Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 04.01.2017, 12:20
Аватар для luddy
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 59
luddy на нуле
По умолчанию

я считаю в myfitnesspal
сравнить мне не с чем, но мой отзыв такой:
база продуктов большая, можно свои рецепты и продукты вводить, удобный поиск продуктов по штрих-коду (сканируешь телефоном штрих-код и готово). бжу в бесплатной версии можно только в процентах с шагом в 5% - это не оч удобно.
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 04.01.2017, 14:13
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

JUNE, я fatsecret использую
правда, на долго меня не хватает

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 04.01.2017, 16:48
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Мини-монстрик, спасибо за разжевывание смысла топиков.если кефир есть углеводная ерунда , то греческий йогурт полезнее?
Пожалуйста, можно список базовых продуктов для пользы силовых?
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 04.01.2017, 22:03
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

June, у меня самсунг, считаю в s health, у него база от fat secret. На самом деле считать оказалось совсем не сложно. Помню, как девочки меня уговаривали, а мне все казалось слишком сложно и все хотелось как-то этого избежать. Самой смешно теперь.
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 05.01.2017, 06:10
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

balutina, ну вот у моего греческого йогурта (Anchor) белков в составе в разы больше, чем углеводов. Баночка около 125гр, это около 100ккал. Кефир вряд ли пьют такими количествами, а йогурта мне лично такой баночки хватает. Но опять-таки, йогурт - это уже так, баловство, удовольствия ради. Но лично я не могу рассматривать еду только как топливо. Я все же не машина, а человек. А для человека удовольствие от еды - одно из первичных удовольствий.

Мне кажется, проще назвать продукты, которые вряд ли принесут пользу на силовых, чем список типа полезных...

А если совсем упростить задачу, то упремся в основные источники сложных углеводов и белков: овсянка-рис-греча-батат и курица-индейка-lean meat-постная рыба-жирная рыба-морепродукты.
Хотя тут тоже индивидуально, Кошечке нашей угли лучше подходят, чем белки, и она явно такая не одна.

Правда, мне кажется, я не совсем поняла, что именно ты спрашиваешь. Если так оно и есть, уточни пожалуйста вопрос.)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 05.01.2017, 08:25
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Мини-монстрик, спасибо, я и имела в виду спросить обьосновных источниках белков и сложных углей. Меня уже разносит только от брошенного взгляда на угли.
Как же все не просто, лучше бы в эту тему не заходила. Правильное спортивное питание я не осилю
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 05.01.2017, 09:22
Аватар для demy
demy demy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 0
demy на нуле
По умолчанию

balutina, не стоит относиться к питанию как выступающая спортсменка, попробуйте посчитать БЖУ и сами все поймете, каждый выбирает для себя рацион, я пью кефир, там столько же углей, как в греческой йогурте, естественно кефир пью грамм 200, но и йогурт греческий ем 250 гр, меньшим не наемся, полюбила говядину постную, куриные грудки с соусами, гречневую кашу. Для нас любителей спортивное питание это больше понятие правильное питание. В инете много противоречивых мнений и о спортивном питании, у каждого своя методика, которая естественно единственно верная.
Главное начать разбираться, пробовать.

Мини-монстрик, спаибо что надоумили. буду переходить на рекомендованный Вами протеин, Вы его пьете только когда тренируетесь?
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 05.01.2017, 11:23
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

demy, да, только в день тренировки в завтрак. Можно заменить на яичный белок, например, просто мне удобнее выпить протеин. Т.к. порция небольшая у меня и до зала успевает пройти некоторое время, занимаюсь без ощущения тяжести в животе.

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Меня уже разносит только от брошенного взгляда на угли.
Ты, наверное, урезала угли и калории сильно, да?
Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Правильное спортивное питание я не осилю
Смотря что ты понимаешь под правильным спортивным питанием. Если то, что я выше написала, то это даже не спортивное пп, а просто нормальное питание. А что именно так пугает тебя?

