Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 23.05.2013, 22:05
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Pocemunet , у меня тоже коричневый, думаю, что это из-за саморассасывающихся ниток, я их так не хотела, предупреждала дока, что найду, где снять, но он сказал, что так будет лучше. у других его пациенток тоже так, но я раньше на это внимания не обращала, думала, это их особенности рубцевания, видимо, нет. у тебя же тоже саморассос?
  #322  
Старый 23.05.2013, 22:09
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

vesna_ мне вот кажется у меня тоже над пупком такая растяжка что ли есть и сейчас та складка. Может тоже будет оттопыриваться в наклоне или нет, не знаю. Доктор сказал, вроде к двум-трём месяцам должны все складки и рюши рассосаться, буду ждать, но если над пупком будет что то типа вашего, я конечно не расстроюсь .У меня то был мамон -кошмарик.
  #323  
Старый 23.05.2013, 22:18
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Zay у меня тоже в первые месяцы был темный пупок, со временем он светлеет, надо просто ждать! это что-то вроде посттравматической пигментации, мне кажется ну и особенности организма
Сейчас он совершенно нормальный, шовчик внутри беленький даже! Если бы не рубчик от ишемии, которые ещё розово-бежевый (но уже не яркий, как раньше!), то вообще идеально было бы
Так что ждите, девочки! после 3-4 месяцев начнет светлеть
  #324  
Старый 23.05.2013, 22:20
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Белый Шум , спасибо, буду надеяться
  #325  
Старый 23.05.2013, 22:24
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

Zay , у меня пупок съемными нитями шили, так что не из-за этого. И шва на пупке вообще мне не видно. Вот думаю, если бы и большой шов шили съемными нитями, шовчик лучше был бы и тоньше.

Обо мне:
  #326  
Старый 23.05.2013, 22:29
Аватар для Карамболина
Карамболина Карамболина вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Россия, С-Петербург
Сообщений: 32
Карамболина на нуле
По умолчанию

Pocemunet , "плюшка на пупком - рубец", и что? что док сказал: это рассосется или как? Просто у меня этот "рубец" по всему животу (над пупком и вся область от пупа до шва), мне док тоже обронил, что это рубец после гематомы, я называю это фиброзной тканью, но не суть...Когда ждать улучшения? и ждать ли вообще?

Zay , у меня нитки в пупке отрезали, но он все равно темный..но меня это не волнует, хорошо, что идет впадинкой, т.к. родной всю жизнь был вывернут с лишней кожей.
  #327  
Старый 23.05.2013, 22:30
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня тоже пуп темный внутри, а 10 месяцев прошло..я вообще какая то долгоиграющая)) пуп коричневый; рубец тоже еще яркий, никак не светлеет, по краям только..уже начинаю волноваться, что так все и останется

Обо мне:
  #328  
Старый 23.05.2013, 22:38
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамболина Посмотреть сообщение
Pocemunet , "плюшка на пупком - рубец", и что? что док сказал: это рассосется или как? Просто у меня этот "рубец" по всему животу (над пупком и вся область от пупа до шва), мне док тоже обронил, что это рубец после гематомы, я называю это фиброзной тканью, но не суть...Когда ждать улучшения? и ждать ли вообще?

Zay , у меня нитки в пупке отрезали, но он все равно темный..но меня это не волнует, хорошо, что идет впадинкой, т.к. родной всю жизнь был вывернут с лишней кожей.
Ему мой живот идеально получился, поэтому не говорит ничего. я так понимаю, лучше не станет.

Да, хорошо хоть пупок впадиной.

