливаться лимфа, она сжимает капсулу и имплант. Переделка (в случае этой заразы) бесплатная, оплатить нужно будет только наркоз. Процент контры 5-7 пациенток из 100. Вобщем я довольна Абж очень! Правда вот я так и не поняла про компрессионку. Вячеслав Витальевич сказал что покупать ни чего не надо и что мне ее дадут после операции (оплачу ее после ОП). Можно конечно и купить самой заранее но можно промахнуться с размером т.к. мерить-то я буду на безгрудое тело Вобщем этот вопрос для меня еще не решен. Вот вроде и все...

Обо мне:
  #286  
Старый 08.07.2007, 15:39
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 398 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 034
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Торопыжка, 510-ый стиль - это анатомы от МакГан

Обо мне:
  #287  
Старый 08.07.2007, 16:17
Аватар для Торопыжка
Торопыжка Торопыжка вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 106
Торопыжка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну ё моё. Не хочу анатомы. Странно, вроде только о круглых говорили.... Может я чего недопоняла? Всеравно еще за недели 2 до ОП поеду что б подтвердить желаемые размеры импланта, там еще раз и поговорим. А чего же его слова тогда означали: "Я вабще не вижу разницы между 110 и 510!" ???

Обо мне:
  #288  
Старый 08.07.2007, 16:34
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 398 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 034
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

возможно он имел ввиду, что и со 110-ым стилем можно добиться эффекта "анатомической груди". Но разница в цене этих имплантов весьма существенна

Обо мне:
  #289  
Старый 08.07.2007, 17:18
Аватар для Торопыжка
Торопыжка Торопыжка вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 106
Торопыжка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Позвонила в клинику, мне сказали что та сумма которую мне назначили за операцию не зависит от стоимости имплантантов. Тоесть что 110, что 510 всеравно, цена не меняется. Но я всеравно как-то анатомы не хочу. Меня сейчас больше волнует вопрос где же в итоге компрессионку покупать.

Обо мне:
  #290  
Старый 08.07.2007, 18:45
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Торопыжка, а Абж. оставил вам телефон или емейл? может стоит еще раз уточнить? САбиша права, насколько я знаю 510 Макган- анатомы. Ну да модные, т.к. новинка!

Обо мне:
  #291  
Старый 08.07.2007, 20:54
Аватар для Торопыжка
Торопыжка Торопыжка вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 106
Торопыжка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нет ни чего не оставлял, но имейл его имеется на сайте спика (вроде). Да я спрошу при следующей консе у него что он имел ввиду. Всеравно щас десять раз буду менять свое мнение на счет круглых или анатомов. Была б фигурка полненькая даже не парилась бы, а вот с худобой своей будет явная разница в итоге установки анатомов или круглых.

Обо мне:
  #292  
Старый 08.07.2007, 21:03
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Торопыжка, все хирурги с кот. я встречалась были замечательные! но по своему опыту хочу посоветовать сходить еще на пару конс. тогда у вас сложится общее впечатление и вы поймете что вам действительно нужно

Обо мне:
  #293  
Старый 08.07.2007, 21:11
Аватар для Торопыжка
Торопыжка Торопыжка вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 106
Торопыжка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да я б с удовольствием, но к сожалению со временем настолько туго что посетила пока только двух. Одного в МераМеде а другого в СПИКе.... Думаю что на этом и остановлюсь.... Было б времени побольше я б еще побегала по докторам. Но в выходные уезжаем а когда приедем нужно будет уже чуть ли не бегом сдавать анализы и готовиться к ОП, на что тоже нужно время свободное....

Обо мне:
  #294  
Старый 08.07.2007, 21:17
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Торопыжка, ты явно оправдываешь свой ник .
Если уж ты точно определилась с доктором и больше по консам бегать не будешь, то не забудь к следующей встрече с Абж записать свои вопросы про импланты на бумажку, а то в таких бегах все можно позабыть .
  #295  
Старый 08.07.2007, 21:32
Аватар для Торопыжка
Торопыжка Торопыжка вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 106
Торопыжка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ага, я хочу много и все сразу! таков мой жизненный девиз!

Обо мне:
  #296  
Старый 08.07.2007, 23:33
Аватар для lala
lala lala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 34
lala на нуле
По умолчанию

Торопыжка
Что то я совсем ничего не понимаю.Во первых большая разница между 110 и 510 как в форме так и в цене это однозначно.!!! Так если 110 примерно за 30тыс руб стоит то 510 за 50 и оплачивать нужно отдельно и соотв.цена всей оп будет менятся.Менторы он не рекомендует худеньким деушкам а все тот же 110 стиль.Говорю уверенно потому что только недовно была на консе у него же.
  #297  
Старый 09.07.2007, 11:46
Аватар для Торопыжка
Торопыжка Торопыжка вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 106
Торопыжка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Импланты отдельно не оплачиваются, оплачивается вся операция целиком, в любом случае мой размер и фирма имплантов будет в наличии ко дню операции. Я так поняла что это в Питерский спик импланты везут из Москвы и да, тогда может быть вероятность что их не будет в наличии на день операции, по этому многие оплачивают их отдельно. Вобщем цена операции может меняться только если я хочу другой доступ. Цена операции НЕ меняется ни как даже если я не макганы захочу а менторы. Только что звонила в СПИК и мне все объяснили. Может если вы из Питера то там другие распорядки...

Обо мне:
  #298  
Старый 10.07.2007, 00:40
Аватар для lala
lala lala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 34
lala на нуле
По умолчанию

А у нас в Питере все наоборот цена от доступа не зависит а зависит только от цены на имплант.Странно как то.Желаю тебе удачи
  #299  
Старый 10.07.2007, 10:01
Аватар для Violett
Violett Violett вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 224
Violett отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Думаю, зависит не от города, а от клиники. У меня например на все были разные чеки. Отдельно за работу хирурга, отдельно за импланты, за палату, за компр. белье.
  #300  
Старый 10.07.2007, 11:05
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 285 раз(а)
Поблагодарили: 9 401 раз(а) в 2 876 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 874
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Торопыжка, 110 стиль и 510 стиль - это две огромные разницы! У 510 стиля только сверхвысокий профиль, а 110 стиль - это самые низкопрофильные из всех имплантатов. Я думаю, что тут возникла путаница какая-то. Вот здесь 510 стиль - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Если речь шла о среднем профиле и о совт тач, то, я думаю, он вам предложил стиль ST-110. Эти имплантаты чуть плотнее, чем простой 110 стиль, меньше дают складок, актуальны для худых девушек. И по цене они близки, а вот 510 стиль действительно реально дороже.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©