18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ

Опции темы
Старый 02.11.2017, 19:47
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Valeria Посмотреть сообщение
Pushok, что ты имеешь ввиду? кожа отбеливается?
Цитата:
Сообщение от Маслинка Посмотреть сообщение
Пуш, ну как там твоя СЕРИЯ? Которая тебя делает белой белой.
Не впечатлила долгосрочными РЕЗУЛЬТАТАМИ?
Дико извиняюсь, что долго не отчитывалась, но сейчас скидка 15% Mad Hippie Skin Care Products, поэтому пришлось совесть будить
Брала крем для лица, крем для глаз и масло.
Масло мне не очень понравилось, очень уж масло но впитывается хорошо. А оба крема и дальше буду заказывать. Для глаз тоже очень хорош.
Маслинка, про долгосрочные РЕЗУЛЬТАТы это ты, не обижайся, слишком оптимистично подходишь к проблеме. По коллективному опыту даже лазеры дают конечный эффект. Т.ч. мажешь - есть результат, большой перерыв - он уходит.
Значит по результату: я сама стала замечать, что как-то странно выгляжу. Даже не скажу, чтобы сразу обрадовалась - уже привыкла к нездоровому румянцу А тут еще окружающие стали интересоваться: что это вы такая бледная? типа не заболели ли? на больничный уходить не собираетесь ?
Реально мелкие самые сосудики ушли и цвет лица изменился. Чессслово, сама не ожидала. От стривектина такого эффекта не было. Сосуды у носа остаются, но они у меня значительно крупнее, чем на щеках.
Лер, пигментация не уходит , но на мой взгляд становится слабее, потому что "подсветка" исчезает.
Старый 02.11.2017, 22:13
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 201 раз(а)

Lawina на нулеLawina на нулеLawina на нулеLawina на нуле

Pushok, я читала на реке у Майи что у этого Mad Hippie Skin Care Products, изменился состав не в лучшую сторону...не помню точно что убрали там или добавили
Старый 02.11.2017, 23:31
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 364 раз(а)
Записей в дневнике: 17

*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути

Lawina, у крема для глаз точно состав испортили, ниацинамид сильно сократили. Блинс, мне его так жааалко))))
Старый 03.11.2017, 15:10
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 297 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Ой, пичаль какая
Старый 13.11.2017, 21:49
Daenlo Daenlo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 33 раз(а)

Daenlo на нуле

Здравствуйте! Прочитал всю тему и решил немного поделиться своим опытом.
Проблемы с сосудами у меня наследственные, первые расширенные сосуды появились на носу в 13 лет, позже вылез и варрикоз. После 20 лет весь нос и часть щек покрылась слоем тончайших капилляров, заметных при близком рассмотрении. Выглядит это так, будто я немного обгорел на пляже.
Первый опыт удаления сосудов у меня был электрокаогуляцией, но буквально через 2 недели они потихоньку начали появляться заново. Через пару месяцев крылья носа у меня вернулись к исходному состоянию. Вторая электрокаогуляция 3 года назад дала такой же результат, и к тому же я заметил, что остались небольшие красноватые рубцы в местах проколов, похожие на расширенные поры. После этого в аппаратном удалении сосудов разочаровался, и начал делать упор на средства с успокаивающими компонентами в составе (аллантоин, бисаболол, зелёный чай и т.п.). Такая схема давала кое-какие плоды, но к сожалению из-за воздействия холода зимой купероз все равно по чуть-чуть прогрессировал. Расширенные сосуды начали так же появляться на нижнем веке. Для дополнительного укрепления начал пить сначала аскорутин, а потом перешёл на Венарус (аналог Детралекса), пью месяц, делаю перерыв на 2 месяца. Зимой заменяю его на цитрусовые биофлаваноиды с Херба. На лице от этих препаратов особых изменений не вижу, но варрикоз на ногах заметно замедлился, раздутая вена на икре теперь почти все время выглядит нормально, так что толк какой-то есть. Так же косметолог посоветовала мне Докси-Хем, на фоне приема других лекарств оценить эффект отдельно от него мне было сложно, но после этого препарата у меня начали побаливать почки, поэтому я его отменил.
Для лица использовал осенью курсом сыворотки с витамином С, положительные изменения от них тоже присутствовали, цвет лица становится более однородным, но особого изменения реактивности сосудов я не заметил.
В последний год пересматриваю весь свой уход, стараюсь подбирать средства без содержания агрессивных и аллергичных компонентов (чтобы не провоцировать обострения), делаю упор на укрепление защитного барьера кожи (для того, чтобы сосуды меньше подвергались агрессивному влиянию окружающей среды), использую средства с ниацинамидом и керамидами во время отопительного сезона.
Весной предпринял ещё одну попытку аппаратного лечения, на этот раз было радиволновое удаление наиболее крупных сосудов, и добивание всего остального с помощью фото. Я успел сделать только 2 процедуры из 3 запланированных, дело шло к лету, начиналось активное солнце. Но результат меня очень порадовал, почти все крупные сосуды ушли, мелочь посветлела процентов на 50. На этот раз эффект продержался месяца 4, после этого на крыльях носа начали потихоньку проступать новые капилляры, но даже спустя 6 месяцев кожа выглядит лучше, чем "до". На чем делали к сожалению не знаю.

