Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3301  
Старый 16.09.2017, 20:59
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

В области марионеток нет вообще ничего, и не ставила туда никогда, хотя руки чешутся )

Обо мне:
  #3302  
Старый 16.09.2017, 23:48
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Nirvana75, представьте не просто исчезнувшую морщину, а тот же эффект , но с добавлением объема , т к исчезнуть она сможет сравнявшись с объёмом справа. Если такой сюжет вам понравится, то можно и фильм снимать...
  #3303  
Старый 16.09.2017, 23:54
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Nube, я не очень понимаю и не разделяю иронию, мне не смешно. Но я не настолько не понимаю, какой эффект будет от филлера. Всё-таки в небольших объемах я это делала, и эффект был хороший. Прекрасно понимаю, что это не подтяжка. Но мне кажется, что мое лицо немного можно сгладить филлерами. Если это не так, аргументируйте. Метафоры про кино я не понимаю

Обо мне:
  #3304  
Старый 17.09.2017, 14:54
Аватар для Розовый фламинго
Розовый фламинго Розовый фламинго вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2017
Город: Россия
Сообщений: 7
Розовый фламинго на нуле
По умолчанию

Добрый день! Очень прошу знающих людей, которых здесь очень много, посмотреть фото и дать совет по поводу коррекции носогубок и наверное марионеток
Была на консультации у косметолога, в ходе общения она предложила поставить ювидерм 3 в носогубки и марионетки, и добавила что позже надо бы еще в скулы добавить, п.ч. очень мало тканей там и вообще лицо худое. Я согласна, в 3/4 видно прямо провал, но на мой взгляд там, где щеки, но я могу ошибаться. Врач показалась достаточно грамотной, ювидерм 3, вместо 4 сказала лучше, т.к. кожа очень тонкая и 4 для меня плотный слишком.
Еще момент с лидокаином, я весной удаляла родинки, в большом количестве, кололи лидокаин и у меня была реакция как на наркотики наверное, руку поднять не могла, не то что встать, мысли путались, в сознание приходила постепенно, прошло часа через 3, очень испугалась тогда. Врач сказала если боюсь ювидерм, тогда может предложить суржидерм, но что это была не аллергия на лидокаин, а на адреналин ( я еще и на голодный желудок делала).
Сорри за много букв, просто я тот еще Паниковский. В основном, конечно жду советов по коррекции моих проблем, заранее благодарна
Миниатюры
823fe63f.jpg   c19170c6.jpg   d60327ea.jpg   e9e917f2.jpg   8779bd16.jpg  

  #3305  
Старый 18.09.2017, 10:33
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Nirvana75, извините, я не с намерением иронии над вами написала эту фразу, скорее просто чтобы не писать одно и то же. Так сказать общая фраза и ничего личного. Смысл таков, что если вам нравится эффект придания лёгкого объема( ведь это зависит от частного видения эстетики ) то делайте. Если немного сгладить- то объем практически и не увеличится( но и эффект будет лёгкий); если постараться убрать залом:больше продукта- больше коснётся и объема в прилежащей полосе. В будущем эта зона склонна к отеканию и смещению ГК из за активности работы мышц. Сначала лучше ботокс ввести, может лучше станет. И если в общем и в целом: Для кого что первично. Лично мне не нравится добавлять объём туда , где его уже больше чем хотелось бы( все это я пишу о марионетке справа от меня по фото).Другому важнее убрать залом во что бы то ни стало. Аргументы я привела в предыдущих постах ну и здесь повторила.
Если использовать ГК то маленькими введениями , на разных уровнях - для того чтобы придать объём " ввысь" и не дать филлеру растечься вширь. Как то так.
  #3306  
Старый 18.09.2017, 11:30
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Nube,месяц после подтяжки нижней трети,как начинать бороться с марионетками в моем случае? Очень нужен ваш совет!!!
Миниатюры
e89d6f3e.jpg   dcaea97d.jpg  
  #3307  
Старый 18.09.2017, 11:40
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

лена77, очень хороший результат подтяжки, все естественно и не перетянуто : ни больше ни меньше. Но месяц это ещё очень рано для применения других мер , надо ждать пока полностью сойдёт отек и ткани усядутся. Высота зубного ряда , как и наличие всех зубных единиц впорядке?
  #3308  
Старый 18.09.2017, 17:35
Аватар для Nirvana75
Nirvana75 Nirvana75 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: Несебр
Сообщений: 563
Nirvana75 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Nirvana75,
Если использовать ГК то маленькими введениями , на разных уровнях - для того чтобы придать объём " ввысь" и не дать филлеру растечься вширь. Как то так.
Спасибо огромное!!! Теперь все ясно, я неправильно Вас поняла )

Обо мне:
  #3309  
Старый 18.09.2017, 19:48
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
надо ждать пока полностью сойдёт отек и ткани усядутся.
Поняла,спасибо!

Цитата:
Сообщение от Nube Посмотреть сообщение
Высота зубного ряда , как и наличие всех зубных единиц впорядке
Это как-высота? Зубы?....Коронки есть,два моста,передние все свои.....или что-то не так понимаю?.....извини....
  #3310  
Старый 18.09.2017, 19:59
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

лена77,
Нуб имеет ввиду, все ли у тебя во рту зубы , не важно свои или коронки и нет ли стираемости. То есть нормальная ли высота зубов.

лена77,
Скажи плиз, а суфф у тебя только на одной щеке? Он как то сгладился после операции? Ты обращала внимание врача на эту особенность твоего лица? Пыталась раньше бороться с ним маскировкой филеров или другими методами?

