Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 27.02.2016, 12:26
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Мария62 спасибо за ответ. Татуаж уже в процессе удаления. Это, к сожалению, не такой быстрый процесс( Плюс еще вспышка дала более красный оттенок, в реале он спокойнее.

Обо мне:
  #162  
Старый 27.02.2016, 13:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я бы рекомендовала просто выбрать хирурга по СМАС, чьи результаты нравятся, а дальше следовать его советам, так как делать нужно много всего. В Питере СМАС среди наших на сайте делают успешно у Серб, Кочневой, Моураовой.

  #163  
Старый 27.02.2016, 14:01
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Катерина спасибо, так и думала. Написали уже на почту Серб и Моураовой, ждем ответ.

Обо мне:
  #164  
Старый 28.02.2016, 05:30
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

звездо4ка добавлю -и мочки ушей просите скорректировать заодно с омолаживающей, чтобы не вышло, что лицо омолодили, а мочки прежние, растянутые.

Обо мне:
  #165  
Старый 29.02.2016, 22:19
Аватар для Ноябрина
Ноябрина Ноябрина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Ноябрина на нуле
По умолчанию

Королева Марго , снова я))). Сходила на консультации по своему списку (Петренко В.А. , Побережная А.В., Хрусталёва И.Э). Это всё уже после Янковской и Серб. Чувствую, что мне достаточно)). Пришло понимание, что своего доктора я встретила, с объёмом вроде сомнений особых тоже нет, ибо все практически говорят об одном и том же . Буду делать эндо маск -лифт + блефаро. Что-то делать с нижней зоной ни у кого не было рекомендаций, да мне и не надо. Дату наметили 26 марта. Теперь задача всех злее - втереть мои планы мужу ... Боюсь этого больше самой опи.... но это другая история. Так что, чуть меньше месяца пройдёт, открою свою темку для поддержки. Спасибо что помогли и участвовали )
  #166  
Старый 29.02.2016, 22:27
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Ноябрина
Внушительный список хирургов для консультации))). А в итоге кого вы выбрали и какой комплекс будете делать? И если можно раскройте коммерческую составляющую омоложения!)))

Обо мне:
  #167  
Старый 29.02.2016, 22:51
Аватар для Larrgy
Larrgy Larrgy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 9
Larrgy на нуле
По умолчанию

Всем привет) девушки, подскажите, какие на ваш взгляд манипуляции мне показаны? Думаю над удалением биша и липосакцией подбородка, но как потом сделать чёткий овал лица, без проседаний? Помогите советом
за плечами рино и блефаро с кантопексией

мне 29





Также планирую повторное блефаро "взгляд Клеопатры", у меня остались немного опущенными внешние уголки глаз. Уже лучше, чем было до, но хочу сделать теперь эту и успокоиться. По этой причине, думала удалять биша и делать липо у одного хирурга разом. Правда, про него на форуме ничего нет, но в инстаграмме мне работы нравятся
  #168  
Старый 29.02.2016, 23:00
Аватар для Ноябрина
Ноябрина Ноябрина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Ноябрина на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture так комплекс вот он: эндо маск-лифт (как я понимаю, это верхние 2/3 в первую очередь) + блефаро верх/низ, тоже эндоскопически соответственно. Поднимут брови, среднюю зону, что бы скулы нарисовались почётче. Носогубки и меня не выражены особо, но что есть разгладится немного. С глазами тоже поработают. СМАС мне не показат пока по общему мнению. Вроде как, вовремя пришла... Пойду к Побережной. Пока что сложно объяснить, почему именно к ней. Лучше об этом поговорим после. Но вот есть ощущение, что она мне подойдёт и всё будет хорошо. В смысле финансов, я попала под какую-то акцию, всё вместе включая наркоз и сутки стационара 225 т.р. У Хрусталёвой в американской клинике 2 р больше за тот же комплекс. Это уже вообще не мой бюджет. Понимаю, что там, конечно опыт и профессионализм безмерный, но не могу я столько заплатить. Правда, ИЭ предлагала 1й мед, она на его базе готова сделать мне только верхнюю треть + нижние веки (у них там какие-то внутренние правила на этот счёт) за совершенно гуманные деньги. Но сама же мне объяснила, что среднюю треть поднять тоже хочется, и если я буду дробить своё омоложение в 2 приёма, то это будет не лучшее решение. Ну вот и напрашивается вывод.
  #169  
Старый 29.02.2016, 23:30
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Ноябрина
Спасибо. У меня проблемы очень схожи с вашими и тип старения - сверху вниз, поэтому меня так и заинтересовал ваш комлекс. Буду с большим интересом следить за вашим преображением.
Не совсем поняла про Хрусталеву, она в 1 меде может только верхнюю часть лица делать, а все остальное уже только в своей клинике, правильно? А сколько бы стоило в 1 меде эндо лба с блефаро?
Здесь недавно девочка была с таким комплексом за 50000 рэ, я прям уже чЮмадан собирала))) , пока не выяснили, что была какая то показательная акция.
А вы видели результаты подтяжки от Побережной?

