Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 20.05.2007, 19:43
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lala
Меня тоже мучает вопрос если срочно нужен доктор а он в Москве что делать?Я так поняла что и Абжанд.и Рыбакин работают на два города.Скажи Настя почему ты выбрала Абжанд.?
Рыбакин делает лучшие носы. Это признано. По груди он мне не очень, судя по фото.
У Абжан понравились фотки.
Сегодня была на консультации.

Решили делать низкий профиль, 300, круглые, доступ под мышкой.
Ближе к зиме.
  #262  
Старый 20.05.2007, 19:57
Аватар для lala
lala lala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 34
lala на нуле
По умолчанию

А установка под железу?И как тебе АВВ можно ему задать много всяких дурацких вопросов?Я была только на конс.у Белоусова так там он все говорил (то что я и так знала)а я не очень много успела спросить про то какие импл. мне нужны вообще не поняла.Почему то доверия не возникло.
  #263  
Старый 20.05.2007, 20:52
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lala
А установка под железу?И как тебе АВВ можно ему задать много всяких дурацких вопросов?Я была только на конс.у Белоусова так там он все говорил (то что я и так знала)а я не очень много успела спросить про то какие импл. мне нужны вообще не поняла.Почему то доверия не возникло.
По-моему за 2000 рублей, которые я заплатила, можно было даже видео операции требовать
Я не могу сказать, что в я в каком-то безумной восторге, как некоторые тут писали.
Он ответил на все мои вопросы, благо для него, их было немного. Мне интересна была его оценка и его мнение. А уж плюсы и минусы того или иного я узнаю сама.
Надо искать врача, который ас в том, что нужно конкретно тебе. Хочется тебе делать через соски - значит, надо выбирать лучшего в этом. Мне понравились его работы и я приняла к сведению его рекомендации.
Из того, что не понравилось - я не очень опытный человек и многих вещей не знаю и где-то мне нужен был ответ человека, а не только врача. А у него на все - решайте сами. Это ваше дело. Я говорю только то, что могу сделать как врач.
Даже на мою чисто прощальную фразу уже в дверях, что операцию я планирую делать через 3-4 месяца, он сказал - это ваше дело.
Но посколько мне с ним чаи не гонять, то наверное это не самое главное.

Интересно, конечно, как проходили консультации у других девочек. В частности, я бы хотела потрогать имплант и понять, какой выбрать стиль.
Т.к. мы поняли, что это будет низкий профиль МакГан, но там ведь есть просто гель и есть когезивный гель. В чем разница я не поняла. Ну и в целом, нет ощущения того, что я знаю досконально все детали. В частности про положение, он сказал, что надо ставить под железу. А это как? Т.е. часть под железу, часть под мышцу? Полностью под железу же не ставят?!

В общем, картинка в голове пока не сложилась. Но его работы именно как врача мне понравились больше всего.
  #264  
Старый 20.05.2007, 22:03
Аватар для Женева
Женева Женева вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 6
Женева на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Я из Москвы ездила на ОП в Питер 27.04 - сэкономила таки 1500 евро и довольна. Все возможно!
  #265  
Старый 20.05.2007, 22:12
Аватар для lala
lala lala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 34
lala на нуле
По умолчанию

Женева а к кому ты ездила можно поподробнее Поздравляю тебя с ОП скорее поправляйся
  #266  
Старый 20.05.2007, 22:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настена_Мск
По-моему за 2000 рублей, которые я заплатила, можно было даже видео операции требовать
Вообще-то 2000 рублей - далеко не самая большая сумма за консультацию хирурга в Москве. Скажем так, на среднем уровне.
  #267  
Старый 20.05.2007, 23:15
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Цитата:
Сообщение от Настена_Мск
По-моему за 2000 рублей, которые я заплатила, можно было даже видео операции требовать
Вообще-то 2000 рублей - далеко не самая большая сумма за консультацию хирурга в Москве. Скажем так, на среднем уровне.
И что?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Цитата:
Сообщение от Женева
Девочки, привет!
Я из Москвы ездила на ОП в Питер 27.04 - сэкономила таки 1500 евро и довольна. Все возможно!
Я тоже хочу так сделать.
Расскажите, в чем разница? Я так поняла, что вы про СПИК?
На самолете нормально летать после операции сразу?
  #268  
Старый 20.05.2007, 23:16
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ничего. Просто факт.
  #269  
Старый 21.05.2007, 09:35
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

А мне кажется дороговато 2 тыс. Дороже по-моему только у РЫ.... А многие ведь бесплатно консультируют.
  #270  
Старый 23.06.2007, 21:22
Аватар для Торопыжка
Торопыжка Торопыжка вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 106
Торопыжка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Помогите найти сат клиники.

Девочки, извините, я может невнимательно искала, но не могу найти сайт клиники СПИК. Хочу у Абжандадзе прооперироваться (оч понравились результаты) в Москве СПИК тоже есть? Или он в какой-то другой клинике оперирует? Кто может поделиться опытом, рассказать как записаться на консу к нему, где проходить предоперационное обследование? Сколько хотя бы приблизительно строит ОП? Просто я по глупости клюнула на рекламу МерМеда, и уже заключила договор (слава богу что только 3 тыщи рэ заплатила) и только сегодня нашла отзывы про эту клинику. По телефону консультанты сказали что ОП стоит от 120 до 180 тыщ рэ, когда я пришла на консу мне поставили сложность Оп 2-ю, типа одна подгрудная складка ниже другой. И назвали мне сумму 192 тыщи. Я глаза выпучила и они мне сразу сбросили до 170 тыщ, согласившись признать мою операцию не сложной. Вобщем я в обратку попятилась. На консе в хирург ни в какую не хотел мне показывать результаты своей работы, на столе лежал 1 имплантант 400мл замызганый до ужаса, был каким-то нервным и еще один минус что напрямую к хирургу я попасть не могу, только через координатора которого ко мне прилепили, еще в саму клинику просто так не придешь, надо записаться предварительно и пройти пост охраны, которая просто так не пропустит. Думаю что мое сообщение нужно поместить в отдельную темку к примеру "Отрицательны опыт"... Многие кто собираются делать Оп должны знать на что идут, заключая договор с этой клиникой.
ПС Уважаемые модераторы, если я написала это сообщение не туда то прошу меня извенить, запуталась я что-то..
ППС Помогите найти СПИК в Москве

