Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 28.04.2016, 15:52
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Sonatina, месяц прошел, как там брыльки поживают, есть смысл делать? У нас про этот аппарат нет практически отзывов.

Обо мне:
  #982  
Старый 28.04.2016, 16:08
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Почему нет? Есть. Я про технологию, про принцип действия, как проходит процедура- все рассказала ранее в этой теме. А Сонатина сделала липофил и не стала продолжать курс Инфини. Поэтому у нее нет чистого результата. И одна процедура ( так же как и фраксель) не дает того эффекта, на который можно рассчитывать после курса ( 2-3 процедуры).
Ну явные возрастные брыльки , конечно не уберет, но подтянет. А те которые начали опускаться и формироваться- вполне можно подтянуть.

ЕленаА, да полно в Москве СО2, и в Подмосковье. Посмотрите результат Настасьи73-она давала хороший отзыв про аппарат и доктора проверенного называла в Одинцово , и Нирвана там же делала. Все довольны.

Может не находите , потому что СО2 это - вид лазера, и он может находиться в оборудовании разных производителей, которые свои аппараты называют по разному. А Фраксель- оригинальное название оборудования у определенного производителя. Вот он у вас по запросу и вылезает.
  #983  
Старый 28.04.2016, 19:44
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Я помню, хочется побольше практических отзывов, любых. Но если получилось сделать только одну процедуру, тогда, конечно, не результат.

Meln, а вы будете продолжать делать лазерные как восстановитесь и, если да, то какие планируете? Понравилось качество вашей кожи на операционных фото.

Обо мне:
  #984  
Старый 28.04.2016, 22:37
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Вераника, пока восстанавливаюсь. Посмотрю что будет с качеством кожи к осени. Но точно буду делать веки и лоб, овал и средняя зона после липофила пока под вопросом ( говорят же , что липофил улучшает качество кожи- вот посмотрю сама). Ну вообще, я делаю курс раз в полтора- два года.

Да уж, на операционный фото хоть это разглядели.
  #985  
Старый 29.04.2016, 09:49
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Meln, чой то хоть это, вы похорошели и помолодели + кожа лучше среднестатистической. А липофил где то на год , может меньше. Я для себя планирую фраксель и липофил вместе, вот еще к инфинити присматриваюсь,вечно что-то мешает, надеюсь дойти осенью.

Обо мне:
  #986  
Старый 29.04.2016, 20:50
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Вераника, инфини можно делать независимо от солнца. Можно летом сделать пару- тройку процедур на овал. Осенью - фраксель, а потом после всего весной - липофил при необходимости. Инфини и фраксель хорошо сочетаются в комплексе. К весне как раз и весь эффект от аппаратных процедур в полной мере проявится..
  #987  
Старый 06.05.2016, 10:25
Аватар для soroka74
soroka74 soroka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 240
soroka74 на нуле
По умолчанию

Meln, а при блефаро и липофиле фраксель лучше до оп сделать или много позже? Как он на жир влияет? Кто-то, я читала, при блефаро сразу под наркозом фраксель делает.
  #988  
Старый 06.05.2016, 13:20
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

soroka74, если сразу перед оп, то не нужно, тк кожа травмируется и ей нужно успеть востановиться перед оп. Если вам сделают во время оп, то это одна из методик и имеет место быть с хорошим результатом .
Можно делать после оп , где то через пару - тройку месяцев для полной усадки кожи и устранения дряблости и уплотнения. Я делала после оп через два месяца. У меня все село на место, уплотнилось, тонус повысился. При липофиле, если во время оп не сделают, то после трех месяцев по логике, когда будет понятно сколько жира прижилось и требуется ли добавка.
  #989  
Старый 23.05.2016, 04:05
Аватар для Lianata
Lianata Lianata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 67
Lianata на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте.
Подскажите, сталкивался ли кто-нибудь с ухудшением кожи после фракционного термолиза, а главное, смогли ли в последствии такие ухудшения победить?
Сделала месяц назад - на себя не могу смотреть - "эффект марли", дырки пробитые по всему лицу, кожа стала пористая ( за счет дополнительно пробитых дыр), серая и морщинистая.
Делаю маски, биоревитализацию, но что-то очень страшно... Не представляю, каким образом и в какой период времени эти дырки должны зарости...
Если кто-то сталкивался с таким эффектом "омоложения" - подскажите, исправляется ли это ?
  #990  
Старый 23.05.2016, 07:57
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 953 раз(а)
Поблагодарили: 661 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Lianata, про эффект марли писали. Одна форумчанка была недовольна, у нее не проходило совсем. Читайте тему, может архивную.
  #991  
Старый 24.05.2016, 01:03
Аватар для Lianata
Lianata Lianata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 67
Lianata на нуле
По умолчанию

