Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 26.03.2013, 10:52
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Mgu сегодня встала на весы - 53кг)) Видимо вчера отекшая была, т к 54,5 показывали. Но я поняла, что мне 52 нужно, т к бока на месте.

Обо мне:
  #1582  
Старый 26.03.2013, 13:48
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

300 грамм всего ушло за неделю..и аппарат скинтоник косметолог завтра продает..эх, видать придеться все же еще в спортклуб записываться, чтобы обещанное выполнить к маю
  #1583  
Старый 26.03.2013, 13:52
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

ветик придется, идите, мы тут следим))

Обо мне:
  #1584  
Старый 26.03.2013, 14:15
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Что не говори,но Дюкан рулит. Три дня атаки и - 2 кг. Хочу еще два дня посидеть,а потом на чередование.
  #1585  
Старый 26.03.2013, 14:16
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Но не всем он подходит. Смогла только 2 дня высидеть, почки болеть начали, хотя на них не жаловалась никогда.

Обо мне:
  #1586  
Старый 26.03.2013, 14:20
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Мясо не очень люблю,ем молочку,рыбу и индейку,белки в виде амлетов с море продуктами и только когда хочу кушать,порции маленькие.
  #1587  
Старый 27.03.2013, 01:16
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Ох, девочки, стыдно, но я сорвалась...(( Сегодня была в гостях, выпила шампанского и понеслось.... Такой нашел жор. Не могла контролировать свой аппетит вообще никак! А ведь 3 дня всё было хорошо, держалась.. (( Так противно сейчас.

Обо мне:
  #1588  
Старый 27.03.2013, 19:36
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию ГЛАВНОЕ-МОТИВАЦИЯ!!!!!

Немного вас посмешу:

Приговорили к смерти через электрический стул очень толстого преступника. Собрались проводить казнь, а он не влезает в этот самый стул.
Судья постановил перенести казнь на месяц, а приговоренного ограничить в питании.
Проходит месяц, сажают на стул - не лезет.
- Переводите его на кашу на воде, - говорит судья и дает еще месяц.
Проходит месяц, приводят преступника - не лезет в стул.
- Пусть ест только хлеб и воду!
Через месяц приводят, картина та же.
- Но как же так?! - восклицает судья.
Преступник, скромно:
- Мотивации нет.
  #1589  
Старый 27.03.2013, 19:45
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Храбришка, было бы смешно, ежели б не было так грустно. Потому как правда. Мотивация это первостепенное. Если ее нет или недостаточна, то пиши-пропало. Как в той песне у Кинчева из Алисы - "Шаг вперед, два шага назад".Чуть сбросила - оопяяяяять наела.

Обо мне:
  #1590  
Старый 27.03.2013, 20:52
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

какой должна быть мотивация кроме "нравиться самой себе в зеркале"?
этого недостаточно? нужно что-то пострашнее типа "муж бросит или найдет любовницу"?
  #1591  
Старый 27.03.2013, 21:01
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia Посмотреть сообщение
Ох, девочки, стыдно, но я сорвалась.
Анастасия, не расстраивайся. Продолжай и дальше следить за питанием, а срывы бывают у всех. И в них нет ничего страшного, если они не часты.

Обо мне:
  #1592  
Старый 27.03.2013, 22:31
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Eskada , спасибо "за пинок" Сходила -купила абонемент
  #1593  
Старый 27.03.2013, 22:52
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #1594  
Старый 28.03.2013, 09:05
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eskada Посмотреть сообщение
Mgu сегодня встала на весы - 53кг)) Видимо вчера отекшая была, т к 54,5 показывали. Но я поняла, что мне 52 нужно, т к бока на месте.
ЗдОрово! Совсем немножко Вам осталось для полного счастья .
А у меня пока вес стоит на 55 100. Тоже сегодня, как и ветик, пойду за абонементом и сразу на занятие, наверное. Оставлю мужа детям на растерзание
  #1595  
Старый 28.03.2013, 14:31
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

