Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 09.11.2016, 09:23
Аватар для Miss dream
Miss dream Miss dream вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 21
Miss dream на нуле
По умолчанию Блефаропластика: отзывы о наших результатах. ЧАСТЬ 11 (Архив)

Ссылка на предыдущую часть темы: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10897

Моим глазам 20 дней. И вот тоже один глаз полуприкрытый, как девочка выше жаловалась. Я жду, может ещё будут изменения
Но в любом случае сейчас в миллион раз лучше глаза, чем были, удалась блефаропластика отзыв оставить рада. Так что я не обращаю внимания на этот незначительный момент
  #2  
Старый 09.11.2016, 10:43
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Miss dream, мне нравятся глазки, аккуратные, молодые), я думаю ассиметрия выравнится, во всяком случае окружающим не будет заметна.
Вот если бы вы сейчас не сделали акцент на этом, я бы не заметила, это просто вы видите и знаете, а я посмотрела и увидела просто молодые глазки
Вы реснички красите? С какого дня? Или может нарастить потом? А то глаза у меня голые, ресницы вроде есть, но какие то короткие стали или редкие, прям хочется накрасить!
  #3  
Старый 09.11.2016, 13:00
Аватар для irina1991
irina1991 irina1991 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2012
Город: СПБ
Сообщений: 18
irina1991 на нуле
По умолчанию

☆Allusik☆ Куда вы пропали? Напишите, как Ваше состояние и настроение?

Обо мне:
  #4  
Старый 09.11.2016, 16:24
Аватар для ☆Allusik☆
☆Allusik☆ ☆Allusik☆ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2016
Город: Россия,Крым.
Сообщений: 391
☆Allusik☆ на нуле
По умолчанию

irina1991, туточки я
Абсолютно с вами согласна,подписываюсь под каждым словом.
Я приняла ситуацию и продолжаю радоваться жизни.То видать на меня хандра нашла,раскисла маленько.Но все прошло,жизнь продолжается
Спасибо за поддержку.

Обо мне:
  #5  
Старый 09.11.2016, 21:00
Аватар для Варвара1963
Варвара1963 Варвара1963 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
Варвара1963 на нуле
По умолчанию

ОляR, поздравляю со снятием швов. Наверное, когда восстановитесь, будет очень хороших результат. Больно было? На пятые сутки достаточно быстро вам сняли, правда не знаю, как у других было дело. Ещё вопрос, вы на физиопроцедуры ходите? Мне доктор сказала, что лучше будет процедуры поделать, чтобы снять отек.

☆Allusik☆, как же приятно читать, что всё хорошо. Такой подход и настрой правильный. Когда вы в хорошем настроении и себя любите, то окружающие обязательно это замечают. Будем ждать новых блефаропластика фото.
  #6  
Старый 09.11.2016, 21:14
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Варвара1963, больно? Вы про снятие швов? Нет, ни капельки, операция была под местной анестезией, тоже не больно, только когда укол анестезии неприятный очень) на физио не хожу, отек сегодня почти сошел, сегодня на работе первый день, кто ничего не знает, даже не заметили, правда я в очках, но не в затемнённых, в простых с диоптриями) врач сказал жидкой косметикой пока не пользоваться на глазах, всякими тональниками швы не замазывать, а то они могут разойтись, слабые ещё)
  #7  
Старый 10.11.2016, 09:47
Аватар для Miss dream
Miss dream Miss dream вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 21
Miss dream на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОляR Посмотреть сообщение
Miss dream, мне нравятся глазки, аккуратные, молодые)
Вы реснички красите? С какого дня? Или может нарастить потом?!

Спасибо! Я красила тушью с 7 дня, на 10 день после пластики век нарастила ресницы. Я всегда с ними хожу, АА разрешил наращивать, когда на 6 день швы мне снял.

Цитата:
Сообщение от irina1991 Посмотреть сообщение



Miss dream, а раньше была расположенность к асимметрии? Склоняюсь к мнению, что это нерв какой-то. Спросите у врача. Надо наверно какую-то процедуру пройти, что бы восстановить нерв.



...

У меня всегда так этот глаз. Доку я говорила, что меня это беспокоит. Думаю, он сделал все возможное на операции.

Цитата:
Сообщение от Варвара1963 Посмотреть сообщение

Miss dream, у вас было блефаропластика? Шовчиков совсем не видно, и глаза красивые. Поводов для волнения, думаю, нет

.

