Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.01.2006, 13:23
Аватар для Monika
Monika Monika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 36
Monika на нуле
По умолчанию Впечатления от консультаций. АРХИВ

предлагаю открыть отдельную тему для тех, кто в процессе. Т.е. я, наконец, созрела до операции и со следующей недели планирую посетить нескольких хирургов.
Предлагаю писать здесь свои впечатления от консультаций (т.е. помещать исходный результат и кто что сказал делать). Можно объединяться и вместе ездить на консультации и все такое.
Мне вот, например, очень понравился результат Ани (киси), у меня аналогичная проблема и я очень боялась, что нереально сделать из этого форму, как раньше. Поэтому к выбранным ранее Блохину и Ищенко добавила клинику в Твери (жду сейчас от Ани подробности).
Потом напишу подробно.
Собственно, начитавшись репортажей Катерининых с места событий, я не прочь аналогичный репортаж сделать о своей операции, так что, Кать, если есть желание, давай.

ЗЫ фотки настоящего состояния груди есть. Ужас ужасный -

Обо мне:
  #2  
Старый 15.01.2006, 15:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

С Блохиным даже не пыталась. Он мне представляется дядечкой непростым, а я устала от сложных людей и избегаю с ними контактов при любой возможности. Если только ты договоришься...
А из Твери кто-то был с неудачной операцией (не помню уже какая именно, антивозрастная что ли). Возможно, это была мама Сабиши. И еще кто-то был... Тоже с неудачной. И у Лилу в галерее увеличение, которое мне не нравится. Т.е. я не думаю, что там сделают лучше Блохина. Мне кажется, что частично ажиотаж тверской клиники из-за низких цен.
  #3  
Старый 15.01.2006, 15:53
Аватар для Monika
Monika Monika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 36
Monika на нуле
По умолчанию

Кать, посмотрела фотки Лилу и отзывы почитала: судя по всему ей просто вставили имплантант без подтяжки. Мне такой вариант не подходит, у меня мой 2-й размер болтается в мешке от 5-го. Т.е. мне прежде всего нужно лишнее убрать, причем не железу, а кожу. А вопрос встави имплантанта пока висит. Послушаю, что скажут.
На счет цены в Твери - если из-за этого там очередь на полгода вперед, придется отказаться, я хотела к этому лету уже восстановится.
Поеду к Блохину и Ищенко для начала. Рыбакина в моем случае советуешь или это не его профиль (напомню, у меня сильный птоз)?

Обо мне:
  #4  
Старый 15.01.2006, 15:56
Аватар для Charmed
Charmed Charmed вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2005
Город: Москва
Сообщений: 31
Charmed на нуле
По умолчанию

Monika, у меня примерно то же, только не в 5 размере болтается и уже наверно не 2 а Вы когда ехать планируете
  #5  
Старый 15.01.2006, 15:58
Аватар для Monika
Monika Monika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 36
Monika на нуле
По умолчанию

да завтра прямо позвоню и поеду. Я в четверг уж было собралась, но не успела.

Обо мне:
  #6  
Старый 15.01.2006, 16:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто из-за Лилу у меня испортилось впечатление о Тверской клинике по той причине, что хирург не должен, мне кажется, совсем уж идти на поводу у клиентки - он же отвечает за эстетичность результата.
К Рыбакину даже не знаю, я не видела ни одной его подтяжки еще.
  #7  
Старый 15.01.2006, 16:27
Аватар для Monika
Monika Monika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 36
Monika на нуле
По умолчанию

А Лилу сама как это комментирует? Может, она не хотела лишних швов на груди, поэтому только вставила имплантант. Результат, на самом деле, совсем не ужасный. Просто грудь не идеальная. Такой вариант я очень хорошо понимаю - после ужаса, который сейчас, все что угодно будет лучше.
Кать, а сколько это стоит у Блохина и в Твери для сравнения (порядок цены)?

Обо мне:
  #8  
Старый 15.01.2006, 16:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Лилу здесь не было, просто она разрешила выложить свои фотки. Но на мой взгляд, это не результат для маммо. Грудь в первую очередь должна выглядеть естественно. Но может это просто из-за плохого качества фотографий. По ценам я не в курсе, особенно на подтяжки. Это надо у пациенток спрашивать. А вообще мы отошли от темы, так скоро вторая Пластика груди получится.
  #9  
Старый 18.01.2006, 17:10
Аватар для Murzzz
Murzzz Murzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 47
Murzzz на нуле
По умолчанию

девочки, приветик! я была на консе у Блохина, но уже писала об этом в архиве, не знаю, стоит ли повторяться... в целом впечатления - гуд... хотя разговорить его действительно проблема. Насчет съемок операции я бы с ним поговорить не решилась. лично с ним. Но у него есть еще и ассистентка. если буду оперироваться у него, то я с ней по этому поводу обзатна поговорю. о результатах сообщу
  #10  
Старый 19.01.2006, 08:41
Аватар для Monika
Monika Monika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 36
Monika на нуле
По умолчанию

А меня мороз подвел: записалась к Ищенко в Троицк на консультацию на среду в 16 часов, а в 19 у меня в центра встреча важная. Думала, успею, а с морозом не стала рисковать (машина дизель), муж звонил отменял. Теперь на какое время неизвестно, его ассистент сказала, что позвонит, если вдруг в москве освободится время конс-ии, а так на 27. А к Блохину иду в во вторник 24-го.