Обо мне:
  #329  
Старый 23.05.2013, 23:12
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

vesna_, классный животик и пупок тоже. Не придирайся к себе, задачу, которую ты перед собой ставила , выполнена. Родишь третьего, доделаешь свой животик и пупок. Понимаю, что фото не передает истинной картины, но мне нравится

Markusha, и я такая же... И пуп тоже коричневый и болит, вероятно, мы как-то ненормально зарубцевались.
Завтра на депиляцию и сфотаюсь

Обо мне:
  #330  
Старый 24.05.2013, 00:29
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pocemunet Посмотреть сообщение
vesna_ , если бы у меня такой низкий шовчик был, я бы на другие проблемы глаза закрыла.
это так кажется)) я видела здесь много фото - шов со временем белеет и часто становится малозаметным, нужно подождать). иногда на часть шва (или на весь) делают татуировку и проблема в некоторой степени решается. а середину живота не спрячешь(( разве что в слитный купальник(

p_oxana конечно, мне нужна коррекция около пупка. это мне доктор сказал месяца через два после ОП. у меня пупок изначально сложным был, мне его делали не так, как при обычной полной абдомино. но я отложила коррекцию на неопределенное время и не знаю, насколько это правильно... а пока не сделала коррекцию - комплексую по поводу живота(( он выглядит явно неестественным (пупок).
правда, на фото живот еще и красный (свежий загар), сейчас цвет кожи нормальный)))

elena7411 это на фото выглядит как растяжка, на самом деле это складка и она только с одной стороны. несимметрично там все. просто эта складка на растянутой коже, поэтому так нехорошо выглядит.. в наклоне как раз не оттопыривается, оттопыривается только при повороте в одну сторону. мне там надо равномерно подкожный жир распределить, но не знаю, когда я буду это делать.

ramis спасибо )) я все понимаю, но от этого не легче)) смотрела на пляже на животы женщин намного старше меня, полнее меня, но кожа на животе нормальная и пупок тоже(( эх.. я не придираюсь к себе, поэтому и рискнула надеть раздельный купальник, но это было очень нелегко
  #331  
Старый 24.05.2013, 01:02
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

vesna_ ну не у всех, а только у некоторых кожа нормальная на животе. Мне кажется это вообще редкость, нерастянутая кожа после беременности.
Знаете девочки. Была зарегена как то на одном из мамочковых форумов. Была беременна двойней. Ну и темка там была соответсвующая, кто то открыл: а какие бывают животы после двойняшковой беременности....и боже мооой!!! Некоторые свои фото как поставили!!! Я думаю большинство приуныло. Кто всякие страсти понаписывал, на счёт грыж. Только одна тётенька поставила фото... ващееее, красота! Ни растяжек! Ни живота! КРАСАВИЦА! Все сразу же начали спрашивать как да что... Думаете она ответила??? Она написала- Девочки! Время надо! И всё!!!
  #332  
Старый 24.05.2013, 01:34
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

vesna_ После ваших слов по поводу комплексов мне вобще застрелиться надо. Вы придираетесь! Прекрасная фигурка, гладкий плоский животик. Надо под лупой рассматривать ваши складки и неровности. Я была бы счастлива иметь такой живот ? А о нюансах этих даже не думала бы. Идти на коррекцию изза какого то сантиметра какой то складочки.. Ну правда, иногда наш перфекционизм переходит в панацею
  #333  
Старый 24.05.2013, 11:32
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

elena7411 я тоже помню, когда мои двойняшки только родились и мне самой было страшно смотреть на свой живот, не то что кому-то показывать, я стала искать в интернете животы после двойни и тоже увидело фото девушки с красивым животом. она написала, что просто прошло 4 года и все пришло в норму. но я думаю, это зависит от того, на каком сроке (и с каким весом) двойня родилась, ну и от маминой комплекции. у меня до 37 недели вообще не было растяжек, я не понимала, что это такое, когда у меня спрашивали рожавшие подруги, много ли у меня уже растяжек - ведь такой большой живот. а на 37-39 неделях он (живот) как начал трещать(((. но я счастлива, что у меня доношенные дети, фиг с ними, с растяжками)))

