Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 18.04.2010, 15:26
Аватар для Ульяна
Ульяна Ульяна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 54
Ульяна на нуле
По умолчанию

Reflet! Ваши боли и переживания не сравнить даже с болями почечной колики....и там результат может быть -операция. а увас после ОП -результат -красота и повышенная самооценка!!!! Держитесь!

Обо мне:
  #862  
Старый 18.04.2010, 16:19
Аватар для леска
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 123
леска на нуле
По умолчанию

Reflet! Только сильная женщина способна признаться себе, что стала стара и некрасива и решиться лечь под нож ради красоты! Вы все выдержите и пройдете, кажется сделать ОП это самое тяжелое и сложное решение!
У меня прошло 1 месяц и 1 неделя после ОП, и страшное уже все позади, но если бы представить на миг, что нужно было повторить или начать сначала, я бы не задумываясь это сделала, я счастлива вновь когда смотрю на себя в зеркало, я вижу там счастливое, молодое лицо, и за эти ощущения в душе можно отдать все на свете!!! Это счастье быть молодой и красивой, а Вы уже на полпути к этому!
  #863  
Старый 18.04.2010, 17:03
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Reflet! Ага какая умненькая!!! Сама уже красавица без пяти минут! А новеньким не ходите!!!!:mad0:
Ну а если серьезно! Держись!!! Все пройдет! И это тоже! Скорейшей реабы!
  #864  
Старый 18.04.2010, 17:20
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Reflet, ищите положительные моменты. Нет аппетита? Ну и прекрасно, скинете пару килограммов. Какая из нас об этом не мечтает? Представляете, будете постройневшая с юным личиком
В общем, надо терпеть! Тем более вариантов других теперь уже нету
  #865  
Старый 18.04.2010, 18:07
Аватар для милаша
милаша милаша вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 14
милаша на нуле
По умолчанию

Reflet, у моей подруги после эндо такой долгий период восстановления был( ее мужа даже рвало,когда он ее увидел, вид у нее был-мама не горюй), теперь же ни на шаг ее не отпускает-такая она красивая стала. У вас тоже все будет отлично, ну потерпите-всю силу воли в кулак. Вы еще посмеетесь над своими словами, и уверенна, на этой операции не остановитесь!!!!
  #866  
Старый 18.04.2010, 20:39
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Reflet, у тебя это самый трудный день, просто надо его пережить и знать, что дальше все будет гораздо легче! Все через это проходили! Но никто сейчас не скажет: "Зачем я это сделала?" Эндо вообще более отечная и тяжелая Оп в смысле реабы. Все обязательно восстановится и будешь молодой красавицей! Милая, потерпи немного! Я старалась спать побольше первые дни, есть тоже не хотелось. Утешала себя тем, что похудею, опять же польза! Когда снимут повязку, станет намного легче! А результат просто окрылит на новые подвиги, я не сомневаюсь! Опять же, многие со мной согласятся! Тяжело и уныло, но все пройдет, настрой себя на это! А мы все в один голос можем это подтвердить! Ты умница и сильная женщина, что решилась на такой шаг! А результатом будут еще многие годы полноценной жизни в гармонии со своей внешностью!
  #867  
Старый 18.04.2010, 20:51
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Reflet, дорогая, ну потерпи. Вбей себе в головку, что когда-нибудь это же пройдет и будешь красивая и молодая. Думай, что многие через это прошли.
Потом будешь все это вспоминать с улыбкой.
Милаша, Леска,IER, поздравляю с вступлением в наши ряды!)
У всех все здорово. Молодчинки!
  #868  
Старый 18.04.2010, 21:01
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Reflet это что за настроения упаднические? Ану ка нос к верху.Всё пройдёт.
Меня когда домой привезли собака даже не узнала-завыла и спряталась.Ну ничего же всё наладилось...

Обо мне:
  #869  
Старый 18.04.2010, 21:07
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Reflet, дорогая, надеюсь, тебе уже лучше. Наши девочки никогда не оставят после операции в одиночестве. Держись, пережить два-три дня и будет легче, правда.
  #870  
Старый 18.04.2010, 21:10
Аватар для IER
IER IER вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 40
IER на нуле
По умолчанию

Сегодня сделала макияж, муж впервые назвал "Барби", вот смеху то было с попой на 50 размер :dur:

Обо мне:
  #871  
Старый 18.04.2010, 23:28
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Меня через 3 недели после ОП увидела приятельница. Сказала, что вид у меня как у бомжихи-алкашки, которую пинали ногами в лицо.

Обо мне:
  #872  
Старый 19.04.2010, 10:49
Аватар для Reflet
Reflet Reflet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 43
Reflet на нуле
По умолчанию

Девочки все-все, кто мне написал, вы все очень добрые, как же вы умеете находить нужные слова, я чуть не расплакалась! Я очень-очень вам благодарна! А реветь-то нельзя, отёк ещё больше придёт.