Обо мне:
  #170  
Старый 29.02.2016, 23:37
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 613 раз(а) в 715 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Larrgy ,я бы биша не удаляла бы....может эндо-средней зоны?
просится ментопластика,на нижнюю треть -нити...
все ИМХО...
  #171  
Старый 29.02.2016, 23:43
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Larrgy
А у вас есть лишний вес? Лицо вроде худое в фас, а в профиль странное провисание то ли жира, то ли платизмы. Если жир, то липо может помочь, а если платизма, то только операция. Имхо.

Да, я солидарна с Эльмирой, Биша удалять не стоит, у вас не тяжелая нижняя часть лица, могут быть некрасивые провалы щек с возрастом.

Обо мне:
  #172  
Старый 29.02.2016, 23:53
Аватар для Larrgy
Larrgy Larrgy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 9
Larrgy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Larrgy
А у вас есть лишний вес? Лицо вроде худое в фас, а в профиль странное провисание то ли жира, то ли платизмы. Если жир, то липо может помочь, а если платизма, то только операция. Имхо.

Да, я солидарна с Эльмирой, Биша удалять не стоит, у вас не тяжелая нижняя часть лица, могут быть некрасивые провалы щек с возрастом.
Да, лишний вес есть, даже много,сейчас над ним работаю. но к сожалению, профиль остаётся, даже когда я худею. Весила 51 кг при росте 164, и этот мешок был со мной, может в чуть меньшей степени. Мечта как всегда - чёткий овал, обтянутая кожей зона подбородка☺ А про биша , я безумно хочу скулы🙈 Мне нравятся результаты девочек в теме про биша, я прям вдохновилась их результатами. Люблю худосочные лица с выраженными впалостями 😻
Про платизму погуглю, спасибо! Это для меня новое слово

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
Larrgy ,я бы биша не удаляла бы....может эндо-средней зоны?
просится ментопластика,на нижнюю треть -нити...
все ИМХО...
Спасибо большое за мнение! Ментопластика в смысле имплант в подбородок? Нити я тоже думала, но все чаще встречаю разочарованных ими, эффект длится недолго( у меня там столько лишнего, боюсь нити не выдержат
  #173  
Старый 01.03.2016, 00:00
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 613 раз(а) в 715 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Larrgy ,а откуда возьмутся четкие скулы,если вы удалите биша?исходя из ващих пожеланий их и нужно не удалять,а перемещать вверх.
Да,имплант в подбородок.в профиль подбородок маловат,с таким четкого овала не будет.
да,нити не панацея.но вам всего 29,я не знаю что еще можно в таком возрасте сделать.
есть нити,которые можно подтягивать со временем.так глядишь и проскрипите лет 10,а там можно подумать о чем-то более серьезном...
при росте 1,64-51 кг-это лишний вес))))
для меня при таком росте-это наиидеальнейший вес...и абсолютно недостижимый(((
ибо чтобы его достичь рот надо скотчем заклеивать)))
  #174  
Старый 01.03.2016, 00:05
Аватар для Larrgy
Larrgy Larrgy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 9
Larrgy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
Larrgy ,а откуда возьмутся четкие скулы,если вы удалите биша?исходя из ващих пожеланий их и нужно не удалять,а перемещать вверх.
Да,имплант в подбородок.в профиль подбородок маловат,с таким четкого овала не будет.
да,нити не панацея.но вам всего 29,я не знаю что еще можно в таком возрасте сделать.
есть нити,которые можно подтягивать со временем.так глядишь и проскрипите лет 10,а там можно подумать о чем-то более серьезном...
при росте 1,64-51 кг-это лишний вес))))
для меня при таком росте-это наиидеальнейший вес...и абсолютно недостижимый(((
ибо чтобы его достичь рот надо скотчем заклеивать)))
ах если бы 51)) это я писала про то, как было - даже с весом 51 кг этот мешочек оставался. а после родов эта цифра сильно увеличилась.. даже стыдно признаться. Сейчас пытаюсь вернуться в состояние "до")
надо сделать моделирование с имплантом, вдруг правда пойдет. Хотя в зеркале иногда натягиваю кожу подбородка, и мне прям нравится

