Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 11.08.2015, 19:27
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Эльмира мне нравится твое лицо .Все пройдет Время свое дело делает. Мы же еще на таком микроскопическом сроке, я это только сейчас, наконец, осознала. а после 2 месяцев как отщелкнуло. все пофик стало. От общего резалта в восторге, а на детали не смотрю, они всегда есть. зачем себе радость омрачать?? посмотри на свои фото. омоложение очень выражено. Ну реально минус 10 лет. а представь, сейчас сидела бы как на ДО без всякой надежды, вот это печаль так печаль!) а у тебя радость! наслаждайся, ведь есть чем!
  #262  
Старый 12.08.2015, 14:40
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Девчонки красавицы, Эльмира, Акварелька и Анна. Я теперь даже и не знаю кто лучше, Агапов мой любимый или Наталья Львовна)))
Все три результата очень хороши. Нежно и естественно. Респект НЛ.
  #263  
Старый 13.08.2015, 14:32
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Эльмира, Акварелька, Анна у всех заметное омоложение. А как мы знаем это бывает не всегда, т.е. при удачной ОП все лучше выглядят, но чтоб сказать что на 5-10 лет меньше, не всегда. Поздравляю и надеюсь, что и дальше будете нас радовать красивыми фотками

Обо мне:
  #264  
Старый 14.08.2015, 08:40
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Эльмира, у меня ситуация точь-в-точь и с бровями, и с кровящими шовчиками на лбу, и с возвращающимися носогубками и подглазьями. Но ты же видишь, что все равно результат намного лучше, чем до. Мы видимо привыкаем к молодильному отеку, но в это же время жалуемся на неестественность. А возвращается та самая естественность - нам уже не хватает перенаполненности лица.
  #265  
Старый 14.08.2015, 11:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ну я, например, тоже немного бОльшего ожидала результата у Эльмиры. В профиль вообще не видно никаких изменений практически. Всё же это была полноценная операция и такие совсем незначительные изменения, типа немного посвежела едва ли ожидались(. К тому же все прекрасно понимают, что чем больше времени проходит после оп, чем больше сходит отек, тем больше вылезут старые проблемы, те же весьма выраженные носогубки, проблемы в подглазьях. Что же исправила в итоге эта оп? Имхо.
  #266  
Старый 14.08.2015, 11:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В профиль отличные изменения - скуловые пока намного меньше и носогубные больше чем в 2 раза короче и значительно менее глубокие.

  #267  
Старый 14.08.2015, 18:10
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Совершенно не те же носогубки и далеко не те же подглазья. И "совсем незначительные изменения"- я просто в замешательстве.. Во первых, уже тыщу раз было сказано, что эндо- ОП , показанная при начальных возрастных изменениях. У Эльмиры они были несколько больше начальных. И уже при выборе врача можно было понимать чего ждать в итоге.. Чудес не бывает. Можно было пойти к другому врачу на более радикальную подтяжку, но это значит полностью изменить лицо. Как например, (для меня) изменилось твое, Натали. Я бы тебя по фото ДО - ни за что бы не узнала ПОСЛЕ, прости за прямоту, хотя я знаю, что ты так не считаешь. А в профессионализме Натальи Львовны мы ценим именно умение омолодив, сохранить лицо, а не сделать красивое, молодое, но абсолютно чужое. Я считаю, что результат великолепный.
Эльмира, я действительно так считаю! ты осталась такой же интересной, но стала ЗНАЧИТЕЛЬНО моложе.
  #268  
Старый 14.08.2015, 18:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aquarellka Посмотреть сообщение
Совершенно не те же носогубки и далеко не те же подглазья. И "совсем незначительные изменения"- я просто в замешательстве.. Во первых, уже тыщу раз было сказано, что эндо- ОП , показанная при начальных возрастных изменениях.


Можно было пойти к другому врачу на более радикальную подтяжку, но это значит полностью изменить лицо. Как например, (для меня) изменилось твое, Натали. Я бы тебя по фото ДО - ни за что бы не узнала ПОСЛЕ, прости за прямоту, хотя я знаю, что ты так не считаешь.
Вообще ничего не поняла
Ну и кем, где , когда , еще и тысячу раз было сказано, что эндо показано при начальных возраст. изменениях?? И, Aguarellka, т е ты полагаешь, что хирург просто не ту пациентку выбрал что-ли, судя по твоим словам, сделал Эльмира оп, не имея для этого показаний?
Эндо показана при недостатке объема в средней зоне, к возрасту это никак не относится, можно в 60 не иметь показаний к эндо и иметь их в 20!!
Что касается меня - с чем я не согласна, с тем , что я изменилась? И где я это написала? Я разумеется изменилась, для этого и оп делала. И изменила меня не только эндо, если что, но я этого хотела и к этому стремилась, да. Ну и не стОит на личности переходить, ок?