На Дюкане 5 день,-3 кг. иду на чередование. Мотивация есть. Девочки вместо занятий в зале можно просто много и быстро ходить,хотя бы 30 мин.
  #1596  
Старый 28.03.2013, 16:55
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Мариэтта, видимо, мне только это пока и остается. Ну еще можно киндерами руки качать Была на консе у пластика: предлагают оперироваться уже на след. Неделе. Так что пока абонент брать не стала- думаю...
  #1597  
Старый 28.03.2013, 17:52
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Mgu ,кроме шуток,очень хорошая вещь, Корольков тоже советует при диетах ходить быстрым шагом. И на жестких диетах заниматься в зале не рекомендуют,так как нагрузка на организм колосальная.
  #1598  
Старый 28.03.2013, 20:16
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Мариэтта, я хожу МНОГО-МНОГО(8-20 км) каждый день, очень быстро. Это работает! Метаболизм разгоняется, мышцы укрепляются. Этой зимой ещё лыжи подключила - обожаю!
Так что ты(можно на "ты"?) на правильном пути!

Обо мне:
  #1599  
Старый 28.03.2013, 20:56
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


1. Вы - новичок.
Начиная тренироваться, ваше тело меняется. Если вы перешли с бестолкового питания и лежания на диване к здоровому питанию и активным тренировкам, существует очень большая возможность, что в первые две недели у вас даже 500г не уйдет. Причина по которой некоторые новички вообще не теряют вес - увеличенная способность мышц удерживать гликоген в ответ на физическую нагрузку.

2. Вы не умеете ждать.
Прошел месяц и вам удалось сбросить 2кг? Отлично! Или это паршивый результат?.. Многие скажут, что такой темп - это полный провал. Они не получают отдачи соизмеримую вложенных сил. Терпение и только терпение! Хватит уже измерять процесс похудения неделями или днями. Просто будьте довольны своим результатом. Прогресс, какой бы он ни был - это все равно прогресс. Продолжайте и со временем ваши достижения аккумулируются в что-то большее.

3. Вы очень мало едите.
Калории - очень интересная штука, так как мало калорий в такой же степени плохо, как и их перебор. Поэтому вариант что вы не худеете именно из-за недобора калорий вполне реален. Вам необходимы калории, питательные вещества, если вы хотите, чтобы ваше тело отпустило жир с миром. Дело в том, что недостаточное количество калорий нарушает баланс гормонов, что отвечают за похудение и контроль аппетита.

4. Все ваше внимание на цифрах.
Вес, вес, вес...ощущение, что все помешались. Столько шума из ничего. В изменении тела большое значение потеря жира. Если вы теряете жир - все отлично. Лучше спрячьте подальше весы и измеряйте процент жира калипометром, чтобы следить за прогрессом (напольные весы для измерения процента жира - плохая идея).

5. Вы не занимаетесь силовыми тренировками.
При первых мыслях о похудении люди думают о беге. В реальности, самый лучший способ сжечь именно жир - это силовые упражнения, а не кардио.Силовые программы должны быть ключевым моментов ваших тренировок.

6. Вы недостаточно активны.
Вы целый день сидите за компьютером? Немного больше активности может быть очень полезным. Иногда, даже самая изнуряющая тренировка не покрывает целый день сидения на пятой точке. Можно купить шагомер и считать шаги за день. Если вы делаете меньше 5000 шагов, то вам надо бы начать больше двигаться. Прогулка после обеда еще никому не помешала.

7. Вы мало спите.
Сколько часов вы спите? Если меньше 7-9, то ваше похудение становится труднее. Сон влияет на все - от аппетита до метаболизма глюкозы. Обязательно выделяйте достаточно времени на сон.

8. Вы слишком много нервничаете.
Как у вас с психологическим состоянием здоровья? На стресс часто не обращают внимания, хотя его уровень имеет прямое отношение к вашему телу. Стресс влияет на уровень гормонов, мотивацию и, в свою очередь, на похудение.

9. Вы непостоянны.
Непостоянные и хаотичные тренировки не работают. Постоянство - вот ключ к успеху! Нельзя постоянно есть что захочешь, мало заниматься и ждать прогресса. Так не бывает. Составьте план и придерживайтесь его.