tstrela, спасибо, попоробую в архивах покопать.
Пока что, нашла сообщения, что возможно устранить эту сетку если пройти другим лазером. (девушка,( извините не помню ник ) писала, что после первой процедуры пол года ходила с сеткой и по-моему с непонятным цветом, а потом сделала 2-ю процедуру на другом лазере и все прошло).
Если у кого был такой опыт - напишите, пожалуйста, конкретнее на кокой лазер нужно идти для устранения этого.
  #992  
Старый 24.05.2016, 17:12
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Lianata, я вот думаю, что сетка у вас могла получиться из- за того, что в некоторых фракционных насадках у некоторых производителей большое расстояние получается между лучиками лазера, которые воздействует на кожу. Обычно такой эффект может быть у насадок которые делаются " печатью"по лицу. Возможно , если вы найдете аппарат оригинального фраксель рестор, то избавитесь от следов предыдущей процедуры и сделаете очередное омоложение кожи.

Там другая насадка и водится как " кисточкой" по лицу и сетки никогда не получается, потому что расстояние между разделенными лучиками лазера в манипуле не видны глазу.

Соответственно на коже лица они не видны. В процессе реабилитации лицо просто выглядит розовым или красноватным. И после заживления никаких точек проколов нет.
  #993  
Старый 24.05.2016, 17:43
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Lianata, а какой лазер вы делали? Эффект марли может быть после лазера СО2, но это не дырки, это светлые точки. По поводу серого цвета- если лазер СО2, то это может быть посттравматическая пигментация, нужно активно защищать лицо от солнца и желательно выбеливать Гидрохиноном (у меня так было), либо просто защищать защитой не меньше SPF50, цвет выровняется в последующем. В любом случае, не видя кожу до и после и не зная что делали, понять трудно что там у вас не так.
  #994  
Старый 26.05.2016, 02:25
Аватар для Lianata
Lianata Lianata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 67
Lianata на нуле
По умолчанию

Meln, Настасья73, спасибо, что не оставили мой вопрос без внимания.
Лазер делали, видимо, СО2 Асклепион Мультипульс - другого на сайте клиники нет, а я была под наркозом и не видела ничего...
Я, видимо совсем неудачница, ни одно хирургическое вмешательство для улучшения и сохранения внешности, не проходит удачно... Все не как у людей ((( Денег выкинуто много, а результат только ухудшат внешность...

Meln, Вы пишите, про омоложение кожи, но у меня пока что все наоборот - увеличились поры, прибавилось морщин - доктор, который делал лазер, написал, что необходимо сделать 10 процедур биоревитализации + пилинг + маски питательные и увлажняющие дома. Я так понимаю, что у меня произошло выпаривание жидкости и как результат - сильное обезвоживание кожи, и из-за этого усилилась пористость и морщин прибавилось. Краситься сейчас нереально - под глазами пропечатанная сетка, синячки от биоревитализации замазать не могу - вылазит "сетка" , даже обычная пудра стала в дырки от лазера проваливаться...
Вот уже несколько дней лицо "горит" , под кожей "мурашки бегают", щеки какие-то красные - как бы еще купероз не вылез ко всем проблемам.
Настасья73, Вы пишете, что после СО2 остаются светлые точки, но у меня это не нарушение пигмента а именно дырочки, будто иглой пробили... Структура апельсиновой корки, вот на что это похоже и между этими пробитыми точечками при мимике стали быстренько закладываться морщинки. Кремом с SPF50 пользуюсь постоянно, а что за крема с Гидрохиноном ? Наименования если можно...
Не умею выкладывать фото, пробовала через Радикал, но не знаю как качество получится, т.к. программа уменьшает фото...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #995  
Старый 26.05.2016, 12:45
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Lianata, а когда вы делали лазер? Я правильно поняла, что прошло несколько дней? Сколько прошло времени со дня процедуры?
  #996  
Старый 26.05.2016, 13:10
Аватар для Lianata
Lianata Lianata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 67
Lianata на нуле
По умолчанию

