Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1161  
Старый 13.08.2014, 22:51
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Лолита, муж пока на меня смотреть боится Только подскакивает по первому моему шевелению, как к новорожденному. Когда меня чистили, я его попросила сфоткать, так у него глаза, как два блюдца стали: " Прямо так? Даже без трусов?"
А когда я фотки склеила и ему показала, то он сказал, что не правда. Что я не была такая. Вот и все. Красноречивый он у меня
Ответить с цитированием
  #1162  
Старый 13.08.2014, 23:00
Аватар для norka70
norka70 norka70 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2013
Город: Россия,Нижний Новгород
Сообщений: 56
norka70 на нуле
По умолчанию

OlgaMont Д-аА!!!!!! Молодец!!! Результат супер! Все рады за тебя,мало пишущие,но читающие. Надо ехать к Роблес...!
Ответить с цитированием
  #1163  
Старый 13.08.2014, 23:06
Аватар для Lolita73
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Россия
Сообщений: 796
Lolita73 на нуле
По умолчанию

Оля, мой муж так же сказал, когда мою склейку фоток посмотрел))) Я представляю, как ты рада, у меня ведь тоже был такой же исходник, как у тебя и все эти комплексы и переживания мне до боли знакомы, за то теперь красота)))))
Ответить с цитированием
  #1164  
Старый 13.08.2014, 23:08
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Оля, нет слов! Шикарный,сногшибательный результат!!! Ты молодец! Твоя хирургиня -молодец!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1165  
Старый 14.08.2014, 01:05
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Оля ! Поздравляю тебя с оп !!! Ты просто супер герой ! С диабетом на такую оп и еще в другую страну !!! Восхищаюсь !!!
Легкой тебе реабилитации !!! Выглядишь отлично ! Не переживай за липо , я думаю достаточно , и мне понравилось выражение твоего доктора на счет "не фонит" ))) . У меня было тоже такое предположение , что этот фартук фонит . Потому как после того как мне его отрезали я где то потеряла -8 кг . Лежа на диване . Думаю , если бы в зал ходила или двигалась , то схуднула бы еще . Так что думаю у тебя всё впереди ! Уже фигурка довольно таки похорошела , а если хотябы походишь потом на дорожке , будет замечательно ! Честно говоря не перестаю восхищаться твоим героизмом !
Ответить с цитированием
  #1166  
Старый 14.08.2014, 03:08
Аватар для Guapa77
Guapa77 Guapa77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 120
Guapa77 на нуле
По умолчанию

Обааалдеть !! Здорово как !!
То что было и что стало как небо и земля
Как здорово что есть пластика )))
Все больше думаю ехать к Роблес
И живот и попу )) одновременно
Ответить с цитированием
  #1167  
Старый 14.08.2014, 05:33
Аватар для Iriskis
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 127
Iriskis на нуле
По умолчанию

OlgaMont , супер результат, такая красота получилась! Плоский животик- такое чудо Сразу постройнела Роблес- браво! Восхищаюсь тобой- ты просто умничка! А мечты сбываются- факт!
Ответить с цитированием
  #1168  
Старый 14.08.2014, 05:44
Аватар для _Alis_
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2013
Город: РФ
Сообщений: 720
_Alis_ на нуле
По умолчанию

OlgaMont как мне нравится расположение шва! Ольга еще раз поздравляю с успешной оп, стала стройная, помолодела. легкой реабы !
Ответить с цитированием
  #1169  
Старый 14.08.2014, 16:01
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

OlgaMont ,
Какая красота!!!! Поздравляю! Очень яркий результат, перекрывает все усилия и переживания.
Ответить с цитированием
  #1170  
Старый 14.08.2014, 22:59
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки.
Немножко для тех, кто собирается в Доминикану. Со спокойной душой могу рекомендовать оба-два рекавери в которых я была. Вот их плюсы и минусы. У Майры в каждой комнате свой телевизор и кондиционер. У Лауры телевизора нет в комнатах и кондиионер один на три комнаты. То есть температура комфортная для вас может быть некомфортной для ваших соседей. И там уже как договоритесь. Мы пришли к компромиссу в 22 градуса
Дом Майры находится в центре города и оттуда намного ближе к клинике и историческим местам, если вы захотите прогуляться до операции. У Майры вкуснее кормят. К завтраку каждый раз спрашивают, чего бы ты хотел и готовят.К каждому приему пищи дают свежевыжатые соки без сахара. Очень вкусные. Часто из неизвестных нам фруктов. Всем прооперированным дают фрэш из огурца с ананасом. Лаура очень старается. Но персонал у нее еще неопытный. Если попросишь - сделают сок. Не попросишь - нет. Майра все время в рекавери и персонал вышколен. У Лауры же, как только она уходит домой никому ни до чего нет дела. Майра очень приятная мягкая женщина. Лаура более энергичная и шумная. У Майры все очень чисто, но подушки комковатые, потому что она их стирает полностью после кадого пациента. Мы попросили подушки побольше и нам сразу дали. У Лауры все новое. Очень удобные кровать для пациентов и сопровождающих. Даже есть подушки, как для грудного вскармливания, но мне она не нужна, так как мед.кровать гнется во всех направлениях. У Майры ужасный душ без гибкого шланга. У Лауры - прерасные душевые кабинки. Есть верхний душ и маленький с гибким шлангом. Так что помыть голову перед отъездом не проблема. Лаура так же старается выполнить все желания пациента. И еще очень удобно, что она на прямой связи с Роблес.
У Лауры постояно стирают ваши вещи (компру, майки под нее и платья). Как с этим делом обстоит у Майры не знаю...
Пока все. Если что-то в моем мнении изменится - напишу.
А теперь хвастаюсь- у меня капельницу сняли!!! Теперь хожу, как белый человек, только с дренажной системой
Ответить с цитированием
  #1171  
Старый 15.08.2014, 02:18
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

