Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 13.12.2013, 12:25
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Апрель

Спасибо,я не планирую выкладывать фото.Потому и темку,вряд ли,можно открыть на таких условиях.
  #1122  
Старый 13.12.2013, 17:12
Аватар для totoshka
totoshka totoshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 68
totoshka на нуле
По умолчанию

Добрый день! а можно тут продублировать свое сообщение из темы про блефаропластике? за это не накажут как за накручивание счетчика? очень нужен совет, так как мучаюсь перед выбором.
  #1123  
Старый 13.12.2013, 17:34
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

totoshka

Это место,как раз для этого. Я думаю,что нужно и можно здесь спросить)
  #1124  
Старый 13.12.2013, 17:52
Аватар для totoshka
totoshka totoshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 68
totoshka на нуле
По умолчанию

Добрый день всем! советовалась с врачами по поводу круговой блефаропластики. мнения врачей привожу:
1 врач – круговая блефаропластика. внизу частичное удаление грыж, частично перераспределение грыж в носослезную борозду. Сказал, что носослезная борозда выражена. заодно сделает кантопексию, в общем маленький шовчик, чтобы поднять наружный угол глаза.
2 врач – круговая блефаропластика. внизу перераспределение жировых грыж. Носослезная борозда не выражена. Кантопексию не предлагал.
3 врач – верхняя блефаропластика с небольшим удалением избытков кожи и жира. От нижней блефаро отговаривал.. По его словам, если делать нижнее блефаро, то через год-два нижнее веко отвиснет и глаз станет круглым, некрасивым. Причины: выпуклый глаз, отсутствие щеки или ее возрастное опущение. Кантопексия положения не спасет. Рекомендовал эндоскопический лифтинг средней части лица с фиксаторами эндотин + верхнее блефаро. Приложу на всякий случай его рисунок, который демонстрирует недостатки моего лица и результат лифтинга.
Немного о себе: 39 лет, азиатской национальности. никаких манипуляций с собой еще не производила, за исключением легких пилингов, нынешнее худое лицо норма, щек не было лет с 7). у родителя, в которого я лицом, ярко выраженные мешки над и под глазами. Мешки под глазами стали расти года 3-4 назад, но было не критично. сплю вниз лицом, развитая мимика лица. малейший недосып – огромные мешки под глазами(((

Дополнение: 3 врач сказал, что если сейчас не готова к лифтингу, то можно ограничится верхним блефаро и процедурами по заполнению носослезной борозды, уколами в щеки. года 2 так протянуть, а потом прийти на эндоскоп.лифтинг. к такому варианту я морально готова. поэтому хотелось бы выслушать еще советы по альтернативным процедурам. а то я даже не знаю в какую ветку идти и что читать(.

каюсь в тупизме - ранее пластической хирургией не интересовалась, для меня его слова остались темным лесом.



Миниатюры:
  #1125  
Старый 13.12.2013, 18:40
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

1 врач: Надо посмотреть как он делает кантопексию. Если он умеет делать её так, чтобы НЕ поднимать внешний угол глаза. То идти к нему можно. Если же внешний угол глаза после его кантопексии поднимается хотя бы даже на 1 мм, то идти к нему не советую. У Вас от природы внешний угол прилично выше. Куда ещё задирать? Чтобы стать похожей на марсианку? С кантопексией Вам нужно очень осторожно.

2 врач: Если под глазами не иссекает кожу, а перераспределяет тансконъютивально. То это хороший вариант. Даже если потом не хватит объёма под глазами, можно добить под глазами липофиллингом.

3 врач: Смотря какие эндотины. Существуют два типа эндотинов для средней зоны. Midface-ST (soft tissue) и Midface-B (bone).
ST Вам не подойдёт, он для косо-вертикальной подтяжки. А вот B будет отлично, он для вертикального подъёма.
Только я в Москве не знаю врача, кто бы ставил Midface-B. Все, кого мы не спрашивали, ставят Midface-ST.
  #1126  
Старый 13.12.2013, 19:28
Аватар для Superolga50
Superolga50 Superolga50 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: Иркутск
Сообщений: 27
Superolga50 на нуле
По умолчанию

В очередной раз в шоке от ответов Алии!!! Четче чем компьютер. Трудно представить сколько должно знать чтоб так отвечать. Даже любой доктор знает преимущественно свою тему и в этой теме в основном свой конек. Респект и уважуха!!! Сразу на душе так спокойно, что общаешься на правильном форуме и с нужными людьми!
  #1127  
Старый 13.12.2013, 19:36
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Алия БРАВО!!!

Я темке про блефаро писала. Мне кажется,объемов мало в скуле. Я за третий вариант.И хирург суперский,я даже его угадала)
  #1128  
Старый 14.12.2013, 18:39
Аватар для totoshka
totoshka totoshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 68
totoshka на нуле
По умолчанию

Алия, огромное спасибо за советы! Очень надеялась, что Вы обратите внимание на мой вопрос.
3 врач, наиболее авторитетный из трех, сказал, что кантопексия, скорее всего, будет делаться для того, чтобы избежать круглого глаза в результате операции. и что у меня внешние и внутр.уголки глаз расположены на одном уровне, поднимать их не стоит.
по 1 врачу - я уточню насчет кантопексии. здесь есть 3 фото по результатам операций этого врача, нижний ряд фото. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
по 2 врачу - вообще не хочу идти к нему, потому как не понравился на приеме пофигистическим настроем.