Недавно делал курс миндальки с транексаминовой кислотой от Наруко, эффект мне в общем понравился, капилляры немного посветлели, так же, как и рубцы после электрокаогуляции.
Старый 13.11.2017, 21:50
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 561 раз(а)

Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути

А никодимовым лазером кто то убирал?
Старый 13.11.2017, 22:07
Daenlo Daenlo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 33 раз(а)

Daenlo на нуле

Немного вдогонку. Из наиболее сильных обостряющих факторов для себя выделил:
1. Холод
2. ‎Механическое воздействие - стягивание кожи от глиняных масок, пластырей для удаления чёрных точек, выдавливание прыщей.
3. ‎Чрезмерное воздействие солнца.
4. ‎Алкоголь.
5. ‎Аллергии на косметические средства.
Старый 14.11.2017, 11:42
Tig Tig вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)

Tig на нуле

У меня было всего несколько сосудов небольших на лице (шла убирать пятна постакне) и вот они исчезли сразу после Candela Vbeam Perfecta. В отличии от пятен(
Старый 16.11.2017, 21:39
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 592 раз(а)

Лиська на нулеЛиська на нулеЛиська на нулеЛиська на нулеЛиська на нуле

Почти идеал, я убирала неодимовым. Мне понравился эффект, хотя не 100 процентов убрал.
Старый 26.11.2017, 20:22
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

Я делала неодимовым. На Cutera Pro, так аппарат назывался. Красноты потом почти не было, но было довольно чувствительно. Сосуды ушли за две процедуры с интервалом в две недели. Вторая шла как коррекция, без оплаты. У меня ужас что было( Сейчас опять начинают появляться. Планирую еще раз. Получается, что раз в год приходится делать.
Старый 01.12.2017, 16:28
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)

Дунькина радость на нулеДунькина радость на нулеДунькина радость на нуле

на следующей неделе иду на М22, сделаю и расскажу как и чего
Старый 01.12.2017, 21:05
Tig Tig вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Tig на нуле

Вобщем после Vbeam сосуды вернулись через месяц.
Старый 01.12.2017, 21:24
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 592 раз(а)

Лиська на нулеЛиська на нулеЛиська на нулеЛиська на нулеЛиська на нуле

Tig, а где? На носу? У меня после неодимового на мочке уха ушел сосуд и на щеках, а на носу опять повылазили. Делала около года назад.
В январе сделаю IPL, первый раз. Посмотрим.
Старый 01.12.2017, 23:16
Tig Tig вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Tig на нуле

Лиська, у меня мало сосудов, но те что были на носу (под самым пятачком ) кстати обратно не вернулись. А вот на щеках несколько сосудов вернулось в неизменном практически виде.
Старый 03.12.2017, 20:56
Rebekah Rebekah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 905 раз(а)

Rebekah на нулеRebekah на нуле

Кто то пользовался третионином и вит С при розацеа?Поделитесь опытом
Старый 04.12.2017, 09:53
Yasherka Yasherka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Yasherka на нуле

у меня от третиноина купероз усилился (
Старый 04.12.2017, 09:58
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)

Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле

Yasherka, а вы еще и пилингом ретиноловым усугубляете ситуацию.
Старый 04.12.2017, 10:15
Yasherka Yasherka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Yasherka на нуле

как ни странно косметолог как раз мне внушила что пилинг ретиноловый мне можно, а третиноин нет. углубляться в тему мне не досуг почему и как, но от пилингов ухудшений нет. Средства с ретинолом часто вижу в антикуперозных программах.
Старый 04.12.2017, 10:21
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)

kotikmotik на нулеkotikmotik на нулеkotikmotik на нулеkotikmotik на нулеkotikmotik на нулеkotikmotik на нулеkotikmotik на нуле

Yasherka, ящерка я с вами согласна, ретиноловый пилинг купероз не усугубляет, а вот третик усугубляет, у меня так...
Старый 04.12.2017, 11:04
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 364 раз(а)
Записей в дневнике: 17

*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути*Illonika* на верном пути

Цитата:
Сообщение от Yasherka Посмотреть сообщение
Средства с ретинолом часто вижу в антикуперозных программах.
не путайте рутину и пилинг, рутинные средства с ретинолом могут быть в концентрации всего лишь 0,1% типа лярошевского редермика, а пилинг ретиноловый может быть 4% ретинола разово.
Ответ