OlgaMont поздравляю с удачной операцией! Пусть заживет быстро и красиво.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1172  
Старый 15.08.2014, 02:44
Аватар для OlgaMont
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.11.2013
Город: Канада
Сообщений: 733
OlgaMont на нуле
По умолчанию

О! Эспаньола появилась! Спасибо, дорогая. Как ты? Рассказывай!
Ответить с цитированием
  #1173  
Старый 15.08.2014, 03:06
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Мой живот сейчас выглядит вот так. Справа не знаю, может и ухо, тазовая кость очень неудачно выступает, жира меньше чем слева, так исторически сложилось. Разрез на правом боку заведен дальше, но все равно есть небольшой излишек кожи, что вкупе с выступающей костью и недостаточным жировым покрытием дает такую картину. Слева идеальная гладкость. Отеки еще капитальные, особенно сегодня, первый красный день.
Шов получился высоковато, и сейчас он выровнялся из улыбки в более пологую дугу, шов потянул за собой лобок и немного бедра.
Я еще в компре, Дюран рекомендует носить ее три месяца. Мне белье надоело, поэтому я решила немного схитрить. Сейчас ношу мягкую, которую носила сразу после операции, чтобы потом мышцы мои не были в шоке. Ночью сплю без компры.
А вообще я довольна результатом. Талия 68 см, не мало, но у меня вес 63 кг сейчас при росте 160. Бедра 105 см. И только руки меня немного огорчают пока. Их я покажу попозже.
Миниатюры
Изображение 045-crop.jpg   Изображение 041crop.jpg   Изображение 047crop.jpg   Изображение 042crop.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1174  
Старый 15.08.2014, 06:00
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Espanola какой прекрасный результат, даже не считая выступающего шва справа! А талия вообще красота. Ничего себе 68 - это не мало. У меня почти такое же соотношение рост- вес, но результаты гораздо скромнее после абдомино и липо. Искренне поздравляю.
Ответить с цитированием
  #1175  
Старый 15.08.2014, 08:32
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Espanola тоненькач талия, плоский животик. Отличный результат! Высота шва не понятна, но если сделать шов ниже, то он будет на бедрах? Так выглядит вроде, что шов не низко, но умом понимаю, что ниже - бедро... Наверно, это оптическая иллюзия из-за не очень высокого пупка? Фиг знает...

OlgaMont спасибо за сравнение! ну как и везде там у тебя, короче -))
Ты сама как? Самые сложные дни позади, дальше все легче и легче будет. Чем занимаешься в течение дня?
Ответить с цитированием
  #1176  
Старый 15.08.2014, 15:56
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emma Посмотреть сообщение
выступающего шва справа
не знаю как правильно сформулировать, он не совсем выступает...
сейчас я сижу и он наоборот не выступает, а проваливается в кожу. на ощупь все ровно, вот только стоя такая некрасивость условная, когда данный участок кожи растягивается на тазовой кости.
Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
Высота шва не понятна, но если сделать шов ниже, то он будет на бедрах
у тебя шов на два пальца ниже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1177  
Старый 15.08.2014, 19:38
Аватар для Pama
Pama Pama вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 17
Pama на нуле
По умолчанию

В общем про грудь...
Юки а у тебя импланты или просто подтяжка. Мне импланты не хочется, вот думаю если просто подтяжка совсем нолик получится?
Что думаете девочки?
Миниатюры
image.jpg  
Ответить с цитированием
  #1178  
Старый 15.08.2014, 22:12
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

Pama ну не нолик, но и не большая. Где-то 1,5-2, мне кажется. По сути вот твою железу вверх подними, и увидишь свою грудь.
У меня имплант стоит. Я лично жалею, что поставила... Хотя двоякое чувство. Красиво - да, мне очень нравится внешний груди. Она полная, нежная, обалденно смотрится в одежде. Но при этом руки не поднять - видно разделение имплант-железа, снизу имплант прощупывается (жира не хватает). Но это даже не плохой результат, это нормальные последствия импланта. Поэтому визуально - я в восторге, а вот тактильно - как-то не очень...
В Доминикане предпочитают круглые импланты, что лично для меня было плюсом. И Роблес, и Дюран будут тебе предлагать вс же имплант, они не понимают маленькой груди (Роблес, например, своей сестре делала увеличение). Так что решать только тебе

Espanola два пальца это много...
Ответить с цитированием
  #1179  
Старый 15.08.2014, 23:28
Аватар для Мария-77
Мария-77 Мария-77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 275
Мария-77 на нуле
По умолчанию

Pama о, прям моя грудь как будто))) я тоже хочу просто подтяжку, если дока уговорю, то во вторник сделаю( буду старательно уговаривать)
yuki84 значит все таки, если бы отмотать время назад, то не стала бы импланты вставлять? Я вот тоже понимаю, что с ними красиво, но сомневаюсь, что мне будет удобно.
Ответить с цитированием
  #1180  
Старый 16.08.2014, 04:24
Аватар для Espanola
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 341
Espanola на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
Espanola два пальца это много...
знаю.
Расположение шва можно объяснить особенностями кожи и моими личными сложностями вроде трехкратного разреза в надлобковой области до абдоминопластики.
После операции в 2013 мой шов был с ямкой на правой стороне. Вот что было под моим фартуком:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Не знаю, можно ли разглядеть шов от аппендэктомии
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

на фото до живот не втянут, но я его держу, на фото после 2 мес. - живот расслаблен.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

yuki84 неожиданно, а муж что говорит? Что ему важнее?

OlgaMont ты как? Сколько сукровицы в дренаже?
какие ощущения? Настроение хорошее или плакать хочется?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©