Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 15.04.2016, 10:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ofina, , это фото однозначно более информативное!)
  #322  
Старый 15.04.2016, 12:26
Аватар для Ofina
Ofina Ofina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 531 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: РФ
Сообщений: 113
Ofina на нуле
По умолчанию

N@t@ly, фото нормального размера по ссылке, в сообщение я вставила, конечно, коряво
Имхо, третик, если и влияет на овал, то весьма незначительно. У некоторых дам за 50 овал и без третиноина выглядит как на обсуждаемых здесь фото, везет людям
  #323  
Старый 15.04.2016, 12:47
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
*Illonika*
А я вот что-то стала замечать, что как-будто наоборот суше стала кожа под глазами(. Это может быть временно?
Если кожа сухая на лице, то да, кожа под глазами очень быстро обезвоживается, и потом очень трудно ее восстановить. Попробуйте сверху третиноина мазать какой-нибудь жирный крем, например с вит.Д

Цитата:
Сообщение от Ladavip Посмотреть сообщение
*Illonika*, спасибо!)) попробую и посмотрю на разницу)) сейчас пока планирую отложить блендер и мазаться чистым третиноином, а то лицо красное, как помидор)) надеюсь, это блендер виноват, а не третиноин))))
Это виноват третинион, а не блендер. Блендер понижает концентрацию третиноина и помогает ему глубже проникать в кожу. Также он добавляет шелушения и тем самым ускоряет процесс регенерации...
Кстати, по поводу ждать или не ждать - я не ждала. Действует практически также. Ну в крайнем случае нужно выждать неск минут, чтобы кожа хотя бы не мокрая была...

Цитата:
Сообщение от Ofina Посмотреть сообщение
Имхо, третик, если и влияет на овал, то весьма незначительно.
Конечно не влияет Овал плывет из-за мышц лица, а третиноин влияет только на качество кожи...
  #324  
Старый 15.04.2016, 13:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ofina, , я без всякой иронии , что это фото более информативное, по ссылке все хорошо открывается и можно рассмотреть, что чудес не бывает ).
  #325  
Старый 15.04.2016, 13:28
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Панта, в блендере есть гидрохинон, в старой партии уж точно. Он вызывает покраснение.
  #326  
Старый 15.04.2016, 13:39
Аватар для Ladavip
Ladavip Ladavip вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Украина
Сообщений: 61
Ladavip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
А про рутину, что вы имеете в виду? Сколько активов в уходе?
Вечер : три дня в неделю (пн-ср-пт) третиноин, 2-3 дня кислый витС 20%(вт-чт-сб), 1 день кислотный лосьон (10% АНА).
Утро : 2 дня некислый витС 20% под увлажнение, 3 дня крем с ниацинамидом, остальные просто увл крем.
Летом кислотный витамин С отложу, перейду на МАР. И с третиноина, наверное, слезу.
Можно я еще немножко вас подопрашиваю?)) Перечитала несколько раз тему, склоняюсь к тому, чтобы выстроить свой уход по вашей схеме, интуитивно чувствую, что оно мне надо))) Думаю отложить блендер, мазать чистый третиноин вечером через день, чередовать по вечерам с витамином С, нарыла вот такую сыворотку, что скажете [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это л-аскорбиновая кислота? к сожалению, нигде не могу найти сроки годности, никогда еще не заказывала оттуда.
По утрам тоже хочу подключить ниацинамид через день, т.к. купероз, по составу вроде неплохой крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и может стоит еще чередовать с некислым витамином с утром? А тут какая форма, что-то не могу найти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо за ваши советы, я уже хотела было забросить все, но вы меня вдохновили не останавливаться

tstrela, у меня как раз с гидрохиноном, отложу и проверю, от чего ж такая краснота. В архивных темах у девушки Апрель такое же было - только она еще и Клир использовала, тоже с гидрохиноном.
  #327  
Старый 15.04.2016, 13:47
Аватар для lyumi1a
lyumi1a lyumi1a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Юг России
Сообщений: 65
lyumi1a на нуле
По умолчанию