Да, верхняя и нижняя блефаропластика. Спасибо
  #8  
Старый 10.11.2016, 10:59
Аватар для panda_2016
panda_2016 panda_2016 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 72
panda_2016 на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки!
Планирую влиться в ваши ряды в следующем году. Врач рекомендует классическую верхнюю и нижнюю блефаропластику. Подскажите, для профилактики круглого глаза кантопексию обязательно просить, или это входит в схему операции? У кого какие варианты были?
  #9  
Старый 10.11.2016, 11:33
Аватар для Blackcaty
Blackcaty Blackcaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 108
Blackcaty на нуле
По умолчанию

Девочки, всем добрый день! Подскажите пожалуйста чем можно мазать веки чтоб снять раздражение? Прошло почти 1,5 месяца после пластики век. Последние дни к вечеру, когда снимаю косметику, веки становятся все раздраженные и красные. Даже после снятия швов мне кажется веки выглядели приличнее.
Миниатюры
d25f3f6d.jpg  
  #10  
Старый 10.11.2016, 11:47
Аватар для Пончик
Пончик Пончик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2016
Город: Россия
Сообщений: 27
Пончик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Добрый вечер)
В середине июня была верхняя и нижняя классическая. Жалею, что согласилась на нижнюю. Грыжи не были заметны , можно было бы обойтись всего лишь обрезкой лишней кожицы)
Итог - яма под левым глазом,
Было у кого? Что делали, как исправляли?
Привет! У меня такое было, тоже док лишнего жирка убрал, и один глаз стал как бы проваливаться, рассматривала липофил, но меня отговорили, можно еще хуже сделать, при липо жир может леч не равномерно, волнами, а это лицо, сама понимаешь... Я делала два раза гиалуронку, мне нравится, только результата ненадолго хватает, быстро рассасывается.

Цитата:
Сообщение от irina1991 Посмотреть сообщение
lylyla, вот поэтому врачи и не могут что-то гарантировать.. Филлеры когда-то давно- это и есть вероятность непонятного исхода операции.
У меня каждая вторая подруга вырезала гель или фиброзы от него. А вторая половина ещё просто не успела сильно постареть или сделать перерыв, что бы понять, что там
вообще за процессы происходят...

Я тоже вырезала из губ. 2 раза! В лицо никогда эту гадость не буду колоть... Только био и мезо, никаких плотных гелей филлеров и Вам не советую.
Ого! Вырезала фиброзы? Может препарат такой был, я два раза делала слёзку и губы все ок, и сколько знакомых делали тоже такого не слышала.
  #11  
Старый 10.11.2016, 12:11
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blackcaty Посмотреть сообщение
чем можно мазать веки чтоб снять раздражение
У меня уже 4 месяца после операции, швы и сверху от кантопексии, и снизу (классическая блефаро была), их уже и не видно, но до сих пор иногда краснеют и зудят веки. Я мажу смесью (50 на 50 примерно) легкого крема для младенцев и антигистаминной мази (использую Синафлан, но можно любую), и сразу проходит. Главное, чтобы крем был нежирный и нетяжелый, чтобы сразу впитался. Можно любой для глаз крем или флюид использовать антиаллергенный, но мне спокойнее с детским кремом. И антигистамин можно взять не мазь, а гель, без разницы. Мажу все веки, и сверху, и снизу, перед этим Тауфон в глаза капаю. На всякий случай.

Цитата:
Сообщение от panda_2016 Посмотреть сообщение
для профилактики круглого глаза кантопексию обязательно просить, или это входит в схему операции? У кого какие варианты были?
Мне мой доктор сразу сказал - без укрепления мышцы будет "круглый глаз". Я старенькая уже, все дряблое и вялое... Наверное, это от состояния мышцы вокруг глаза зависит. Врачи сами говорят когда нужно, но в базовую схему это не входит. Думаю, просить не надо, если есть показания, и так должны предложить. Мне подшивали к надкостнице сверху, поэтому сверху тоже сделали шов 1 см. Он первый зажил, расположен в складке верхнего века. Хотя операция была только нижняя. Я очень довольна результатом - глазки аккуратные, разрез остался мой прежний, даже лучше стал, миндалевиднее.

Насчет гиалуроновых филеров и прочих уколов еще хотела написать. Наверное, кому как, но мне нравится. Да, недешевое удовольствие, но у меня вот 4 месяца держится прекрасный результат (обкололи область вокруг рта, вместе с несколькими сеансами биоревитализации, похорошела и помолодела оооочень), в следующий раз весной пойду, в марте-апреле. Раз в 8-9 месяцев можно потратить 12 000, мой гель столько стоил, ну и биорев. по всему лицу и шее отдельно - около 30. "Марионетки" как еще убирать - подтяжку я пока не готова делать. А по цене да, 3-4 такие процедуры - стоимость операции, результат которой будет минимум 5-7 лет. Получается операция финансово выгоднее. Но я не готова пока, ни морально, ни материально. Косметология не так страшно. Просто нужен очень хороший косметолог, опытный и грамотный. И честный - который не станет колоть какую-нибудь дрянь. Если нет явных грыж (как у меня были), то и глазки улучшают, я видела отличный эффект. Это для тех, кто боится операции или по какой-то причине не хочет делать, прекрасное решение проблемы.
  #12  
Старый 10.11.2016, 13:22
Аватар для Blackcaty
Blackcaty Blackcaty вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 108
Blackcaty на нуле
По умолчанию

