Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 05.09.2014, 17:05
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Как правильно Лала заметила, я писала ,что эпидуралку мне делают далеко не первый раз..(я так думаю, до круро..раз 6 точно делали...) , поэтому , как и что нужно или не нужно делать после , я знаю точно..нельзя вставать вообще..голова должна быть "приклеена" к подушке ..Встала я первый раз почти через день . Если бы я не прислушивалась к рекомендациям доктора, я бы так и посоветовала девочкам, которые собираются делать круро - не нарушайте рекомендации, но , так как я ничего не нарушала, понимаю,что причина моих мученой в другом..Вот это "другое" я и посоветовала обсудить с доктором.
Ни о каком возврате в гостинницу сразу после операции речи не могло быть! СМА очень ответственный доктор и никогда не позволил бы пациентке после операции сразу покинуть клинику! Он и на следующий день не хотел меня отпускать,но тут уже я его просто упросила Но! Доктор позаботился о том,чтоб за мной сохранили место в моей палате,чтоб на протяжении 5 дней я могла возвращаться и ложиться под капельницы или в любой момент вернулась в стационар...
Я не верю в то,что такая побочка была у меня из за особенностей моего организма..всё же ,что называется "не первый раз замужем"..У людей с такой особенностью, это случается каждый раз , а не выборочно. Когда я лежала в гостиннице, я написала на форум врачей, обратилась за онлайн консультацией (форум израильский), мне ответили,то же ,что и потом говорили мне доктора по приезду домой...Дикая головная боль- следствие того,что прокол.который сделали при анастезии, не закрылся, происходит подтекание спиномозговой жидкости..Такая побочка может быть по нескольким причинам - слишком толстые иглы старого поколения,методика прокола..да и просто - умение самого анастезиолога..Советовали срочно провести пломбирование этого незакрывшегося прокола, но предупредили,что пломбирование должно проводиться очень квалифицированным доктором..Когда я заикнулась СМА,что может мне анастезиолог запломбирует этот прокол..он мне мягко так..мол,личше дома обратитесь к специалисту за этой процедурой..
Я лично так подозреваю, что мне Лале и Окс ..делал анастезию не один и тот же доктор..Может в этом секрет разных реаб....
Я искренне надеюсь,что больше никто не будет мучаться головной болью, как я, но ..предупреждён, значит - вооружен, обсуждайте с доком этот вопрос до..
А вообще, девочки, вот совершенно честно...болела голова, отмучалась, но если бы меня вернуть во времени, я всё равно поехала бы именно в Нижний делать операцию только у СМА...то,что СМА сделал с моими ногами стоило того

mikki23
поправлю такая побочка может быть и от той и от другой анастезии..если проблема в незакрывшемся проколе, то какая разница в какой участок совершён прокол?
просто эти анастезии называютса по разному, так как процесс блокировки работает по-разному принципу...

Dashutka
Класные ножки! Ещё компру снимешь, расправятся..вообще заглядение будет!

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Вообще навалилось на нее все кучей, то одно, то другое. А это все к тому, что б она больше себе ничего не переделала, гыгы))))))
Гы..вот это в точку! )) Я уже не то что делать....думать боюсь ...Хотя...таааааак хочется на липофил ))
  #1122  
Старый 05.09.2014, 17:05
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Счастливая), главное, что все хорошо закончилось!!!
А врачи конечно наверно разные у нас были, потому что я уж сколько лнт назад делала оп!!! Да и мне с моими оп всегда разные анестезиологи были))))
  #1123  
Старый 05.09.2014, 17:14
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalivb Посмотреть сообщение
Schastlivaya , спасибо) Я видимо буду под общей анестезией ( если буду совмещать две ОП, то вообще без вариантов, даже выбирать не придётся). Хотя очень не люблю быть в полной отключке, в прошлый раз мне не понравилось))

А сейчас как голова, все нормально?
Точно..ты же с грудью совместить хочешь, да? )
Ой, ну вообще супер..за один раз и такие изменения.!
Слуш, если сделаешь и грудь тоже, пожалста, выставь фотки в теме увеличения груди! Очень хочется увидеть и эти результаты! ))
А..голова сейчас уже в порядке..В принципе болеть перестало после того, как Лала сделала мне какие то уколы ...с разрешения доктора конечно! )
Вообще....медецина в лице Лалы много потеряла У нее рука..лёгкая...я даже не поняла, когда укол был сделан..она то всю дорогу меня предупреждала,что укол болючий,чтоб я от боли ногой ее не ударила....а ничего подобного..даже не комариный укус! )
Вообщем, спасла меня Лалолочка! )