N@t@ly, я область вокруг глаз, уши и шею начала мазать Пуриланом, там чистый ланолин. У меня все неприятные симптомы распределились по зонам - уши облезали, шея чесалась страшно, а под глазами кожа стала как мятый целофановый пакет. Сначала мазала бепантеном (мазью), потом перешла на Солкосерил, все это помогает, пока не умоешься утром. Вспомнила, что в первых темах девушка Эри, сама делала третик в концентрации 0,14 и она советовала восстанавливаться ланолином. Мне помогло за две ночи, он именно не увлажняет, а конкретно так питает, я бы сказала напитывает кожу. Попробовала на крылья носа нанести, вместо бепантена, не понравилось, поры забивает, а шея и под глазами очень прилично стали выглядеть. Он правда жирный-жирный такой и вязкий, но хоть не воняет как Соклкосерил
  #328  
Старый 15.04.2016, 15:45
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapulya Посмотреть сообщение
Illonika, ответьте пне пжл
я не могу. ссылка не открывается

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Панта, в блендере есть гидрохинон, в старой партии уж точно. Он вызывает покраснение.
Плюсуюсь. От гидрохинона будь здоров краснеет кожа.

Цитата:
Сообщение от Ladavip Посмотреть сообщение
нарыла вот такую сыворотку, что скажете [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это л-аскорбиновая кислота? к сожалению, нигде не могу найти сроки годности, никогда еще не заказывала оттуда.
Да, это кислая форма. Эту марку, насколько я знаю, можно напрямую с их сайта заказать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь отзыв по этой сыворотке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Со сроками там так - это небольшое фарм-производство, они изготавливают продукт малыми партиями и высылают свежий под ваш заказ (ну они так обещают). Закрытый флакон хранится 4-5 месяцев, открытый в течение двух желательно использовать.


Цитата:
По утрам тоже хочу подключить ниацинамид через день, т.к. купероз, по составу вроде неплохой крем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
симпатичный крем, на натур.маслах.
еще вот с пептидами [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
и может стоит еще чередовать с некислым витамином с утром? А тут какая форма, что-то не могу найти [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Можно, конечно, чередовать. Но. Конкретно этот по ссылке некислый с SAP - он очень сильный, для меня по эффекту на уровне почти с кислым LAA. Для чередования (на утро) тем более в летнее время лучше выбрать МАР (он не повышает фотосенсибилизацию кожи) и при желании их можно разбавлять гиалуроновой сывороткой до меньшего процента.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
или с пептидом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Спасибо за ваши советы, я уже хотела было забросить все, но вы меня вдохновили не останавливаться
не останавливайтесь
И я повторюсь, наверное, но не третиноином единым...
Он, конечно, классный, но наступать на старость нужно по всем фронтам.
  #329  
Старый 15.04.2016, 16:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

lyumi1a, , крем пурилан, который для сосков?
  #330  
Старый 15.04.2016, 17:15
Аватар для lyumi1a
lyumi1a lyumi1a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Юг России
Сообщений: 65
lyumi1a на нуле
По умолчанию

N@t@ly, Ага, фирмы Медела. Я просто забила в поиск ланолин, он мне выдал кучу всего, в том числе и пурилан этот, а он у меня был дома У него состав идеальный 100% ланолин
  #331  
Старый 15.04.2016, 19:55
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