Цитата:
Сообщение от demy Посмотреть сообщение
полюбила говядину постную, куриные грудки с соусами, гречневую кашу.
Гречневую кашу раньше любила, а сейчас лень ездить за обжареной гречкой в русский магазин. Зато видов и смесей риса тут очень много! Перешла с гречки на рис, любимые варианты на данный момент: басмати, черный и микс красного+черного+коричневого+киноа.

Цитата:
Сообщение от demy Посмотреть сообщение
там столько же углей, как в греческой йогурте
Как только смогу себя уговорить доползти до холодильника, посмотрю бжу моего йогурта.)

Цитата:
Сообщение от demy Посмотреть сообщение
Для нас любителей спортивное питание это больше понятие правильное питание.
+100

Всякие добавки типа креатина, глютамина - это уже чисто спортивные "фишки", а наши протеин-аминки - это так, просто нормальное питание человека, который ходит в зал и там тягает железки, а не ходит по беговой дорожке, серфя в интернете паралелльно.))

Посмотрела. На 100гр йогурта 9гр протеина и 2,5гр углей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 05.01.2017, 11:48
Аватар для demy
demy demy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 0
demy на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, посмотрела 4.2 гр в йогурте греческом моем углей, что то я про рис традиционный белый начиталась и исключила, а вот темного в своих магазинах не вижу, надо попробовать заказать , басмати единственно съедобный рис, который у нас продается.
Я тут чечевицу осваиваю, красная фасоль лежит еще ни разу не варила. Картошку свежесваренную горячую люблю со сметаной, в ней крахмала очень много, но я из Беларуси - мы раньше в детстве все только картошкой и питались, наш традиционный овощ.

Мини-монстрик, что ты из мяса ешь и в каком виде. Я себе не могу к курице соусы подобрать, ем или с соевым, или с горчицей, на крайний случай томатным.
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 05.01.2017, 12:05
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Нут есть у вас? Тоже хороший по составу.

Я почти не ем мяса, максимум раз в неделю баранину. Курицу тоже ем очень редко, максимум 1-2 в неделю. С горчицей вкусно, а еще у нас есть соусы низкокалорийные. Не совсем ноль калорий которые, те голая химия, но сахара почти нет и калорий мало.

Баранина, которая в меня попадает - это я раз в неделю покупаю lowcarb kebab. Там только тонко порезанное мясо и разные овощи в составе, без соусов и хумуса беру. Т.е. фактически мясо со свежими овощами получается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #671  
Старый 05.01.2017, 19:19
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик,, ты рыбой белок добираешь?
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 05.01.2017, 21:13
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Annet, рыба и чуть сыра, в пределах 40гр. Иногда еще яйцо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 06.01.2017, 00:25
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик,, а сколько в день белка набираешь?
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 06.01.2017, 07:46
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Annet, вообще стараюсь порядка 100-120гр, как и углей. Но сейчас дала себе чуть отдохнуть от подсчетов и этого равенства. До понедельника отдыхаю. Сейчас белков точно меньше, углей точно больше, но меня это не сильно беспокоит, если честно. Такие передышки нужны и телу и мозгам, психике так легче.))

Мы сейчас значительно упростили себе жизнь, начав заказывать готовую еду. Трижды в неделю ее привозят (в моем случае я ее сама забираю). Все разложено по порциям, которые я лично дроблю напополам каждую. Там очень удобно тем, что калории и бжу уже подсчитаны. Готовят ребята вкусно, разные источники протеина и сложных карбов. Вот с ними я снова начала пару раз в неделю есть курицу, они очень вкусно готовят филе. Обычно беру у них лосось, куриное филе, иногда говядину постную. Из карбов - рис басмати, кумару (батат), мужу еще пасту ц/з. Тыква как-то не пошла у меня. Этот сервис очень экономит мне время, и рацион расчитан практически на 5 дней вперед.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 07.01.2017, 00:41
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик,, спасибо) Чот я тоже сейчас расслабилась. Ничего не считаю. От грудки устала, но рыба у нас поганая продаётся чаще всего. Видимо все обрабатывают и вкус странный. Готовую еду тоже хотела, но для меня накладно получается. Ещё несколько дней отдохну и начну считать)
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 07.01.2017, 10:21
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Annet, а я начала есть сырую рыбу еще в Питере, можешь в это поверить?!) Когда пришлось приехать в Питер на неделю после года жизни в НЗ, уже не смогла повторить свой подвиг. Вообще думала, что вот, творога поем наконец-то, а по факту ничего есть не могла. Питалась всю неделю армянским лавашом и сыром.

