Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 20.03.2007, 12:02
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ангелочек - однако ты быстрая девушка. Только с консультации - и сразу на стол :D Мой хирург тоже имеет свойство вызывать доверие, зная об этом я все решения обдумываю после недели общения с ним, когда гипноз ослабевает :dur: Стараюсь по крайней мере
  #182  
Старый 20.03.2007, 12:27
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Дабы определиться с хирургом, нужно посетить как минимум трёх! Чтобы было из чего делать выбор! ИМХО.

Обо мне:
  #183  
Старый 22.03.2007, 02:42
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Девочки, перенесла вас сюда, http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?p=86750#86750 так как эта тема Впечатления от консультаций )

Обо мне:
  #184  
Старый 25.03.2007, 23:14
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alia
Лена, а может он по-другому не умеет???
вот я когда на консультацию у себя ходила, так один хирург и сказал, только под грудью, потому что по другому не умею (а врачь практикует уже более 10 лет). Кстати, самой врачихе не мешало бы обратиться к помощи колег. там у женщины вид такой.. плакать хочется. а ещё красоту продает...
А разве внешний вид врача играет важную роль???...Помоему, главное, чтоб он был профессионалом своего дела....

Обо мне:
  #185  
Старый 25.03.2007, 23:19
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Пластическая хириргия - это такая отрасль, в которой если продаешь красоту, то и сам должен соответсвовать. Сам должен пользоваться этими услугами. разве я не права???
А то психологически не вызывает доверия. Да и знаешь, у неё руки такие... ну как это помягче выразиться, с ногтями черными, под которыми грязь была, земля что ли... мне бы не хотелось, пускай даже и в перчатках, чтобы такая дама была ещё и хирургом.
  #186  
Старый 25.03.2007, 23:30
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот не соглашусь. Сапожник без сапог-слышали? Это так же,как в парикмахерской. Увидишь супер-стрижку на мастере-запишись к её коллеге по салону. Потому что стригла не она себя. Так же и в пластике. Сам себе подтяжку не сделаешь
И хирургам порой на вечерний отдых-то времени нет, не то что собой вплотную заняться. Грязь под ногтями-это конечно из ряда вон,но уверена,что там не так все было Знаете,что такое обработка рук хирурга перед операциями? Девушки,там кожи через какое-то время не остается целой,не то что маникюра. Руки должны рости из нужного места у хирурга. А уж насколько красивы они-не столь важно.
А вот что касается общения,умения выслушать и сделать так,как просишь,а не как привычно-вот это в хирурге ценно.
  #187  
Старый 25.03.2007, 23:36
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Виолет, не буду спорить. Но под ногтями точно земля была у нас же дачи процветают, грядки, посадки там всякой растительности. Я это не одна заметила, я с Лелей у неё была. И хирург хирургом, а женщина должна быть женщиной и следить за собой.
Кстати, московские хируги вообще времени не имеют свободного, однако выглядят отлично!!! ;)
я просто про эту даму к тому, что за 10 лет практики можно было научиться не только через разрез под грудью.
Аморэ, а вот если у тебя сильная такая ассиметрия, то доктор и правда прав в том, что может под грудью и лучше. Хотя надо рассматривать все варианты!
  #188  
Старый 25.03.2007, 23:38
Аватар для Аморэ
Аморэ Аморэ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 168
Аморэ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виолетт
Вот не соглашусь. Сапожник без сапог-слышали? Это так же,как в парикмахерской. Увидишь супер-стрижку на мастере-запишись к её коллеге по салону. Потому что стригла не она себя. Так же и в пластике. Сам себе подтяжку не сделаешь
И хирургам порой на вечерний отдых-то времени нет, не то что собой вплотную заняться. Грязь под ногтями-это конечно из ряда вон,но уверена,что там не так все было Знаете,что такое обработка рук хирурга перед операциями? Девушки,там кожи через какое-то время не остается целой,не то что маникюра. Руки должны рости из нужного места у хирурга. А уж насколько красивы они-не столь важно.
А вот что касается общения,умения выслушать и сделать так,как просишь,а не как привычно-вот это в хирурге ценно.
Умничка, полностью согласна с тобой!!!...Хотя той женщине подчистить ноготки однозначно стоит, всетаки она медик, а не продавец в овошном магазине :D

Обо мне:
  #189  
Старый 25.03.2007, 23:47
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

ой, Цэца, спасибо! а то и незаметили, как сбились с курса
  #190  
Старый 25.03.2007, 23:48
Аватар для Виолетт
Виолетт Виолетт вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 338
Виолетт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну про грязь вообще нет спора. Это просто недопустимо в хирургии...
  #191  
Старый 25.03.2007, 23:53
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ангелочек, я тоже была на консе только у одного хирурга, у которого в результате и сделала. Не жалею. Не думаю, что если ты обойдешь толпу человек результат будет лучше. Ходят по консам, когда сомневаются или что-то не устраивает, а если все нормально, зачем себе голову морочить?
  #192  
Старый 26.03.2007, 06:35
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

катруся, да я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласна. Хотя я изначально шла к хирургу только по отзывам и просмотрам работ в и-нете. Я как-то даже НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ пойти потом еще к кому-то...