2Murzzz не могу найти рассказ о посещении Блохина, напиши в двух словах, какую проблему нужно исправлять и как это сказал делать Блохин.

Обо мне:
  #11  
Старый 19.01.2006, 11:21
Аватар для Murzzz
Murzzz Murzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 47
Murzzz на нуле
По умолчанию

Monika - у меня проблема - маленькая грудь (вернее... ее практически не и 75А покупаю с поролончиком или силиконом))) При этом - широкая грудная клетка. Рожала 8 лет назад. Грудь была второго размера. Сократилась после окончания кормления. Растяжек, птоза нет (неоткуда последнему взяться))) Блохин рекомендует разрез подмышкой, установка частично под мышцу (тканей в верхнем полюсе нет, защип меньше 2 см). Евросиликон 352/350 (ассиметрию чтобы немного подкорректировать). Катерина говорила мне, что Блохин и с Макганом работает. Если решу делать операцию у него, то попробую договориться, чтобы устанавливали Макган. (Еще не решила насчет Блохина, так как все хочу сходить к Миланову - мама мне его нашла, надо сходить... да никак не состыкуемся, то он на конференции, то я уезжаю).
  #12  
Старый 19.01.2006, 17:47
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Белоногов Лев Игоревич.


Когда я пришла к нему на консультацию, более всего меня поразило то терпение и мягкость с которой он меня посвещал во все примудрости маммопластики. Очень располагает к себе и будто с полу слова тебя понимает. Сама атмосфера мне тоже приглянулась: тихо, аккуратно, мягкий свет и приятный маленький кабинет с большим зеркалом и ОН, весёлый, спокойный и доброжелательный!

Вот что я нашла про него в инете: Белоногов Лев Игоревич
Ведущий пластический хирург клиники
В 1978 году окончил Ленинградский педиатрический медицинский институт. С 1978 по 1980 гг. обучался в клинической ординатуре на кафедре детской хирургии ЛПМИ. С 1980 по 1987 гг. работал пластическим хирургом в клинике термических поражений Военно-медицинской академии им. С.М.Кирова. В 1987 году защитил кандидатскую диссертацию по теме “Использование кожно-мышечной пластики в пластической и реконитруктивной хирургии”. С 1987 по 1992 г. работал ассистентом курса термических поражений Ленинградского института усовершенствования врачей.
С 1992 по 1996гг.-начальник отделения реконструктивной хирургии, преподаватель кафедры термических поражений Военно-медицинской академии им.С.М.Кирова.
С 1997 года по настоящее время - доцент кафедры пластической и эстетической хирургии Санкт-Петербургской медицинской академии постдипломного образования.

Врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Автор 80 научных работ, в т.ч. 1 монографии, 5 учебных пособий для врачей-слушателей, 2 изобретений.
Он мне даже свои книги оставил почитать. Короче, мне он сразу приглянулся и я хочу делать операцию у него. Но... если кто-то что-нибудь знает про него подробнее или кто делал у него операцию, не сочтите за труд... Напишите. А то всё же ошибиться не хочется.
_________________

Обо мне:
  #13  
Старый 20.01.2006, 17:07
Аватар для lika 27
lika 27 lika 27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2005
Город: Москва.
Сообщений: 22
lika 27 на нуле
По умолчанию

А работы свои показывал?
  #14  
Старый 20.01.2006, 17:35
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

показывал на компьютере. Ничего вроде. Правда, сиськи там у всех какие-то большие.

Обо мне:
  #15  
Старый 20.01.2006, 23:13
Аватар для Бл@нд
Бл@нд Бл@нд вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2006
Город: мск
Сообщений: 21
Бл@нд на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина
Ежели в Тверь, то только по предоплате - далековато. У Ищенко я уже много наснимала, а вот к Блохину.... Но, боюсь, с ним договориться будет оочень сложно.
Не рекомендую Тверь ежели у Свентицких, у меня мама там блеферопластику делала, очень неудачно. Повредили роговицу глаза при операции. И ехать далековато и утомительно по Ленинградке, а у вас же грудь будет после операции.
Кроме того результат груди сделанной в Твери, выставленных на фотах, мне не нра.

