Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 14.04.2011, 20:32
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

koli6ri, миленькая, поздравляю! как же ты настрадалась! Заживай поскорее и пусть грудка только радует!

Обо мне:
  #1422  
Старый 15.04.2011, 00:29
Аватар для vikki.exe
vikki.exe vikki.exe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: СПб
Сообщений: 53
vikki.exe на нуле
По умолчанию

юлвия да,я действительно так считаю...видимо я просто устала уже от ушек спаниэля и так же устала подтягивать их бюстгалтером...поэтому мне хочется,что бы она была повыше и попышнее,а у меня получилась натюрель)))
может конечно потому что мне должна была быть показана подтяжка Т образная,а мы с док. решили сделать без нее...

alisalisa не поняла, Вы про что?)))

у koli6ri просто идеальная!!!о такой наверное все мечтают! Не зря все эти мучения и переживания. Молодец!
  #1423  
Старый 15.04.2011, 10:36
Аватар для ЭЙФОРИЯ
ЭЙФОРИЯ ЭЙФОРИЯ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 13
ЭЙФОРИЯ на нуле
По умолчанию

malenok у меня стоят анатомы, 290 мл, высокий профиль. я никак не могу понять,как мне в подпись поставить ..у меня своя грудка изначально округлой формы) ну и я сама хотела сохранить эти округлости,и очень довольна!


Taf5, я склонна к тому, что у каждого доктора свои методы. Главное,чтобы был результат.

Princess911, я тебя поздравляю от всей души!!!! Как твое самочувствие?


Кукла Аня, насколько я знаю,что после лактации должно пройти не меньше полугода...ммм...

Shady, поздравляю!!Как же классно,нас становится все больше и больше!

Verman, у спортивных топов очень хорошая структура ткани,что позволяет грудку держать как нужно. Поэтому не переживайте.Главное купить качественный топ

Verman я бы на вашем месте не стала рисковать и делат ьс одной стороны имплант,а в другой нет. Ибо грудь будет 100%отличаться.


Naiki, поздравляю с новой грудкой!!!
У меня тоже не было ни гематом ,ни синяков после операции, моим титюлям уже скоро будет три месяца!!Результатом очень довольна, сейчас пойду отписываться в свою темку))

dianka888, я делала за 185 000 рублей у Доктора Соколова, в эту сумму все включено..Результатом довольна, хотя сама была у пяти хирургов.
  #1424  
Старый 15.04.2011, 10:41
Аватар для мума
мума мума вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: г. Санкт- Петербург
Сообщений: 101
мума на нуле
По умолчанию

Девчат может кто знает, что то я не уточнила у врача , компрессионку носить месяц, а потом можно бюстгалтеры носить без косточек ? А если не носить вобще бельё грудь обвиснет ?

Обо мне:
  #1425  
Старый 15.04.2011, 10:49
Аватар для ЭЙФОРИЯ
ЭЙФОРИЯ ЭЙФОРИЯ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 13
ЭЙФОРИЯ на нуле
По умолчанию

Erida, нам скоро будет 3 месяца 26 числа, но я пока даже в солярий не хожу. А дома МЧ делает легкий массажик,и мне не больно совершенно. А вы на грудке лежали? вернее подкладывали что-нибудь?

Мума, компрессионное белье надо носить пока сам доктор его не отменит. Ну смотрите, большая грудка, увеличивает нагрузку на ткани,соответственно кожа наша ведь тянется, поэтому от маленькой груди обвислости не будет,а вот если всегда не одевать белье,то конечно со временем будет кожа растягиваться под собственным весом.

alisalisa, ничего себе..я даже удивлена от такой реакции..у меня не было такого, пропила антибиотики,и даже никакого дискомфорта не ощутила,даже линекс не пила.
  #1426  
Старый 15.04.2011, 11:26
Аватар для felis
felis felis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 619
felis на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите мне, пожалуйста, есть предел растяжению кожи? (вопрос скорее риторический). После ОП (уменьшали ареолы) эти самые ареолы были 4 см. Вчера измерила...одна 6, другая 5,5. Собственно, то что и было до ОП. ) Хоспади-и-и.