С ланолином для глаз крем Вечер ф-ка Свобода. Жирно-питательный.
  #332  
Старый 15.04.2016, 20:20
Аватар для Ladavip
Ladavip Ladavip вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2015
Город: Украина
Сообщений: 61
Ladavip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Да, это кислая форма. Эту марку, насколько я знаю, можно напрямую с их сайта заказать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здесь отзыв по этой сыворотке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Со сроками там так - это небольшое фарм-производство, они изготавливают продукт малыми партиями и высылают свежий под ваш заказ (ну они так обещают). Закрытый флакон хранится 4-5 месяцев, открытый в течение двух желательно использовать.
Дотошная я решила отзывы почитать на амазоне на эту сыворотку с вит.С. и первая же единичка о том, что покупатель измерил ПШ сыворотки своими полосками и они показали 6 , конечно, Timeless ответили на коммент, что они измеряют все в лабораторных условиях цифровыми датчиками при соблюдении соотв. температурного режима и химической контролируемой среды, а полоски мол дают слишком большую погрешность.
Ну не знаю, не знаю... думаю еще, посмотрела в сторону skinceuticals, но как-то цена ну вообще не нравится))) А вы какой именно сывороткой витаминной пользуетесь?
П.С. почему-то не могу поставить спасибо за ваш пост с советами так что пока говорю большое человеческое спасибо))))
  #333  
Старый 15.04.2016, 21:47
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Ladavip, если бы рН 6 был у кислого вит, то он должен был потемнеть (окислиться). Поэтому странно, как там намеряли полосками.
Я пользовалась уже несколькими. Кислые формы понравились
Coui [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
JJ Labs [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
В холодильнике стоит с виштренда корейский С21.5 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Жду в посылке такую (заказывала с eBay через склад shopfans) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кстати, в коробочке Coui были полоски мерные. У свежей сыворотки рН был в пределах 4.

Пробовала SkinCeuticals AOX 20%, понравилась, но платить больше не хочу, тк она не лучше, тех, что я выше повесила.

Кстати, про рН. У аптечных ампул пиаш как раз примерно 6, они с нестабилизированным витамином и при вскрытии он начинает оч быстро разрушаться. Именно поэтому их нужно тут же использовать.
  #334  
Старый 15.04.2016, 23:52
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Зухра,
мажу верхние веки и под глазами. Верхние веки, кстати, у меня ни разу не облазили)
После умывания выжидаю 20 минут.
  #335  
Старый 16.04.2016, 08:14
Аватар для Sivana
Sivana Sivana вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 98
Sivana на нуле
По умолчанию

Iryna, вчера несколько раз просматривала ваши фотографии
Пришла к выводу, что третиноин (ретиноиды) с одной из своих задач - замедление старения, справляется на отлично!!!
Конечно, это не панацея, но неизвестно, что было бы без него))
  #336  
Старый 16.04.2016, 09:58
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Девочки, так как я стала обладателем одновременно сразу трех видов третика 0,1 супатрет, обаджи и зелененького, мучительный выбор пал на обаджи. Т.к. я сейчас на нью дерме, то решила пусть будет полный комплект! Люблю чтобы комплект был во всем: тарелка с чашкой, трусы с лифчиком и т.д.
Мне, кажется, что он будет пожиже чем ретин-А 0,05, наноситься гораздо лучше и реально горошины хватает на лицо. Уже неделю на нем, все как обычно не краснею, не шелушусь, не чухаюсь! Но надеюсь, что молодею с каждым днем! Пару раз нанесла в чистом виде. Короче, подтвердились все мои подозрения, что я Богиня... в первом поколении...
Спасибо за внимание ))) понесла свою божественную красоту в массы )))
  #337  
Старый 16.04.2016, 13:36
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Девочки, есть ли принципиальная разница между этими препаратами кроме формы выпуска? Я еще ни разу не применяла третиноин. Заказала крем, прислали гель.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #338  
Старый 16.04.2016, 15:18
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

звездо4ка, гель более ядреный, по отзывам.
  #339  
Старый 16.04.2016, 15:44
Аватар для lapulya
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2009
Город: Россия
Сообщений: 872
lapulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Но сейчас жду более богатый по составу вариант [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я про этот спрашивала, насколько он быстро окисляется?
  #340  
Старый 16.04.2016, 15:45
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Зухра,спасибо. наверное все же лучше начать с крема?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©