Обо мне:
  #16  
Старый 21.01.2006, 11:05
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Бл@нд, ты знаешь, со мной лежали девчонки, делали и блефаропластику , и абдоминопластику , и круговую, мы недавно встречались, причем девочки БЕЗ материальных проблем, результаты отличные , хотя я например никогда не буду советовать идти к тому или иному врачу , это должен решать пациент . Но лично я ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ своим результатом и чесно говоря когда я в интернете искала инфу просто результаты подтяжки в основном оставляют желать лучшего...
  #17  
Старый 21.01.2006, 17:32
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, кто знает, как попасть на консультацию к Ищенко в Москве, и сколько это стоит! Также интересно, сколько у него стоит операция.
  #18  
Старый 21.01.2006, 18:15
Аватар для Irma
Irma Irma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2005
Город: г.Москва
Сообщений: 13
Irma на нуле
По умолчанию

Nastenush
посмотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] контактную инфу, звони администратору и записывайся. стоит 500 рублей. там же на сайте можешь попросить прислать прайс
  #19  
Старый 24.01.2006, 16:28
Аватар для Monika
Monika Monika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 36
Monika на нуле
По умолчанию Только что вернулась с консультации у Блохина

Собственно, операция назначена на 21 февраля. Т.е. я настолько впечатлилась от самого Блохина и всего сказанного, что практически решилась.
Товарищ Блохин оказался мягким душевным человеком, причем осознала я это еще, идя с ним по коридору. Он меня по-доброму подкалывал на тему "на фига я к ним приперлась" (в смысле, что меня в дет/сад надо отправить для завершения образования).
Итак, по порядку. Начальные данные у меня такие же, как и у Charmed (видела фотки в "консультациях"), разве что без растяжек, или как у Ани (Киси) - отвисшая на фик после 2-х летнего кормления бывшая красивая грудь второго размера. Я надеялась, что он предложит по ареоле все это стянуть, но он объяснил, нарисовав для наглядности мне прямо на "рабочем материале", почему нет. Т.е. однозначно швы, как у Ани (Киси) в результате. Мы рассматривали сперва вариант просто подтяжки. Потом я спросила (ну раз уж все равно резать и швы будут под грудью), сильно ли измеит картину имплантант. Он показал, как будет выглядеть тогда (прям на моей груди). Я спросила было, нет ли у него фото (он начал говорить, что не показывает специально. т.к. один фиг у меня все иначе будет), но тут он вспомнил, что только что у него девушка была с такой же опреацией, вышел в коридор, отловил ее там и попросил показать. Граждане, это что-то: обалденно красивая грудь! Я не сразу поняла, где там швы, потому как вертикального ВООБЩЕ не видно. На соске кое-как угадывается (если знать), под грудью шов виден, как белая полоска. Эту операцию он делал в апреле 2004, т.е. почти два года назад. Выглядит натурально и очень красиво. Т.е. это и решило окончательно все в пользу того, чтобы я делала операцию у Блохина (Троицк, к сожалению, с тем же кол-вом швов ждать очень долго, а мне хочется летом уже быть вменяемой; плюс Блохин спец. именно по операциям с подтяжкой (в грудь без птоза воткнуть имплантант проще, на мой взгляд); плюс у меня есть фото нескольких девчонок той же проблемой, оперировавшихся у Блохина - результат отличный; ну и самое главное - он мне просто очень понравился - такой товарищ обаятельный, просто нет слов.
Сказал, что поставит мне маленькие 220 круглые (я даж не спросила, какой фирмы) и под мышцу. И что тогда с моим имеющимся "наполнителем" будет красивая аккуратная грудь (опять же, слово в слово повторил мои мысли, что мне не стоит делать огромный размер с учетом моей конституции и роста 160 см).
Вот.

Обо мне:
  #20  
Старый 26.01.2006, 00:05
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Я тоже была на консультации у Блохина в тот же день, что и Monika. Мужчина неодназначный, но веселый. Особой угрюмости и неразговорчивости я в нем не заметила. На все вопросы ответил. Сегодня помучила его еще по телефону. Разговаривал ласково, называл "солнышко моё". От липосакции отговаривает, говорит "отсасывать" особо нечего, зачем тебе это надо? Но не отказывает. Можно сделать одновременно с маммо, никаких проблем нет.
Но меня волнует несколько вопросов после консультации у Блохина. Во-первых: компресинное белье не нужно. Почему? Он предложил мне замену имплантов с подтяжкой. Все хирурги пишут, что белье после этой операции нужно, он говорит нет. Во-вторых: опять же читала у многих, что за месяц до операции нужно прекратить прием гормонов, он говорит нет. В-третьих: читала, что должен пройти год с окончания кормления. У меня прошло 5 месяцев, говорит уже можно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©