Я высказала свое мнение, остаюсь при нем, что при таких возрастных изменениях, как у Эльмиры, после полноценной операции хотелось результата чуть повразумительней, мне хотелось, . Но у Янковской все результаты очень и очень деликатные, это точно.
  #269  
Старый 14.08.2015, 22:05
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Вообще ничего не поняла
Ну и кем, где , когда , еще и тысячу раз было сказано, что эндо показано при начальных возраст. изменениях?? И, Aguarellka, т е ты полагаешь, что хирург просто не ту пациентку выбрал что-ли, судя по твоим словам, сделал Эльмира оп, не имея для этого показаний?
Эндо показана при недостатке объема в средней зоне, к возрасту это никак не относится, можно в 60 не иметь показаний к эндо и иметь их в 20!!
Что касается меня - с чем я не согласна, с тем , что я изменилась? И где я это написала? Я разумеется изменилась, для этого и оп делала. И изменила меня не только эндо, если что, но я этого хотела и к этому стремилась, да. Ну и не стОит на личности переходить, ок?

Я высказала свое мнение, остаюсь при нем, что при таких возрастных изменениях, как у Эльмиры, после полноценной операции хотелось результата чуть повразумительней, мне хотелось, . Но у Янковской все результаты очень и очень деликатные, это точно.
N@t@ly да, ты права, , пример мне надо было привести более нейтральный, извини.

По поводу показаний эндо. Не знаю почему очень многие присутствующие здесь продолжают задавать этот вопрос, но когда я начала интересоваться этой темой, первое, что я для себя уяснила, это то , что эндо дает максимально естественный и яркий результат при наличии минимальных возрастных изменений. Для меня эта мысль проходит красной нитью через все темы эндо. Понятно, что его можно делать всегда, но тогда уже речь не идет о естественности и максимальном сохранении черт. Лучше уж полноценная круговая. Вон Блохин как их делает. Картинки все в телеке.

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
И, Aguarellka, т е ты полагаешь, что хирург просто не ту пациентку выбрал что-ли, судя по твоим словам, сделал Эльмира оп, не имея для этого показаний?
По поводу выбора. Сначала все таки Эльмира выбрала врача. когда приняла решение участвовать в акции.Зная ее подход и видя ее результаты!! И ты тоже с этим согласна, как я вижу В смысле с результатами)) А потом уже был этап выбора из тех, кто был согласен оперироваться за деньги. Я не помню, чтобы желающих было особо много. То есть выбор был взаимным. Ну и вообще обсуждать выбор врача можно сколько угодно, но бесперспективно. Половина, если не больше считает, что мне ОП вообще не была показана.
В общем ладно, каждый имеет право на свое мнение) Но мне кажется, что результат правильный. Результат именно от Янковской. Другого не могла бы себе представать
  #270  
Старый 14.08.2015, 22:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aquarellka Посмотреть сообщение
По поводу показаний эндо. Не знаю почему очень многие присутствующие здесь продолжают задавать этот вопрос, но когда я начала интересоваться этой темой, первое, что я для себя уяснила, это то , что эндо дает максимально естественный и яркий результат при наличии минимальных возрастных изменений. Для меня эта мысль проходит красной нитью через все темы эндо. Понятно, что его можно делать всегда, но тогда уже речь не идет о естественности и максимальном сохранении черт. Лучше уж полноценная круговая.
Aguarellka, при наличии минимальных возрастных изменений вообще антивозрастная операция не показана. В данном случае, речь может идти о тн бьютификации. Круговая - не альтернатива эндо, эти оп решают абсолютно разные задачи. И какой вопрос "продолжают задавать очень многие присутствующие здесь", про показания к эндо? Все кто сначала читает этот форум, а потом делают оп, уверена , знают ответы на все вопросы.
  #271  
Старый 14.08.2015, 23:15
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

N@t@ly Условно минимальные изменения имеются в виду, а не первые мешки под глазами у 25 летних.. Меня же брали не на бьютификацию, а на антивозрастную. А многие понять не могут почему. Вот именно потому что изменения возрастные были не столь критичны. Ну не убирает до конца носогубки эндо , ну никак, если только глаза на уши натянуть.. и потом года полтора два ходить с этой эндомаской.. Новая раса. Без своего лица, с глазами щелочками, зато без носогубок.. вот радость...
Нет? Не так?
  #272  
Старый 14.08.2015, 23:31
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Носогубки по- моему вообще ничего нормально не убирает