Meln, лазер был полтора месяца назад, в апреле.
  #997  
Старый 26.05.2016, 21:41
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Lianata, ну для этого срока пока рано делать выводы. Можно еще месяц подождать, чтобы начать волноваться. Но в любом случае, остальные шлифовки только с сентября начинать.
  #998  
Старый 27.05.2016, 00:36
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Лицо горит, мурашки бегают, еще как бы покалывания при прикосновении - это все нормальные ощущения, у меня они сохранялись порядка 2- 2.5 месяцев, на это внимания не обращайте, эпидермис травмирован, идут процессы регенерации.
По фото- ни чего страшного не вижу, кроме румянца и сетки. На счет сетки не переживайте, она пройдет в течении 2-х месяцев. Кожа сохнет, это тоже нормально, потом пройдет и это, надо сейчас ее хорошо увлажнять, делать маски увлажняющие, кремами пользоваться постоянно. Биоревитализацию гиалуроновой кислотой будет хорошо сделать, но не обязательно, если нет денег. Пилинги кислотные ни в коем случае до осени не делайте.
Кожа у меня после СО2 тоже потемнела (но я у вас не вижу потемнения на фото), это пигмент поднялся на верх, его лучше разрушать гидрохиноном. Гидрохинон у нас в стране запрещен, я покупала крема с ним на Ебэе, только в этот сезон берите такой, в котором нет Ретиноидов.
  #999  
Старый 29.05.2016, 11:38
Аватар для Lianata
Lianata Lianata вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 67
Lianata на нуле
По умолчанию

Meln, Настасья73, спасибо Вам огромное - немного успокоили )))

Meln, Вы писали, что сетку если она не пройдет, можно будет удалить Фракселем, а подскажите, нужно делать абляционную или неабляционную процедуру ? Поблизости я нашла Фраксель дуал - такой подойдет? Или нужно искать именно рестор ? Простите за глупые вопросы ... А что Вы можете сказать про ASCLEPION MCL-30 DERMABLATE который неабляционный ? Тоже читала, что девушка удаляла сетку именно эрбиевым DERMABLATE. Ну и еще прочла такой способ, что якобы сетку , усиленную пористость и неровность кожи после СО2 можно сравнять если пройти тем-же СО2 только на самых слабых параметрах. Как Вы думаете, такой метод избавления от неровностей имеет право на существование ? Извините, что так много вопросов...

Настасья73, можно теперь Вас помучить вопросами? Вы правы, фото не передает многого, но оттенок кожи у меня изменился в более темный, а если еще приплюсовать появившуюся повышенную пористость то получается как кирзовый сапог((( В связи с этим и вопросы - для отбеливания кожи нужно чтобы сколько процентов гидрохинона было в креме? Нашла и 2% и 5% и даже добавки для крема 25% гидрохинона. А вот какой нужно взять чтобы совсем кожу не испортить? Ну и вопрос можно ли летом пользоваться таким кремом ? Косметолог предложила для отбеливания крем от Холи ленд с арбутином и койевой кислотой ( видимо то, что есть у нее на данный момент) но я что-то боюсь кислоту летом накладывать...

Девочки, про сетку Вы мне объяснили, жду когда пройдет. Может еще и про поры можете что сказать ? Почему поры стали шире , появились какие-то вмятинки, царапинки? Хотя эффект от процедуры должен был быть обратный, обещают уменьшение пор и однородность кожного покрова ? На лице у меня такие вмятинки ( шрамики) как у некоторых людей после акне появились ((( Но раньше лицо было гладкое, только зона носогубного треугольника с немного расширенными порами, но при этом в поры косметика не забивалась, кожа выглядела гладкой и однородной, а сейчас и щеки и носогубный треугольник все в таких ямках - неровностях, царапинах - как апельсин ( целлюлит на лице). Что делать с этим? Пытаюсь это сфотографировать, но мой не крутой аппарат сглаживает многое (((
  #1000  
Старый 29.05.2016, 13:54
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Lianata, гидрохинона должно быть не менее 4%, но он тоже фотосесибилизирующий, надо очень активно защищать кожу от солнца, даже когда находитесь в помещении, то есть всегда в дневное время суток. Арбутин, я пробовала, не справился вообще. И ещё- Гидрохинон наносить только после заката солнца, он разрушается от солнечных лучей. Про царапины и вмятины- я не знаю что вы имеете ввиду, у меня такого не было, а вы корочки часом не обдирали? Мне кожа первые два месяца тоже не нравилась, она была землистого цвета, поры какие были, такие и остались, очень сохла, была очень реактивной, раздражительной. И только к третьему месяцу, я начала замечать, что она стала светлеть, прошла сухость, уплотнился тургор, прошла раздражительность, исчезла сетка ( хотя она у меня была не особо выражена). Я делала и Фраксель тоже, после него нет такой реабилитации, но и нет такого уплотнения и подтяжки, может если делать его курсом из 3-х, 4-х процедур за сезон, эффект будет такой же как от одного СО2. Вообще вы поздновато сделали такой агрессивный лазер, все таки его лучше делать зимой, когда мало солнца, но теперь защищайте хорошо кожу.

Lianata, пересмотрела сейчас ваши фото, срочно подключайте гидрохинон, есть пигментация на поверхности. Только не берите эту добавку 25% , не сможете правильно расчитать дозу, не надо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©