Обо мне:
  #1427  
Старый 15.04.2011, 11:44
Аватар для Verman
Verman Verman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: РФ/В.Новгород
Сообщений: 11
Verman на нуле
По умолчанию

ЭЙФОРИЯ, думаете 100% будет отличаться?((( хоть бы результаты подобной операции посмотреть.. нигде такого не видела. Я просто увеличивать не хочу, на мне пышный бюст будет негармонично смотреться. Соотвтетственно и имплант во вторую ставить не хочу.. Озадачилась я. Вообще собираюсь уже через неделю прооперироваться. Постараюсь сегодня вечером фотки выложить.
  #1428  
Старый 15.04.2011, 13:17
Аватар для ЭЙФОРИЯ
ЭЙФОРИЯ ЭЙФОРИЯ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 13
ЭЙФОРИЯ на нуле
По умолчанию

Верман, я думаю,что лучше очень хорошо подумать. Приведу пример, я была знакома с женщиной, которой убрали грудь одну по показаниям, а вторая грудь была..Так вот ей поставили в одну грудку имплант, а вторая была такой, но своя грудка по прошествии нескольких лет стала терять тонус,а зато с имплантом была,как кафетка. В итоге,она поставила в обе грудки импланты,а вторую ей вроде подтяжку делали. Вот такие дела. В итоге видишь все очевидно.

Felis, предела по растяжению у кожи нет..Многое зависит вообще от индивидуальности самих тканей, они у всех разные. А может надо было еще поменьше сделать ореолки?

leaf, рада познакомиться!!У меня лично ощущение,что грудь моя, наверное наступила день на 5-6..я это эмоционально уже осознавать и физически)Дискомфорта никакого нет, я безумно довольна результатом и счастлива!!
А то,что будет при втором варианте,мне тоже идея эта больше нравится я тоже люблю большие титюли!
  #1429  
Старый 15.04.2011, 13:39
Аватар для мума
мума мума вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: г. Санкт- Петербург
Сообщений: 101
мума на нуле
По умолчанию

ЭЙФОРИЯ ! Спасибо ! Просто многие пишут ( не только здесь) что компрессионку носить месяц, а то что это зависит от врача не знала.

Обо мне:
  #1430  
Старый 15.04.2011, 13:47
Аватар для Анастасия С.
Анастасия С. Анастасия С. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 73
Анастасия С. на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мума Посмотреть сообщение
koli6ri ! Поздравляю ! Попровляйтесь поскорей ! Вот мы женщины герои через такое проходим ради красоты !

Девчат может кто знает, что то я не уточнила у врача , компрессионку носить месяц, а потом можно бюстгалтеры носить без косточек ? А если не носить вобще бельё грудь обвиснет ?
Мума, я тебя поздравляю! Мне наш док уже недели через полторы разрешил на бюстгалтер с хорошей поддержкой перейти. Но я всё равно в основном в компрессионке. Бюстик одеваю "на выход" так как компра из вырезов из всех торчит.
  #1431  
Старый 15.04.2011, 14:01
Аватар для мума
мума мума вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: г. Санкт- Петербург
Сообщений: 101
мума на нуле
По умолчанию

Настюша С. спасибки. Я ещё толком в себя придти не могу. Руки толком не поднять. По детям соскучилась. Пока не забираю от родителей,боюсь что забудусь и буду поднимать на руки. А долго тяжолого поднимать нельзя ? Док сказал 2 недели.... А ты умничка,уже бельё можешь носить а на косточках или без ? Сколько уже после операции прошло ?

Обо мне:
  #1432  
Старый 15.04.2011, 14:15
Аватар для Verman
Verman Verman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: РФ/В.Новгород
Сообщений: 11
Verman на нуле
По умолчанию

Эйфория, спасибо за участие!!)) Поговорю еще тогда об этом со своим хирургом, как раз завтра пойду. В принципе готова к такому развитию событий, лишь бы не в ближайшем будующем, года 3 бы понаслаждаться красотой, а потом все равно хочу еще рожать.
  #1433  
Старый 15.04.2011, 14:21
Аватар для Анастасия С.
Анастасия С. Анастасия С. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 73
Анастасия С. на нуле
По умолчанию

Мума, у меня уже 2 недели. Руки уже свободно двигаются. Поднимаю уже всех и всё, но стараюсь не злоупотреблять этим и аккуратненько. Мне тоже говорил 2 недели нельзя тяжелого, но, на самом деле, говорит, хотя бы дней 10 продержИтесь - уже хорошо)))) Я дней 10 и продержалась.
А белье без косточек, конечно, нужно.
Очень хочется твое - ПОСЛЕ посмотреть. Отёчность есть? У меня до сих пор отек сильный и, видимо, долго еще будет. Сказал, что после таких как у меня операций - это нормально. Отёк может быть от 1 месяца до 3-х(((( Но по убывающей, конечно.
  #1434  
Старый 15.04.2011, 15:27
Аватар для koli6ri
koli6ri koli6ri вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 223
koli6ri на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки огромное, вы меня успокоили. Это я наверно такая пугливая стала, все приглядываюсь, сомневаюсь.
Доктор у меня и правда умничка, я ему так благодарна. Намучался со мной, бедняга. Переживал очень.