Nora jones спасибо) я не перфекционист и, если честно, относительно пофигистически отношусь к своей внешности. хотя уже пора бы как-то серьезнее взяться за себя, уже ведь давно не 20 лет и даже не 25)). но если на живот смотреть не по фото, а живьем, он и правда о-очень "потрепан" и это прекрасно видно. в одежде - да, проблем нет. и это, конечно, радует. ну а на пляже я не так часто бываю, чтобы страдать об этом постоянно. просто сейчас лето на носу, вот я и придираюсь к себе))). но коррекция мне правда нужна, как минимум "поводить канюлей" - так хирург сказал. там неровности явные, нужно как-то их разгладить. кстати, а мне ваши фото (которые в малиновых трусах)) понравились, на загоревшей коже растяжек почти не видно, все красиво. про пупок молчу))))) вообще супер)
  #334  
Старый 24.05.2013, 12:02
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

vesna_ ахх, спасибо, дорогая, но поверьте в жизни все по другому смотрится)))) и вот эта потрепанность кожи, как вы это точно назвали, у меня процентов на 80 больше , чем у вас. И пупок изза этой потрепанности как раз страдает больше всего(((. Я понимаю вас и что вас не устраивает, но на мой взляд , это незначительные минусы. Вот если бы увидела вас на пляже, никогда не поняля бы, что была оп, настолько естественно все. Шов вобще невидимка. Общее впечатление - классная стройная подтянутая фигура. То есть , я хо сказать, это вы знаете и акцентируете внимание именно на животе. А со стороны по дугому все. Честно. А мой живот.... эххххх..... если бы не эти растяжки(((((((((, которыми испещрен весь живот вдоль и поперек, я бы наверное на сто проц была бы довольна. Но не дают, сволочи))), всю малину портят.
  #335  
Старый 24.05.2013, 12:37
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nora jones Посмотреть сообщение
vesna_ ахх, спасибо, дорогая, но поверьте в жизни все по другому смотрится))))
вот тут охотно верю)) - у меня так же) на пляже у меня видно, что что-то не в порядке. кто делал абдомино - 100% поймет)), а кто не делал (или мужчины) просто недоумевают. пупок ненастоящий и вблизи это видно. и шов вокруг него видно. но я тут поныла и мне уже легче - чего и всем, кто недоволен животом, желаю - вот она, сила форума))
  #336  
Старый 24.05.2013, 14:44
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

vesna_, и у меня тоже пупочек какой - то ненастоящий получился. хотя каким он был до беременности я даже и не помню. расскажу о своих походах на процедуры. напомню врач прописала мне УВЧ, ультразвук с гидрокортизоном, магнитотерапию. Когда пришла к хирургу в поликлинику он сказал, что в принципе все можно делать, но лучше вместо гидрокортизона использовать конртактубекс, он хорошо рассасывает швы именно при ультразвуке, так как глубоко проникает в ткани. В общем пока была только на 2х процедурах. Итог. Честно. отек стал меньше, и область вокруг шва - 2см выше и 2 см ниже стала мягче. УВЧ пока не делаю нельзя его совмещать вместе с магнитотерапией.

из наблюдений за своим животом...шов вокруг пупка стал ярко фиолетово - розовый и как бы расползся. пласт.хирург сказала все в норме, да и обычный тоже самое. вообще очень впечатлился моей оп, сказал врач молодец, все выглядик ок!!! но предостерег и сказал - никакой 3ей беременности, иначе опять на операционный стол.

очень понимаю тех, кто после оп в ней разочаровался. вот у меня прошел месяц - отеки над швом, пупок не настоящий какой - то. а когда идешь на оп и тем более отдаешь немаленькие деньги очень надеешься, что потом живот будет как у кемерон диаз - плоский, с втянутым пупочком - от одного взгляда на него должно повышаться настроение. а что мы имеем сейчас - в одежде все практически супер(и то носишь компресиоку и не всякую одежду оденешь), а в белье одни расстройства из - за несоответствия надежд реальности. я конечно от себя гоню эти мысли, вот стараюсь хоть как - то помочь своему организму быстрее поправиться, но зерно сомнения все равно живет внутри меня. ведь мы женщины все немного идеалистки и перфекционистки. подавай нам все в красивом виде. правильно кто - то на форуме сказал мужики своих растяжек не замечают, а они нам не то что жить, а дышать мешают)))))))) вот и получаются потом такие разговоры на форумах. хотя форум - это вееещь. ни нужны никакие другие соц.сети, где про тебя вспомнит твой 105 одноклассник раз в году. тут все по существу, по интересующей тебя проблеме.
  #337  
Старый 24.05.2013, 15:32
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

umorinka чтобы живот был как у Камерон Диаз, надо и жить, как она
Цитата:
Как получить такое тело