Обо мне:
  #271  
Старый 23.06.2007, 21:28
Аватар для Настена_Мск
Настена_Мск Настена_Мск вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 214
Настена_Мск на нуле
По умолчанию Re: Помогите найти сат клиники.

Цитата:
Сообщение от Торопыжка
... Помогите найти СПИК в Москве
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

иди на консультацию. говорить имеет смысл только после того, как тебе хирург что-то скажет. чего здесь переливать из пустого в пороженее - а что, а как?!он тебе сам все расскажет, а по сказанному будем уже думать все вместе. консультация стоит 2 тыс рублей. операция без белья и анализов 150 тыс рублей. делается по выходным. я тоже собираюсь оперироваться у него.
  #272  
Старый 05.07.2007, 15:38
Аватар для Sindi
Sindi Sindi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 67
Sindi на нуле
По умолчанию

Я тоже была на консе у Абжанд.У нас в Питере - 500руб Прождав 45мин. - ерунда по спиковским меркам ) Меня выставели за дверь. сказав что задаю много вопросов и прошу доктора делать не то к чему он привык :mad0: аименно 110 стиль круглые и только через подмышку. А еще не понравилась откровенная неправда -что делают по ареоле получается рубуц в тканях деформирующий грудь потом приходят переделовать через под мышку- весь форум перерыла по этому поводу )
  #273  
Старый 05.07.2007, 15:53
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Sindi
Удивлена даже

Ну а может стоило просто довериться выбору врача? Если нравятся его работы.

Обо мне:
  #274  
Старый 05.07.2007, 16:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это у них кто такое говорит? Администраторы? Даже здесь на сайте есть не только работа Абжандадзе с Ментором (а это уже не 110 стиль), но и работа с доступом под грудью (как раз по просьбе пациентки).
  #275  
Старый 05.07.2007, 17:32
Аватар для Sindi
Sindi Sindi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 67
Sindi на нуле
По умолчанию

Я спрашивала об анатомах Абж. сказал только о круглых низкопрофильных, а под грудью наверно любой хирург делает я хотела по ареоле Да и не объясняли мне почему так а не эдак Просто сказал что они делают только так, и попросил меня прийти на следующую конс. ежели я надумаю. А сейчас его ждут пациенты
Эта кокс. меня очень расстроила и я пошла искать другого врача
  #276  
Старый 05.07.2007, 19:38
Аватар для дюша
дюша дюша вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2007
Город: г.Москва
Сообщений: 72
дюша на нуле
По умолчанию

Приветствую всех жительниц этого прекрасного сайта .Огромный поклон создательницам и девченкам которые делются опытом. Была у Абж. Зашла в кабинет поздоровалась он спрошивает по какому вопросу я говорю вот откормила -как давно спрашивает АВ- месяц назад отвечаю -ну раздевайтесь посмотрим.Посмотрел спрашивает что примерно хотим- хочу галантерейную грудь -он начал показывать примеры похожие на мою и после, вот на такое примерно можно расчитывать я показала какой результат мне нравиться- хорошо говорит я вам подберу имплант, за месяц до ОП приходите на бесплатную консультацию грудь к тому времени преобретет окончательный вид Всего доброго пожелал мне АВ я попрощалась и вышла консультация заняла 10 минут
  #277  
Старый 05.07.2007, 20:27
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Какие-то вы страсти рассказываете, особенно про то, где сказано "Если хотите, берите так, а не хотите, не берите,другого не делаем". Это же тело!!! Это же опреция!!! Пластическая!!! :mad0: Это же для красоты!!! Это не покупка колбасы на ужин!!! Если это на самом деле так (хотя не представляю даже что такое может быть), я бы наверное после такой консультации вообще передумала что - либо делать. Когда я приходила на конс., доктор(несмотря на то, что это уже было далеко в конце рабочего дня) внимательно выслушал меня, на вопросы, которые я немогла ответить, делал предложения типа"Можно вот так, а можно вот так", и в общем оставил отличное впечатление!!!Хотя небыло там в этой клиники никакого "евростандарта", кадок с пальмами и т.д.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Sha

Вот это как раз мой случай. За консультацию не взял ни копейки
  #278  
Старый 05.07.2007, 20:28
Аватар для дюша
дюша дюша вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2007
Город: г.Москва
Сообщений: 72
дюша на нуле
По умолчанию

После прочтения практически всего сайта вопросов к АВ небыло я шла к выбранному хирургу по результатам работ а у него в компике такие фотки прелесть
  #279  
Старый 05.07.2007, 20:39
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Дюша

А ты уже сделала или только собираешься? И я так понимаю, ты выбрала Абж.?
  #280  
Старый 05.07.2007, 20:45
Аватар для дюша
дюша дюша вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2007
Город: г.Москва
Сообщений: 72
дюша на нуле
По умолчанию

В октябре будет только шесть месяцев после прекращения кормления бебика и два с половиной после родов
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©