Сегодня у меня 4 день, была на перевязке, врач снял один шов, похвалил, сказал, что это потому что не курю. Говорит, что очень чувствуется разница по заживлению у тех, кто курит и нет.
Вчера была температура 37,8. Врач говорит, что это нормально, купите заранее диклофенак-свечку или нойс. У меня не было ни того, ни другого, я нурофен съела, сегодня 37, зато поспала.
Разрешил спать на боку. Сказал, что могу придти в четверг (7 день), он снимет шлем, разрешит вымыть голову и надеть эластичный бинт.
Я бы даже шлем потерпела, если бы так под горлом не тянуло, там прямо будто меня верёвкой придушили.
Но хоть глаза открыты оба, но вокруг всё тёмно-синее и под глазами волдыри.
Ну, хоть с мужем мне повезло, это да. По крайней мере его не вырвало от моего вида. Не знаю, может, на улицу выходит и блюёт. Соки мне выжимает, новый мерседес подарил, а моя старая морда лица новому мерсу-то и не соответствует. Вот в чём проблема-то была. Сразу было видно, что я б/ушная.
Муж говорит, ты представь, что тебе в подъезде по голове дали, только у них перспектива не ясная, а у тебя хорошая.
На улице надеваю платок совсем на глаза, как мусульманка, муж машину ставит совсем к подъезду. А врач говорит, а чего вы стесняетесь-то, езжали бы на метро, вам там место уступать будут.
Волосы не стричь мне врач подсказал, нарисовал мне на бумажке, где пройдут швы, и говорит, не надо стричься. А потом добавил, а впрочем, стригитесь, если хотите, ваше дело.
А кошка меня узнала, не отходит, только садится напротив и внимательно рассматривает мою рожу. Думает, ну и дура же моя хозяйка!
  #873  
Старый 19.04.2010, 13:25
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Reflet, все у вас будет замечательно!!!! По другому и быть не может! А муж ваш молодец, умеет поддержать и словом и делом Про перспективу мне очень понравилось
  #874  
Старый 19.04.2010, 15:32
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ага, про перспективу это он просто здорово сказал!!!
  #875  
Старый 19.04.2010, 15:50
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Есть мужчины в русских селениях!
  #876  
Старый 19.04.2010, 16:31
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Девочки, а я ни разу ни пикнулу по поводу "зачем". Так сильно стала не любить себя в зеркале, кажется, сказали бы, без наркоза, согласилась бы. Все неприятности для меня были по кайфу, может мазохистка? И надо к доктору? А спать привыкла на животе, чтоб не травмировать рожу, укладывала под грудь больше подушек и под подбородок. Голова получалась прямо. Как на пляже с книжкой. Так и спала. Вот по поводу своего вида и ожиданий, это да. Мне и сейчас овал не нравится, но думаю-это особенность моего лица и ни один док не сделал бы по другому. Получилась просто ухоженная 50 летняя женщина. Что тоже хорошо.

Обо мне:
  #877  
Старый 19.04.2010, 18:13
Аватар для леска
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 123
леска на нуле
По умолчанию

Reflet, ну вот и молодец, хоть рассмешила....Мужу респект!!!
  #878  
Старый 19.04.2010, 18:49
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Reflet, у вас просто замечательное уже настроение! Шутки улучшают реабу! И с мужем вам действительно повезло! Вот теперь за каменной стеной будете сверкать обновленным фасадиком!

IER, ну вот теперь и попу придется под Барби лепить!
  #879  
Старый 19.04.2010, 19:18
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 741
sabina на нуле
По умолчанию

милаша, хороша однозначно!:d
Reflet, молодец! Такое настроение гораздо лучше. А муж просто золото: про перспективу сильно сказано! Да и мерсами не все забрасывают. И мне показался очень интересным повод под новую машину обновить "б\ушное" лицо
  #880  
Старый 19.04.2010, 20:54
Аватар для Reflet
Reflet Reflet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Россия
Сообщений: 43
Reflet на нуле
По умолчанию

Мой 4 день. УжОс. В лоб как будто из шприца воды набрали, глаз красный, про щёки молчу, сегодня даже в дёснах нижних зубов отёк. Мандаринку съесть не могу, на зубы давить больно.
К вечеру страшная усталость накатывает, будто грузила весь день. отёк пришёл даже в плечо.
Сегодня неожиданно зашёл сын, который живёт с женой отдельно. Я надела на рожу косынку под глаза, знаете, как ковбои в фильмах от ветра повязывают. Треугольничком. Но глаза-то всё равно видно. Я сказала, что глаза подтянула. Он ведь не поймёт, что такое смас и эндо. Говорит, зачем тебе это. Ну что я ему объясню? Обещал, что жене не расскажет.

А муж сказал, что всем нам задницы надрать надо на этом форуме, чтобы дурью не маялись.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©