Много физических упражнений. Катание на лыжах, серфинг, гольф, бег трусцой - Кэмерон Диас рекомендует всё! Она любит заниматься на открытом воздухе, так как убеждена, что это закаляет иммунитет и способствует насыщению организма кислородом.

Дома она выбирает время, чтобы подкачать руки, поднимая небольшой вес. Она также занимается пилатес. Летом она много плавает и занимается серфингом на пляже Малибу. Она также является поклонницей йоги.
Кэмерон Диаз это спортивная женщина, которая любит быть активной: «Я люблю заниматься спортом, потому что чувствую, что моё сердце начинает биться быстрее», - призналась актриса американскому журналу «Self».
Не стоит ждать от операции чуда, над чудом надо работать
Это я не лично тебе, а вообще)) и себе тоже, чтобы не распускаться)) Мы тут день рождения мужа отмечали, так живот мой после 2-х дневного празднования на даче был как шар, аж от ребер начинался...ну оочень стал похож на мой дооперационный...знаешь, как я перепугалась А всего-то вино, шашлык, огурцы-помидоры...(ничего жирного, сладкого и тп) ну и безделие-лежание в гамаке..
Конечно после этого я бегом в клуб!
Вот сегодня 10 км уже пробежала, кааайф!
Абсолютно реально иметь животик даже лучше, чем у неё, посмотри на Ланиту Девочки, долой депрессию, все будет хорошо!
  #338  
Старый 24.05.2013, 16:02
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

umorinka сразу скажу по поводу Диаз)) - она же не рожала, тем более двойню (как я). у меня до 28 лет (когда заБ) был идеальный живот, я выкладывала здесь фото. уверена, если бы беременности не было, живот таким бы и остался. так что сравнение некорректное)).
по поводу процедур. у меня прошло 6,5 мес. после ОП, не думаю, что процедуры улучшили бы ситуацию с моим пупком. мне хирургическая коррекция нужна. но я довольна своей ОП!)) и планирую еще беременность, а после родов и кормления - коррекцию. это была главная причина, по которой я не делала полную абдоминопластику. а на сроке 1 мес. после ОП, конечно, еще отеки. у меня к месяцу они только начались. вам рано разочаровываться в своей ОП, подождите еще, как минимум, 3-4 месяца.
  #339  
Старый 24.05.2013, 16:10
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Nora jones, придираешься, животик отличный на последних фото, а растяжки... С ними ничего уже не поделаешь.

Да, Ланита - это ж просто мечта. У Диас тоже очень нравится телосложение, обожаю такие тела!

Обо мне:
  #340  
Старый 24.05.2013, 17:09
Аватар для umorinka
umorinka umorinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2013
Город: москва
Сообщений: 132
umorinka на нуле
По умолчанию

да я диаз просто так написала, первый попавшийся красивый звездный животик. не знаю девчонки как вы, а я за такие жертвы и моральные и материальные, включая здоровье и денежки, мечтала о красоте, а не так живот не висит ну и классно. прекрасно понимаю что оп- это только начало пути, но очень меня печалит пупок и нависание кожи слева над швом. справа все уже более или менее выровнялось а вот слева... я не виню врача, я описываю свои надежды. впереди реабилитация, сейчас процедуры, в июне массаж на все зоны липо. в августе санаторий и в сентябре опять на физио. + легкий фитнес летом начну, сейчас даже быстрый шаг вызываеь боль.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©