Муж говорит красиво, ровно. Уже ждет когда потискать можно будет. Мазью исключительно сам мажет.

Мума компрессионочку нужно носить пока доктор не отменит. А вот про белье с костями или нет это ты лучше у доктора спроси. Мне, например, нужно будет носить кости. Мой врач считает, что кости сразу после компрессии форму придадут груди. Без белья все-таки лучше не ходить много (ну так на выход куда-нибудь или спать). Под тяжестью импланта кожа сильно тянется, особенно с приличными формами. Мне Бурый сказал носить и белье и купальники только с хорошей поддержкой.
А вообще сейчас много бюстиков без косточек и бесшовных, уж лучше в них чем вообще без всего.

Обо мне:
  #1435  
Старый 15.04.2011, 15:30
Аватар для kroshechka
kroshechka kroshechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Беларусь
Сообщений: 230
kroshechka на нуле
По умолчанию

Мума, у меня прошло 17 дней, но детей поднимать пока не планирую - научила их самостоятельно в ванну забираться, чуть раньше писала, как в туалет сажу, если нужно подсадить на сиденье - просто подталкиваю снизу. При этом совсем не считаю себя плохой мамой и домашним ясно дала понять, что поднимать тяжелое не буду.

Обо мне:
  #1436  
Старый 15.04.2011, 15:40
Аватар для Verman
Verman Verman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2009
Город: РФ/В.Новгород
Сообщений: 11
Verman на нуле
По умолчанию

мдя.. с поднятием детеныша проблематично. Моему еще 2х лет нет, его периодически приходится подсаживать, да и потискаться с ним хочется. а еще он частенько спать к нам приходит ночью, видимо придется мне перебираться спать отдельно от моих мужчин))
  #1437  
Старый 15.04.2011, 18:16
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Девочки, а высокий профиль-это что значит? вот у меня высокий? значит в верхнем полюсе объемчик приличный будет? или профиль-это то на сколько грудь вперед выдается? просветите темную
Мне док вобще сказал компресию носить месяц, второй месяц снимать только на ночь и потом до полугода по возможности как можно чаще(это не только мне, всем своим пациенткам так советует)

Обо мне:
  #1438  
Старый 15.04.2011, 18:44
Аватар для Фортуна
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 230
Фортуна на нуле
По умолчанию

Naiki это значит вперед грудь будет выдаваться,чем средний или низкий профиль,там разница есть,я бы сказала небольшая,если б не читала форум,кому то она кажется огромной,ну тебе же комфортно?Нравится размер,значит все оки))

Naiki [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот погляди здесь разницу

Обо мне:
  #1439  
Старый 15.04.2011, 19:57
Аватар для Naiki
Naiki Naiki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2010
Город: Россия/ Пермь
Сообщений: 183
Naiki на нуле
По умолчанию

Фортуна, спасибки. а то я чет заперживала, вдруг она вверху наполненной сильно будет. Чет не сходят горбики. А сайт я этот смотрела

Обо мне:
  #1440  
Старый 16.04.2011, 00:58
Аватар для Shady
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 180
Shady на нуле
По умолчанию

А я вот немного что-то депрессую, признаться честно, позавчера на перевязке я заполучила свою первую фотку ПОСЛЕ, но боюсь её выкладывать. Боюсь потому, что вижу недостатки, а если мне про них ещё и скажут - совсем расстроюсь. Поэтому огорчаюсь и радуюсь пока водиночку))

А вообще мне кажется, эти фотки - гиблое дело! Если лицо-то заснять так, чтоб мне нравилось, еще постараться надо, то чего уж про сиси говорить... Я в зеркале в перевязочной прям глаз от них оторвать не могла, а фотку разглядываю и придираюсь(((

А еще я уже несколько раз выходила в люди, так уже пара человек, кто знал про ОП, сказали, что ничего непонятно, что мне там пришили, как будто я просто пушапчик попышнее надела(((

И вот еще что, хотела спросить, кто-нить пытался определить свой размер чашки на том этапе, когда еще компру носишь и померять лифчик еще невозможно? Ну на глазок или там есть таблички специальные, типа померять под грудью и в самой высшей точке.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©