Обо мне:
  #3311  
Старый 18.09.2017, 21:20
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
То есть нормальная ли высота зубов.
Тогда нормальная. Зубы все на месте.


Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
а суфф у тебя только на одной щеке?
Да.

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Он как то сгладился после операции?
Я его вообще не вижу,честно. А еще всем сразу бросается в глаза не красивый овал,а ровная гладкая средняя зона,у меня даже морщинки куда-то пропали под глазами..... Но морщины у меня появились после Ботокса,также как и отеки под глазами.....сейчас Ботокса давно нет и прошла ОП.

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Ты обращала внимание врача на эту особенность твоего лица?
Конечно.


Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Пыталась раньше бороться с ним маскировкой филеров или другими методами?
Никак не боролась,если честно всегда так себе нравилась,родила второго в 38,счастливая и не обращала внимание ни на что-мне,правда,казалось,что выгляжу я просто отлично....Наверное,были и суфы,и морщины.....но не видела я их,крестьянка такая. Приехала в 45 с юга и ужаснулась......очень сильно меня добил загар и солнце и осенью я уже была у хирурга.
В 46 только начала ухаживать за своим лицом,наверное это плохо,но до всех ОП,до 46 лет я была счастлива и красива!
Как только почувствовала некомфортно себя из-за своей внешности-приняла кардинальные меры и тоже очень счастлива!.....как-то так...
  #3312  
Старый 18.09.2017, 22:06
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

лена77про наличие зубов - понятно. Высота важна, т к с возрастом идёт стирание зубов( как и параллельная резорбция костей челюсти)- прикус становится более " глубокий", челюсть может как бы уйти назад и этим ухудшить ситуацию в области марионеток. Не ошибусь если скажу , что есть клиенты которые ввели в привычку держать нижнюю челюсть не сомкнутой с верхней( иногда опирая Ее на кончик языка между зубами) и слегка выдвинув Ее вперёд . Так марионетки сглживаются да и угол становится чётче )). Попробуйте ради эксперимента )))
Но если у вас коронки, то вопрос отпадает. Ждите конца реабилитации и улучшить состояние можно будет филлерами.

Nirvana75, ну да, недоразумение вышло. С кем не бывает!
  #3313  
Старый 19.09.2017, 06:11
Аватар для Розовый фламинго
Розовый фламинго Розовый фламинго вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2017
Город: Россия
Сообщений: 7
Розовый фламинго на нуле
По умолчанию

А по моему вопросу не будет советов? ( может фото неудачные сделала?
  #3314  
Старый 19.09.2017, 09:00
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Розовый фламинго, у вас без сложностей- можно и носогубки и марионетки ( особенно справа по фото). Хорошо ложится Ювидерм Волифт в эти места. Он с лидокаином. Игла тонкая, Гль очень пластичный, но с хорошими данными для этой зоны. Юв 3 более грубый в этом плане.
Насчёт скул - ничего не могу сказать, кроме того, что очки вас хорошо защищают от солнца! Вроде все гармонично и ровненько.
  #3315  
Старый 19.09.2017, 09:43
Аватар для Розовый фламинго
Розовый фламинго Розовый фламинго вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2017
Город: Россия
Сообщений: 7
Розовый фламинго на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо Вам большое! Я постараюсь фото сделать еще щек и скул, чтобы понятно было о чем речь)

Последний раз редактировалось Розовый фламинго; 19.09.2017 в 09:45. Причина: опечатка
  #3316  
Старый 19.09.2017, 12:16
Аватар для Misskiss
Misskiss Misskiss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.01.2017
Город: Киев
Сообщений: 470
Misskiss на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-то сталкивался с техникой двух вколов (губки)? Увидела в инста у Шиндер, но что-то боюсь отеков, кажется травматичной процедура

Обо мне:
  #3317  
Старый 20.09.2017, 13:47
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Девочки умоляю дайте совет!


Косметолог вернется только через 2 дн.
Позавчера утром сделали белотеро софт в заломчики под глазами. Три недкли назад сделали в гусиные лапки и сделали ботокс. Было хорошо. И вот позавчера захотела добить какие возможно заломы под глазами и отек сильный пошел. Краснота. Три недкли назад такого не было от препарата.....



Это все еще отек? Беспокоят заломы но которые появились уже в др месте.... мог ли филлер сместиться? Рассасыватт или ждать ? Заломы ужасно выглядят при улыбке...
Миниатюры
28fa8ff4.jpg   21411cb6.jpg   3c3521f6.jpg   5dcaa7ec.jpg  
  #3318  
Старый 20.09.2017, 17:51
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 723b4405.jpg
Просмотров: 125
Размер:	97,5 Кб
ID:	235133 очень беспокоит покраснение....на синяки не похоже.
Не бросайте тапки, на вводтли белотеро софт в нижнее веко.там была сеточка как пергамент, хотела ее напитать...тем более что кожа хорошо отреагировала три нкдели нвзад когда вводили в гус.лапки
  #3319  
Старый 21.09.2017, 10:58
Аватар для Lati
Lati Lati вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 245 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 828
Lati на нулеLati на нулеLati на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8f3c3c51.jpg
Просмотров: 122
Размер:	101,7 Кб
ID:	235332 ситуация на 4 день(
  #3320  
Старый 21.09.2017, 13:03
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

есть выражение, которое объяснит происходящее: ботоксом Вы не устраняете морщины, ботоксом Вы их перемещаете))
Кожа никуда не девается ведь. Она должна сгибаться при мимике. Ботокс обиздвиживает одну часть мышц, но кожа над необездвиженной частью по-прежнему сжимается. Т.е. происходит некая редраппировка, но не исчезновение морщин вообще.
так что это нормальная картина.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©