lalaaa
Закончилось всё более чем хорошо...вот вы же сказали мне ,что ножки хорошие получились, что мне это не мерещится...значит итог - успешный. Ну а боль...наверное должна быть так или иначе..всё же не косметическую процедуру прошла, а операцию ! Главное- не зря !
  #1124  
Старый 05.09.2014, 17:22
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Счастливая, захвалила меня как всегда))) спасибо))))) а я то как жалею, что медицинскую ниточку я оборвала(((((
  #1125  
Старый 05.09.2014, 20:14
Аватар для wildflower
wildflower wildflower вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 32
wildflower на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер! Я как раз "вторая половина" Dashutka, она же первопроходец) Раньше никак не могла добраться до форума и выложить фотографии, но все время за вами следила
Как сестра и говорила, у нас похожие исходники, только мой, честно, страшнее. У меня в детстве было искривление, пришлось носить гипс 1,5 года, что привело к ассиметрии, так что бедному доктору Крысину достались не такие уж простые исходники.
Переходим, собственно, к делу. Рост 165-166, щиколотка 22-23 (они у меня разные - ассиметрия), голень 32-33. Ааа, еще вес - 58-59 (колеблется).
  #1126  
Старый 05.09.2014, 20:36
Аватар для wildflower
wildflower wildflower вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 32
wildflower на нуле
По умолчанию

Фото ДО:
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   4.jpg   3.jpg  
  #1127  
Старый 05.09.2014, 21:20
Аватар для wildflower
wildflower wildflower вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 32
wildflower на нуле
По умолчанию

Пока разобралась с фотографиями, наплодила много сообщений. Заранее прощу прощения у модератора.
Фото ПОСЛЕ и небольшая склейка, чтобы было нагляднее. Девочки, кто спрашивал про стоимость операции у Крысина, здесь можно такое писать или только в личку?
Миниатюры
6.jpg   5.jpg  
  #1128  
Старый 05.09.2014, 21:22
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Wildflower отличные ножки получились!!! Поздравляю!!!!
  #1129  
Старый 05.09.2014, 22:02
Аватар для Мимино
Мимино Мимино вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 41
Мимино на нуле
По умолчанию

wildflower, привет классные ножки! это я спрашивала на счет стоимости у Крысина, но мне тоже не ответили можно ли об этом писать... А личные сообщения мы пока писать не можем, прав нет
  #1130  
Старый 05.09.2014, 22:16
Аватар для wildflower
wildflower wildflower вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 32
wildflower на нуле
По умолчанию

Я начинаю придираться) Заметила, что многие после круро выискивают в своих новых ножках сплошные недостатки. Вот и я встаю с утра и мне не веритсясначала, потом похожу, похожу и мысли дурацкие в голову лезут: почему дырки нет под коленкой (хотя я просила), почему объема внизу нет (куда он делся), схожу с ума

Мимино, а вообще наш доктор молодец. Я же к нему поехала договариваться о наших операциях и сразу сказала, что нас двое. И сразу в лоб спросила, будет ли нам скидка, как "оптовым" клиентам). Крысин сказал, что несомненно. САА скидок не делает в принципе. Возможно, у Крысина не самая дешевая операция, но если учесть, что мы еще и липосакцию коленок сделали, оно того стоило.
Померяла коленки, кстати. Они уменьшились в обхвате на 2 см точно.
  #1131  
Старый 05.09.2014, 22:20
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Wildflower. Все мы придираемся, через это все проходили. У вас еще времени мало прошло. Будут по другому ножки выглядеть, снимите компру, б ее з нее недельку походите и ножки расправятся))))
  #1132  
Старый 05.09.2014, 22:22
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

wildflower
Поздравляю с прошедшей опи!
А на склеечке, сколько времени прошло с момента опи?

Девочки, цену озвучивать вроде можно...
Тут как то была девочка ,которая тоже у Крысина делала, она озвучивала цену 180 тыс..Вроде ей замечание за это не делали..
  #1133  
Старый 05.09.2014, 22:27
Аватар для wildflower
wildflower wildflower вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 32
wildflower на нуле
По умолчанию

Schastlivaya, забыла написать) Ровно 11 дней с момента операции. Фотографии сделала сегодня вечером после работы, так что скорее всего тут у меня вовсю отеки гуляют.
Да, все правильно, у него так и стоит без липо коленок, но сюда входит все (2 дня в палаке, чулки, анализы, операция и импланты). Окончательную цену озвучивать будет не совсем корректно по отношению к доктору, так как нас все-таки было двое, поэтому и была скидка.
  #1134  
Старый 05.09.2014, 22:35
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

wildflower
Да, видно,что ножки ещё очень отёчные..я так и предположила ,что до 2 недель
Будем ждать фоток после снятия компры!