Ассиана, спасибо! Надо же 4 месяца. Я думала что мучения закончатся после месяца, а начинается самое интересное
  #13  
Старый 10.11.2016, 17:48
Аватар для panda_2016
panda_2016 panda_2016 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 72
panda_2016 на нуле
По умолчанию

Ассиана, спасибо! Грыжи, к сожалению есть, лишняя кожа тоже.
Читаю форум и блефаропластика отзывы, радуюсь хорошим результатам, вашим, в том числе, так что операции уже не боюсь, только вот к моему хирургу запись на полгода вперед...
  #14  
Старый 10.11.2016, 20:35
Аватар для Платье в горошек
Платье в горошек Платье в горошек вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Украина
Сообщений: 62
Платье в горошек на нуле
По умолчанию

ОляR, я так поняла,что стрелочки Ваши это татуаж?
Дело в том,что у меня стрелочки тоже есть,но из-за оп. теперь в разные стороны смотрят - одна вверх,другая по линии глаза.
На "старых" веках всё было ОК!,а теперь буду думать,как ровнять.
И всё же,как хорошо,что стрелочки есть!

Девушки,а у меня ресницы,так бодренько выпадают! Это так бывает,или что-то не так у меня?
  #15  
Старый 10.11.2016, 20:39
Аватар для Зайчушка
Зайчушка Зайчушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 222
Зайчушка на нуле
По умолчанию

Девочки, а то, что глаза полностью не закрываются на 4 день, это нормально? Ещё стягивает веки, как бы наверх тянет
  #16  
Старый 10.11.2016, 20:43
Аватар для Платье в горошек
Платье в горошек Платье в горошек вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Украина
Сообщений: 62
Платье в горошек на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ассиана Посмотреть сообщение
подтяжку я пока не готова делать. А по цене да, 3-4 такие процедуры - стоимость операции, результат которой будет минимум 5-7 лет. Получается операция финансово выгоднее. Но я не готова пока, ни морально, ни материально.
Я,вот,тоже так думаю.Страшно,особенно,когда в и-нете нашла видео КАК это делается,по-э-тап-но...ЖУТЬ ! Но тат говорят не 5-7 лет,а 10-15 лет.

А Хиллари Клинтон,что-то похорошела,в последнее время,шея и лицо для 70 лет хорошее,да и осанка держится.
  #17  
Старый 10.11.2016, 21:12
Аватар для ОляR
ОляR ОляR вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2016
Город: Балашиха
Сообщений: 152
ОляR на нуле
По умолчанию

Зайчушка, что не закрываются не знаю, у меня закрывались сразу, а что стянутость и тянет на верх это да, есть такое, особенно когда швы ещё не сняты, когда швы сняли стало легче, но все равно ещё тянет)

Платье в горошек, да, татуаж, только ему уже лет 5, я уже забыла как стрелки выглядят, из за нависания верхних век не было видно, теперь неожиданно появились)) ресниц тоже или меньше стало или обломались во время операции, вообщем глаза лысые какие то, вот думаю, когда начинать красить или может сразу нарастить? Делема)
  #18  
Старый 11.11.2016, 01:06
Аватар для Варвара1963
Варвара1963 Варвара1963 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
Варвара1963 на нуле
По умолчанию

ОляR, прекрасно! Рада за вас, и что отеки так хорошо сходят и коллеги не заметили. Я всё-таки буду ходить на физио, сделаю от себя всё зависящее, чтобы восстановиться поскорее.

panda_2016, мне пексию предложил доктор и объяснила, почему нужно именно её делать. До этого и не знала про круглый глаз. Вы молодец, подкованная, если вам не предложил хирург, то можно обратить на это внимание, чтобы спокойнее было. Желаю терпения и здоровья.
  #19  
Старый 11.11.2016, 13:53
Аватар для panda_2016
panda_2016 panda_2016 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 72
panda_2016 на нуле
По умолчанию

Варвара1963, спасибо вам!
Прочитала ваши посты в других ветках и поняла, что я еще в самом начале, и начинать надо с "Прошу совета" (столько нюансов девочки подсказывают!).
А вы как? определились с планом?
  #20  
Старый 11.11.2016, 15:08
Аватар для Dnepr Irina
Dnepr Irina Dnepr Irina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Днепропетровск
Сообщений: 191
Dnepr Irina на нуле
По умолчанию

Платье в горошек, сегодня спросила у Кадочникова про ваши реснички. Он сказал, что они у Вас не выпадают... А просто их подрезали немного во время ОП, что так бывает. Он Вам так же ответил?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©