я, конечно, за омоложение лица в целом, которое будет в результате эндоскоп.лифтинга, но морально не готова к таким вмешательствам. сейчас хотела бы ограничится блефаропластикой. тем более, нескромно, в остальных частях тела выгляжу максимум лет на 30, но область глаз и особенно мешки под глазами старят. этот диссонанс хотелось бы устранить.

Алия, на Ваш взгляд, стоит ли делать нижнюю блефаро при условии, что кантопексию сделают качественно? Или ограничится верхней?
Еще по темкам пробежалась и видела упоминания о подтяжке мышцы под глазом. Не могли бы Вы пояснить, что это за метод (вид операции)?
  #1129  
Старый 14.12.2013, 18:48
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Totoshka, Вам давно уже пора привести в порядок подглазья. Так что, верхней блефаропластики маловато будет. А что выберете для подглазий - чик, эндо, трансконъюктивалное блефаро, или что-то ещё - это уже решать Вам.
  #1130  
Старый 14.12.2013, 18:55
Аватар для totoshka
totoshka totoshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 68
totoshka на нуле
По умолчанию

Алия! насчет эндотинов знаю только что midface.

и я в Алмате, выбор хирургов ограничен((
  #1131  
Старый 14.12.2013, 19:56
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

totoshka, мне кажется нужно поискать четвертого - на мой взгляд показано лишь трансблефаро. Третий заладил про круглый глаз, наверное без круглого глаза делать нижнее блефаро просто не умеет. Верхнюю блефаропластику на азиатких глазах делать умеют оч мало кто, если оч . хотите, то искать хирурга надо тщательно, хотя я бы лучше косметикой и ботоксами верхние веки корректировала - будет естественней и без шрама.
  #1132  
Старый 14.12.2013, 19:59
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Если третий хирург Глоба, то я бы пошла к нему. Кантопластика не помешает, тут он прав. Только заострите его внимание на том, чтобы внешний угол глаза оставил там где он сейчас, ни на мм выше.
И пусть поставит midface-B. Он сможет. Он почти всё может.
  #1133  
Старый 14.12.2013, 20:14
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Алия

Это ОН)))
  #1134  
Старый 14.12.2013, 20:18
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Только заострите его внимание на том, чтобы внешний угол глаза оставил там где он сейчас, ни на мм выше.
а тогда с какой целью кантопексия?
  #1135  
Старый 14.12.2013, 20:22
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Профилактика круглого глаза, укрепление нижнего века. У Тотошки оно уже сейчас слабовато, любое вмешательство в эту зону чревато выворотом.
  #1136  
Старый 14.12.2013, 20:26
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Нормальное нижнее веко, просто грыжа выпирает, ее уберут и кожа встанет на новое место. Кантопекия тоже вмешательство - да ешё какое
  #1137  
Старый 14.12.2013, 20:30
Аватар для totoshka
totoshka totoshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 68
totoshka на нуле
По умолчанию

Третий хирург как раз Глоба, к нему и хочу. он от кантопексии отговаривал, ссылаясь на нормальный уровень уголков глаз. но эндоскоп.лифтинг или чик-лифтинг (вроде операции отличаются только нюансами) сейчас не хочу.
трансконьюктивальная блефаропластика разве не показана только в молодом возрасте? и что она может дать в моем случае?

я извиняюсь за большое количество вопросов и настырность, боюсь ошибиться с 1 операцией в своей жизни. и заранее благодарю за интерес и любое мнение!
  #1138  
Старый 14.12.2013, 21:23
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Тотошка, сорри.. я запуталась, думала Глоба тебе кантопластику предлагал.

Если тебе страшно делать лифтинг средней зоны, то можешь пока заполнить подглазья. Это твой выбор.
Всё равно, по твои фоткам нельзя определить насколько провисла средняя зона,- зона рта и носогубок обрезаны.

Цитата:
Сообщение от Лариса3 Посмотреть сообщение
Нормальное нижнее веко, просто грыжа выпирает, ее уберут и кожа встанет на новое место.
Не встанет на место. Если убирается грыжа, кожа опускается ниже.
Грыжу не убирать надо, а наоборот - заполнять подглазья.
  #1139  
Старый 14.12.2013, 22:35
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
трансконьюктивальная блефаропластика разве не показана только в молодом возрасте? и что она может дать в моем случае?
уберет грыжи, а Вы что именно от операции ожидаете?
в молодом возрасте кто делает антивозрастную операцию? как раз средний возраст на практике. С разрезом круговоя блефаро чревата осложнениями и круглым глазом.

Цитата:
Не встанет на место. Если убирается грыжа, кожа опускается ниже.
Грыжу не убирать надо, а наоборот - заполнять подглазья.
кожа в течении 2 - мес сокращается все равно. Выпирает кожа из-за грыж, а не сама по себе, соответственно если причина утраняется кожа "ляжет". И более молодому возрасту свойственно как раз отуствие грыж а не заполненность подглазий вывихнутыми грыжами, которые еще неизвестно как распределят и все равно они будут отекать если останутся там
  #1140  
Старый 14.12.2013, 22:51
Аватар для capuchino
capuchino capuchino вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 114
capuchino на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1387046981.425169.jpg
Просмотров: 322
Размер:	13,4 Кб
ID:	97799
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1387047003.423411.jpg
Просмотров: 331
Размер:	17,9 Кб
ID:	97800
Вот! Посмотрите плиииз! Предложили мини смас и липо или нити и липо!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©