А насчет скул, я смотрела щекастых девочек, как они становились скуластыми именно после удаления Биша, в соответствующей темке, вот многим помогает эта операция достичь столь желанных впалостей) переноса комков я побаиваюсь, одно дело удалить, а другое правильно закрепить в нужном месте. Так можно неожиданно стать казашкой)))
  #175  
Старый 01.03.2016, 08:31
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 613 раз(а) в 715 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

Larrgy ,была где-то темка доктор Гурьянов А.С.делает моделирование бесплатно,поищи.заодно и работы его посмотри-он индивидуальные импланты делает.мне оч нра.когда-то хотела сама у него ментопластикку делать,даже ужО дата ОП была назначена.по деньгам тогда не сложилось(((
сейчас оч жалею....
  #176  
Старый 01.03.2016, 10:34
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

N@t@ly немножечко поздновато отвечаю) ни в коем случае не реклама(!!!) - просто покажу картинку что бы не быть голословной) Я знаю что татуаж удаляют лазером))) в этой студии его применяют тоже, мне кажется там не плохие мастера есть, могут работать любыми методиками. Я сама раньше видела в инете плохие работы- когда ремувером( или какими то маскирующими красками забивали старый макияж)- и результат был не очень.
Но вот этот результат мне как раз понравился- думаю что сделано достойно, а на фото подпись сделано ремувером. Так почему бы и нет - если получилось красиво)
Миниатюры
Y0Oo.jpg  

Обо мне:
  #177  
Старый 01.03.2016, 10:40
Аватар для Larrgy
Larrgy Larrgy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 9
Larrgy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
Larrgy ,была где-то темка доктор Гурьянов А.С.делает моделирование бесплатно,поищи.заодно и работы его посмотри-он индивидуальные импланты делает.мне оч нра.когда-то хотела сама у него ментопластикку делать,даже ужО дата ОП была назначена.по деньгам тогда не сложилось(((
сейчас оч жалею....

Как раз вчера , точнее уже сегодня, ночью смотрела его моделирования)) спасибо, наверно так и сделаю
  #178  
Старый 01.03.2016, 10:53
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 909 раз(а)
Поблагодарили: 9 141 раз(а) в 2 998 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

jannusy , тут ответила http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=7999&page=41
  #179  
Старый 01.03.2016, 11:28
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, я уточнить про комплекс за 50 тыр - это та девушка от Соседкова? Меня тоже ценник поразил! оказывается это была акция?

N@t@ly, спасибо)

Обо мне:
  #180  
Старый 01.03.2016, 12:02
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larrgy Посмотреть сообщение
Также планирую повторное блефаро "взгляд Клеопатры", у меня остались немного опущенными внешние уголки глаз. Уже лучше, чем было до, но хочу сделать теперь эту и успокоиться. По этой причине, думала удалять биша и делать липо у одного хирурга разом. Правда, про него на форуме ничего нет, но в инстаграмме мне работы нравятся
мб тогда эндо височное вам показано? или по рамирису если хотите скулы?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©