Да, кастати..тебе тоже 110 поставили?
  #1135  
Старый 05.09.2014, 22:52
Аватар для wildflower
wildflower wildflower вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 32
wildflower на нуле
По умолчанию

Schastlivaya, угу, 110) Потому как это минимальный размер импланта, который ставит Крысин. Когда я пыталась заикаться, не слишком ли у меня мало тканей для такого размера, а не будет ли перебор, он сказал - все будет хорошо.
  #1136  
Старый 05.09.2014, 23:05
Аватар для Schastlivaya
Schastlivaya Schastlivaya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Israel
Сообщений: 684
Schastlivaya на нуле
По умолчанию

wildflower
Ты чего..сама ему подсовывала любимую отмазку докторов, которые не хотят заморачиваться на более сложные варианты )
НУ, доктор молодец,что не воспользовался
  #1137  
Старый 06.09.2014, 00:53
Аватар для Мимино
Мимино Мимино вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 41
Мимино на нуле
По умолчанию

Schastlivaya спасибо за подробное описание причин и предостереженияочень нужная информация, правда! Я рада что у вас все хорошо сложилось и желаю вашим ножкам всю жизнь балдеть в новой форме без проблем!

wildflower спасибо, по цене теперь все ясно интересно, а ставит ли Крысин 135 ес? И если да, то где бы это увидеть.....вы почему решили к Крысину? Врачей полно и дешевле...

Как вы его выбрали?
  #1138  
Старый 06.09.2014, 08:35
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Мимино у многих при эпидуралке появляется сильный озноб...я бы сказала, что в жизни так меня не трясло. И еще мне кажется, что знобит больше худеньких......
Лалааа тебе эпидуралку делал высокий, молодой, вроде с небольшой бородкой..интересный мужчина?! Кроме холода...больше минусов не было. Еще раз повторю, что я страдаю головными болями ( мигрень, по всей видимости) и я очень боялась, что голова будет болеть......но, к счастью..голова не только не заболела, она не болела месяц...что для меня просто нонсенс))))

wildflower разница огромная. Ножки какие хорошенькие стали, поздравляю !!!

Мимино а почему бы, Крысину не ставить 135....? Да 100% он их ставит.
  #1139  
Старый 06.09.2014, 11:26
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Окс, да, у меня был молодой, красивый и очень веселый анестезиолог, но без бороды)
  #1140  
Старый 06.09.2014, 11:52
Аватар для wildflower
wildflower wildflower вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 32
wildflower на нуле
По умолчанию

Oks, спасибо) но пока я вижу в них сплошные недостатки... не люблю ножки без дырки под коленом, а ее как-то не видать, даже сразу после ОП ее особо не было видно. Можно было списать на отек, но у меня большие сомнения. И не можем с сестрой понять, что с длиной импланта (длина же 17,7 или около того). По идее на рост 165-167 он не должен быть слишком короткий.

Мимино, когда я пришла на консультацию, даже не видя мои ноги, доктор сразу принес симметрики показать. Насколько я знаю, он не очень любит анатомы, говорит, что есть в них такая особенность контурировать лет через 5, даже если вначале все идеально.
А почему выбрали... ну в Москве не так много специалистов, к которым бы хотелось пойти. Сначала это была Мариничева, пока случайно мы не нашли этот форум. Здесь упоминался Соколов и Dashutka к нему сразу поехала на консультацию. Но просмотрев кучу фоток с его последних операций, стало понятно, что он сейчас большей частью ставит 45 и 75 размер.
У сестры еще ноги получше, а представьте мои кривульки и 45 имплант? Разве он бы что-то дал? На другом форуме в галерее результатов упоминался Крысин, но о нем не было так уж много информации. Но результаты операций были очень даже и я загорелась. Сразу ему позвонила. Он очень спокойный, никому ничего не навязывает, но внушает доверие с первого взгляда.
И так как опыт у него очень большой, вероятность осложнений сводится к минимуму. И то, что он пошел на уступки в цене сыграло весомую роль (липо + круропластика без скидки у него стоили бы не так уж и мало)

Мы до сих пор каждый день обсуждаем с Dashutka 110, который нам поставили. Не велик ли))) Ну вы знаете, как это бывает. Я спрашивала про контурирование на консультации. Но тут уже кто-то писал, да и он сам сказал, что при грамотной установке этого не будет. Хочется думать, что у него-то установка точно грамотная
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©