Но вот мнение, что эндо для деликатной подтяжки- меня удивило. Мне казалось, как раз для тех, кто готов меняться ради результата. Ну или то самое "посвежела" на выходе. Только это последнее не про Эльмиру, просто мнение в тему беседы.
  #273  
Старый 14.08.2015, 23:43
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Aquarellka, я делала у НЛ эндо при (на мой взгляд) значительных возрастных изменениях, но с желанием получить результат максимально приближенный к оригиналу, только молодому..)) Бьютификация как бонус..)) Результатом довольна на 10000%..)) Муж, например, про ОП не знает и когда заикаюсь про пластику (в принципе), он сердится и говорит "ты сошла с ума, это удел "теток", а у тебя такая генетика и красота, что офигевают все знакомые, если узнают мой возраст..))) Так что, спасибо Наталье Львовне!!! Хотя, конечно уже мыслю мысль, как со временем на ОП по нижней трети исхитриться..))) Поэтому, считаю чтиъо не стоит всех ровнять под одну гребенку.. Каждая из нас ждет от пластики своего результата..)))
  #274  
Старый 15.08.2015, 06:03
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

Поддержу Aquarellka, тоже читала где-то на форуме,что эндо операция для менее выраженных возрастных изменений,для более молодой возрастной группы,но за столько лет всего перечитано,что и не вспомню где видела.Но для Эльмиры это был не вариант,на мой взгляд,ткани тяжелые,поэтому изменения минимальны,все имхо.
  #275  
Старый 15.08.2015, 07:54
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

sveta18, результат эндо (на мой взгляд) зависит не от степени возрастных изменений, а от исходника..)) Но и не надо ждать от пластики чудес..))) Еще ни разу не видела, чтобы из "тетеньки" ..сорри.. сшили девушку..)) Просто некоторые форумчанки выставляют фото только в "красивых" ракурсах и косметике (как Натали) и собирают сплошные "вау", фото же от доктора (как у Эльмиры) смотрятся более информативными, но увы, скромнее и без вау-эффекта..)) Так, что уверена у Эльмиры результат ничуть не хуже, чем у большинства форумчанок, это фотки не приукрашенные..))) А если еще учитывать специфику НЛ, то тут могу с уверенностью сказать, результат будет усиливаться со временем, как и обещала Наталья Львовна..)))
  #276  
Старый 15.08.2015, 11:44
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Natalia1966 я в восхищении! как получилось от мужа скрыть? За сколько вы в норму пришли, что он не заметил?
  #277  
Старый 15.08.2015, 12:12
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Natalia1966 Согласна со всем сказанным. И по поводу реалистичности ожиданий в первую очередь
считаю, что результат у Эльмира прекрасный. НИСКОЛЬКО не хуже, чем у остальнвх. Что было и стало -небо и земля.
  #278  
Старый 15.08.2015, 16:10
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

РишаСуша, так ОП у меня попала практически между мужьями... С третьим разводилась и общалась только через адвокатов, а от четвертого месяца полтора "скрывалась" по делам детей, благо жили тогда на две страны, и я, и он..))))) А потом выпорхнула.. И вуаля!! ))) И нынешний и бывший в отпаде... Ну и конечно, большое внимание к макияжу и другим тонкостям реабы..))) Короче, проскочила..)) А сейчас один волосы на себе дерет, что развелись, а другой счастлив, что поженились..)))) А я.. болтаю длинной ногой в морях/океанах и хитро посмеиваюсь..))))))
  #279  
Старый 15.08.2015, 16:24
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
РишаСуша, так ОП у меня попала практически между мужьями... С третьим разводилась и общалась только через адвокатов, а от четвертого месяца полтора "скрывалась" по делам детей, благо жили тогда на две страны, и я, и он..))))) А потом выпорхнула.. И вуаля!! ))) И нынешний и бывший в отпаде... Ну и конечно, большое внимание к макияжу и другим тонкостям реабы..))) Короче, проскочила..)) А сейчас один волосы на себе дерет, что развелись, а другой счастлив, что поженились..)))) А я.. болтаю длинной ногой в морях/океанах и хитро посмеиваюсь..))))))
Natalia1966, а ваш результат до/ после есть на форуме? интересно посмотреть...
  #280  
Старый 15.08.2015, 17:50
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Мила12345, где то был..))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©