Обо мне:
  #193  
Старый 26.03.2007, 09:15
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Ангелочек, я тоже на первой же консультации, знала, что вот и оно Хотя, по совету форума, была потом ещё на нескольких у других, но только укрепилась во мнении. Так что удачи и позитивного настроя!

Девочки, я вот, читая эту тему, задумалась - мы все разные, а переодически у нас у всех возникает доверие к хирургу. Не удивлюсь, если в мед.академии хирургов учат психологическому приёму "как вызывать доверие у пациента" это не в плохом смысле, просто пытаюсь понять интересную особенность ;)
  #194  
Старый 30.03.2007, 19:12
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки!
Читаю уже форум полгода, но вот и я сделала первый шаг! Была на консультации у Слоссера. Мне пока не с чем сравнивать, но впечатление хорошее. Вы здесь в основном обсуждаете одних и тех же хирургов, это 3-4 человека. Неужели больше нет других хороших хирургов? Кто-нибудь был у Слоссера или делал операцию? Очень бы хотелось узнать ваше мнение?
а я пока собираюсь еще на одну консу, потом напишу!)
  #195  
Старый 01.04.2007, 02:05
Аватар для ЦАРЕВНА
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2007
Город: Волгоград
Сообщений: 90
ЦАРЕВНА на нуле
По умолчанию

NIKITA! Боже мой! Хоть кто-то от Гогиберидзе! Раскажи мне , пожалуйста, как у тебя проходила консультация. Я собираюсь оперироваться у него, но впечатления от консы не очень. Хотя мне показалось может. Вообще-то он спешил на ОП, но я же была записана у него и пришла в своё время. Мне как-то скомкано все показалось. Немножко было обидно - я же не ногти решила у него нарастить! :mad0: Но так вроде ничего - шутил моментами даже. Может я придираюсь? Как он вообще тебе-то?

Обо мне:
  #196  
Старый 01.04.2007, 09:26
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мурена, большинство сдешних "жителей" предпочитают ходить к многократно проверенным хирургам (их работы здесь есть и их пациенты постоянно общаются, кое-какую картину можно представить), а не эксперементировать. Никто не говорит, что ходите туда-то и туда-то, наоборот, начинания приветствуются! Просто я лично для себя выбирала хирурга по сложности его работ (у меня случай был не простой). Мне тоже иногда юывает не очень слушать как кто-то "восхваляет" своего хирурга, ай, да какой молодец, сделал такую красивую грудь! Но как правила, там и ДО было достаточно красиво и сделать что-то некрасиво достаточно сложно. А юывает, когда хирург выполняет работы сложные, как у меня (помочь не чем), но сложность ее могут понять талько столкнувшиеся с этим. Я не хочу обидеть никаких врачей, каждый в чем-то хорош и каждая операция требует, ну, много всего, конечно. Просто мне отказали в операции несколько хирургов и это было неприятно Потом я спросила у Кати назвать мне каких-нибудь врачей, которые по-любому согласятся и вот... Может у меня конечно кое-что впереди, но сейчас я ОЧЕНЬ довольна

Обо мне:
  #197  
Старый 01.04.2007, 23:46
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Царевна, скинь мне в аську свой электронный адрес, я тебе все подробно опишу, не могу на форуме, т.к. фоток "после" еще нет (вернее есть, но не уверена, что результат на 15-ый день можно считать "после") и поэтому мой пост удалят. АДМИНЫ, я вас боюсь!!! :D Ответьте мне на вопрос:"Могу ли я в теме "Впечатление от консультаций" ответить на вопрос Царевны или НЕ могу?" Я не понимаю всех тонкостей в правилах этого форума
  #198  
Старый 01.04.2007, 23:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 398 раз(а)
Поблагодарили: 198 раз(а) в 124 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 034
Sabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

nikita, мы на самом деле белые и пушистые, просто болели много про впечатления делись плз, про результат токо с фотками :D

Обо мне:
  #199  
Старый 02.04.2007, 00:10
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

ЦАРЕВНЕ
У меня было две консы. От первой осталось очень приятное впечатление, тем более, что по моей просьбе ее перенесли на 2 часа позже назначенного (значит дорожат каждым клиентом)! Мы пообщались около получаса, он ответил на все вопросы, показал результат маммопластики прооперированной им девушки, у кот. грудь "до" была схожа с моей. Понравилось: 1. Клиника. 2. Абсолютно реальная цена (не большая и не маленькая) 3. Ответы хирурга: четкие, исчерпывающие, без отступлений на лирику.
А на второй консе все получилось приблизительно как у тебя (ничего, что я на ты?), он торопился на операцию и отвечал можно сказать на ходу. Как бы то ни было, это совершенно не испортило первого впечатления, остальное напишу в личку
  #200  
Старый 02.04.2007, 10:51
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Собираюсь на консу к Выговскому сегодня, Клиника Данищука. Но нашла здесь отзывы не очень хорошие, вот теперь даже не знаю идти или нет, не хочеться терять время! Может кто-нить слышал об этом хирурге что-то?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©