10. У вас плато.
Плато при похудении - это обычное явление. Похудение никогда не бывает плавным. На этой неделе вы можете потерять килограмм, а на следующей - вообще ни грамма. Если же процесс похудения стоит на месте уже несколько недель, то можно начинать использовать способы преодоления плато - подъем калорий, зигзаг+, новая тренировочная программа и т.д. Немножечко больше терпения - тоже иногда помогает ;)

11. Вам не надо больше худеть. (мой любимы пункт)
Вы никогда не задумывались, что вам просто напросто не надо дальше худеть? Если вы от природы небольших размеров, возможно проблема не в весе, а в недостаточной мышечной массе. Вместо того, чтобы терять вес, работайте над своими мышцами.

12. Ваши тренировки недостаточно интенсивны.
Ваши тренировки- это всего лишь физическое движение, обязаловка? Дайте своему телу причину меняться! Тренироваться надо на все 100% своих возможностей. Глупо ожидать снижения процента жира, если вы физически не показываете телу, что вам это необходимо.

13. У вас проблемы со здоровьем.
Да, ваше состояние здоровья может влиять на похудение, но процент людей с такой проблемой очень невысок. Поймите, что низкий уровень гормонов щитовидной железы - это уже результат вашего состояния тела и вашего образа жизни, а не их причина. Если вы думаете, что вы один их "счастливчиков", то обязательно сходите к врачу. Кстати, некоторые медицинские препараты тоже могут повлиять на процесс похудения, имейте это в виду.

14. Ваш метаболизм приспособился.
Длительное урезание калорий может нарушить ваш метаболизм. Тело привыкает к меньшему количеству калорий, снижая производство многих гормонов щитовидной железы. Этого можно избежать благодаря зигзагам+, тренировкам, полноценному сну и т.д.

15. Вы до сих пор ничего не поменяли в жизни.
Похудение навсегда - это не диета, а изменения образа жизни. Если вы привыкли прыгать с одной диеты на другую в надежде похудеть, то возможно вам надо пересмотреть свои методы. Похудение - это всего лишь побочный эффект здорового образа жизни.

Обо мне:
  #1600  
Старый 28.03.2013, 23:50
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Многое в похудательном процессе зависит от количества лишних кг, мышечной массы, возраста. Кому-то замечательно худеется на 3000 ккал. плюс пройтись пешочком не торопясь 5 минут, а кому-то (не будем показывать пальчиком ) для похудания недостаточно бега в течение часа 7 дней в неделю плюс силовых тренировок плюс, к примеру, 1500 ккал.

Ходьба очень быстрым шагом (желательно в горку или интервальная) или бег - это прямое сжигание калорий, читай - сброс веса. Силовые тренировки - это наращивание мышечной массы (читай - мышцы весят больше жира, так что это может быть и ПЛюС в весе), при этом именно мышцы сжигают калории. То есть если речь идет о будущем, то силовые тренировки - это замечательно, а если вот прямо завтра желательно сбросить 5 кило, то таки кардио. или очень интенсивные силовые тренировки, чтобы пот градом.


Когда я читаю про кефирные диеты или посидеть на гречневой кашке, у меня волосы на голове встают дыбом. Таааакой мощный удар по метаболизму - я б точно не рискнула. Ну похудеет кто-то за счет главным образом воды, немного жира и мышечной массы (без протеина на гречке или кефире мышечной массе большой привет ) - а дальше что? До конца жизни потом ничего не есть, чтобы кожа стала плохой, волосы выпали, ногти начали слоиться - зато худенькой, правда, голодной ? .

А вообще хочу поблагодарить тех, кто "принес" сюда идею Дюкана. Я долгое время не могла на нем похудеть, хотя все соблюдала плюс бегала в джиме ежедневно по часу плюс силовые тренировки. Потом выяснилось, что я соли ела больше 6000 мг в день - в американском твороге ее очень много плюс в пачке крабовых палочек тоже немало плюс я еще добавляла соленую рыбку и ты пы. Как только стала следить за солью, вес стал уходить - какое счастье . Но дядюшка Дюкан от меня, как и от многих тут, изначально отказался, написав, что я и так вешу меньше, чем мне положено , так что худеть таким, как мы, не так легко в любом случае. А еще в книжке Дюкана я вычитала, что менопауза - это самое паршивое время для похудания, и стоит подумать над тем, чтобы его отложить до завершения менопаузы или как-то так.... Правда, менопаузы у меня еще нет и вроде не намечается пока, но возраст процессу похудания точно не способствует. Тяжко, и за каждый грамм борьба. Покой нам только снится....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©