Я никогда не любила грудки, готовила бедрышки в основном. Но вообще тогда моим основным источником протеина был творог, потом курица и яйца шли.

У нас этот сервис тоже стоит подороже, чем если бы я сама готовила. Но разница не так, чтобы прямо ужас-ужас, а время экономится очень заметно, и на готовке и на закупке продуктов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 08.01.2017, 00:17
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик,, ты вроде довольно давно переехала? Лет 10 назад рыба была ещё нормальная. Сейчас иногда беру, но не везёт. Если варить, то в труху разваливается. А если запечь вкус странный. У меня коллега покупает только какую-то замороженную, название не на слуху. Говорит без обработки. Попробую, может съедобнее будет. Как ни странно, грудку полюбила. Мариную целую миску, потом перед едой обжариваю без масла в планировке 3мин. Очень мягко и сочно. Но осточертело)
Девушки, а бца все пьют? Есть смысл? Я только редко протеин и все.
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 08.01.2017, 00:44
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 230 раз(а)
Поблагодарили: 333 раз(а) в 137 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Annet, вообще стараюсь порядка 100-120гр, как и углей.
Проверила свои записи, наврала я тебе. Стараюсь как раз сейчас делать небольшой перевес в сторону углеводов. Примерно 100гр белков на 120гр углеводов (включая фрукты, но не включая короткосезонные ягоды). День на день не приходится, но недельное бжу примерно такое стараюсь поддерживать.

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
ты вроде довольно давно переехала?
Нет, мы переехали чуууть больше, чем 3,5 года назад. Думаешь, с того времени что-то сильно изменилось?
Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Как ни странно, грудку полюбила.
Ну вот эти ребята так готовят филе, что даже мне ну очень вкусно! Нежная, сочная, очень хорошая (не сглазить бы)

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Но осточертело
Очень вкусно (и я так делала очень часто и порой и сейчас делаю) замариновать в соусе Терияки куриные бедрышки (не разнесет от них! ты не к сцене готовишься) и потом запечь в аэрофритюрнице или в духовке на аналогичном режиме. Но только с кожей лучше готовить, а потом ее снимать. Кожа защищает мясо от излишнего высыхания, а жир вытапливается все равно.
Еще вкусно курицу целиком в рукаве в духовке запечь. За полчаса до готовности разрезать пленку и поливать курицу соком.

Все же серое мясо вкуснее белого, но даже если не кажется лично тебе так, то все равно разнообразие полезно и для тела и для мозгов.

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Девушки, а бца все пьют? Есть смысл? Я только редко протеин и все.
В завтрак перед тренировкой - протеин на молоке 2%. Прямо в зале уже всаа и сразу после. Они препятствую катаболизму мышц, выхлоп от тренировки лучше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 08.01.2017, 16:43
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 635 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик,, сегодня же куплю бсаа)
Курицу и бедра тоже так иногда делаю) Всегда любила больше, чем грудку. А теперь почему-то слишком жирным кажется и стала совсем редко. Иногда ещё филе без кожи бедра беру, с грудкой перемешиваю нарезанные кусочки и жарю без масла. И почему то тоже жирно. А раньше очень любила.
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 08.01.2017, 18:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Пила я ВСАА, не вижу разницы никакой. Но мне вообще сложно в себя эти таблетки пихать.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©